Как убрать рекламу в iOS из приложений, игр, твиков и т.д. (джейлбрейк, видео). Блокировка рекламы ios в приложениях


StreamEnhancer для iOS блокирует всю рекламу на YouTube и в приложениях [Cydia]

Разработчик Энди Уик объявил о завершении тестирования твика StreamEnhancer для iOS. Теперь пользователи мобильных устройств iPhone и iPad могут блокировать оверлей-рекламу в видеороликах, включая 30-секундные прероллы на YouTube.

По словам разработчика, не все блокировщики рекламы могут противодействовать рекламе на YouTube, и лишь некоторые версии подобных решений умеют блокировать встроенную в видео рекламу. StreamEnhancer является одним из первых твиков, блокирующих всю видеорекламу, в том числе встроенную на YouTube.

Загрузить расширение StreamEnhancer для iOS можно в репозитории Уика. Плагин не имеет дополнительных настроек и работает сразу после установки. Помимо блокировки рекламы на YouTube, твик снимает возрастные ограничения на сервисе, позволяет транслировать HD-видео по сетям 3G/4G, ограничивает «слежку» рекламными сервисами и предусматривает возможность воспроизведения аудио на YouTube в фоновом режиме – свернув окно приложения.

Как заявил разработчик, StreamEnhancer является уникальным в своем роде расширением для iOS. Кроме YouTube, твик работает с англоязычными сервисами ComedyCental, Crunchyroll, NBC, Twitch & MLG.TV и другими. Кроме того, твик отключает всю рекламу Apple iAds в приложениях.

Скачать StreamEnhancer можно бесплатно из Cydia. Расширение находится в отдельном репозитории http://cydia.myrepospace.com/andrewwiik/. Чтобы добавить новый источник, нужно зайти в раздел Источники –> Правка –> Добавить –> Добавить, указать адрес репозитория, а после обновления найти разработку через поиск.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Как убрать рекламу в iOS из приложений, игр, твиков и т.д. (джейлбрейк, видео)

Недавно мы рассказывали Вам о том, как убрать навязчивую рекламу приложений в Cydia. При помощи простого твика можно избавиться от постоянных перенаправлений в App Store при просмотре данных о расширениях. В этой статье мы расскажем о более радикальном методе борьбы с рекламой не только в Cydia, но и в iOS в целом. 

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Basic-Adblocker7Продвинутым пользователей Windows и и OS X известно о существовании файла Hosts в недрах операционной системы. Он является одним из наиболее простых способов ограничить посещение определенных сайтов или интернет-ресурсов на компьютере. Достаточно по шаблону вписать нужные строки в этот файл и ограничения вступят в силу. Подобная система действует и в iOS. При помощи hosts можно ограничить iOS в посещении рекламных сайтов, а значит — отключить рекламные баннеры в системе. Конечно, можно вручную при помощи любого файлового менеджера найти hosts на iДевайсе и вписать туда нужные строки, а можно — установить твик BaSic-AdBlocker7 из Cydia.

Такой вариант предпочтительней, ведь не нужно искать адреса сайтов, вписывать их в Hosts, да и вообще — возиться с файловой системой. Кроме этого, при появлении нового рекламного ресурса, который стоит заблокировать, автор твика добавит его в обновление расширения. В добавок ко всему BaSic-AdBlocker7 является бесплатным. Твик не имеет настроек и не добавляет иконок или пунктов в iOS 7. Установить его можно на любую версию системы на всех устройствах Apple. После этого во всех приложениях, твиках и играх, отображающих рекламу пропадут баннеры. Кроме этого рекламные объявления исчезнут из Cydia. Это ускорит работу магазина и предотвратит частые редиректы в Safari или App Store.

Для того, чтобы скачать BaSic-AdBlocker7 потребуется добавить новый репозиторий — cydia.myrepospace.com/basic. Для этого достаточно зайти в Cydia, перейти в раздел Manage — Sources, нажать Edit и затем Add. В появившемся окне потребуется ввести адрес, указанный выше.

Смотрите также:

yablyk.com

Как заблокировать рекламу в Safari на iPhone и iPad

Home » iOS » Как заблокировать рекламу в Safari на iPhone и iPad

 

Не смотря, на что реклама считается двигателем прогресса, порой определенные сайты ею просто завалены. Наибольшее раздражение вызывают различные всплывающие окна с рекламой, которая пытается тебя направить на какой-то странный сайт либо вообще в App Store скачивать приложение. Убрать подобную рекламу в Safari на iPhone или iPad можно с помощью специальных блокировщиков рекламы, об установке которых я и буду рассказывать в данной статье.

Баннеры, которые нам попадаются при прогулке по сети в браузере Safari можно поделить на три условных типа.

  • Терпимые — самые безобидные баннеры, без всяких чудес. Обычно расположены на боковой панели сайта, могут вызвать раздражение только у человека, который не переносит рекламы в принципе.
  • Раздражающие—баннеры, которые появляются сразу после захода на сайт, и обычно отправляют пользователя на другой сайт даже при закрытии.
  • Опасные —  данные баннеры опасны тем. Что они блокируют работу Safari,  а для разблокировки требуют перевода определенной суммы денег на определенный счет. Такие баннеры обычно трудно встретить, но некоторые пользователи иногда заходят даже на очень странные сайты.

С любым рекламным баннером с выходом iOS 9 можно справиться специальных блокировщиков рекламы. Рассмотри на примере загрузки и установки одного из них.

Как заблокировать рекламу в Safari на iPhone и iPad

  1. Откройте App Store и скачайте один наиболее популярный блокировщик рекламы в Safari, Adguard.
  2. Зайдите в меню «Настройки»
  3. Перейдите в пункт Safari -> Правила блокирования контента Safari
  4. Выполните активацию загруженного только что блокировщика рекламы.

Чаще всего, после этого вам нужно будет  запустить приложение блокировщика, которое активируется и настроит нужные параметры. После завершения установки, можно опробовать работу блокировщика в деле.  Для этого отройте  Safari и зайдите на сайт, на котором вас всегда раздражала реклама.

Хочу отметить, что почти все блокировщики рекламы позволяют делать определенные настройки вручную. К примеру белый список, правила блокировки, выбирать доступные фильтры и т.д.

gurugadgets.ru

Как заблокировать всплывающие окна и рекламу в приложениях с помощью твика AdBlocker

Многие из Вас пользуются большим количеством бесплатных приложений из App Store. Рано или поздно в большинство из них встраивают рекламные банеры. Иногда их можно отключить за деньги, но иногда — нет. Бывает, что программа к которой Вы уже привыкли начинает постоянно терроризировать Вас навязчивыми уведомлениями и новостями. 

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Джейлбрейк твик AdBlocker Мало того, что это не красиво, иногда случайное нажатие на рекламу перебрасывает Вас в браузер и теряется время на возврат к программе, так еще и съедается драгоценный 3G трафик (у пользователей мобильного интернета).

Решение этой проблемы можно найти в лице твика AdBlocker. Многим известно это название, наверняка, в Вашем браузере на ПК установлено это полезное расширение для блокирования рекламы и всплывающих окон. Аналогично действует расширение и в iOS.Джейлбрейк твик AdBlocker После установки твика достаточно зайти в его настройки и добавить списки заблокированных адресов для нужных регионов. Обязательно нужно включить «General and English» и желательно активировать русский и украинский списки. AdBlocker сам скачает и установит все необходимое за несколько секунд. Кроме этого можно вручную задать чёрный и белые списки доменов. Первые всегда будут блокировать окна и рекламу, а вторые — пропустят все данные из указанных адресов.Джейлбрейк твик AdBlocker

Твик имеет еще две полезных опции. Первая «Block SmartAppBanners» отключит уведомления при просмотре сайтов о том, что они имеют собственное приложение в AppStore, а второе «Block YouTube.app» — заблокирует навязчивую установку родного приложения YouTube. Существует дополнительный список приложений в которых автор рекомендует отмечать твиттер клиенты и сторонние браузеры для корректной работы твика в них.

Расширение можно скачать в Cydia бесплатно. Видео обзор:

Также читайте:Как настроить поведение приложений в фоновом режиме.Как изменить системные шрифты iOS.

yablyk.com

Adblock Plus вышел на iOS

Например, вы можете просто бесплатно получить iMyFone D-Port – программу для сохранения данных с iPhone или iPad.

Среди ее функций – экспорт 18 типов данных, сохранение вообще всех данных iOS-устройства или WhatsApp/WeChat/SMS переписок, доступ к iTunes & iCloud без наличия самого смартфона.

Все, что надо – поделиться акцией в социальной сети, и вы получите стандартную версию D-Port бесплатно. При этом в рамках акции апгрейд до Pro-версии будет стоить всего 20 долларов. Такая версия даст вам возможность выборочного восстановления данных из iTunes/iCloud/iMyFone бэкапов.

Для других приложений iMyFone в рамках подготовки к выпуску iOS 12 предлагает скидки до 70%.

Тот же iMyFone LockWiper для сброса пароля iPhone или iPad вместо 70 долларов стоит всего 24.

Или iMyFone iOS System Recovery – программа для восстановления зависших устройств. Она спасает сразу от одиннадцати разновидностей сбоев – зависания в процессе восстановления, черных и белых экранов смерти, бесконечной перезагрузки, сбое при обновлении и т.п. Вместо 50 долларов программа в рамках акции стоит всего 21.

Акция iMyFone уже идет и продлится до 22 сентября, когда iOS 12 (вероятно) уже будет доступна для всех.

Для получения скидки или бесплатной версии вам всего-лишь надо поделиться акцией в Facebook.

Подробнее на сайте компании: https://www.imyfone.com/ios-12/celebrate-ios-12-release/.

apptractor.ru

AdBlocker7 - блокировка рекламы в iOS 7 • Джейлбрейк блог

BaSic-AdBlocker7

Многим надоедают всплывающие баннеры с рекламой, особенно в бесплатных приложениях. Твик BaSic-AdBlocker7 блокирует надоедливую рекламу в приложениях.

Во многих бесплатных приложения присутствует реклама, чтобы как то отбить затраты на разработку, но реклама присутствует не только там. Реклама есть на Web-сайтах, в настройках твиков и в магазине Cydia. Для того, чтобы убрать рекламу во всей iOS был разработан твик — BaSic-AdBlocker7.

BaSic-AdBlocker7 прописывает в iOS файл Hosts нужные строки, которые запрещают доступ устройства к рекламным объявлениям, тем самым реклама не отображается. Твик делает все автоматически. При появление нового ресурса с рекламой, автор добавляет адрес ресурса и блокирует его.  После чего выходит обновление твика с измененным списком запрещенных рекламных блоков.

BaSic-AdBlocker7 работает абсолютно везде, поэтому работа с системой будет происходить быстрее, особенно в Safari. Теперь рекламные блоки не будут загружаться, что уменьшит потребляемый трафик, вас не будет перенаправлять на другие страницы, в AppStore.

BaSic-AdBlocker7SafariBaSic-AdBlocker7Cydia

Если вам надоела реклама в iOS, то попробуйте BaSic-AdBlocker7. BaSic-AdBlocker7 бесплатный, поддерживаются все iOS и все устройства.

Краткая информация о BaSic-AdBlocker7:

Название: BaSic-AdBlocker7Цена:  FreeВерсия: 1.0.2Разработчик: Reece ChandlerПоддерживаемые iOS: iOS 2 — iOS 7Репозиторий: cydia.myrepospace.com/basic

jailworld.ru

Как заблокировать рекламу на iOS 9

Блокираторы рекламы нужны для того что бы не смотреть на назойливую рекламу и ускорить загрузку страниц. В App Store в топ вышло много много блокировщиков рекламы, мы хотим предложить Вам 3 лучших способа как можно заблокировать рекламу на iOS9.

Как включить блокировку контента на iOS 9

После того как Вы выбрали способ блокировки рекламы для вашего браузера Safari, пора его включить.

1. Перейдите в «Настройки -> Safari -> Контент-блокаторы».

2. Переключите кнопку того блокиратора, который Вы выбрали.

1. 1Blocker

Трудно найти хороший блокировщик контента бесплатно. Можно легко скачать 1Blocker на App Store. С помощью этого приложения Вы можете легко блокировать рекламу. Кроме того, 1Blocker поставляется с 7000 предустановленных блокаторов, позволяет создавать свои собственные блокаторы, и многое другое.

Вы можете также блокировать различные социальные виджеты, кнопки акций, пользовательские веб-шрифты, сайты для взрослых и многое другое. Предустановленные блокаторы обновляются автоматически с наших серверов.

По словам разработчика, с помощью 1Blocker снизится время загрузки страницы и общих загруженных данных в среднем на 50%, это поможет Вам сэкономить срок службы аккумулятора и мобильной передачи данных.

Но для того, чтобы использовать все функции, Вам нужно будет заплатить $ 2,99 через покупку в приложении.

2. Purify

Purify является премиум блокатором объявлений и рекламы для  iOS 9 с ценой $ 3.99. Это приложение является абсолютно лучшим для тех не любит ничего настраивать. Все настроено для Вас из коробки. Просто скачайте и включите в настройках Safari.

Особенности:

  • сократит потребление данных мобильного трафика и Wi-Fi до 50%.
  • делает Ваш просмотр страниц до 2 раз быстрее.
  • вырезает рекламный контент.

У Вас есть возможность выключить блокировку рекламы для некоторых веб-сайтов. Есть удобная клавиша белого списка, в который Вы можете вносить и с которого есть возможность удалять сайты.

3. Blockr

Blockr является самым дешевым приложением блокировки рекламы для Safari в IOS 9 ($ 0.99), которое имеет мощные функции, которые могут включатся и выключатся в Настройках. Blockr не просто блокировщик рекламы; он также работает в качестве защитника конфиденциальности. Если Вы найдете страницу, которая раздражает многими объявлениями, Вы можете её блокировать сразу.

Особенности:

  • позволит удалить назойливую рекламу, изображения, кнопки социальных или разные предупреждения в Safari.
  • защищает вашу частную жизнь.
  • удобный белый список записей для веб-страниц.
  • возможность делать это прямо в Safari и сообщать о проблемах.
  • сохраняет использование данные и позволяет загружать ваши любимые веб-страницы быстрее, используя блокаторы.
  • автоматичное обновление блокаторов.

The app was not found in the store. 🙁

ВыводыЕсли мы найдем ещё хорошие и надежные способы блокировки рекламы, мы обязательно добавим их в этот список. Если Вы знаете ещё хорошие способы блокировки рекламы на iOS 9 сообщите нам об этом в комментариях.

Просмотров: 1 374

windd.ru


scroll to top