Полный список изменений в iOS 11 Beta 9 совсем не впечатляет. Что нового в ios 11 beta 9


Apple выпустила iOS 12 beta 9

Очередная неделя начинается с новой бета-версии от Apple. Сегодня вышла девятая iOS 12 beta 9 для участников программы тестирования операционной системы. Как и все бета-версии, первыми её смогут установить на свои iPhone и iPad разработчики.

IOS 12 beta 9 полный список измененийIOS 12 beta 9 полный список изменений

После первых часов опробования новых изменений видно, что Apple стараются улучшить свою iOS. Это обусловлено приближением официальной презентации, которая состоится в середине сентября. 

IOS 12 beta 9 полный список изменений

  • Проведена работа по улучшению производительности системы
  • Улучшена стабильность для работы со сторонними приложениями
  • Устранили ошибку в работе приложения «Камера» на iPad. Ошибка вызывала не возможность запустить некоторые эффекты
  • Исправили ошибки выявленные в предыдущих бета-версиях

Обновлено: 21.08

  • Для «Siri» исправили ошибку, которая не запускала быстрые команды на заблокированном экране
  • Решили проблему работы «Siri» на всех устройства iOS. Работа голосового помощника теперь должна быть безупречной

Вообще можно говорить о большом улучшении в производительно на все IOS 12 beta. В сравнении в Beta 1, девятая бета-версия iOS 12 просто летает. При работе на iPhone все процессы проходят плавно. Анимация, открытие и закрытие приложений, скроллинг ведут себя плавно и очень быстро.

Говорит с уверенностью о появлении предфинальной Golden Master версии iOS 12 пока рано. Остается еще не много времени до финального релиза. Вероятно, что мы увидим еще одну бета-версию, возможно это произойдет на следующей неделе.

Какие ошибки обнаружены

  • В некоторых языковых прошивках может отображаться обрезанный или несогласованный макет
  • Также, на некоторых языковых версиях может отображаться не локализованный текст

Девятая бета-версия IOS 12 только вышла для разработчиков. Мы будем пока тестировать это обновления и дополним статью новыми данным по мере их обнаружения. Оставайтесь с нами.

IOS 12 beta 9 полный список изменений в обновленииIOS 12 beta 9 полный список изменений в обновлении

IOS 12 чего ждать?

Новая версия iOS предлагает множество новых функций для пользователей iPhone, iPad и iPod touch. Самым главным станет улучшенная производительность операционной системы на старых устройствах.

Голосовой помощник Siri станет намного умнее благодаря появлению ярлыков, которые позволят вам одновременно создавать различные задачи в нескольких приложениях с помощью голосовых команд.

Новые возможности добавят Memoji, позволяя всем пользователям создавать персонализированные Emojis на основе своего внешнего вида. В дальнейшем персонализированные Memoji можно отправлять через приложения iMessage и FaceTime в режиме реально времени всем друзьям. А также, мы увидим много других улучшений и функций.

Новая версия операционной системы Apple iOS 12 выйдет в середине сентября для всех пользователей и владельцев Apple устройств.

Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к нам в сообщества и группы Telegram, Instagram, Facebook,Twitter, Tumblr, VK.

Очередная неделя начинается с новой бета-версии от Apple. Сегодня вышла девятая iOS 12 beta 9 для участников программы тестирования операционной системы. Как и все бета-версии, первыми её смогут установить на свои iPhone и iPad разработчики. После первых часов опробования новых изменений видно, что Apple стараются улучшить свою iOS. Это обусловлено приближением официальной презентации, которая состоится в середине сентября.  IOS 12 beta 9 полный список изменений Проведена работа по улучшению производительности системы Улучшена стабильность для работы со сторонними приложениями Устранили ошибку в работе приложения "Камера" на iPad. Ошибка вызывала не возможность запустить некоторые эффекты Исправили ошибки выявленные в предыдущих бета-версиях Обновлено:…

Apple iOS 12 beta 9 — что нового, полный список изменений

Apple iOS 12 beta 9 — что нового, полный список изменений

2018-08-20

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 1 голосов)

it-need.com

Полный список изменений в iOS 11 Beta 9 совсем не впечатляет

Вчера вечером «яблочная» корпорация выпустила для iPhone, iPad и iPod Touch операционную систему iOS 11 Beta 9, которая стала доступна для загрузки и установки всего через несколько дней после релиза восьмой сборки. Как и всегда, Apple не раскрыла список изменений, но порекомендовала всем, чьи устройства уже работают на базе новой ОС, обновить прошивку до новой сборки. Впрочем, инсайдеры уже сумели обнаружить все изменения в новой операционной системе, и нужно признать, что они совсем не впечатляют.

Обновление в лице iOS 11 Beta 9 для iPhone, iPad и iPod Touch весит всего 35-45 МБ в зависимости от устройства. Его можно установить «по воздуху» или через iTunes с использованием компьютера. В новой операционной системе были исправлены ранее обнаруженные ошибки, присутствующие в сборках Beta 7 и Beta 8, а также слегка увеличена производительность. Впрочем, при обычном использовании разницу заметить просто невозможно.

Интересно и то, что анимация на iPhone с поддержкой технологии 3D Touch (iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus) по-прежнему подтормаживает, что несколько удивляет. Компания Apple не может исправить этот досадный баг уже несколько недель, причем с ним сталкиваются абсолютно все владельцы этих мобильных устройств, которые работают на одной из бета-версий iOS 11.

Финальная версия операционной системы iOS 11 должна стать доступна для загрузки и установки на все устройства уже 12 сентября – в день презентации iPhone 8. Особо нетерпеливые пользователи могут установить новую ОС уже сейчас, воспользовавшись специальной инструкцией.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Apple выпустила iOS 12 beta 9 — что нового, полный список изменений — Apple-iPhone.ru

Apple выпустила iOS 12 beta 9 — что нового, полный список изменений

И еще одна бета-версия! Похоже, не последняя.

Apple продолжает штамповать новые тестируемые сборки iOS 12 в преддверии запуска прошивки. Сегодня компания выпустила уже девятую бета-версию iOS 12, которая первоначально стала доступна только для зарегистрированных разработчиков. Участники программы тестирования смогут получить доступ к аналогичной сборке в течение суток.

Apple выпустила iOS 12 beta 9 — что нового, полный список изменений

Apple выпустила iOS 12 beta 9 — что нового, полный список изменений

  • Повышена стабильность при работе со сторонними приложениями.
  • Исправлены многочисленные мелкие ошибки, обнаруженные в предыдущих бета-версиях iOS 12.
  • Проведена работа по оптимизации системы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой приложение «Камера» могло внезапно закрываться.

Финальная версия iOS 12 выйдет во второй половине сентября. Полный список поддерживаемых iOS 12 устройств представлен на этой странице.

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple выпустила iOS 12 beta 9 — что нового, полный список изменений

www.apple-iphone.ru

Вышла iOS 11 Beta 8

Apple выпустила iOS 11 Beta 8 для разработчиков. Обновление доступно для скачивания в Центре разработчиков на сайте Apple или в том случае, если на вашем устройстве установлен соответствующий профиль (для установки профиля ссылку нужно открывать в браузере Safari).

Что нового в iOS 11 Beta 8:

  • Появилась функция запроса на быструю авторизацию в сервисах с использованием ранее сохраненных данных для веб-сайтов
  • Улучшена работа поиска в App Store
  • Скорость работы 3D Touch немного уменьшена
  • Анимация разблокировки дисплея стала значительно быстрее
Как установить предварительную версию iOS 11 для разработчиков:
  • Вы должны быть зарегистрированным разработчиком.
  • Авторизуйтесь на сайте Apple для разработчиков.
  • Нажмите на Certificates, Identifiers & Profiles.
  • Нажмите на All под Devices в левой навигационной панели.
  • Нажмите на кнопку «+» в правом верхнем углу и добавьте своё устройство. Для этого понадобится UDID, который можно найти, подключив устройство к компьютеру через iTunes. В iTunes нужно найти небольшую иконку iPhone рядом с выпадающим меню. Серийный номер можно скопировать-вставить в страницу сайта Apple для разработчика.
  • После ввода UDID нажмите кнопку Continue, затем Register, потом Done.
  • После завершения регистрации устройства нажмите на Platform в навигационной панели сверху, затем на iOS и на Download.
  • Рядом с iOS 11 beta необходимо выбрать модель устройства из выпадающего меню под Restore Image.
  • Перед стартом загрузки убедитесь, что используете последнюю версию iTunes
  • Чтобы установить iOS 11 beta нажмите в iTunes на значок iPhone (как при поиске UDID).
  • Зажмите клавишу Option (Shift в Windows) и кликните на Update iPhone.
  • Выберите загруженный ранее файл образа iOS 11 beta с расширением .ipsw и нажмите Open. 
  • iTunes предупредит о старте установки iOS 11. Нажмите OK.
  • После перезагрузки устройства нужно будет подтвердить обновление.
  • Устройство перезагрузится снова, после чего отобразится окно приветствия. Следуйте дальнейшим инструкциям в телефоне до завершения установки iOS 11 Beta 8. 
Внимание! Установку предварительной версии iOS 11 для разработчиков вы выполняете на свой страх и риск, тем самым принимая на себя всю ответственность за возможные последствия ваших действий.

www.iguides.ru

Вышла iOS 11 Beta 9

Apple выпустила iOS 11 Beta 9 для разработчиков. Обновление доступно для скачивания в Центре разработчиков на сайте Apple или в том случае, если на вашем устройстве установлен соответствующий профиль (для установки профиля ссылку нужно открывать в браузере Safari).  Как установить предварительную версию iOS 11 для разработчиков:
  • Вы должны быть зарегистрированным разработчиком.
  • Авторизуйтесь на сайте Apple для разработчиков.
  • Нажмите на Certificates, Identifiers & Profiles.
  • Нажмите на All под Devices в левой навигационной панели.
  • Нажмите на кнопку «+» в правом верхнем углу и добавьте своё устройство. Для этого понадобится UDID, который можно найти, подключив устройство к компьютеру через iTunes. В iTunes нужно найти небольшую иконку iPhone рядом с выпадающим меню. Серийный номер можно скопировать-вставить в страницу сайта Apple для разработчика.
  • После ввода UDID нажмите кнопку Continue, затем Register, потом Done.
  • После завершения регистрации устройства нажмите на Platform в навигационной панели сверху, затем на iOS и на Download.
  • Рядом с iOS 11 beta необходимо выбрать модель устройства из выпадающего меню под Restore Image.
  • Перед стартом загрузки убедитесь, что используете последнюю версию iTunes
  • Чтобы установить iOS 11 beta нажмите в iTunes на значок iPhone (как при поиске UDID).
  • Зажмите клавишу Option (Shift в Windows) и кликните на Update iPhone.
  • Выберите загруженный ранее файл образа iOS 11 beta с расширением .ipsw и нажмите Open. 
  • iTunes предупредит о старте установки iOS 11. Нажмите OK.
  • После перезагрузки устройства нужно будет подтвердить обновление.
  • Устройство перезагрузится снова, после чего отобразится окно приветствия. Следуйте дальнейшим инструкциям в телефоне до завершения установки iOS 11 Beta 9. 
Внимание! Установку предварительной версии iOS 11 для разработчиков вы выполняете на свой страх и риск, тем самым принимая на себя всю ответственность за возможные последствия ваших действий.

www.iguides.ru

Apple выпустила iOS 12 beta 9 для разработчиков, все новое

Apple только что выпустила уже девятую версию iOS 12 beta 9 для разработчиков. Также, восьмые бета-версии получили watchOS 5, tvOS 12 и macOS Mojave. Номера сборок выглядят следующим образом:

  • iOS 12 beta 9: номер 16A5362a
  • watchOS 5 beta 8: номер 16R5357a
  • tvOS 12 beta 8: номер 16J5355a
  • macOS Mojave 10.14 beta 8: номер 18A371a Apple выпустила девятую бета-версию для разработчиков iOS 12 beta 9Apple выпустила девятую бета-версию для разработчиков iOS 12 beta 9

Разработчики могут скачать и установить последнюю версию iOS 12 beta 9, tvOS 12 beta 8 и watchOS 5 beta 8 по «воздуху» (OTA) или с сайта для разработчиков Apple. Девятая версия Apple iOS 12 Beta 9 появилась меньше чем через неделю после последнего релиза.

→ Apple iOS 12 beta 8 — что нового, полный список исправлений

В прошлый понедельник, Apple выпустила седьмую бета-версия IOS 12. Но, после появившихся жалоб от пользователей быстро отозвала обновление. Все пользователи скачавшие beta 7 по воздуху, сообщили о проблеме с производительностью на iPhone. Спустя день, Apple выпустила восьмую бета-версию в которой исправили этот недочет. В этот же день публичные пользователи получили iOS 12 beta public 6. Больше публичных версий на прошлой недели не выходило.

IOS 12: поддерживаемые устройства

Новая версия операционной системы Apple iOS 12 будет выпущена этой осенью. Как мы уже сообщали, она должна стать лучше версией iOS от Apple за все время. Компания сообщила, что в список устрой поддерживаемых iOS 12 попали:

  • iPhone 5s
  • iPhone 6
  • iPhone 6 Plus
  • iPhone 6S
  • iPhone 6S Plus
  • iPhone SE
  • iPhone 7
  • iPhone 7 Plus
  • iPhone 8
  • iPhone 8 Plus
  • iPhone X

iPad

  • iPad Air
  • iPad Mini 2
  • iPad Mini 3
  • iPad Mini 4
  • iPad Air 2
  • iPad 9.7-дюйма
  • iPad Pro 9.7-дюйма
  • iPad Pro 12.9-дюйма (1-е поколение)
  • iPad Pro 12.9-дюйма (2е поколение)
  • iPad Pro 10.5-дюйма
  • iPad 9.7-дюйма (2018 года выпуска)

iPod touch

Вышла iOS 12 beta 9 - что добавили в обновление Вышла iOS 12 beta 9

Вышла iOS 12 beta 9

На момент выхода iOS 12 beta 9 известно пока только о двух проблемах. Первая относиться к данным трафика, которые могут не отображаться на Apple «Карты». Вторая, показывает, что время простоя может работать не правильно, если его установили не на beta 9. Решить обе ситуации можно перезагрузкой устройства.

Что касается изменений в версии IOS 12 Beta 9, пока еще рано говорить о полном списке новых функций. Как только будут известны все нововведения в девятой бета-версии, мы дадим вам знать.

А если, вы уже увидели, что-то интересное в iOS12 beta 9, сообщите нам об этом в комментариях.

Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к нам в сообщества и группы Telegram, Instagram, Facebook,Twitter, Tumblr, VK.

Apple только что выпустила уже девятую версию iOS 12 beta 9 для разработчиков. Также, восьмые бета-версии получили watchOS 5, tvOS 12 и macOS Mojave. Номера сборок выглядят следующим образом: iOS 12 beta 9: номер 16A5362a watchOS 5 beta 8: номер 16R5357a tvOS 12 beta 8: номер 16J5355a macOS Mojave 10.14 beta 8: номер 18A371a Разработчики могут скачать и установить последнюю версию iOS 12 beta 9, tvOS 12 beta 8 и watchOS 5 beta 8 по "воздуху" (OTA) или с сайта для разработчиков Apple. Девятая версия Apple iOS 12 Beta 9 появилась меньше чем через неделю после последнего релиза. → Apple iOS 12 beta 8…

Apple выпустили iOS 12 beta 9 для разработчиков

Apple выпустили iOS 12 beta 9 для разработчиков

2018-08-20

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 1 голосов)

it-need.com

iOS 11 beta 6 - что нового

Home » iOS » iOS 11 beta 6 — что нового что нового в iOS 11 beta 6

Спустя всего неделю после выхода пятой бета-версии iOS 11 компания Apple сделала доступной зарегистрированным разработчикам iOS 11 beta 6. Обновление приносит с собой несколько заметных нововведений, в частности, улучшающих новые функции системы, а также исправляет обнаруженные ранее ошибки.

что нового в iOS 11 beta 6

iOS 11 beta 6 — что нового

  • iOS 11 beta 6 весит около 260 МБ в зависимости от устройства.Появилась iOS 11 beta 6
  • Переделаны икноки у приложений «Карты» и App Store.изменения в iOS 11 beta 6
  • Восстановлена работоспобность приложения мессенджера Viber.
  • Исправлена ошибка с синхронизацией 32-битных приложений в iTunes.
  • Жесты 3D Touch на телефонных номерах, адресах и другой подобной информации теперь работают корректно.
  • Устранены проблемы с работой многих сторонних приложений.
  • Иконка приложения «Часы» переработана.Что изменили в iOS 11 beta 6
  • Добавлена поддержка миграции с Android.
  • Приложения и игры размером более 100 МБ теперь нельзя загружать через сотовое подключение.
  • Улучшена поддержка перетаскивания в приложении «Календарь».
  • Нажатие на иконке Wi-Fi в Пункте управления теперь отключает мобильное устройство от активной беспроводной сети и временно отключает Wi-Fi.
  • В приложении «Файлы» появилась возможность предварительного просмотра документов, созданных в пакете iWork.
  • В приложении iBooks заработала поддержка перетаскивания.

О том, как установить iOS 11 beta 6 на свой iPhone, iPad и iPod touch даже если вы не являетесь зарегистрированным разработчиком подробно описано в этой инструкции.

gurugadgets.ru


scroll to top