AppFree HD — отслеживаем скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS). Ios скидки на приложения


Сервисы для поиска скидок в App Store — кто лучше?

Шестого ноября появилась новая версия приложения iGuides с долгожданным разделом скидок в App Store. Теперь пользователи смогут не только читать новости высоких технологий, обзоры устройств, аналитику и другие привычные рубрики, но также узнавать информацию о снижении цен на игры и приложения. Уведомления о скидках, а также алгоритм составления списков впервые реализованы в русскоязычном новостном приложении, так что впереди еще много работы, приятных изменений и новых функций. Ну а пока мы решили сравнить новый iGuides с четырьмя популярными скидочными сервисами: Appsfire, AppShopper, AppRus и AppZapp.

 

Особенность Appsfire — составление собственных рейтингов приложений, чтобы пользователь мог быть уверен в качестве. Все программы и игры получают оценку от 1 до 100 баллов в зависимости от популярности, количества загрузок, отзывов. Appsfire предлагает просматривать информацию об ежедневных скидках, новостях магазина приложений, тематические подборки приложений, скидки по категориями, а также интересные приложения, найденные пользователями. Кроме того, можно составлять список избранного с интересными приложениями или список желаний, чтобы сервис оповещал о снижении цен на интересующие программы и игры. Все это представлено в настраиваемом ленточном интерфейсе, когда на экран пользователь может добавить то, что интересно именно ему.

Преимущества:

— Собственный рейтинг приложений;

— Социальные функции;

— Возможность скрывать не интересные ленты.

Недостатки:

— Не удобный интерфейс;

— Платные функции и реклама.

 

Наверное, самый известный скидочный сервис — AppShopper. К сожалению, он остался без мобильного приложения, а единственный клиент для iPhone из-за требований App Store сделан с упором на социальные функции и не предлагает столь удобных инструментов для поиска приложений как браузерная версия. Впрочем, всех, кто не прочь узнавать о скидках в Safari должны привлечь приложения для iOS и Mac, деление по категориям и популярности, информация о новинках, обновлениях, программах и играх, ставших бесплатными или распродающихся со скидками. Также удобно, что можно оформить RSS-подписку на интересные каналы новостей AppShopper и составить список желаний для получения уведомлений об изменении цены на определенные приложения.

Преимущества:

— Информация о приложениях для Mac;

— Новинки и обновления приложений;

— RSS-подписки на интересные каналы.

Недостатки:

— Отсутствует мобильное приложение.

 

Сервис, разработанный нашими соотечественниками, предлагает базу русскоязычных приложений, что позволяет быть в курсе изменений стоимости программ и игр, которых нет в американском App Store. В приложении есть уведомления о снижении цены на интересующие приложения, новостной раздел и обзоры приложений, рекомендации других пользователей, собственные топы и дополнительные категории. К сожалению, на стабильность работы приложения есть жалобы, а интерфейс оставляет желать лучшего.

Преимущества:

— База российского App Store;

— Синхронизация с сервисом AppRus.ru;

— Дополнительные категории.

Недостатки:

— Некрасивый интерфейс;

— Много лишних функций;

— Нестабильная работа приложения.

 

Сервис AppZapp — самый продвинутый из всех. С его помощью можно узнавать изменения о ценах, смотреть топ-списки, читать комментарии других пользователей, обзоры приложений и многое другое. Перегруженный функциями, AppZapp станет отличным помощником человеку, который неустанно следит за изменениями в App Store и хочет получать как можно больше информации. В списке топов 11 категорий, в информации о скидках 13 критериев не считая категорий App Store.

Преимущества:

— Информация о приложениях для Mac;

— Хорошо развиты социальные функции;

— Гибкие настройки.

Недостатки:

— Избыточное количество функций и критериев поиска;

— Бесплатная версия с рекламой;

— Устаревший интерфейс.

 

Пусть поиск скидок не основная функция мобильного приложения iGuides, с этой задачей оно хорошо справляется. С оговоркой, что речь идет о нетребовательных пользователях. В приложении есть общий список программ и игр по сниженным ценам, список желаний для получения уведомлений о скидках на интересующие приложения и поиск по категориям. Не так уж и много по сравнению со специализированными сервисами, но есть вся нужная информация. Некоторые могут записать это в недостатки, другим придется по вкусу простота и удобство, когда не нужно ломать голову, как правильно настроить сервис и разбираться в десятках пунктов меню.

Преимущества:

— База российского App Store;

— Удобный интерфейс;

— Раздел «Предложения из App Store», наполняемый вручную.

Недостатки:

— Не развиты социальные функции;

— Нет информации о новых приложениях и обновлениях;

— Отсутствуют дополнительные критерии поиска.

Итог

Для продвинутых пользователей лучший выбор — сервис AppZapp. С его помощью можно получать самую интересную информацию за счет большого количества разделов, фильтров и критериев поиска. Разумеется, если обилие настроек не станет помехой.

Всем, кто предпочитает узнавать информацию с экрана компьютера, лучше всего обратить внимание на AppShopper. У этого сервиса отличная браузерная версия и приятный бонус в видео RSS-подписок,

Нетребовательным пользователям, которые хотят лишь узнать, что сегодня можно купить со скидкой или скачать бесплатно, отлично подойдет мобильное приложение iGuides. Стильный интерфейс и отсутствие необходимости настраивать критерии и фильтры — его сильные стороны. Также стоит отметить, что сервис скидок будет постоянно развиваться и со временем получит новые функции, которые сделают работу еще удобней и заставят присмотреться к нему профессионалам шопинга в App Store.

В комментариях вы можете рассказать, какие функции хотели бы видеть в разделе скидок мобильного приложения iGuides. Также мы предлагаем поучаствовать в опросе, каким сервисом вы пользуетесь?

www.iguides.ru

AppFree HD — отслеживаем скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Мы уже как-то делали обзор утилиты AppsHawk, которая отслеживает скидки на приложения в AppStore, в отличии от нее у AppFree HD есть одно преимущество — поддержка iPad. Ну что, продолжим экономить наши деньги ?

Обзор приложения AppFree HD со скидками для iPad (iOS).

Скачиваем, устанавливаем, запускаем. Что же мы видим на экране помимо большого баннера внизу ? Бесплатные приложения, конечно же, разложенные по категориям, ну и скидки на платные, если вы все таки надумаете их купить.

AppFree HD отслеживаем скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Вот вам и еще одно отличие. Напомню, что в AppsHawk такого функционала заложено не было.

Но не все так гладко в датском королевстве. Первое, что поразило, так это отсутствие поиска. Интересно, как я могу найти изменения цен на нужное мне приложение, неужели придется каждый раз пролистывать весь список ? Не могу поверить, что разработчики совсем об этом не задумывались…

Что касается платного ПО, то есть возможность выбрать валюту для отображения, жаль только, что нашего рубля я там не нашел.

AppFree HD отслеживаем скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Еще один недочет в том, что видимо приложение собирает информацию со всего AppStore и значит не помешало бы добавить выбор языка, а то слишком часто замечаю в списке иероглифы и другие малопонятные символы.

В остальном же все нормально, можно посмотреть описание, скриншоты, разве что немного огорчает отсутствие комментариев. По кнопке нас перебрасывает в магазин, где мы можем непосредственно скачать или купить нужную нам программу.

AppFree HD отслеживаем скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Есть какой-то ВИАЙПИ режим и его можно получить на ЦЕЛУЮ неделю набрав 500 очков, которые начисляются за ежедневное использование, переходы в AppStore и ссылки в социальных сетях. Правда для чего это все нужно я выяснять не стал. Может кто подскажет ?

AppFree HD отслеживаем скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

По традиции поворчу еще немного. Почему бы не сделать простую систему фильтрации по категории и цене ? Например, сегодня меня интересуют игры не дороже 1$. Было бы очень удобно.

Вывод: в целом приложение себя оправдывает и помогает нам экономить, за что авторам большое спасибо, но небольшая доработка напильником все же не повредит.

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Утилиты для iPad (iOS).

Автор: hedin 21.01.2012.

Похожие записи:

gados.ru

Как узнавать о скидках на приложения в App Store при помощи программы CheapCharts

Практически все Must Have-приложения, не говоря уже о качественном кино или музыке, распространяются в iTunes платно. В этом материале мы расскажем как сэкономить деньги на покупке виртуального контента путём автоматизированного отслеживания скидок на понравившиеся игры, программы, фильмы, ТВ-шоу, музыку и так далее.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

CheapCharts

А поможет нам в этом вопросе бесплатная программа CheapCharts.

Скачать CheapCharts для iPhone, iPod touch и iPad

ПО ТЕМЕ: Ceceree для Mac — отслеживание скидок на iOS- и OS X-приложения.

 

Как отслеживать скидки на любимые приложения, фильмы или музыку в iTunes?

1. Скачайте и запустите приложение CheapCharts.

2. Так как некоторые акционные предложения издателей могут действовать считанные часы, то при первом запуске настоятельно рекомендуем активировать Push-уведомления нажатием кнопки «Activate».

CheapCharts

3. Нажмите на иконку с меню в левом верхнем углу экрана.

CheapCharts

4. Тапните по иконке с музыкой и выберите интересующий раздел, например «Apps» (приложения App Store).

CheapCharts

5. Выберите раздел iPhone или iPad и поиске введите интересующее приложение.

CheapCharts

6. Откройте выбранное приложение и нажмите на звёздочку с пометкой «Wish list». Как только на выбранную музыку, фильмы, ТВ-шоу, аудиокниги, книги или приложения будет распространяться скидка, вы будете об этом оповещены системным уведомлением.

CheapCharts

Чтобы быстро добавлять приложения в список желаний, достаточно в поиске просто подольше подержать палец на том или ином найденном файле.

CheapCharts

В разделе «Apps on Sale» главного меню вы всегда сможете посмотреть текущие скидки на приложения с возможностью использования удобного фильтра.

CheapCharts

Единственным главным минусом приложения является отсутствие поддержки российского App Store (работает только USA Apple ID). Надеемся, что в ближайшем будущем эта несправедливость будет исправлена.

Смотрите также:

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

yablyk.com

Скидки на приложения и игры для iOS

  • Техно
    • Видеорегистраторы
    • Дисплеи
    • Игровые консоли
    • Компьютеры
    • Носимая электронника
    • Планшеты
    • Приложения
    • Android
    • iOS
    • Робототехника
    • Смартфоны
    • Смартфоны
    • Носимая электронника
    • Планшеты
    • Приложения
  • Медиа
    • Игры
    • Музыка
    • Мультфильмы
    • Фильмы
    • Музыка
    • Игры
    • Книги
  • Lifestyle
    • Lifehack
    • Здоровье
    • Интересное
    • Книги
    • Машины
    • Мода
    • Мотоциклы
    • Путешествия
    • Развлечения
    • Реклама
    • Спорт
    • Тесты
    • Lifehack
    • Психология
    • Интервью
    • Юмор
    • Машины
    • Мотоциклы
    • Реклама
    • Спорт
  • Обзоры
  • Видео
  • Контакты

Поиск

Candoru
  • Техно

candoru.ru

AppsHawk — скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Увидел недавно отличное приложение, которое поможет нам сэкономить немного денег. В чем суть… AppsHawk отслеживает все изменения цен в AppStore и когда какая-либо программа становится бесплатной, отображает ее в своем каталоге. Таким образом все скидки и акции не пройдут мимо вас.

Обзор AppsHawk для iPad (iOS).

Есть несколько вкладок для работы. Первая — "Рекомендуемые".

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Отображается логотип, название, категория, рейтинг и последняя цена. Можно посмотреть подробное описание и скриншоты.

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

При клике на кнопке "FREE" происходит переход в AppStore, где приложение можно установить в обычном порядке,

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

а с помощью "Share" легко переслать ссылку на него своим друзьям.

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Вторая вкладка — бесплатные сейчас.

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Есть сортировка по папкам, что гораздо удобнее для поиска. Показывается сколько новых приложений, а также их общее количество.

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Третья — топ бесплатных, тут даже мне все понятно без слов.

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Последняя рассказывает нам о количестве загрузок и ваших сэкономленных средствах, что особенно приятно. На данный момент с помощью AppsHawk сохранено порядка 107 тысяч долларов.

AppsHawk скидки на приложения в AppStore для iPad (iOS)

Минусы:

- нет версии для iPad, хотя программа и открывается на нем в маленьком окошке;

- отсутствие поиска;

- нет возможности ставить ограничение по стоимости, скажем, я хотел бы отследить не только бесплатные приложения, но и те, что стоят около 1 $.

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Утилиты для iPad (iOS).

Автор: hedin 22.12.2011.

Похожие записи:

gados.ru

Новости и обзоры гаджетов, приложений и аксессуаров

Максим Терёхин – 22 Июля 2016 14:33

Максим Терёхин – 20 Июля 2016 14:39

Максим Терёхин – 13 Июля 2016 14:45

Максим Терёхин – 12 Июля 2016 18:03

Максим Терёхин – 11 Июля 2016 17:39

Максим Терёхин – 8 Июля 2016 17:02

Максим Терёхин – 5 Июля 2016 15:47

Максим Терёхин – 4 Июля 2016 15:32

Максим Терёхин – 1 Июля 2016 15:37

Максим Терёхин – 30 Июня 2016 16:43

Максим Терёхин – 29 Июня 2016 15:29

Максим Терёхин – 28 Июня 2016 16:55

www.iguides.ru


scroll to top