Как установить iOS 12 beta 7 на iPhone и iPad прямо сейчас. Как удалить бета версию ios 11


Как откатиться к прошивке iOS 11 с бета iOS 12?

Вы установили бета версию прошивки iOS 12 на свой iPhone и нашли критические баги, которые мешают вам пользоваться телефоном? Тогда стоит вернуться к iOS 11! Как это сделать? Читайте здесь!

В одной из прошлых статей мы рассказывали вам о том, как установить бета iOS 12 на iPhone или iPad. Как показала практика хоть и 12 версия прошивки работает весьма быстро, но все же она работает не так стабильно, как многим этого хотелось бы. Переодически на iOS 12 возникают сбои и вылеты программ, если вас такой расклад не устраивает, то тогда можно попробовать откатиться на iOS 11.

Как вернуться с бета версии 12 в ios 11?

Для начала, сохраните все необходимые данные, так как при возврате на iOS 11, все данные будут удалены!

  1. Зарядите iPhone как минимум на 30%
  2. Если вы пользователь Windows, то скачайте программу Itunes, у Mac пользователей она уже установлена.
  3. Далее необходимо перевести iPhone в режим восстановления:
    • Выключите iPhone и выполните следующие действия для перевода его в режим восстановления:
      • На iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus: нажмите и отпустите кнопку Громкости +. Нажмите и отпустите кнопку Громкость —. После нажмите и удерживайте кнопку ВКЛ, пока не отобразится экран режима восстановления.откатиться к прошивке iOS 11 с бета iOS 12
    • На устройстве iPhone 7 или iPhone 7 Plus: одновременно нажмите боковую кнопку и Громкость —. Удерживайте две кнопки, пока не появится режим восстановления.откатиться к прошивке iOS 11 с бета iOS 12
    • На устройстве iPhone 6s и более ранних моделях, iPad или iPod touch: одновременно нажмите кнопку Домой и кнопку ВКЛ. Удерживайте их, пока не появится экран режима восстановления.откатиться к прошивке iOS 11 с бета iOS 12
  4. На Экране у вас должно появиться следующее изображение:откатиться к прошивке iOS 11 с бета iOS 12
  5. Подключите iPhone к компьютеру и запустите Itunes
  6. Выберите свой iPhone и нажмите «Восстановить iPhone»откатиться к прошивке iOS 11 с бета iOS 12После чего на компьютер загрузится прошивка iOS 11 и установится на ваш iPhone!

У вас еще остались дополнительные вопросы? Задавайте их в комментариях, рассказывайте о том, что у вас получилось или наоборот!

Вот и все! Оставайтесь вместе с сайтом Android +1, дальше будет еще интересней! Больше статей и инструкций читайте в разделе Статьи и Хаки macOS.

androidp1.ru

Как откатиться (вернуться) с iOS 12 на iOS 11 — подробная инструкция — Apple-iPhone.ru

Не понравилась iOS 12? Вернуться очень просто.

Если вам по какой-либо причине не понравилась iOS 12 beta 1, то вы можете очень просто откатиться на iOS 11. В этой инструкции подробно рассказали о том, как вернуться с iOS 12 на iOS 11 и для удобства собрали прямые ссылки на актуальную на текущий момент прошивку iOS 11.4 для всех моделей iPhone и iPad.

После презентации iOS 12 компания Apple выпустила бета-версию новой операционной системы для iPhone и iPad. Обновление порадовало большим количеством нововведением, значительно увеличенной производительностью, но, как это обычно бывает у бета-версий, низкой стабильностью и автономностью. Именно из-за большого количества недоработок и малого времени автономной работы iPhone и iPad под управлением iOS 12 пользователи чаще всего и хотят откатиться на iOS 11. Сделать это очень просто.

Как откатиться (вернуться) с iOS 12 на iOS 11 — подробная инструкция

Важно! Перед тем, как приступать к откату с iOS 12 на iOS 11 обязательно создайте резервную копию своего устройства в iTunes или iCloud. Возвращение на предыдущую прошивку через iTunes в подавляющем большинстве случаев проходит без проблем, но лучше перестраховаться.

Шаг 1. Загрузите IPSW-файл прошивки iOS 11.4 для своего устройства по представленным ниже ссылкам:

iPhone

iPad

iPod touch

Шаг 2. Пока идет загрузка на iPhone, iPad или iPod touch перейдите в меню «Настройки» → [ваше_имя] → iCloud → «Найти iPhone» и отключите одноименную функцию — для этого понадобится ввести пароль от Apple ID. Отключить функцию «Найти iPhone» необходимо, так как в ином случае iTunes не позволит выполнить откат на предыдущую прошивку.

Шаг 3. Подключите ваш iPhone, iPad или iPod touch к компьютеру и запустите iTunes.

Шаг 4. В окне iTunes выберите свое устройство.

Шаг 5. На открывшейся странице нажмите кнопку «Восстановить iPhone», удерживая при этом клавишу Shift на PC или Option на Mac.

Шаг 6. В появившемся окне выберите файл прошивки, который вы загрузили на первом шаге и подтвердите начало отката с iOS 12 на iOS 11. Обязательно дождитесь конца операции и не отключайте устройство от компьютера.

Готово! Вы вернулись с iOS 12 на iOS 11. После окончания процесса восстановление вам будет необходимо выбрать — восстановить ли устройство из резервной копии, либо же настроить его как новое. Если вы хотите, чтобы все ваши данные вернулись на устройство, то выбирайте восстановление из резервной копии.

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети Facebook, Twitter, Instagram, ВКонтакте и канал в Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Как откатиться (вернуться) с iOS 12 на iOS 11 — подробная инструкция

www.apple-iphone.ru

Как удалить профиль разработчика iOS

Home » iOS » Как удалить профиль разработчика iOS как удалить профиль разработчика iOS

Перед тем, как выпустить любую финальную версию для iOS, Apple привлекает к тестированию зарегистрированных разработчиков и участников программы тестирования. При этом тестовые сборки новых версий iOS выходят очень часто, чем iPhone или iPad уведомляет постоянными оповещениями. В случае, если вы больше не хотите скачивать бета-версии iOS, то в этой статье я вам расскажу как удалить профиль разработчика iOS.

Как удалить профиль разработчика iOS

1. Откройте меню «Настройки» → «Основные» → «Профиль«.iOS Beta Software Profile.

2. Выберите пункт профиля конфигурации iOS Beta Software Profile.

3. Нажмите на кнопку «Удаление профиля», вводите код-пароль и затем подтвердите удаление.удалить профиль разработчика

Вот собственно и все. Теперь Apple больше не будет предлагать вам скачать бета-версии новых iOS.  В случае если спустя какое-то время вы снова захотите скачивать тестовые версии прошивок, то установить заново профиль участника программы тестирования или зарегистрированного разработчика не составит труда.

 

gurugadgets.ru

Как откатиться с iOS 12 на iPhone или iPad

Вам понадобится кабель, iTunes на Mac или ПК с интернетом и несколько минут свободного времени.

Первая бета-версия iOS 12 работает на удивление стабильно, и желания откатываться назад к iOS 11 не возникает даже у владельцев старых устройств вроде iPhone 5s. Но если вы все же по какой-то причине хотите вернуться к актуальной на данный момент iOS 11, то вот подробная инструкция, которая поможет это сделать.

1. Деактивируйте функцию «Найти iPhone» в настройках аккаунта, подтвердив паролем от Apple ID.

2. Подключите iPhone или iPad к компьютеру с помощью кабеля.

3. Переведите iOS-устройство в режим восстановления, выполнив следующее:

  • На iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus поочерёдно быстро нажмите и отпустите клавиши увеличения и уменьшения громкости, а затем нажмите и удерживайте боковую кнопку до появления экрана «Подключитесь к iTunes».
  • На iPhone 7 или iPhone 7 Plus одновременно нажмите и удерживайте боковую кнопку и клавишу уменьшения громкости до появления экрана «Подключитесь к iTunes».
  • На iPhone 6s, более ранних моделях и iPad одновременно нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и верхнюю (или боковую) кнопку до появления экрана «Подключитесь к iTunes».

4. Во всплывающем окне iTunes выберите «Восстановить».

5. А затем «Восстановить и обновить».

6. Ознакомьтесь с условиями обновления ПО и примите пользовательское соглашение.

7. Подождите, пока iTunes загрузит и восстановит прошивку. После окончания процесса iOS-устройство перезагрузится.

8. Настройте девайс как новый либо восстановите данные из резервной копии iTunes или iCloud. Имейте в виду, что копии, созданные на iOS 12, будут несовместимы, и восстановиться из них не получится.

Читайте также

lifehacker.ru

Как установить IOS 12 Beta - пошаговая инструкция

После презентации IOS 12, многие владельцы IPhone пожелали затестить эту версию. К счастью разработчики платформы предоставили такую возможность. В этом гайде я предоставлю пошаговую инструкцию как установить IOS 12 Beta. Отмечу что это лишь бета версия, финальная версия iOS 12 выйдет только во второй половине сентября 2018 года.

Инструкция по установке бета версии IOS 12 для IPhone

  1. Перейдите по ссылке ниже из браузера Safari на iPhone или iPad для загрузки нового бета-профиля, который позволяет установить бета-версию iOS 12 для разработчиков:https://www.apple-iphone.ru/beta/beta.mobileconfig
  2. Когда появится запрос об открытии настроек профиля конфигурации, нажмите «Разрешить».
  3. В открывшемся окне нажмите «Установить», введите пароль и подтвердите установку. После установки дайте согласие на перезагрузку устройства.
  4. После перезагрузки перейдите в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» и загрузите первую бета-версию iOS 12.

P.S. Если у вас установлен профиль для установки бета-версий iOS 11 — удалите его.

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

gamemod-pc.ru

Как установить iOS 12 beta 7 на iPhone и iPad прямо сейчас — Apple-iPhone.ru

Подробная инструкция по установке iOS 12.

4 июня Apple презентовала iOS 12 и выпустила первую бета-версию операционной системы для зарегистрированных разработчиков. 13 августа компания выпустила уже седьмую бета-версию iOS 12. Несмотря на то, что первоначально для обычных пользователей iOS 12 beta 7 не вышла, ее без проблем можно установить на любое устройство. В этой инструкции рассказали о том, как установить iOS 12 beta 7.

Важно! Перед тем, как устанавливать iOS 12 beta 7 обязательно создайте резервную копию своего iPhone или iPad. Также рекомендуем ознакомиться с нашей специальной статьей о том, как подготовиться к обновлению до бета-версии iOS 12.

Как установить iOS 12 beta 7 на iPhone и iPad прямо сейчас

Шаг 1. Перейдите по этой ссылке из браузера Safari на iPhone или iPad для загрузки нового бета-профиля, который позволяет установить бета-версию iOS 12 для разработчиков.

Шаг 2. На запрос об открытии настроек профиля конфигурации нажмите «Разрешить».

Шаг 3. В открывшемся окне нажмите «Установить», введите пароль и подтвердите установку. После согласитесь на перезагрузку устройства.

Шаг 4. После перезагрузки перейдите в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» и загрузите первую бета-версию iOS 12.

Готово! Вот таким простым образом вы можете установить iOS 12 прямо сейчас, не дожидаясь осени. Отметим, что финальная версия iOS 12 выйдет только во второй половине сентября 2018 года. За это время Apple выпустит около десяти бета-версий iOS 12, в которых будут появляться новые функции и исправляться различные недоработки.

Также подчеркнем, что если вам не будет устраивать iOS 12 beta 7 в плане скорости работы, стабильности или автономности, то вы всегда сможете откатиться до iOS 11.

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети Facebook, Twitter, Instagram, ВКонтакте и канал в Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Как установить iOS 12 beta 7 на iPhone и iPad прямо сейчас

www.apple-iphone.ru

Как откатиться с iOS 12

Если вы установили на свое устройство iOS 12 и получили «кирпич» или просто не довольны скоростью работы и стабильностью операционной системы, можете выполнить «откат» на проверенную iOS 11.4, пока Apple не перестала ее подписывать. Сделать это совсем не сложно, ниже расскажем как.

Начнем с самого главного: если не хотите потерять свои данные после «отката», у вас должна быть резервная копия устройства с iOS 11.4 — в iCloud или в iTunes на компьютере. Если забыли сделать бэкап до установки iOS 12 и не хотите терять данные, лучше дальше не читать.

Итак, нам понадобится компьютер с новейшей версией iTunes, iPhone, iPad или iPod Touch с iOS 12 и установочный файл iOS 11.4, загрузить который для своего устройства вы можете здесь. После этого подключаем гаджет к компьютеру, открываем iTunes, а затем с нажатой клавишей Option (для Mac) или Shift (для Windows) нажимаем на кнопку «Обновить».

В появившемся окне выбираем установочный файл, который вы загрузили на предыдущем этапе, принимаем все соглашения и выполняем установку. Как только «откат» будет выполнен, iTunes предложит вам восстановить устройство из резервной копии или настроить его как новое. Восстанавливаться можно как при помощи бэкапа из iCloud, так и с помощью резервной копии в iTunes на компьютере.

iOS 12 впечатляет скоростью и временем автономной работы, поэтому данной инструкцией, вероятно, воспользуются только те, кто испытывает серьезные проблемы после обновления. Тем более даже на старых устройствах новая ОС ведет себя стабильно.

appleinsider.ru


scroll to top