Новые эмодзи в iOS 11.1: брокколи, суши, палочки, скалолаз, санки и чернокожая русалка (о да!). Новые эмодзи в ios


72 новых эмодзи, которые Apple добавила в iOS 10.2

Хорошие новости для всех любителей общаться с помощью смайликов: в iOS 10.2 грядет большое обновление эмодзи. В первой бета-версии обновления появилось 72 новых значка, которые будут добавлены в набор с релизом финальной версии.

Первая бета-версия операционной системы iOS 10.2 уже доступна для разработчиков. Несколько нововведений, демонстрирующих эволюцию платформы — это, конечно, здорово, но что там с новыми эмодзи?

Среди новых пиктограмм есть по 7 новых изображений людей, лиц (клоуны с различной мимикой), 14 изображений растений и животных, 18 символов еды, блюда, добавлены новые смайлики на спортивную тему, а также изображения новых эмоций и жестов, среди которых фейспалм, пожимающий плечами и заливающийся хохотом смайлик (ROFL).

Пиктограммы выбраны на основе частых запросов в сети или необходимости их появления. В список значков входят селфи, смайлик, которого тошнит, пожимание плечами, а также горилла, лиса, олень, акула, сова, авокадо, картошка, круассан, блинчики, салат и бекон. Будут доступны различные объекты вроде скутера и каноэ, бойцовское кимоно, перчатки для бокса, медали 1-3 мест, рестлеры, фехтование.

Помимо новых смайликов в iOS 10.2 обновлены некоторые текущие пиктограммы. В частности, изображение огня, фотоаппарата, автомобиля и статуи с острова Пасхи.

Первая бета-версия iOS 10.2 вышла в понедельник, 31 октября. Обновление принесет три новых фоновых изображения, виджет для приложения Видео, новую опцию Сохранить настройки в Камере и некоторые другие. Подробнее обо всех нововведениях сборки можно узнать по этой ссылке. О том, как использовать новые эмодзи прямо сейчас, мы писали здесь.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

74 новых эмодзи, которые появятся на вашем iPhone и iPad в iOS 10

Хорошие новости для всех любителей общаться с помощью «смайликов»: в iOS 10 грядет большое обновление символов эмодзи, а пока разработчики поделились некоторыми изображениями в сети. Только представьте, как люди из «Консорциума Unicode» обсуждают необходимость введения пиктограмм с изображением авокадо, принцессы, круассана, жареного бекона, танцора (в паре к уже существующей женщине) или сове.

В новой операционке Apple пользователей ждут сразу 74 новых веселых рожиц. Консорциум Unicode зарезервировал место для новых значков, включая фейспалм, который используется для выражения чувства стыда за другого человека.

Подкомиссия организации, отвечающая за разработку смайликов, внесла на рассмотрение новые иконки, которые после одобрения появятся в Unicode 9. Пиктограммы выбраны на основе частых запросов в сети или необходимости их появления. Среди эмодзи, которые дебютируют в iOS 10, есть символы, изображающие селфи, клоуна, рукопожатие, фейспалм, беременную женщину, увядший цветок, орла, морду лисы, утку, боксерскую перчатку, летучую мышь и другие.

Unicode появился в 1991 году. Стандарт состоит из двух компонентов: универсального набора символов (для более чем одного миллиона элементов) и системы кодировки этих символов. В стандарт постоянно добавляют новые символы — в 2011 году в него включили смайлики и алхимические знаки. Новые символы могут предлагать все — как люди из структуры Unicode, так и люди со стороны. Например, алхимические знаки появились благодаря ученым-медиевистам.

Благодаря предыдущей версии стандарта Unicode у пользователей iPhone и Mac появились «политкорректные» эмодзи разных цветов, ну и гей-смайлики.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Как добавить 72 новых эмодзи из Unicode 9.0 в iOS 9 и iOS 10 без джейлбрейка

Первая бета-версия операционной системы iOS 10 уже доступна для разработчиков. Огромное количество нововведений, демонстрирующих эволюцию платформы — это, конечно, здорово, но что там с 72 новыми эмодзи, о которых говорили в Unicode Consortium?

На этой неделе некоммерческая организация официально объявила о доступности версии стандарта 9.0 кодирования символов. Среди новых эмодзи есть по 7 новых изображений людей, лиц (клоуны с различной мимикой), 14 изображений растений и животных (картошка, горилла, носорог, олень и прочие), 18 символов еды (киви, авокадо, салат, огурец, морковь и др.), блюда, добавлены новые смайлики на спортивную тему, а также изображения новых эмоций и жестов, среди которых фейспалм, пожимающий плечами и катающийся по полу от смеха смайлик (ROFL).

В список значков также входят селфи, смайлик, которого тошнит, пожимание плечами, а также горилла, лиса, олень, акула, сова, авокадо, картошка, круассан, блинчики, салат и бекон. Будут доступны различные объекты вроде скутера и каноэ, бойцовское кимоно, перчатки для бокса, медали 1-3 мест, рестлеры, фехтование.

В первой бета-версии iOS 10 отсутствуют эмодзи из новой редакции Unicode. Но если вы хотите уже сейчас пользоваться новыми значками, то это возможно, причем как в новой операционной системе Apple, так и в iOS 9 без джейлбрейка.

Шаг 1: Перейдите с iOS-устройства на страницу emojipedia.org/emojipedia. На ней размещены все 72 новых эмодзи.

Шаг 2: Список смайликов располагается под текстом «Emjois from Emojipedia 3.0 are displayed below». Выделите их вместе с текстом и нажмите «Скопировать».

Шаг 3: Закройте браузер и перейдите в приложение «Заметки».

Шаг 4: Создайте новую заметку и вставьте содержимое из буфера обмена.

Шаг 5: Новые эмодзи будут отображаться в заметке. Скопируйте любой смайлик и вставьте в стоковое приложение «Сообщения».

Трюк работает трюк только с iMessage, другие мессенджеры новые эмодзи пока не поддерживают.

Важно помнить, что это временное решение. Выходить каждый раз из переписки и копировать смайлы в заметке не совсем удобно, но, скорее всего, Apple решит проблему уже в последующих обновлениях iOS, добавив новые эмодзи в стандартную клавиатуру.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Что такое Memoji Apple и как создать эмодзи со своим лицом

Компания Apple представила новые Memoji на конференции WWCS 2018 4 июня. Это продвинутое дополнение к Animoji — анимированным эмодзи в виде зверей. Теперь пользователи iPhone смогут сделать мемодзи со своим лицом, а также заставить его двигаться в соответствии со своими эмоциями. Когда пользователи узнали, что такое мемодзи и как их создавать, они посоветовали Apple перестать разрабатывать бесполезные программы.

На конференции разработчиков WWCS 2018 компания Apple представила новую версию мобильной операционной системы iOS 12. После обновления гаджеты пользователей Apple получат новые функции, одной из которых станут настраиваемые персонажи Memoji, пишет Techrunch.

Мемоджи, или мемодзи, — это дополнение к Animoji, анимированным эмодзи, которые стали эксклюзивной функцией iPhone X осенью 2017 года. Программа анимодзи использовала фронтальную камеру устройства, чтобы сканировать лицо пользователя и добавлять к сообщению мультипликационные изображения животных, соответствующих эмоциям, выражаемым человеком. Об этом на конференции рассказал вице-президент отдела Apple по разработке программного обеспечения Крейг Федериги.

Мы хотели взять Animoji и продвинуть их ещё дальше. Теперь вы можете создать свой собственный персонализированный Animoji.

После обновления программа может не только автоматически добавить к тексту свинью, кота, тигра или панду вместо смайлика, но и эмодзи с лицом владельца устройства. Если человек захочет создать свой эмодзи, то сможет выбрать форму лица, цвет кожи, глаза и их цвет, рот, нос, уши, аксессуары, головные уборы, причёску, мимику, поворот головы и многое другое. Эпизод о том, как создать свой мемодзи, компания так же показала на презентации. Специальный конструктор по сборке изображения будет доступен в приложении «Сообщения».

Memoji customization in action 👇 pic.twitter.com/JNNYLYXeYd

— CNET (@CNET) 4 июня 2018 г.

Подобно анимодзи, мемодзи будут показывать ту эмоцию, которую пользователь испытывает, когда отправляет сообщение, пишет CNet. Поэтому, когда вы поднимите брови, ваш мемоджи сделает то же самое. Кроме того, программа умеет распознавать движения губ и работает в FaceTime.

Memoji, for those of you who thought Animoji weren’t real enough. pic.twitter.com/O2tpOFQDCg

— CNET (@CNET) 4 июня 2018 г.

Читайте на Medialeaks: Байкер спас котёнка от машин и хотел оставить его на трассе. Но животное оказалось слишком упрямым

Похожую функцию ранее презентовала компания Samsung для платформы Android. Программа называлась AR Emoji — эмодзи дополненной реальности. И мемоджи от Apple пользователям понравились не меньше.

A-One ‏

Оригинал Я Никита, мне почти 28 лет, и я хочу memoji.Оригинал

anna

Оригинал WWDC в этом году разочаровал 🙁Мемоджи понравились только.Оригинал

Рик и Мартини ‏

Оригинал Мемоджи — [очень] крутая [штука].Оригинал

Однако большинство вспомнили, что даже функция анимодзи — предшественник мемодзи — не долго была популярна среди владельцев устройств.

Мирный житель

Оригинал Ну мемоджи прикольно, круче, чем у «Самсунга», но так же бесполезно и будет забыто через неделю использования, как анимоджи.Оригинал

Никотинка с Бровями ‏

Оригинал А помните, как все пользовались две недели анимодзи, а потом забили? Так вот, теперь две недели вы только будете лепить похожий на себя мемодзи, а потом забьёте.Оригинал

Некоторые стали упрекать Apple в том, что компания занимается совсем не теми функциями, которые требуют усовершенствования.

Корфский

Оригинал — Так, ребята, все недовольны нашей системой, и нам нужно что-то изменить. Ваши предложения?— Повысим стабильность, чтобы система не зависала?— Мимо.— Оптимизируем ОС, чтобы телефон не нужно было заряжать в обед?— Не то.— Сделаем анимированное [лицо]?— В РАЗРАБОТКУ!!!Оригинал

Vladislav Vlasov ‏

Оригинал Хотел умную Сири? Хотел улучшение стабильности работы? Хотел удобные фишки из андроида? А вот *** тебе, *****. Язык в анимоджи и мемоджи.Оригинал

А кое-кто даже посчитал новую разработку не соответствующей прогрессу современной науки и амбициям учёных.

Ben Sullins ‏

Оригинал Илон Маск пытается отправить нас на Марс и предотвратить изменение климата, в то время как «гении» из Apple выясняют, как сделать эмозди с вашими эмоциями.Оригинал

Как бы там ни было, информация о мемодзи стала распространяться по соцсетям и СМИ, а потому пользователи поспешили найти популярному слову новое применение.

это прекрасно ‏

Оригинал На месте Валерия Меладзе я бы срочно подумала о смене имени на Валерий Мемодзи.Оригинал

Недавно любителей апгрейдов порадовал и отечественный «Яндекс». Компания выпустила умную колонку собственного производства. Её хватит, чтобы устроить дискотеку в вашем доме, но пользователей интересовало, когда колонка начнёт подслушивать разговоры владельцев.

А вот технология итальянской компании Vespa предназначена для улицы. Как правило, Vespa разрабатывала модные скутеры, но теперь пошла дальше и представила робота-помощника, который будет возить ваши вещи из магазина. И купить его можно будет очень скоро.

medialeaks.ru

брокколи, суши, палочки, скалолаз, санки и чернокожая русалка (о да!) — Wylsacom

В iOS 11.1 у нас появится возможность использовать новые эмодзи, некоторые можно увидеть на картинках, некоторые увидим, когда выйдет iOS 11.1. Счастья вам, здоровья, хорошего вечера пятницы и чтобы все у вас получалось как положено!

Наверное, тут стоит ещё что-то рассказать, но я не знаю, что именно.

wylsa.com

какими они будут? — Общество Любителей Яблок — ОЛЯ

Те, кто любят общаться с помощью смайликов, могут ликовать. Десятая версия операционной системы для «яблочных» девайсов подарит нам еще несколько новых emoji. Всего пользователи получат 74 новых иконки, включая долгожданный знак «фейспалм».

4.1

Председатели консорциума Unicode завершили обсуждение необходимости введения новых пиктограмм. Среди внесенных предложений — иконки авокадо, принцессы, бекона, танцора, круассана и совы. Пиктограммы, которые, в конце концов, войдут в iOS 10, были отобраны на основе частоты поисковых запросов или реальной необходимости их появления.

4.3

Так, в iOS 10 будут представлены смайлики селфи, клоуна, рукопожатия, фейспалма, беременной женщины, увядшего цветка, орла, лисы, утки, боксерской перчатки, летучей мыши и многие другие.

4.2

Ранее консорциум Unicode принял решение ввести «политкорректные» emoji — с человечками, имеющими разные цвета кожи. Также публично были представлены emoji, отображающие ценности ЛГБТ-культуры.

4.4

Официальная презентация десятой версии операционной системы для «яблочных» девайсов состоится через два с половиной месяца. Кроме вышеупомянутых emoji, пользователи также получат новые функции для раздела Фото. В частности, будет интегрирована возможность распознавания лиц на фотографиях, известная как Face Detection.

Еще одно новшество коснется рабочих экранов iPhone и iPad. Пользователи смогут скрывать с дисплея те приложения, которыми они совершенно не пользуются.

Финальная версия iOS 10 будет представлена осенью 2016 года. Первая публичная бета-версия выйдет 13 июня, в день начала всемирно известной конференции WWDC 10.

Всего: 555 , Сегодня: 1

lubiteliyablok.com

Новые эмодзи в ios 11 видео Видео

iOS 11.1 Beta 2 - новые эмодзи?Серьёзно?

...

11 меc назад

Вышла iOS 11.1 Beta 2,посмотрим,что в ней нового! Мой инстаграм https://www.instagram.com/iappleinspace/ Я в FB ...

iOS 11.1 подарит сотни новых эмодзи! Это конец, Apple 🤦🏻‍♂️

...

11 меc назад

Помоги мне распространить это видео по всему миру – подсади на мои видео своего друга или родственни...

НОВЫЕ СМАЙЛЫ НА iOS 11 - ЭТО БОМБА 💣

...

1 лет назад

НОВЫЕ СМАЙЛЫ В iOS 11😱 САЙТ - https://goo.gl/XcNmNA Ребятки, хотите использовать смайлы из iOS 11 уже на своей 10.3?! Наверно...

New Emoji iOS 10 / Новые emoji в iOS 10

...

2 лет назад

В это видео посмотрим на новые и обновленные Emoji, которые появились в iOS 10 beta 4. New Emoji in iOS 10.

...

11 меc назад

Apple анонсировала более сотни новых эмодзи — выразительные смайлики, гендерно-нейтральные персонажи, разли...

Apple, почини iOS 11. iPhone 8 что-то лагает!

...

11 меc назад

По промокоду wylsa скидка 10% на всю линейку PocketBook в течение 10 дней с момента выхода этого ролика: http://goo.gl/GGmVB2...

КАК СДЕЛАТЬ СМАЙЛЫ iOS на ANDROID┃АЙФОНОВСКИЕ СМАЙЛЫ ДЛЯ АНДРОИД

...

1 лет назад

Приложения: 1 способ: Emoji Changer (No root) Устанавливаем приложение, запускаем, заходим в настройки телефона,...

НОВЫЕ ЭМОДЗИ? Уже скоро в Clash royale!

...

2 лет назад

Дождались! Теперь в Clash Royale можно будет заглушать противника, и, похоже, появятся коллекционные эмодзи. Вот...

Как вставлять эмодзи на iPhone, не включая их убогую клавиатуру

...

1 меc назад

Экономь до 30% на покупках: https://goo.gl/vBMlS7 ▻Расширение от LetyShops: https://katuhus.com/g/7khfs3jtuse2ed99a3198753afd1f1/ ▻instagram с ...

КАК СДЕЛАТЬ Animoji на любом iPhone?

...

10 меc назад

Supermoji: https://itunes.apple.com/us/app/supermoji-the-emoji-app/id1300364926?mt=8 КАК СДЕЛАТЬ Animoji на любом iPhone? Animoji теперь доступен ...

НЕДЕЛЮ НЕ ИГРАЛ / НОВЫЕ ЭМОДЗИ / клеш рояль

...

1 меc назад

клешрояль #клешроял #клашроял Спонсор ролика: 1ХБЕТ http://bit.ly/2pR2nck Канал 1xbet: https://goo.gl/pz6TmJ Добавь меня в друзья...

Новые "эмодзи" в beta iOS 9.1

...

3 лет назад

Более 300 новых смайликов. Подробнее: http://blog.emojipedia.org/ios-9-1-emoji-changelog/

250 новых смайликов Emoji в iOS

...

4 лет назад

Стандарт Unicode 7.0 включает в себя 250 новых значков Emoji, в том числе символ российского рубля, жест средним паль...

iOS 11.1 принесет на iPhone и iPad огромное количество новых emoji

...

11 меc назад

iOS 11 .1 принесет на iPhone и iPad огромное количество новых emoji Ctrl Теги Apple Источник Apple Компания Apple сообщила о том,...

НОВЫЕ ПРАВИЛА! БОЛЬШЕ ЗОЛОТА! НОВЫЕ ЭМОДЗИ / КЛЕШ РОЯЛЬ

...

3 меc назад

Спонсор канала: 1ХБЕТ http://bit.ly/2pR2nck Канал 1xbet: https://goo.gl/pz6TmJ В сегодняшнем выпуске клеш рояль : очередной сник...

...

5 меc назад

Все новые фишки обновление iOS 12 на iPhone и iPad. Про новинки WWDC 2018: гаджеты, прошивка MacOS, апдейт WatchOS и TvOS 🔥Скачай...

Самая главная причина для покупки iPhone X

...

10 меc назад

Трек: Daddy Yankee - Gasolina. Одной из самых забавной новинкой iPhone X стали "живые" смайлики Emoji - Animoji. Теперь с ними...

Как заменить смайлы в Андроид, на смайлы из iOS

...

2 лет назад

Самый большой кэшбэк на али, которым я пользуюсь и советую: http://ali.pub/1t24pv В этом видео я расскажу вам как заме...

Как использовать Animoji на iPhone X

...

8 меc назад

Одной из главных приколюх iPhone X стали анимированные эмодзи Animoji. Подобные вещи в Apple, я смотрю, любят. Не зря,...

inlove.kz


scroll to top