AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно. Платные приложения ios бесплатно


Скачиваем бесплатно платные приложения в iOS

Найден простой способ бесплатно скачивать платные приложения в iOSd77012b24c684717ac4042f963b3f018

[spoiler]Пока хакеры разрабатывают джейлбрейк для операционных систем iOS 10 и iOS 9, группа разработчиков создала свой собственный магазин пиратских приложений, который устанавливает на любой iPhone и iPad без взлома платные приложения совершенно бесплатно. Кроме того, с помощью новой разработке на смартфон или планшет от Apple можно легко установить некоторые твики из Cydia.

Магазин Zestia устанавливается на iPhone и iPad под видом корпоративного сертификата прямо из веб-браузера Safari. В настоящий момент ассортимент сервиса насчитывает по меньшей мере 40 приложений, а также около 14 взломанных на игровую валюту.

Чтобы устанавливать платные приложения бесплатно на iOS 9 или iOS 10 следуйте этой инструкции:

Шаг 1. Через веб-браузер Safari требуется открыть сайтzestia.lmdinteractive.com на iOS и нажать на кнопку Install Zestia.

778d60d56f7e43e8bfd6ad2c414e33db

Шаг 2. Для подтверждения установки корпоративного приложения на iPhone или iPad требуется нажать на кнопку «Установить», а при необходимости подтвердить это действие вводом пароля от экрана блокировки.

4a8932bddf174d2db0d3488fddd9dd32

Шаг 3. Чтобы приложение Zestia корректно работало, требуется зарегистрировать UDID своего устройства. Для этого требуется перейти на сайт getudid.io и вновь установить корпоративное приложение на «яблочное» устройство, после чего автоматически откроется новая вкладка веб-браузера Safari, из которых требуется скопировать уникальный UDID.

1887b5cec8b94e4a824e26f625b9ad40

Шаг 4. В приложении Zestia нажать на кнопку Device Management, а затем выбрать Register UDID. Как несложно догадаться, в пункт UDID требуется вставить скопированный номер, а в графе Email написать свой действующий адрес электронной почты, привязанный к нынешнему аккаунту Apple ID.

f2c00abeb906405a90a229dee48d09bd

После выполнения данного шага можно смело посещать любой из разделов приложения Zestia и устанавливать любые понравившиеся программы, эмуляторы, офисные приложения и любой другой софт. По информации разработчика, ассортимент магазина будет обновляться на ежедневной основе.

[/spoiler]

best-hacker.ru

AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

Любители так называемой «дармовщинки» не переведутся, думаю, никогда, ведь то удовольствие, которое получает человеческая особь, когда ей достается что-либо платное абсолютно безвозмездно (то есть - даром), ни с чем, уверен, не сравнится. Подобная ситуация наблюдается в том числе и с софтом на всех платформах, будь они мобильными или настольными. Все бы ничего, но многие совсем не задумываются, что человек «на другом конце провода» вложил множество сил и времени в определенный программный изыск, и лишение его положенного ему вознаграждения приведет лишь к негативным последствиям. Именно из-за обилия пиратского софта многие талантливые разработчики отказываются от продолжения деятельности, из-за чего эти самые пользователи, которые «зажали» пару долларов на приложение, и страдают. Говорить о проблеме можно много, однако темой нашего сегодняшнего исследования станет нечто диаметрально противоположное. Ну что, друзья, «вспушили» совесть? А теперь рассмотрим возможность скачивать платные приложения на «iOS» абсолютно бесплатно с помощью «AppAddict»!AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно
AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

(кликабельно)

«AppAddict» - это своего рода альтернативный официальному «App Store» магазин приложений, который предлагает для скачки более десяти тысяч приложений (и их количество постоянно растет) абсолютно бесплатно.

Звучит довольно заманчиво, однако мы сами Вам устанавливать и пробовать это все дело настоятельно не рекомендуем по причине, описанной нами во вступлении к материалу.

Итак, как же установить «AppAddict»?

Первым шагом необходимо сделать джейлбрейк (также известный как «джейл», «выход из тюрьмы», «взлом файловой системы» и т. д.) по представленной нами инструкции.

Вторым шагом станет установка твика (неофициального дополнения из «Cydia») «AppSync», отвечающего за работоспособность взломанных приложений, о котором мы писали в материале «ТОП-10. Лучшие твики для iOS7. Выпуск 1».

Третьим шагом станет установка самого «AppAddict», что можно сделать буквально в один свайп по экрану из стандартного браузера «Safari» на интернет-страничке http://app.appaddict.org/.

Сразу после открытия приложения рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию в системе - создать «AppAddict ID». Процесс не отнимет много времени, здесь Вам лишь надо будет указать желаемое имя и адрес электронной почты, а также подтвердить правильность всего этого действа в письме, которое через пяток минут мухой метнется к Вам в виртуальный почтовый ящик.

AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатноAppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

(скриншоты кликабельны)

Приложение «AppAddict» неслабо напоминает официальный «App Store», здесь все приложения тоже разбиты по рейтингу, вопросу цены и другим характеристикам, однако основополагающим фактором в данном случае является полная бесплатность всего этого контента.

Наиболее удобным средством навигации по приложениям магазина является поисковая система, которая способна выдать Вам наиболее подходящие под Ваш запрос результаты. В нашем случае мы искали прикольный видео-редактор производства «Apple» под названием «iMovie»

AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатноAppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

(скриншоты кликабельны)

Для каждого приложения в «AppAddict» есть набор скриншотов и небольшое описание - все, как в оригинальном «App Store». Однако отличает нашего сегодняшнего героя, помимо возможности загрузки платных приложений абсолютно задарма, необходимость загружать приложения не через какие-либо собственные навороченные сервера яблочной или какой другой компании, но возможность использования для этого процесса наипопулярнейших мировых файловых обменников.AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно
AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

(скриншоты кликабельны)

В данном подходе есть как плюсы, так и минусы. К первым отнесем возможность «кайфовать» от огромной скорости, купив премиум-доступ к паре-тройке обменников, что целиком и полностью нивелирует эту самою пресловутую бесплатность, о который мы здесь пытаемся разглагольствовать. Ко вторым отнесем ну очень долгую и мучительную загрузку необходимого софта.AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатноAppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

(скриншоты кликабельны)

Если у Вас хватило терпения дождаться окончания загрузки, то полученный *.ipa файл Вы сможете как проинсталлировать, так и выполнить с ним другие не менее необходимые действия. Процесс не такой и мудреный, не правда ли?AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно
AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

(скриншоты кликабельны)

Практически в завершение основной части материала упомянем также, что в приложении доступны и некоторые, так скажем, опции. Так, первая возможность, которую следует выделить, это сортировка контента по категориям. Вторая же - это какая-никакая настройка всего этого «безобразия». Последнее позволит удалить «мусор», который после себя оставит приложушка, а также функционал по автоматизации этого процессаAppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно
AppAddict. Как на iOS скачивать платные приложения бесплатно

(скриншоты кликабельны)

Что хочется сказать напоследок? В заключение материала вкратце сравним данный магазин приложений с конкурентами «pp25» и «tongbu». Мне лично два последних импонируют несколько больше, ведь позволяют проделывать практически те же манипуляции без необходимости взлома устройства, однако настоящему «пирату», который решил стать на сторону «зла», я бы посоветовал «парить» между всеми тремя решениями. Выгода такого подхода очевидна - вы точно сможете найти необходимое приложение, ведь хоть один из магазинов представит его точно.

Дорогой пользователь, несмотря на все вышесказанное, мы рекомендуем Вам использовать только лицензионный софт и воспринимать данный материал лишь как пищу для информационной разминки Вашего серого вещества. Оставайтесь с нами, и - удачи Вам в 2014 году!

madeforipad.ru

Как устанавливать платные приложения бесплатно на iPhone c iOS 7

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

PPhelper_for-iphone_ipad-yablykВ этой статье я еще раз подробно опишу процесс установки платных приложений на iPhone и iPad без джейлбрейка бесплатно на примере iOS 7. Все проделанное можно провернуть и на предыдущих версиях прошивки. Способ этот абсолютно безопасен и не несет за собой никаких последствий. Вы не подвергаете уязвимости свои данный и файлы операционной системы. В любой момент можно удалить все программы и вернуть все к изначальному виду.

Первое, что нам потребуется — программа PPhelper. Скачать её бесплатно можно с сайта разработчиков. Не пугайтесь неизвестных иероглифов, ищите кнопку для скачивания прямо на главной странице. Программа доступна только для Windows, версии для OS X, к сожалению, нет.Pphelper-faq-install_app-iphone-ipad

После загрузки необходимо установить приложение. Процесс инсталляции прост не смотря на иероглифы в установщике. Всегда нажимаем одну кнопку и установка пройдет без лишних вопросов.

Программа после запуска сама обнаружит подключенный iPhone, iPod Touch или iPad. Установленная iOS 7 без проблем определяется Pphelper. Теперь достаточно перейти в раздел для поиска программ и игр. Вверху находится строка поиска, которая воспринимает как англоязычные, так и русскоязычные запросы.

Среди найденных приложений следует выбрать нужное и начать скачивание на компьютер. Процесс загрузки отображается в специальном меню Pphelper. Можно ставить загрузку на паузу, возобновлять или удалять её.

Pphelper как установить игры и программы бесплатно на iPhone, ipad, ipodВсе скачанные программы попадают в отдельный раздел. Из него можно осуществить установку игр и программ уже на iДевайс. Стоит нажать специальную кнопку и дождаться завершения процесса. Предварительно следует зайти в настройки iPhone или iPad, выбрать раздел опций Game Center и разлогиниться (выйти из текущей учетной записи).

Pphelper windows iPhone, ipad, ipodПосле установки игра или программа появится на рабочем столе. При запуске она потребует войти в Game Center — следует просто отказаться от процедуры и начать играть.

Pphelper установка игр и программ бесплатно на iPhone, ipad, ipodИногда возникают проблемы и ошибки при работе с Pphelper. Если приложение не устанавливается или не запускается (бывает даже, что игра запускалась ранее, но перестала работать), следует удалить её и установить через Pphelper заново.

Естественно, мы не призываем пользоваться подобным софтом, но все-таки в ознакомительных целях, перед покупкой того или иного приложения можно его и опробовать данным методом.

Также рекомендуем почаще обращаться к специальному разделу нашего сайта, в котором Вы можете совершенно бесплатно стать обладателем отличных приложений из App Store благодаря скидкам и акциям разработчиков.

Смотрите также:

yablyk.com

Как бесплатно скачивать платные приложения для iPhone

Как скачать платные приложения бесплатно на iPhone? (100% ГАРАНТИЯ!!!)

Как скачать платные приложения для iOS - БЕСПЛАТНО!!! НЕ ПЛАТИТЬ и БЕЗ установки Jailbreak

НОВЫЙ СПОСОБ КАК скачать платные игры бесплатно на iPhone (2017)

ХАЛЯВА для iPhone и iPad: Как скачивать платные игры бесплатно из App Store

КАК СКАЧИВАТЬ ПЛАТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НА IOS БЕСПЛАТНО | БЕЗ JB |

НОВЫЙ СПОСОБ как скачивать платные игры бесплатно на iPhone

Как скачивать платные приложения с App Store бесплатно

Как скачивать платные приложения, бесплатно (iPhone!)

ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ как скачать платные игры и приложения бесплатно на iPhone и iPad без Jailbreak

Как скачивать платные игры бесплатно на iPhone и iPad!? AppStore БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!!

Также смотрите:

  • Не работает низ сенсора iPhone
  • Как настроить поисковик на iPhone
  • Как понизить обновление на Айфоне
  • iPhone 4 не регулирует громкость
  • iPhone телефон отключен
  • Куда сохраняются скаченные файлы на iPad
  • iPhone лучшие приложения для тренировок
  • Как правильно хранить Айфон если им не пользуюсь
  • Как узнать когда зарядился Айфон
  • Как настроить интернет на китайском телефоне iPhone 5
  • Подарок для владельца iPhone
  • Звук skype iPhone
  • Как редактировать видео с Айфона на компьютере
  • Просто выключила Айфон а он не включается
  • Как обойти регистрацию на Айфоне 4 видео
Главная » Новости » Как бесплатно скачивать платные приложения для iPhone

iphones-4g.ru


scroll to top