Список новых смайликов, которые появятся в iPhone и iPad под управлением iOS 11. Смайлики ios 11


iOS 11 подарит пользователям бесплатные смайлы (эмодзи), которые поспособствуют ликвидации полового неравенства - Stevsky.ru

В iOS 11 появятся бесплатные смайлики

В начале июня Apple анонсирует новую операционную мобильную систему iOS 11. Операционку купертиновская компания планирует показать на мероприятии WWDC 2017, которое пройдет в начале июня. На сегодняшний день официальные представители Эппл ничего не говорят о новой ОС для iPhone и iPad, но утечки позволяют нам раньше всех ознакомиться с некоторыми нововведениями в iOS 11. Так, некоторые источники сообщают, что в новой iOS 11 разработчики реализуют голосовой помощник Siri с элементами искусственного интеллекта, так как нынче это модно среди создателей мобильных устройств. Подражая Android 7.0, в iOS 11 появится и мультиоконный режим, позволяющий одновременно запускать два приложения на одном экране. Впрочем, на iPad подобная функция есть и называется Split Screen, поэтому неудивительно, что и iPhone получит аналогичную систему. Немаловажным является и то, что иОС 11 перестанет поддерживать 32-битные приложения и если разработчики софта не обновят подобные программы, то работать на новой ОС они не смогут.  Наконец, давно ожидаемая многими пользователями черная тема оформления появится в iOS 11 - можно сказать, революция! Насчет дизайна новой операционной системы для iPhone и iPad ничего не известно, но вряд ли внешний вид иОС 11 станет сильно отличаться от иОС 10.

Android лучше iOS? | Бета-версия Android 8

иОС 11 порадует пользователей бесплатными эмодзи

 

Помимо усовершенствований в новой iOS 11, на днях стало известно о том, что свежая операционная система для мобильных устройств подарит ее пользователям бесплатные смайлики (эмодзи). Об этом завил консорциум Unicode, сообщив, что Unicode 10.0 станет включать в себя три новых смайла: взрослого и пожилого человека, а также ребенка. Отличительной особенностью этих эмодзи является гендерно-нейтральный статус. То есть, использовать новые смайлы будут люди, которые считают себя бесполыми жителями Земли.

Список новых смайлов в iOS 11 утвердят уже в скором времени, а вот воспользоваться ими можно будет где-то в середине лета 2017 года. Как заявляют специалисты, новые эмодзи в иОС 11 являются полностью открытыми для интерпретации. Видно, что компания Apple явно идет на поводу толерантности, ликвидируя гендерное неравенство. Также специалисты утверждают, что вариативность эмодзи позволит представить интересы большого количества пользователей в Сети. Это как бы демонстрация и единства, и разнообразия людей одновременно.

 

iOS 11 - что нового?

< Предыдущая Следующая >
 

Похожие материалы:

Новые материалы по этой тематике:

Старые материалы по этой тематике:

www.stevsky.ru

56 новых смайликов, которые появятся на вашем iPhone и iPad в iOS 11

Хорошие новости для всех любителей мобильных чатов: организация Unicode Consortium официально утвердила новую версию стандарта Unicode 10. Другими словами, в iOS 11 грядет большое обновление набора смайликов, в частности 56 новых символов эмодзи, а также новые значки Typicon, среди которых пиктограмма биткоина.

В новой операционной системе для iPhone и iPad пользователей ждут 56 новых веселых рожиц. Консорциум зарезервировал место для новых пиктограмм, включая несколько фантастических существ, девушек в хиджабе и женщин, кормящих грудью.

Смайлики были выпущены не только про людей, но и на тему животных и абстрактных понятий. Среди них: эльфы, динозавры, зомби, джины, вампиры, колдуны в женском и мужском вариантах, носки, летающая тарелка, мозг, лицо с моноклем, «блюющее лицо» и другие. Также в набор войдут пиктограммы со скалолазами, йогами, консервированные томаты в собственном соку и стейк.

В комиссии отметили, что пиктограммы были выбраны на основе частых запросов в Интернете или необходимости их появления. Как можно убедиться, создатели постарались сделать максимально продвинутый набор символов, что в свою очередь упростит или исключит вообще использование слов в переписке.

Важным нововведением в этом году стало появление символа биткоина — самой популярной криптовалюты в мире. В 2017 году спрос на биткоины только растет. Даже вирусы-вымогатели запрашивают биткоины в качестве выкупа — теперь хакеры смогут использовать эмодзи.

Стандарт Unicode появился в 1991 году. Он состоит из двух компонентов: универсального набора символов (для более чем одного миллиона элементов) и системы кодировки этих символов. В стандарт постоянно добавляют новые эмодзи. Благодаря предыдущей версии стандарта Unicode у пользователей iPhone и Mac появились «политкорректные» эмодзи разных цветов, ну и гей-смайлики.

Источник

Похожие статьи:

www.pervayshagkmilionu.ru

Apple добавит в iOS 11 бесполые смайлики для неопределившихся людей

Анонс операционной системы iOS 11 для iPhone, iPad и iPod Touch состоится в июне этого года на выставке WWDC 2017, однако уже сейчас известны некоторые подробности об изменениях, которые ждут всех обладателей «яблочной» продукции. Сегодня консорциум Unicode, который активно продвигает смайлики в массы и занимается их разработкой, рассказал, что в скором времени в стандарт Unicode 10.0 будут добавлены три новых бесполых смайлика.

iOS 11 emoji 3

Три новых смайлика эмодзи в новой версии Unicode будут состояться из ребенка, взрослого и пожилого человека. Плюс в том, что каждый из этих смайликов не станет принадлежать к какому-то конкретному полу, а значит ими смогут пользоваться неопределившиеся люди, которые не относят себя ни к мужчинам, ни к женщинам.

iOS 11 emoji 2

Безусловно, в операционной системе iOS 11 будет использоваться именно Unicode 10.0, поэтому появление там бесполых смайликов попросту неизбежно. Сейчас три новых эмодзи находятся на стадии утверждения, а значит пользователи iPhone, iPad и iPod Touch смогут начать пользоваться ими уже летом 2017 года.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Список новых смайликов, которые появятся в iPhone и iPad под управлением iOS 11

За последние два года популярность смайликов многократно возросла. Во многом это произошло из-за Apple, которая стала активно их продвигать и всячески мотивировать владельцев iPhone и iPad к их использования для более яркого самовыражения. Во время презентации iOS 10 «яблочная» корпорация едва ли не половину времени всего мероприятия рассказывала о новых смайликах и функционале для их использования в новой версии операционной системы, поэтому в iOS 11 эта традиция однозначно будет продолжена.

В операционной системе iOS 11 будет использоваться новая версия Unicode, в которую будут включены 69 новых смайликов. К счастью, консорциум Unicode это достаточно открытая организация, поэтому изображения новых смайликов уже есть в сети. Новые эмодзи будут включать в себя картинки странных животных, динозавров, бесполых людей, женщину в хиджабе, вампира, женщин, кормящих грудью, новые фрукты и овощи, а также ряд других абсолютно новых смайликов.

unicode 10 2unicode 10 1

Все 69 новых смайликов, которые появятся в Unicode 10, будут доступны владельцам iPhone и iPad под управлением iOS 11 уже летом этого года, когда Apple выпустит первую бета-версию новой операционной системы для своих смартфонов и планшетов. Релиз финальной сборки iOS 11 запланирован на осень 2017 года.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Как на Айфон 10 анимированные эмоджи использовать и сохранить видео

Краткая инструкция как использовать анимированные эмоджи на Айфон 10, ведь эту возможность нам так ярко показали на презентации Apple. Счастливчики, уже купившие iPhone X, наверняка думают как воспользоваться данной фирменной «фишкой» и эта инструкция им поможет.

Шаг 1. Откройте приложение iMessage (сообщения) на вашем Айфон Х.

Находим эмоджи анимированные в Айфон ХНаходим эмоджи анимированные в Айфон Х

Шаг 2. При создании сообщения, найдите внизу, в панели, значок Animoji, который изначально стоит третьим по счету, слева и нажмите на него.

Как использовать аниэмоджи на iPhone XКак использовать аниэмоджи на iPhone X

Шаг 3. Появится коллекция Animoji и вы можете выбрать понравившийся, например: собачку, кошечку, хрюшку или даже… Теперь убедитесь что смотрите прямо на экран вашего смартфона и находитесь в ярко освещенной комнате — Face ID принимается за работу.

Анимированные эмоджи на Айфон 10 как включить

Анимированные эмоджи на Айфон 10 как включить

Шаг 4. Теперь вы можете записать ваше сообщение, одним нажатием и отправить его нужному контакту. Например боссу можно отправить это:

Animoji на iPhone X - подарок боссуAnimoji на iPhone X - подарок боссу

А другу показать как он вчера выглядел со стороны

Animoji - вчерашний друг

Animoji - вчерашний друг

функция несомненно интересная.

Animoji на iPhone XAnimoji на iPhone X

Как сохранить эмоджи на iPhone X

Наверняка вы хотите не просто отправлять анимированные эмоции друзьям, но возможно захотите сохранить созданного зверька для дальнейшей демонстрации и отправки другим людям. В этом случае вам нужно:

Шаг 1. Перейти в «Сообщения» (iMessage) и открыть историю сообщений, где сможете найти отправленные эмодзи. Вы можете использовать 3D Touch, нажав на нужный Animoji.

Шаг 2. Вы можете использовать 3D Touch, найдите и нажмите на нужный эмоджи.

Шаг 3. Нажмите на кнопку «Поделиться» в левом нижнем углу экрана.

Шаг 4. Нажмите на «Сохранить видео» и ваши анимированные emoji будут сохранены в фотопотоке. Найти теперь готовое видео можно в приложении «Фото», откуда вы сможете отправить его как угодно и куда угодно.

Видео: как работает Animoji

Сразу смотрите:

  1. Как переключаться между приложениями в iPhone X
  2. Быстрая зарядка для iPhone 8 и iPhone X — обзор лучших
  3. Фишки жесты и возможности iPhone 10 (X)
  4. Распаковка iPhone X (10)

Ваша оценка:

Загрузка...

white-apple.club

Apple показала новые смайлики Emoji, которые появятся в iOS в этом году

Компания Apple продемонстрировала 10 новых смайликов Emoji, которые должны появиться в прошивках iOS и MacOS в этом году. Смайлики являются частью версии Emoji 5.0 спецификации Unicode 10.0.

Проходивший вчера, Всемирный день Emoji, был ознаменован показом от компании Apple и Тима Кука в его Twitter, небольшой частью смаликов. Из полного списка Emoji численность которых насчитывает 69 картинок, продемонстрировали 10 изображений смайликов, они, как предполагаются будут включены в iOS 11.1 или iOS 11.2 в этом году.

Apple показала новые смайлики Emoji, которые появятся в iOS в этом году

В перечень показанных эмоций попали изображения, бородатого мужчины, женщины с платком, взрывающейся головы, медитирующего человек, динозавра и зебры.

Apple показала 10 новых эмоций для будущих iOS 11, macOS и watchOS

Как мы сообщали ранее, в июне консорциум Unicode обновил свой стандарт до версии 10.0.0, что добавили множество новых эмоций. А в Apple поддерживают использование Emoji 5.0 и стандарта Unicode для своих операционных систем, хоть внедрение новых смайлов обычно происходит не так быстро.

Хотя Apple и выделил только часть эмоций, стандартный набор включает в себя смайлы мужчины и женщины вампира, смайлик сердца экг по холтеру волшебника и фею, смайл с приподнятой бровью, различные продукты, таких как стейк, кокос, крендель и пирог.

Apple показала новые смайлики Emoji, которые появятся в iOS в этом году

Стандарт Unicode 10 также добавляет более широкий спектр эмоций и детей с различными модификаторами, в том числе для различий пола и тона кожи, что фактически приносит общее количество новых вариантов эмоций и вариантов до 239 штук. С полным перечнем эмоций можно ознакомиться здесь.

Так же были добавлены некоторые новшества в App Store. Купертиновцы выделили ряд тематический приложений, доступных для скачивания в магазине App Store пользователям. Некоторые из приложений могут помочь вам создать собственные персонажи, другие же помогут быстрее найти вам правильные эмоции когда вам это необходимо.

В Apple не сообщили когда планируют запустить новые смайлы для всех пользователей, но ожидается, что они появятся вместе с финальным публичной версией iOS 11 этой осенью.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram.

Компания Apple продемонстрировала 10 новых смайликов Emoji, которые должны появиться в прошивках iOS и MacOS в этом году. Смайлики являются частью версии Emoji 5.0 спецификации Unicode 10.0. Проходивший вчера, Всемирный день Emoji, был ознаменован показом от компании Apple и Тима Кука в его Twitter, небольшой частью смаликов. Из полного списка Emoji численность которых насчитывает 69 картинок, продемонстрировали 10 изображений смайликов, они, как предполагаются будут включены в iOS 11.1 или iOS 11.2 в этом году. В перечень показанных эмоций попали изображения, бородатого мужчины, женщины с платком, взрывающейся головы, медитирующего человек, динозавра и зебры. Apple показала 10 новых эмоций для будущих iOS 11,…

Apple показала новые смайлики Emoji, которые появятся в iOS в этом году

Apple показала новые смайлики Emoji, которые появятся в iOS в этом году

2017-07-18

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 4.93 ( 4 голосов)

it-need.com

Новые Emoji (🐵смайлы😍), появятся в iOS в следующем году

Консорциум Юникод рассказал о новых Emoji, которые выйдут в 2018 году. На этот раз новые Emoji будут включать такие фигуры: как плюшевый мишка, манго, и наконец, грустная какаха.

Новые Emoji

Как впервые сообщил Emojipedia, Unicode официально опубликовали список Emoji на 2018 год в бета-версии, что означает, что компании могут тестировать и уточнять предложения в ближайшие месяцы. Возможно, что не все приведенные здесь смайлы попадут в финальную версию Emoji 11.

Какие новые Emoji будут в iOS?

Новые Emoji: софтбол, бублик, кенгуру, плюшевый медведь, манго, партийное лицо, скейтборд, катушку нитки, рыжих и многие другие. Полный список кандидатов на новые смайлики можно посмотреть здесь . Ниже приведены некоторые из них:

Новые Emoji

  • Человек, рыжий
  • Мужчина, Curly Haired
  • Мужчина, Лысый
  • Женщина, Red Haired
  • Женщина, Вьющиеся волосатые
  • Женщина, Лысый
  • Пиратский флаг
  • Лебедь
  • Суперзлодей
  • Рулон туалетной бумаги
  • Корзины
  • Метла
  • Кекс
  • Кирпичи
  • Паззл головоломки
  • Летающий диск
  • Скейтборд
  • Лунный торт

В дополнение к новым Emoji, Unicode 11 также предлагает поддержку переворачиваемых эможи.

Это означает, что вы можете взять эможи, которые стоят в определенном направлении, например, бег, поезд, водяной пистолет, и перевернуть их в противоположную сторону:

«Emoji с глифами, которые обращены вправо или влево, может стоять в любом направлении, в соответствии с предпочтением пользователя. Однако это может привести к определенному изменению смысла при обмене текстом между платформами. Для выбора явного направления можно использовать следующий механизм ZWJ».

Новые Emoji

Читайте также:

Apple обычно выпускает новые смайлики в свои ежегодные обновления iOS. Например, в iOS 11 включена поддержка Unicode 10, которая принесла несколько новых выражений лица, динозавров и многое другое. Если Apple придерживается аналогичного графика на этот раз, скорее всего, мы увидим Unicode 11, а его новые смайлы будет доступны в iOS 12 следующей осенью.

Еще одно интересное событие в мире эмоджи: компания может принять решение предоставить потребителям возможность изменить направление своего эмози и дать им возможность более точно выразить себя.

Имейте в виду, что это не окончательный список.

«Окончательные решения о списке 2018 года будут опубликованы на Техническом совещании Юникода в январе, подробности будут опубликованы к концу первого квартала 2018 года», – говорится в Emojipedia.

Что вы думаете об этих эможи? Или вы в значительной степени устали от нового emoji в этот момент? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.

qfos.ru


scroll to top