Все обои ios 11: Все обои iPhone 11 и iPhone 11 Pro в высоком разрешении

iOS 11 оригинал iPhone X iPhone 8 / iPad Обои — Цветочные, Космос и Полосы

Apple • iOS

9 сентября, 2017

iOS 11 приносит много нового iPhone, IPad si iPod трогать, но также снимает наборы: Онлайн столаразноцветные пруды) и Динамические обои (сферы в движении).

Неизвестно, почему Apple отказаться от этих обоев, но, скорее всего, новая технология iPhone 8 или iPhone 7S больше не позволяет устанавливать динамические обои на Блокировка экрана.

Хорошей новостью является то, что до официальной даты выхода новой операционной системы, которая состоится на 12 сентября 2017 на Театр Стива Джобсапоявился «утечка”С тем, что кажется финальная версия iOS 11.
Помимо Face ID, функция, которая позволит вам разблокировать iPhone или iPad сразу появляется набор новых обоев. 20 видов обоев, из них: 3 x аурацветочный абстрактный, X 3 планета Земля видно из космоса, 6 x редкие цветы, X 7 линии в шести цветах, которые они представляли в прошлом старый логотип Apple и черные чистые обои.

Если вы хотите, чтобы эти обои эль iOS 11 до официального запуска операционной системы или установить на них более старую версию iOS, вы можете скачать их оба для iPhone и iPad по ссылкам ниже.

Скачать iOS 11 Обои – iPhone версия

Скачать iOS 11 Обои – iPad версия

Скорее всего, в будущих версиях iOS 11 живых обоев снова появятся. Их высоко оценили владельцы iPhone, и их отказ не был воспринят.

Update: iPhone X использовать обои на основе изображения набора «iOS 11 обоев для iPhone“. С выходом финальной версии iOS 11 и запуск iPhone X, вполне возможно, что он получит новые обои, специально оптимизированные на OLED-экране устройства.

iOS 11 оригинал iPhone X iPhone 8 / iPad Обои — Цветочные, Космос и Полосы

Apple Обои Скачать iOS 11 Обои Динамические обои iOS 10 живых обоев iOS 11 iPad Обои iPhone 7S iPhone 8 iPhone 8 Обои iPhone X iPhone X Обои Онлайн стола Театр Стива Джобса

    FacebookTwitterReddit.

Вам также может понравиться

Об авторе

хитрость

Я рад поделиться своим опытом с компьютерами, мобильной телефонией и операционными системами, разработать веб-проекты и предоставить самые полезные руководства и советы.
Я люблю «играть» на iPhone, MacBook Pro, iPad, AirPort Extreme и в операционных системах macOS, iOS, Android и Windows.

Как и советы

iphone x оригинальные обои,
фото V Terbaru 2017 обои iphone7,
iphone х обои,
Обои из iphone x,
обои ios Мир 11,
iPhone के लपेपर,
Оригинальный цветочный фон ios11,
перекликается с космосом космоса,
обои для рабочего стола,
средства ios 11 iphone x,
обои warna cakra abstrak,
sfondi os 11,
iphone х 배경 화면,
psrede iphonr 8,
обои из iphone 8,
아이폰 줄무늬 배경 화면,
Предыстория ios 11,
обои на стену iphone 8,
아이폰 x 배경 화면,
обои из iphone x,

Функции, которые пропали из iOS 16

В iOS 16 Apple сделала большой шаг вперед в том, какие возможности кастомизации Айфонов появились у пользователей. На экранах блокировки теперь можно не просто изменить обои, но и установить другой шрифт, добавить глубину, виджеты и настроить их автоматическое изменение в зависимости от времени или местоположения. Для Apple это действительно серьезный шаг вперед. Далеко не каждый производитель смартфонов на операционной системе Андроид предоставляет такие возможности. Но, как это часто бывает с компанией из Купертино, не обошлось без фирменных ограничений.

Большинство привычных обоев в iOS 16 отсутствует.

❗️ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАТЕЙ ОБ APPLE ИЩИТЕ В НАШЕМ ЯНДЕКС.ДЗЕНЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

В отдельном материале мы рассматривали, как можно установить обои на Айфон с iOS 16. К сожалению, далеко не все стандартные изображения поддерживают возможность комбинации их на экране блокировки с собственным изображением на экране “Домой”. В iOS 15 и более ранних версиях подобных проблем не было. Является ли это ограничением самой первой версии и будет ли исправлено в дальнейшем, неизвестно. Но мы собрали еще несколько функций, которые пропали из iOS 16, и постарались разобраться, можно ли их как-то вернуть обратно.

Стандартные обои на Айфон

Это все стандартные статичные обои, которые есть в iOS 15.

В iOS 16 Apple добавила возможность создавать огромное количество собственных обоев. Появились и градиенты, и эмодзи, и погодные обои, которые показывают текущую погоду прямо на экране блокировки. Но самыми классными стали заставки “Астрономия”. Они показывают планету с той стороны, где вы непосредственно находитесь, и отображают то время суток, которое в настоящий момент за окном.

Плюс ко всему, можно как выбирать из предустановленных вариантов, так и создавать свои, например, из смайликов эмодзи. Отдельно следует отметить, что теперь есть возможность штатными средствами без применения команд установить перемешивание фото на экране блокировки. Теперь выбранные вами снимки будут автоматически сменять друг друга в заданном режиме.

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ЧАТИК В ТЕЛЕГРАМЕ. ТАМ ТЕБЕ ОТВЕТЯТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

Но помимо позитивного, есть и негатив. Большая часть стандартных обоев, привычных по старым версиям iOS, из новой системы пропали. Исчезли все изображения скал как в дневных, так и в ночных вариантах. Плюс ко всему, теперь не получится установить и рисованные обои. К сожалению, практически все варианты статических обоев из системы были удалены. Зато вернули рыбку из оригинального Айфона. Единственным вариантом вернуть эти обои обратно — это найти их в интернете и установить в качестве обоев из галереи. Другого способа нет. Но, может быть, в будущих версиях Apple одумается и вернет пользователям привычные изображения.

Затемнение обоев на Айфоне

Такой переключатель был в iOS 15. В новой версии его нет.

Из исчезновения стандартных обоев вытекает и следующая функция. Теперь для любых обоев невозможно настроить затемнение. Оно чаще всего задействовалось пользователями при выборе темного режима. Теперь можно активировать для изображений только эффект глубины.

❗️ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ СУНДУК АЛИБАБЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Скорее всего, именно по этой причине из системы были удалены все варианты стандартных обоев, имеющих как дневные, так и ночные варианты. Многие пользователи очень не довольны этим моментом, особенно когда ночью яркое изображение сильно бьет по глазам. Единственным исключением, в котором можно настроить цветовой режим, стали обои “Пузыри” в наборе “Коллекции”. Однако на моем iPhone XR они недоступны.

В такой ситуации можно рекомендовать пользователям настроить автоматическую смену экранов блокировки по времени, для этого можете воспользоваться нашей инструкцией. В дневное время будут установлены светлые яркие обои, а ночью — темные. К сожалению, на текущий момент другого варианта нет.

Лайв фото на обои — Айфон

Live Photo все больше теряют актуальность после отключения возможности установки их на экран блокировки.

Вместе с iPhone 6s в 2015 году Apple презентовала технологию 3D Touch. Благодаря ей экран распознавал силу нажатия. Тогда же появились и Live Photo. Они выглядели как обычные фотографии, но при сильном нажатии картинка оживала, и демонстрировалось небольшое трехсекундное видео. Эти изображения многим нравилось ставить в качестве обоев. При сильном нажатии на локскрин или экран “Домой” начиналось воспроизведение.

Со временем 3D Touch из Айфонов пропал. Его заменил Haptic Touch — длительное нажатие. И вот в iOS 16 теперь при установке Live Photo в качестве обоев они конвертируются в статичное изображение, и воспроизвести его становится невозможно. Теперь длительное нажатие экрана блокировки вызывает панель настройки локскринов. Возможно, из-за того, что Apple заняла этот жест, пришлось убрать поддержку живых фотографий. Но мне кажется, что эта функция просто оказалась недостаточно популярной, и в Купертино решили ей пожертвовать.

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ПУЛЬС. БУДЕШЬ УЗНАВАТЬ ВСЕ НОВОЕ САМЫМ ПЕРВЫМ

К сожалению, вернуть воспроизведение живых фотографий, установленных в качестве обоев, никак не получится. Если с предыдущими двумя удаленными функциями были хоть какие-то варианты, тот тут альтернатив нет. Придется либо надеяться на то, что Apple одумается и вернет все обратно, либо пользоваться тем, что есть. Но мне почему-то кажется, что возврата назад к этой возможности уже не будет.

iOS 16Обновление iOS и устройств Apple

Загрузите новые обои для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

Одна из самых популярных вещей каждый год, когда выпускается новый iPhone, — это новая коллекция обоев. iPhone 11 и iPhone 11 Pro ничем не отличаются, поэтому загрузите их новые обои ниже.


Обновление от 19.09.19: Мы обновили наш обзор обоев для iPhone 11 новыми высококачественными версиями всех вариантов светлого и темного режимов. Ознакомьтесь с ними ниже, любезно предоставлено преданным читателем 9to5Mac Беном Разом . Эти обои являются живыми обоями, но мы не можем ими поделиться. Посмотрите их в действии здесь.


Ispazio заполучил две красочные обои для iPhone 11, а Дилан Макдональд также собрал несколько версий новых обоев в темном режиме.

Между тем, невероятный AR70214 в Твиттере также поделился высококачественной версией стандартных обоев iPhone 11 Pro, а также появились три других варианта (в зависимости от цвета iPhone 11 Pro).

Новые версии этих обоев, скорее всего, продолжат появляться в течение следующих двух недель, включая варианты оформления iPhone 11 в облегченном режиме. Тем не менее, версий, которые у нас есть сейчас, должно быть достаточно, чтобы проникнуться духом iPhone 11.

Чтобы скачать обои:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши или нажмите и удерживайте изображение, которое вы хотите выбрать ниже, и открыть в новой вкладке
  2. Еще раз нажмите и удерживайте, чтобы «Сохранить» в iOS или «Сохранить изображение как» в macOS

Примечание : Если вы заходите через Google AMP, попробуйте посетить полную версию нашего сайта. Google AMP сжимает изображения.

Чтобы установить изображения в качестве обоев:

  1. Откройте изображение в приложении «Фотографии» на iOS
  2. Коснитесь значка общего доступа в левом нижнем углу
  3. Выберите «Использовать как обои»

Светлые обои iPhone 11:

(Откройте в новой вкладке, чтобы загрузить изображения в полном разрешении.)

Темный режим iPhone 11:

(Откройте в новой вкладке, чтобы загрузить изображения в полном разрешении.)

Светлые обои для iPhone 11 Pro:

(Откройте в новой вкладке, чтобы загрузить изображения в полном разрешении.)

90 Dark 6 iPhone 1100 Pro Режим: 

(Откройте в новой вкладке, чтобы загрузить изображения в полном разрешении.)

Светлые обои для iPhone 11 Pro Max: 

(Откройте в новой вкладке, чтобы загрузить изображения в полном разрешении. )

iPhone 11 Pro Max, темный режим:

Что вы думаете об этих обоях? Дайте нам знать в комментариях!

Подробнее: 

  • Apple Event News Hub — iPhone 11, Apple Watch, ожидается гораздо больше
  • Apple Arcade поступит в продажу 19 сентября по цене 4,99 доллара США в месяц
  • Apple представляет Apple Watch Series 5 с постоянно включенным дисплеем, компасом, титаном и керамикой
  • Apple представляет iPhone 11 с двумя камерами, новые цвета и многое другое
  • Apple представляет iPhone 11 Pro за 999 долларов и iPhone 11 Pro Max за 1099 долларов: тройная камера, чип A13, новые цвета, экран Super Retina XDR и многое другое
  • Apple TV+ поступит в продажу 1 ноября по цене 4,99 доллара США в месяц
  • iOS 13 теперь доступна, это 13 лучших функций
  • iOS 13: знакомство с основными новыми функциями и изменениями для iPhone [видео]
  • iOS 13.1 и iPadOS выпускаются 24 сентября, tvOS 13 — в конце месяца
  • Вот все iPhone и iPad, поддерживающие iOS 13 и iPadOS 13

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

iOS 11 Знакомьтесь с iMac — обычный Apple Guy

ОбоиiOSiMac

Автор BasicAppleGuy

Мне никогда не нравились стандартные полосатые обои для iOS с тех пор, как они дебютировали на iOS 11. Но как только они были обновлены новыми смелыми цветами нового iMac, эти обои стали ошеломляющими!

Когда iOS 11 была выпущена в 2017 году, она включала несколько стандартных обоев с лентой из диагональных полос в знаковых шести цветах на разноцветном фоне. Эти обои по-прежнему включаются в новые сборки iOS и с годами были обновлены, чтобы теперь включать вариант светлого / темного режима на iOS (цвет фона становится черным в темном режиме).

Я не могу сказать, что это когда-либо были моими любимыми фонами, и в результате я не думаю, что держал их в качестве обоев по умолчанию более пары дней на своих устройствах. Но потом я повозился и обновил обои до смелых цветов нового iMac, и что ж… Я влюбился! Обновленные цвета и контрасты этих обоев создают элегантную эстетику, которая появляется на каждом устройстве, на которое я их надеваю!

Итак, без лишних слов, надеюсь, вам понравится эта последняя коллекция. Шесть цветных обоев соответствуют зеленому, желтому, оранжевому, розовому, фиолетовому и синему цветам новых iMac, а также есть вариант с черным фоном. Все они доступны для iPhone, iPad и впервые в качестве обоев 6K для Mac. Наконец, для Mac доступны динамические обои, которые переключаются между цветным/черным фоном при переключении между светлым/темным режимом.

ЗАГРУЗКИ

Mac (6K; динамический): Зеленый | Желтый | Оранжевый | Розовый | Фиолетовый | Синий

Mac (6K): Зеленый | Желтый | Оранжевый | Розовый | Фиолетовый | Синий | Черный

iPhone: Зеленый | Желтый | Оранжевый | Розовый | Фиолетовый | Синий | Черный

iPad: Зеленый | Желтый | Оранжевый | Розовый | Фиолетовый | Синий | Черный

ЧУВСТВУЕТЕ ПОДВЕСКУ?

Я работаю в одиночку, днем ​​работаю в сфере здравоохранения, а в свободное время управляю этим сайтом как хобби.

scroll to top