Ipad 3 или ipad 2: Как отличить iPad 2 и iPad 3 по внешним признакам

Reddit — Погрузитесь во что угодно

Перейти на айпад

р/айпад

р/айпад

Для всего, что связано с iPad и iPad Pro. Информация, обсуждение, новости, iPadOS, оборудование и многое другое о компании из Купертино и ее великолепном планшете.


Члены

Онлайн

к

хнд123


Я до сих пор пользуюсь своим iPad 3-го поколения, который купил в середине 2012 года. Он работает под управлением iOS 9.3.5. Я много использовал его в течение первых 4-5 лет или около того, а затем, когда большинство приложений перестало работать, я в значительной степени забыл о нем. Но в последние пару лет или около того я решил привести его в порядок и найти ему применение, скорее из любопытства, чем из чего-либо. Я бы с радостью купил новое устройство, если бы мне это нужно, но я поражен тем, как почти 11-летнее устройство все еще работает с очень приличным временем автономной работы. Теперь я планирую продолжать использовать этот iPad еще 2-3 года или около того.

Конечно, вам нужно проявить немного творчества и терпения, чтобы найти нужные вам приложения. Это хорошо работает для моего случая использования — я использую iPad в основном для чтения (каналы RSS, PressReader и PDF-файлы) и просмотра YouTube. Некоторые люди предлагали сделать джейлбрейк устройства, но пока у меня все еще есть работающие приложения, я не чувствую в этом необходимости.

Вот несколько советов для тех, у кого может заваляться старый iPad. У меня очень низкие ожидания, когда что-то не работает, я просто хватаю свой ноутбук или телефон. Но экран iPad по-прежнему великолепен, и как только вы загрузите свой PDF-файл или видео, он будет работать очень плавно.

Общий совет: может быть трудно найти приложения, которые все еще поддерживаются iOS9. К сожалению, нет способа отфильтровать это в приложении App Store. Один несовершенный способ получить идеи, который я использую, — это просто выполнить поиск Google по запросу «site:apps.apple.com ios 9.0» вместе с любыми конкретными ключевыми словами (например, «RSS»). Например, вот как я нашел RSS-ридер ниже.

Браузер: мне нравится приложение Snowbunny, но Alook и Safari тоже работают нормально. Они медленные, и многие сайты не будут работать должным образом по разным причинам. Я не делаю много общего просмотра (это немного болезненно). Кажется, что все браузеры на этом iPad используют один и тот же сервер, поэтому я не думаю, что какой-либо из них имеет огромное преимущество, и в конечном итоге вы будете использовать Safari, что бы вы ни делали, потому что это браузер по умолчанию (который нельзя изменить). ). Режим чтения в Safari может быть очень полезен.

Читатель RSS: недавно я нашел приложение Byline, которое до сих пор поддерживается iOS9 и интегрируется с Feedly.

scroll to top