Ipad 3 ipad 2 ipad 1: Как отличить iPad 2 и iPad 3 по внешним признакам

Ремонт iPad 2, 3, 4 Псков 690 руб.

Мара

Забежала в сервис буквально за 5 минут до закрытия. Мастер был вежлив и забрал ноутбук в работу. Позвонил уже на следующий день вечером, забрала после работы.

Эльвира

Мне меняли кнопку Home на айфоне 8. Детали в сервисе новые, не б/ушные. Считаю это большим плюсом. Починили быстро и качественно.

Павел

Телефон плохо заряжался, поменяли разъем. Все быстро и реально педантично. Ребята профессионалы.

Тамерлан

Очень доволен обслуживанием и профессионализмом. Ремонтировал iPad и менял батареи на двух iPhone

Анна

Посла посещения сервиса остались приятные впечатления. Все вежливо, корректно, быстро, качественно. Рекомендую.

Елена

Обратилась сегодня в сервисный центр на Рижском (Псков) по поводу неисправности смартфона. Хочу поблагодарить специалиста, который помог мне. Обслуживание отличное. Настоящий мастер своего дела. Оказана квалифицированная помощь. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Лидия

Меняли защитную пленку качественно и без изъянов. Все как обычно на высоте! Всегда обращаемся именно к Вам в сервис! Спасибо Вам!!!

Василий

Отличный сервис !!! Обращался в сервис по причине того , что плохо стал работать динамик ( тихий звонок , хрипы ) , после осмотра смартфона попросили погулять 20 минут ,через 20 минут смартфон был готов (громкий динамик , чистый звук) , даже денег не взяли за работу . Быстро !!! Качественно !!!

Денис

Обратился в сервисный центр со следующей проблемой — не заряжался айфон. Рассчитывал на замену гнезда под зарядку, о грамотные специалисты сервисного центра быстро разобрались с проблемой. Замена детали не понадобилась, просто обошлись чисткой от накопившейся грязи. Очень порадовал грамотный и профессиональный подход к своей работе. Быстро, качественно, без навязывания дополнительных услуг и работ, и при всем вышеперечисленном не взяли ни копейки. Хвала таким специалистам!!! И большое человеческое спасибо! Сейчас все работает как часы, а главное телефон заряжается без проблем.

Mary

Отличный сервисный центр. Спасибо за качественную работу! Отдельная благодарность Сергею!!!

Михаил

Быстро и качественно заменили аккумулятор и исправили проблему с разъемом для зарядки. Изначально намеревался менять разъем, оказалось, что это делать не нужно. Честно сказали об этом. Считаю, что честность по отношению к клиентам — очень важный фактор в современном мире.

Анастасия

Были в Вашем центре в Акваполисе. Обслуживание очень приятное и качественное. Атмосфера очень уютная — диванчик, конфетки, чаёк)) Приятно видеть в нашем городе сервисы такого уровня.

Виктория

В мастерскую я обращалась впервые. Мне необходима была замена экрана на Honor 9 lite. Обслуживание было хорошее. Сотрудники общались вежливо и доброжелательно. Мне очень понравилась быстрая и качественная работа. Результатом ремонта я осталась довольна. Рекомендую!

Валентина

Огромное спасибо Сергею, который приехал, забрал мой телефон в ремонт, затем привёз отремонтированный, т.к из-за карантина я не могла поехать в сервисный центр сама, и по закону подлости смартфон сломался именно в этот период. Причём я заплатила только за ремонт, по прайсу с сайта, без любой доплаты за курьерские услуги. Очень внимательное отношение и очень профессионально. Ещё раз большое спасибо!

Сергей

Отличный сервис, отзывчивые мастера, делают свою работу на отлично , и в кратчайшие сроки!) Всем советую.

Василий

Спасибо Вам!! Всем рекомендую. Поменяли аккумулятор по гарантии в течение 10 минут, а самое главное не отказали в услуге после закрытия ))

Марина

Грамотные, приветливые молодые люди! Удобно (работают до 21:00), качественно, советую всем. Ремонт был произведён в кратчайший срок и качественно. Цены недорогие. Советую обращаться в эту мастерскую!!!!

Вера

добрый день! рекомендую сервис Pedant.ru !! ! мастер Сергей вернул мой тедефон к жизни быстро, качественно!!Благодарю за отличный сервис!

Елена

Уже несколько раз ремонтировала айфоны в сервисном центре «Педант». Всегда всё супер! Диагностика бесплатно и если ремонт делать нет смысла, то не навязывают свои услуги. Работают быстро и качественно, цены приемлимые. Недавно меняла стекло на телефоне, предложили копию, разницы с оригиналом не заметила.

Михаил

Запчасти в наличии не было но ребята сработали быстро. Через три дня получил свой телефон. РЕСПЕКТ. МОЛОДЦЫ

Денис

Менял аккумулятор на телефоне. Заняло минут 15 максимум, без учета оформления бумаг. Очень оперативно и вежливо. Единственный негатив — вопрос о пароле на телефон. Это видимо часть стандартной процедуры, но она явно лишняя и может быть кем-то расценена как попытка доступа к личным данным.

6 новых способов использования вашего старого iPad

Текущее поколение
iPad
в последнее время много продаются — прямо сейчас iPad 9.7 2018 года стоит всего 250 долларов на Amazon, так что это хорошая ставка, что многие люди обновляются. Если вы один из них, вы можете начать спорить о судьбе своего старого iPad: оставить его себе или продать? Последний может принести вам немного средств, чтобы помочь покрыть стоимость нового планшета; Вот несколько советов по продаже подержанных iPad с максимальной прибылью.

Но есть много причин, чтобы сохранить этот старый iPad. Самый очевидный, по крайней мере, для родителей: заполнить его развивающими играми,
электронные книги
и тому подобное, а потом отдать детям.

Вы также можете посвятить старый iPad определенной задаче или набору задач. Давайте посмотрим на некоторые практические способы выжать больше жизни из этого стареющего планшета. Обратите внимание, что CNET может получать часть дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице.

1. Постоянная фоторамка

Такое приложение, как LiveFrame, может превратить ваш старый iPad в прекрасную цифровую фоторамку.

Фото Рика Бройды/CNET

Цифровые фоторамки прошлых лет были маленькими, с низким разрешением и головной болью. Но ваш iPad может предоставить отличные возможности фоторамки, вращаясь между сотнями или даже тысячами фотографий в бесконечном слайд-шоу.

К сожалению,
Яблоко
удалил
iOS
Много лет назад был режим Picture Frame, который был разработан специально для этой цели. Но вы можете сделать примерно то же самое, настроив специальный фотоальбом iCloud, а затем изменив настройки своего iPad, чтобы он продолжал отображать слайд-шоу из этого альбома.

Это один из вариантов; вы также можете рассмотреть несколько приложений. LiveFrame, например, отображает фотографии не только из вашей фотобиблиотеки, но и из вашей
Фейсбук
, Flickr, Instagram и другие аккаунты. Это бесплатно, но если вы хотите убрать рекламу, это будет стоить вам 2,9 доллара.9.

См. в App Store

Мне также нравится Framee, приложение за 2 доллара, которое действительно было разработано для перепрофилирования старых iPad в фоторамки. (Оно также доступно для Android, а не только для iOS.)

Это работает следующим образом: вы устанавливаете приложение на свой телефон и планшет. (Это также может быть планшет родственника — хороший вариант, если вы хотите поделиться фотографиями, скажем, с бабушкой и дедушкой, владеющими планшетом.) Телефон предоставляет фотографии: просто выберите одну в приложении Framee и вуаля, она будет доставлена. к планшету. Бам. Сделанный.

Для всех этих вариантов требуется немного больше, чем хорошая подставка для iPad (или даже настенное крепление, если вы хотите пойти по этому пути) и ближайшая розетка, чтобы у него было постоянное питание. Поверьте мне: как только вы начнете использовать фоторамку, вы никогда не захотите жить без нее.

2. Выделенный музыкальный сервер

Вы можете не думать о своем iPad как о музыкальной машине, так как этот большой экран больше подходит для книг, фильмов, игр и тому подобного. Но давайте не будем забывать, что это устройство iOS, и поэтому оно способно предоставить бесконечные музыкальные возможности.

Ваша собственная библиотека, да, но также
Apple Музыка
, Pandora, Spotify, TuneIn и множество других замечательных музыкальных приложений.

Подробнее: Лучшие приложения для потоковой передачи музыки 2019 года

Просто соедините свой iPad с беспроводной колонкой (вот некоторые из лучших колонок, которые вы можете получить), затем коснитесь, чтобы поставить в очередь несколько мелодий. А если вы оставите его на приставном столике, стоящем на подставке, вы сможете наслаждаться красивой обложкой во время прослушивания. (Это также избавляет вас от необходимости бегать и искать телефон, когда вам нужна музыка. )

Смотрите это: 3 способа повторного использования вашего старого планшета

3. Специальное устройство для чтения электронных книг и журналов

Увеличить изображение

Не говоря уже о том, что вы должны держать свой старый iPad в ванной комнате, просто вы можете использовать его как специальную программу для чтения журналов.

Скриншот Rick Broida/CNET
Ipad мини
. Это дает вам доступ практически ко всем приложениям для чтения электронных книг (и экосистеме) под солнцем, от Kindle до Kobo, Nook и iBooks. Запаситесь книгами на своем старом iPad и держите его у кровати, чтобы всегда иметь запас книг для ночного чтения.

И не забудьте журналы. Mini кажется им маленьким, но полноразмерный iPad прекрасно работает.

Многие подписки на печатные издания поставляются с цифровыми изданиями, к которым вы можете получить доступ через соответствующие приложения. Есть также Apple News Plus, который за 9,99 долларов в месяц предлагает неограниченное чтение журналов.

Наконец, не забудьте электронные журналы, которые можно взять в библиотеке. Они бесплатны, а это значит, что вы можете превратить свой iPad в полноценную подставку для журналов.

4. Кухонный помощник

iPad и кулинария идут рука об руку, как арахисовое масло и желе. Или, может быть, это должно быть оливковое масло и бальзамик. В любом случае, iPad станет отличным помощником на кухне — не только для поиска и просмотра рецептов, но и для просмотра демонстрационных видеороликов (например, для простого запеченного в духовке цыпленка с пармезаном, любимого блюда в моем доме).

На самом деле, вы можете установить крепление для планшета под шкафом (например, примерно за 25 долларов) и держать свой iPad на уровне глаз, в то же время защищая его от кухонных брызг.

И не забудьте все замечательные кулинарные приложения, такие как «Как все приготовить», Butterball Cookbook Plus (незаменим на День Благодарения) и неизменно популярное приложение Epicurious.

5. Дополнительный монитор

Установка с двумя мониторами может существенно повысить вашу производительность, но если вы работаете с ноутбуком, таскать с собой дополнительный ЖК-дисплей не совсем удобно.

Ах, но знаете что? Ваш iPad может выполнять обязанности монитора. Просто установите приложение, например Air Display, и используйте планшет в качестве второго экрана рядом с ПК. Поместите туда свой почтовый клиент, или бегущую строку, или что-нибудь еще, на что вы хотите ссылаться в течение дня.

Посмотреть в App Store

Настольный клиент доступен для Windows и Mac; приложение для iOS обойдется вам в 10 долларов.

6. Идеальный AV-пульт

Если вы когда-нибудь пробовали использовать телефон для управления телевизором, вы знаете, что обычно это не очень приятно. Знаю, почему? Крошечный экран.

Однако iPad — это настоящая роскошь домашнего кинотеатра. Вы можете использовать его со специальными приложениями для вашего
Apple TV
,
Амазонское огненное телевидение
,
Року
и/или
Логитек
Система Harmony Hub. Этот большой экран значительно упрощает навигацию по программам передач, меню, виртуальным кнопкам и другим элементам, которые кажутся очень тесными на телефоне.

Итак, вот мои варианты перепрофилирования iPad. Давайте послушаем ваше! Или скажите мне, если вы думаете, что разумнее будет продать его за наличные.

Скряга CNET просматривает Интернет в поисках выгодных предложений по техническим продуктам и многому другому. Чтобы быть в курсе последних предложений и обновлений, подписывайтесь на Cheapskate в Facebook и Twitter. Найдите больше отличных покупок на странице «Предложения CNET» и посетите нашу страницу «Купоны CNET», чтобы узнать последние промо-коды от Best Buy, Walmart, Amazon и других. Есть вопросы о блоге скряги? Найдите ответы на нашей странице часто задаваемых вопросов.

Инструкции по режиму DFU для iPad для iPad с кнопкой «Домой»

Если вам нужно перевести iPad в режим DFU, вы можете сделать это с помощью инструкций, подробно описанных на этой странице. Эти инструкции помогут перевести любую модель iPad с кнопкой «Домой» в режим DFU.

DFU означает обновление прошивки устройства. Вход в режим DFU позволяет настроить прошивку на iPad или другом устройстве iOS. Это может быть полезным приемом для устранения некоторых сложных проблем, когда вам нужно выполнить восстановление DFU на iPad или если вы хотите понизить или обновить прошивку iPad с помощью файлов прошивки IPSW.

Вход в режим DFU на iPad одинаков для всех моделей iPad с нажимаемой кнопкой «Домой», включая iPad, iPad Air, iPad Mini и более ранние модели iPad Pro, хотя на моделях iPad Pro с Face ID он отличается. Процесс перехода в режим DFU для iPad близок к тому же процессу, что и вход в режим iPhone DFU (или iPod touch, если уж на то пошло) на устройствах с нажимаемой кнопкой «Домой», но отличается от более поздних моделей, на которых кнопка «Домой» отсутствует. все. В целом это довольно просто, просто следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы узнать, как войти в режим DFU на iPad.

Для входа и использования режима DFU на iPad требуется компьютер с iTunes, USB-кабель и любой iPad с кнопкой HOME. Вот что вам нужно сделать:

  1. Подключите iPad к компьютеру (Mac или ПК)
  2. Запустить iTunes на компьютере
  3. Удерживайте кнопку питания и кнопку «Домой» одновременно
  4. Продолжайте удерживать обе эти кнопки в течение 10 секунд
  5. По прошествии 10 секунд отпустите кнопку питания, но продолжайте удерживать кнопку «Домой» еще 3-5 секунд
  6. iTunes уведомит вас об обнаружении устройства в режиме восстановления, теперь вы можете восстановить или проигнорировать это сообщение, если планируете взломать

ВАЖНО: В режиме DFU экран iPad остается полностью черным. Если вы видите логотип Apple или иным образом не вошли в режим DFU, вам нужно будет начать заново. Если вы видите логотип Apple или логотип iTunes, вы, вероятно, вошли в режим восстановления, который иногда может работать для восстановления. Главное, что нужно помнить в режиме DFU, — это то, что экран остается черным, но iTunes предупреждает вас о том, что устройство подключено и готово к восстановлению.

scroll to top