Ipad mini 4 и ipad mini 2: Обзор и сравнение матриц iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4

Ремонт iPad Mini, Mini 2, Mini 3, Mini 4, Mini 5 во Владимире 890 руб. | Всегда низкие цены на услуги

Наталья

Спасибо большое грамотному,вежливому молодому человеку . Обратилась с проблемой телефона, продеагностировал, оказалался забит микрофон .Почистил и всё ок. Очень рекомендую.

Никита

Спасибо огромное мастеру Даниилу! Очень быстро решил проблемы с моим телефоном, буквально за 10 минут. Буду рекомендовать сервис своим друзьям обязательно!

Айк

Очень понравилось. Очистители вход для зарядки за 5 минут даже денег не захотели взять

Илона

В Педанте заменили аккумулятор на моем айфоне, сделали все при мне менее чем за 10 минут. Теперь телефон не отключается, прекрасно держит зарядку. Ребята работают профессионально, уже не раз выручали меня с починкой телефона и ноутбука. Очень вежливые, всегда все доступно объясняют. Самые приятные впечатления и большая благодарность за качественную работу! Рекомендую всем, обращайтесь смело.

Игнат

Обащращался в другой сервис, найти причину проблемы не смогли. Пришел в педант, оказалось проблема в контроллере питания. Починили за несколько часов, премного благодарен.

Руслан

Почистили ноутбук от пыли и заменили термопасту, теперь ноутбук летает)) Буду обращаться снова.

Кристина

Мне все понравилось, ремонт сделали хорошо.

Полина

Добрый день! Благодарю данный сервис за работу. Ребёнок пролил воду на телефон, обратилась снова именно сюда! Сделали все быстро и качественно.

Максим

Спасибо большое! Уронил телефон, он стал постоянно перезагружаться, при мне за 5 минут сделали! Ушёл с отличным настроением! Спасибо большое!

Данила

Обратился с временами работающим микрофоном на телефоне,в магазине встретили вежливые молодые люди спросили что за проблема и нюансы проблемы,проблему решили минут за 5. очень понравилось

Ирина

Сегодня посетила данный офис. Очень понравилось обслуживание, скорость и качество оказания услуги. Отдельно порадовала ценовая политика. Спасибо Вам.

Даниил

Очень хороший сервис всем советую,консультант хороший все рассказал сколько стоит будет,сколько подождать надо очень хороший сервис всем советую!!!

Дима

очень понравилось обслуживание именно в этом ремонтном центре! За 10 секунд вынули весь вред из смартфона! Спасибо)))

Павел

Работники всегда подскажут, помогут, ответственно относятся к своей работе. Мы очень рады что такая компания существует. Большое спасибо.

Никита Лесив

Отличная компания! Вежливые сотрудники! Быстро решили проблему с моим смартфоном. Предварительно согласовывают время. Теперь обращаться буду только к ним!

Елена

Добрый день! Спасибо, очень выручили. Быстро и качествено продиагностировали и отремонтировали телефон!!!!!!)))))))

Анна

Ремонтировали планшет. Сервис очень понравился. Сделали очень быстро и качественно. Цена вполне доступная. Очень понравился сервис. Дали консультацию по нашей проблеме. Доступно, понятно и качественно.

Кирилл

Были в гостях в Коломне у дочки. И внучка разбила айфон 7. Думали покупать другой, но жена привыкла к этому. Дочка посоветовала сервис pedant.ru. Позвонили сказали о проблеме. Через 20 минут нам перезвонили, сказали сколько будет стоить замена экрана. Приехали в сервис, сделали всё быстро и хорошо, по цене не обманули и ещё гидрогелевую защиту сделали. Спасибо вам за хорошую работу

Клара

Добрый день! Сегодня, 21 августа 2021 года мы с мужем были в сервисном центре. Ехали расстроенные, потому что в силу преклонного возраста не очень смыслим в гаджетах, к тому же они у нас далеко не самые новые и не самые передовые. Однако нас встретил замечательный мастер Дмитрий, очень нас поддержал, помог разобраться в наших проблемах, успокоил, все подробно объяснил, все оказалось не так страшно и сложно, как мы думали. Дмитрий, огромное Вам спасибо, мы очень Вам благодарны и за помощь в обращении с гаджетами и за доброе отношение и понимание того, что мы многого не понимаем и нуждаемся в пояснениях. Ещё раз спасибо, всего Вам доброго. Если что, мы сразу к Вам, если Вы не против.

Валентина Владимировна

23 марта у меня произошел сбой на смартфоне, в результате которого не работали некоторые приложения и я не могла самостоятельно перезагрузить телефон. Отзывчивый и внимательный сотрудник, меня проконсультировал и оказал необходимую помощь. Пока я находилась в салоне еще несколько человек обратились с подобной проблемой и всем было уделено внимание совершенно безвозмездно. Я очень довольна и благодарна молодому человеку за помощь. При следующей необходимости, обязательно обращусь в этот сервисный центр и буду рекомендовать его своим знакомым.

Светлана

Наша семья уже не в первый раз обращается в сервис Педант. Хотела бы поблагодарить всех мастеров за качественный ремонт и отвественное отнотшение к клиентам!

Алексей

Хотел купить на авито айфон по описанию «в идеальном» состоянии,договорился о встрече рядом с вашим сервисным центром.Эксперт Артем произвел диагностику и установил что в данном телефоне не оригинальные камеры,дисплей,аккумулятор,корпус и аксессуары.Я был в шоке,но очень рад что не купил кота в мешке.Благодарю ваш сервисный центр и отдельно сотрудника Артема за оказанную помощь! Всем буду рекомендовать!

Ирина

Очень хорошая работа ,быстро решили проблему помогли с выбором ,цены приемлемые не завышенные за свои услугу ,сотрудники доброжелательные любые консультации по всем вопросам .

Ремонт iPad Mini, Mini 2, Mini 3, Mini 4, Mini 5 Чебоксары 890 руб.

Елена

Ходила с разбитым экраном несколько месяцев, пока совсем уже стекло отваливаться не стала. Думала, что будет дорого ремонтировать. Но в Pedant адекватные цены, могла бы и пораньше прийти)))

Роман

Приходил с Маком. Осмотрели, забрали в ремонт, вернули через 3 дня. Всем доволен, уже и телефон и отдал починить)

Арина

Добираться было неочень удобно, но я повелась на цены. Но все отлично, кроме цен и качеством ремонта супер. Так что приходите, рекомендую)))

Владимир

У меня был сломан дисплей на телефоне, поискал сервисы и остановился на этом, пришёл в сервис, починили, забрал в тот же день. Исполнителем был Мешков А. Н. Нормальный парень, пришёл бы к нему его раз будучи имея неисправность с телефоном.

Валерия Максимова

Отличный сервис.Вежливый,коммуникабельный сотрудник.Огромное спасибо за помощь!Всем рекомендую мастера, была проблема с динамиком,почистил все хорошо слышно теперь.Андрей работает оперативно,качественно и совершено не дорого!У меня на глазах исправил все неполадки, все это сопровождалось непринуждённой интересной беседой и рекомендациями. Я в восторге.Качество обслуживания на высоком уровне!

Денис

20.11.2021 в 14-00 был у вас в сервисе. Спасибо молодому человеку который там работал, подсказал что делать с телефоном. А то думали уже новый покупать.

Раиса Алексеева

Пока ожидала очереди, угостили вкусным кофеечком. Диагностику проводили при мне и она была совершенно бесплатной. После озвучили цену ремонта, выдали бумаги на подпись. За то время, что ходила по ТЦ, телефон успели отремонтировать и даже наклеили пленку в подарок. Сервис на высоте, рекомендую!

Лев

Залил свой любимый ноутбук, думал, все, придется покупать новый. Отнес на чистку, мастер быстро разобрал его и удалил остатки кофе. Заодно почистил от пыли и заменил термопасту. Буду обращаться снова.

Мирошин Иван

В один из дней обнаружила надпись «нет сети» на своем айфоне. В другом сервисе сказали, что дело в модеме и озвучили цену в 5 тысяч. Я расстроился и решил, что все-таки придется раскошелиться, но тут по дороге попалась ваша вывеска. Думаю, дай зайду, может, дело все-таки в другом. Так и оказалось) Мастер провел диагностику и сообщил, что от падения повредилась антенна (спасибо моим кривым рукам). Ремонт обошелся всего в полторы тысячи, а в подарок дали чехол, который, надеюсь, сможет защитить телефон от новых повреждений). Спасибо мастеру Льву за такой ъороший ремонт и грамотную консультацию.

Любочка

Спасибо большое!! Вернули к жизни мой утопленный айпад!

Дарья

Работают настоящие профессионалы, на все вопросы отечают грамотно и понятно.

А.и Фадеев

Быстро и качественно заменили дисплей на Honor 10 lite, хожу довольный, как слон. Спасибо сотрудникам за понятную консультацию и быстрый ремонт .

Леонид

БЫСТРО И ЧЕТКО, СПАСИБО, ПАРНИ!

Анатолий

Разбил дисплей смартфона Honor 8X 30. 07.2019. Оперативно отремонтировали в тот же день. Результатом доволен.

Обзор Apple iPad Mini 4

Брэндон Честер 28 октября 2015 г.

  • Таблетки
  • Яблоко
  • Мобильный
  • iPad Mini 4
  • 98 Комментарии
    |

    98 Комментарии

    Введение и дизайнПроизводительность системыРесурс батареи и время зарядкиАнализ дисплеяКамераПрограммное обеспечение: iOS 9На маленьком планшете Final Words

    Когда он был представлен, Apple описала iPad Mini 4 как маленький iPad Air 2. Хотя это не совсем верно в отношении производительности, в ходе обзора мы увидели, что это справедливо для всех остальных аспектов. Устройство. Камера также следует этой тенденции, так как у нее точно такой же датчик камеры и расположение объектива, как у iPad Air 2. Это 8-мегапиксельный датчик 4: 3 с пикселями 1,1 микрона, диафрагмой F / 2,4 и фокусным расстоянием 3,3 мм. Джош ранее рассматривал эту камеру в своем обзоре Air 2, поэтому я не буду делать длинных комментариев, так как это было бы в основном излишним. Однако, поскольку в конечном итоге я делаю большинство обзоров планшетов для AnandTech, я подумал, что все же стоит провести с ним стандартные фототесты, чтобы его можно было сравнить с другими планшетами, доступными на рынке, которые вышли с момента последнего выпуска iPad Air 2. год.

    Галерея: iPad Mini 4 Галерея 1

    Я должен заранее извиниться за то, что мне пришлось использовать осенние и летние сравнительные снимки. Многие OEM-производители планшетов не позволяют нам хранить образцы неограниченное время, что означает, что фотографии не могут обновляться по мере смены сезонов. Единственный другой вариант — просто удалить несколько устройств из сравнения, что тоже не очень хорошее решение. С наступлением зимы я буду переделывать свои сравнения с лучшими телефонами и планшетами, которые у меня есть.

    Игнорирование различий на фотографии, таких как цвет листьев, уровень детализации, резкость, шумоподавление и другие обработки, по сути, то же самое, что вы получите на iPad Air 2. Это не является неожиданным, поскольку и интернет-провайдеры, и системы камер буквально идентичны на обоих планшетах. iPad Air 2 по-прежнему имеет одну из лучших камер для планшетов, поэтому, если вам нравится использовать планшеты для фотографии, я не думаю, что Mini 4 подведет вас в дневное время.

    Галерея: iPad Mini 4 Галерея 2

    Качество фотографий в ночное время на Mini 4 также не изменилось по сравнению с iPad Air 2. На самом деле, если вы посмотрите на это фото и iPad Air 2 рядом, вы можете подумать, что они снято под разными углами на одно и то же устройство. Только листья на земле выдают тот факт, что фотографии были сделаны в разное время, и даже тогда они выглядят так, как будто они могли быть сделаны одной и той же камерой. Хотя я бы вряд ли рекомендовал вам фотографировать ночью с помощью планшета, если вам когда-нибудь понадобится сделать это, iPad Mini 4 определенно предлагает лучшее в своем классе качество изображения для фотографий с планшета при слабом освещении.

    Что касается качества видео, то оно было бы неплохим, если бы не буквально бросающаяся в глаза проблема. По какой-то причине Mini 4 имеет высокую степень бликов всякий раз, когда на него направлено солнце или другой источник света. Как вы можете видеть на видео выше, любой момент, когда я не был в тени, был моментом, когда видео было практически невозможно смотреть из-за бликов. Стоит отметить, что я снял это видео сразу после видео, снятого на Tab S2 для его обзора, а у Tab S2 практически не было бликов, так что это не проблема, возникающая на каждом устройстве в таких условиях окружающей среды. Как я уже говорил ранее, я не фотографирую планшеты, но все равно разочаровывает, что такая проблема может закончиться отправкой. Если вам нужно снимать видео на iPad Mini 4, обязательно направьте его в сторону от солнца.

    Анализ дисплея
    Программное обеспечение: iOS 9 на маленьком планшете
    Введение и дизайнПроизводительность системыСрок службы батареи и время зарядкиАнализ дисплеяКамераПрограммное обеспечение: iOS 9 на маленьком планшетеВыводы

    РАСПЕЧАТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ

    Сравните Apple iPad 4 16 ГБ WiFi и Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi + Cellular — Apple iPad 4 16 ГБ WiFi и Apple iPad mini 2 16GB WiFi + Cellular Сравнение по цене, спецификациям, обзорам и функциям

    Сводка (5)

    6

    6

    6 камера 3

    Варианты

    Apple iPad 4 16 ГБ WiFi

    Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi + сотовая связь

    7
    производительность Apple A6X Apple A7
    Дисплей 9,7″ (24,64 см) 7,9″ (20,07 см)
    5 МП 5 МП
    Аккумулятор 11560 мАч 6450 мАч

    91025 91025

    6

    6 8

    специальные функции (2)

    другие датчики Датчик освещенности, Акселерометр, компас, гироскоп Датчик освещенности, акселерометр, компас, гироскоп
    Приложения Облачный сервис iCloud, Средство просмотра документов

    общий (6)

    4 —

    1 2, ноябрь 4 30 ноября 2013 г. (официальный)

    62 также известный как Apple 3

    62 Дисплей Retina
    операционная система iOS v6 iOS v7. 0.2
    слоты для SIM-карт Одна SIM-карта0 Одна SIM-карта, GSM

    модель iPad 4 16 ГБ WiFi iPad mini 2 16 ГБ сотовая связь
    дата запуска
    Марка Яблоко Яблоко

    5 7

    исполнение (3) 900 059

    набор микросхем Apple A6X APL5598 Apple A7 APL0698
    Процессор Двухъядерный, 1,4 ГГц Двухъядерный, 1,3 ГГц, Cyclone

    — 9 —
    ОЗУ 1 ГБ 1 ГБ

    дизайн (5)

    9,4 мм

    6 дисплей (6)

    толщина 7,5 мм
    ширина 185,7 мм 134,7 мм
    вес 790 грамм 60643

    90 064 —
    высота 241,2 мм 200 мм
    цвета Черный, белый Серый, серебристый

    7

    Тип дисплея LCD IPS LCD
    Отношение экрана к корпусу 90,1 % %
    плотность пикселей 264 ppi 324 ppi
    размер экрана 9,7 дюйма (24,64 см) 7,9 дюйма (29,07 см)

    064 —

    разрешение экрана 1536 x 2048 пикселей 1536 x 2048 пикселей
    сенсорный экран Да емкостный сенсорный экран 0 емкостный сенсорный

    7 да 900 67

    память (2)

    6 9 расширяемая память 063 9Камера (7) 064 Фиксированный фокус

    6

    внутренняя память 16 ГБ 16 ГБ

      7

    Цифровой зум, цифровая стабилизация изображения, распознавание лиц, фокусировка касанием
    разрешение изображения 2592 x 1944 пикселей 2592 x 1944 пикселей
    61

    автофокус Да Да
    Режимы съемки Непрерывная съемка Режим расширенного динамического диапазона (HDR)

    7
    разрешение 1,2 МП Основная камера 1,2 Основная камера MP
    вспышка Да Светодиодная вспышка
    1 запись видео 64 1920×1080 @ 30 1280×720 @ 30 кадр/с

    аккумулятор (4)

    6

    061

    0 литий-полимерный

    064 Литий-полимерный

    в режиме ожидания До 720 (2G)
    время разговора До 10 (2G)
    емкость 11560 мАч 6450 мАч

    подключение к сети (3) 90 8 57

    0060

    Wi-Fi Да Wi-Fi 802.

    scroll to top