Ipad мини 4: Подробный обзор и тестирование планшета Apple iPad mini 4

Какие чехлы для iPad mini 4 совместимы с iPad mini 5-го поколения?

Советы и многое другое

Петр Ковальчик ⋮ Опубликовано 20 марта 2019 г.

Если вы купите товар через этот пост, мы можем получить небольшое партнерское вознаграждение. Подробности.

Чехлы для чехлов из пластиковой оболочки с точными вырезами не подходят, но можно использовать чехлы с гибким каркасом / Изображение: Amazon

iPad mini 4 и 5 имеют одинаковые размеры, но есть две детали, которые делают старый чехол несовместимым . Тем не менее, многие случаи все еще могут быть использованы.

Некоторые слухи об iPad mini 5 были основаны на просочившемся изображении прозрачного корпуса, на котором предполагалось, что модель 2019 года будет иметь те же размеры, что и предыдущее поколение.

Поэтому некоторые пользователи надеялись, что iPad mini 5 будет быстрее, мощнее, но при этом совместим с корпусом, который они использовали на своей текущей модели 4-го поколения.

Оказывается, в этот раз Apple не позаботилась о совместимости корпусов. Есть два элемента дизайна, которые затруднят использование чехла для iPad mini 4 на модели 2019 года.модель:

1. Кнопки громкости немного больше

Кнопки расположены точно так же, но они немного больше, чем в предыдущем поколении. Если у вас есть чехол, который был изготовлен под номером , а именно под номером , подходящим для iPad mini 4, вам будет сложно надеть старый чехол на модель нового поколения.

По иронии судьбы, чем точнее корпус, тем меньше он совместим с моделью 2019 года.

2. Микрофон находится в другом месте

Даже если у вас есть чехол, в котором используется гибкая рамка для удержания iPad, вам все равно может понадобиться новый чехол.

Микрофон в iPad mini 4 располагался рядом с основной камерой. К сожалению, в iPad mini 5 он был перемещен в верхнее центральное положение. В результате микрофон будет закрыт старым корпусом, что сделает его невозможным для использования.

Очевидно, что если вы не использовали или не планируете использовать iPad mini с FaceTime, Skype или WhatsApp, вас это устроит.

Проблема совместимости касается чехлов, в которых используется корпус из твердого пластика. Если у вас чехол из гибкой резины, вы можете обнаружить, что он работает нормально.

Также, если вы согласны с тем, что микрофон будет закрыт, вы можете использовать чехол, удерживающий iPad внутри гибкого каркаса из кожи или искусственной кожи. Таковы книжные футляры-фолио. Также не будет проблем с чехлами, в которых используются угловые ремни для удержания iPad mini на месте.

К счастью, изменения в дизайне корпуса совсем небольшие. Нам уже удалось собрать большое количество Чехлы для iPad mini 5 всех видов. Какой из них твой любимый?

• • •

Мы удалили систему комментариев, чтобы повысить вашу конфиденциальность и уменьшить отвлекающие факторы. Давайте обсудим эту статью в вашей программе чтения WordPress или в Twitter и Facebook. Вы также можете следить за нами в Новостях Google.

Заинтересованы в iPad и iPhone? Продолжайте исследовать:

Приложение Bionic Reading получило премию German Design Award 2023
— 7 марта 2023 г.

Как перелистывать страницы в приложении Kindle для iPad одним голосом
— 2 февраля 2023 г.

20 лучших книг для чтения на iPad в 2022 г.
— 23 декабря 2021 г.

20 лучших аксессуаров для iPad 2023 года, совместимых с текущими и будущими моделями — 15 декабря, 2021

12 бестселлеров зимы 2021
– 20 октября 2021

Коробка рекомендаций

Подарки современным книжным червям в 2023 году

На основе рекомендаций ведущих технических сайтов и отзывов покупателей.

• • •

Винтажный чехол для блокнота для iPhone

Этот уникальный, насыщенный псевдомраморный рисунок для блокнота с потертой этикеткой доступен на последних чехлах для iPhone в нескольких цветах, включая зеленый, коричневый и фиолетовый.

Zazzle

• • •

Компактная и инновационная лампа для чтения

Немецкая марка Nachteule представляет умную лампу для чтения, которую можно прикрепить не к книге, а к очкам для чтения. Он настолько легкий, что его можно прикрепить к наушникам или аксессуарам для волос! Встроенный аккумулятор позволит прочитать 200 страниц.

Amazon

• • •

Подставка для подушки без помощи рук — отлично подходит для электронных книг и печатных книг

Усовершенствованная версия популярной подушки для планшета Lamicall теперь имеет боковой карман для ручки или небольших аксессуаров. Канавки достаточно глубоки, чтобы вместить печатную книгу. Он изготовлен из прочных материалов и доступен в пяти модных цветах.

Amazon

Еще подарки для книжных червей

Ознакомьтесь с обновленным справочником по подаркам книжного червя, включающим уникальную винтажную одежду, домашний декор, инновационные аксессуары и удивительные новинки.

Подарки книжным червям

О Петре Ковальчике

Рекламщик, решивший посвятить свою жизнь книгам. Энтузиаст электронных книг, автор самостоятельных публикаций и дизайнер по совместительству. Предпочитает читать на своем iPhone, но когда дело доходит до книг по истории, Петр всегда выбирает печатный вариант.

Сообщения RedBubble Twitter Mail

• • •

Безопасный обмен в социальных сетях

Мы удалили все социальные кнопки, но если вы хотите поделиться этим сообщением в Twitter или Facebook, используйте поле ниже, которое безопасно откроет панель обмена в новая вкладка браузера.

Какие чехлы для iPad mini 4 совместимы с iPad mini 5-го поколения?

+ Twitter + Facebook

• • •

Featured

Винтажный чехол для iPhone

Этот блокнот в винтажном стиле отличается уникальным фоном из мраморной бумаги и поношенной старинной этикеткой с заголовком VNTG NTBK. Доступен в нескольких цветах для нескольких моделей iPhone. Исследуйте коллекцию.

Наш счет: 8.2/10

Zazzle 30,99 $

• • •

Прежде чем идти

Вы действительно нужно покупать чехол каждый раз, когда вы получаете новый Kindle? Эти чехлы можно использовать с текущими и будущими моделями: базовыми Kindle, Paperwhite, Oasis или Scribe.

Обложки Kindle

• • •

Вместо комментариев

Полуночная библиотека

Мэтт Хейг

Разговор о дожде

За девятнадцать лет до того, как она решила умереть, Нора Сид сидела в тепле маленькой библиотеки в школе Хейзелден в городе Бедфорд. Она сидела за низким столиком и смотрела на шахматную доску.

– Нора, дорогая, это естественно – беспокоиться о своем будущем, – сказала библиотекарша, миссис Элм, сверкая глазами.

Миссис Вяз сделала свой первый ход. Конь перепрыгивает через аккуратный ряд белых пешек. — Конечно, ты будешь волноваться из-за экзаменов. Но ты можешь быть кем захочешь, Нора. Подумайте обо всех этих возможностях. Это захватывающе».

‘Да. Наверное, да.’

‘Вся жизнь впереди.’

‘Вся жизнь.’

‘Ты можешь делать что угодно, жить где угодно. Где-нибудь менее холодно и мокро».

Нора продвинула пешку вперед на две клетки.

Трудно было не сравнивать миссис Элм с ее матерью, которая обращалась с Норой как с ошибкой, нуждающейся в исправлении. Например, когда она была ребенком, ее мать была так обеспокоена тем, что левое ухо Норы торчало больше, чем правое, что она использовала липкую ленту, чтобы решить эту проблему, а затем замаскировала его под шерстяной шляпкой.

190 прочитанных слов…

+ Kindle + Audible

Популярные темы

Kindle

Советы, новости, предложения и полезные материалы для пользователей Kindle.

Подробнее

Подарки

Идеи подарков и обзоры для современных книголюбов.

Исследовать

• • •

Настоящая опасность не в том, что компьютеры начнут думать как люди, а в том, что люди начнут думать как компьютеры.

– Сидней Дж. Харрис –

• • •

Рекомендуемые

Инновационная подставка-подушка для использования без помощи рук

Lamicall представляет совершенно новую подставку-подушку с дизайном «открытая челюсть», держателем стилуса и большим карманом для телефона или телефона. зарядное устройство. Идеальная подставка для планшета или электронной книги для использования без помощи рук: чтение, просмотр или видеозвонки.

Наша оценка: 8.2/10

Amazon $29,99

We are here

Amazon

Наш центр рекомендаций с списки для любителей техники и книг

Zazzle

Новейшие книжные и гиковские произведения искусства для офисных товаров, одежды и аксессуаров

Society6

Винтажный стиль, книжный и технологический дизайн для домашнего декора и настенного искусства

Redbubble

Минималистский и винтажный дизайн для технические гики и любители книг

Этот комплект Apple iPad mini 4 и аксессуаров за 139,99 долларов США — ваш билет в недорогую высококачественную технику

Мы благодарим нашего спонсора за то, что он сделал этот контент возможным; он не написан редакцией и не обязательно отражает ее точку зрения.

Стремиться к новейшим и лучшим технологиям — это нормально. Мы все это делаем. Как только вы подумали, что знаете, появляется больше цифровой валюты (и мы не говорим о жутком типе криптовалюты). Трудно поддерживать дорогую привычку, когда вы даже не можете позволить себе серотонин в этой экономике.

Итак, что вы делаете, когда вам нужна новая технология, но вы не можете позволить себе взять вторую ипотеку? Этот Apple iPad mini 4 с защитными аксессуарами, который продается по цене 139,99 долларов США во время мероприятия Refurbished, станет вашим билетом в новый мир бесчисленных возможностей.

Мы полностью понимаем, что наличие самых современных технологий важно, и именно поэтому мы поддерживаем Apple iPad mini 4. Он обладает всеми функциями и функциями, которыми славятся продукты Apple (особенно надежностью), и 7,9 дюймовый экран с разрешением 2048 × 1536 обещает несложный, кристально чистый взгляд на мир за стеклянным экраном, независимо от того, смотрите ли вы рабочую презентацию или видео YouTube DIY.

И если вам нужно хранилище, вы получите именно хранилище. Вы получите 128 ГБ для хранения всех своих медиафайлов, как бы странно это ни было (мы не хотим этого знать, и мы это серьезно). Говоря о медиа, 8-мегапиксельная камера iSight и 1,2-мегапиксельная HD-камера FaceTime гарантируют, что вы будете делать самые четкие фотографии и выглядеть наилучшим образом во время звонков в Zoom (попрощайтесь с размытым видео и неловкими задержками).

Когда гайки придут к болтам, вы также получите процессор Apple A8 и iOS 12, загруженные на этого плохого мальчика, так что все будет в актуальном состоянии, пока вы продолжаете творить свое волшебство за экраном. И хотя этот планшет отремонтирован и может иметь незначительные потертости, он был проверен и протестирован, чтобы убедиться, что он работает в соответствии с заводскими стандартами.

Узнайте, почему сотрудники Google поставили этому изящному планшету 4,7 звезды из 5 возможных. Получите Apple iPad mini 4 и комплект аксессуаров, который включает предустановленный экран из закаленного стекла, защелкивающийся чехол и зарядное устройство всего за 139 долларов США. 0,99. Однако действуйте быстро. Эта распродажа заканчивается 23 февраля в 23:59 по тихоокеанскому времени.

Цены могут быть изменены.

  • «Технические лидеры» хотят остановить ИИ как угрозу обществу. Если угроза, которую он представляет для некоторых действующих корпоративных должностей в сфере технологий, также становится большой, будет справедливо… ПРОЧИТАТЬ ОСТАЛЬНОЕ

  • В четверг британское правительство запретило использование Tik Tok на правительственных телефонах, сославшись на возможность того, что такое использование может предоставить полезную информацию политическим хозяевам китайской компании. … ПРОЧИТАТЬ ОСТАЛЬНОЕ

  • Сфотографируйте луну с помощью смартфона Samsung, и оно будет удивительно четким и детализированным. Однако оказывается, что гаджеты компании подделывают это, накладывая пощечину на ИИ… ПРОЧИТАЙТЕ ОСТАЛЬНОЕ

  • TL:DR: отпразднуйте праздник, подарив своей маме или любому другому близкому что-то действительно замечательное: коробку с 4 консервированными розами Chounette L’ Etonnante.

scroll to top