Ipad замена стекла: iPad Repair & Service — Apple Support (NZ)

Ремонт и обслуживание iPad — Служба поддержки Apple (RU)

Как я могу получить обслуживание своего iPad?

Запланировать визит

Назначить встречу в авторизованном сервисном центре Apple

Отправить на ремонт

Договориться о доставке вашего продукта напрямую в Apple служба

Рекомендуемые услуги

Обслуживание аккумулятора

Мы можем отремонтировать аккумулятор вашего iPad или Apple Pencil за плату. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при обычном использовании. Мы проверим ваш iPad, чтобы выяснить, есть ли у него проблема с аккумулятором или другая проблема с питанием.

Аккумулятор вашего продукта подлежит бесплатной замене, если у вас есть AppleCare+, а аккумулятор вашего продукта имеет менее 80 % своей первоначальной емкости.

Повреждение экрана

Если у вашего iPad есть повреждение экрана, мы можем отремонтировать его за отдельную плату. Гарантия Apple не распространяется на случайные повреждения.

На повреждение экрана распространяется применимое покрытие случайного повреждения в результате обращения с вашим планом AppleCare+.

Сколько это будет стоить?

Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги непосредственно от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Обслуживание оборудования может быть недоступно для некоторых старых продуктов.

См. устаревшие и старые товары

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в новозеландских долларах и включают налог на товары и услуги. Стоимость доставки будет добавлена, если нам нужно отправить ваш iPad.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи для вашего iPad или Apple Pencil, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы протестируем ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате обращения с вашим iPad, Apple Pencil или Smart Keyboard, и за каждый инцидент взимается плата за обслуживание. Ваши преимущества AppleCare+ также включают услугу экспресс-замены.

Узнайте больше об AppleCare+ в Новой Зеландии

Узнайте больше об услуге быстрой замены с момента их покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Это включает в себя Apple Pencil, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или умные клавиатуры.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашим iPad не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверьте статус покрытия

Прочитайте ограниченную гарантию Apple

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы гарантируем наши услуги, включая запасные части, в течение 90 дней или в течение оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, какой из этих периодов дольше. Это в дополнение к вашим правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

Сменное оборудование, которое Apple предоставляет в рамках услуги по ремонту или замене, может содержать новые или ранее бывшие в употреблении оригинальные детали Apple, которые были протестированы и соответствуют функциональным требованиям Apple.

Ознакомиться с Условиями ремонта Apple

Ознакомиться с политикой конфиденциальности Apple

Plano TX Ремонт экрана iPad, замена треснувшего экрана

Главная → Ремонт → Ремонт iPad → Ремонт iPad в Техасе → Ремонт iPad Plano Texas

4,8 звезды — на основе 6 423 отзывов

Plano Ремонт iPad

У Cellairis есть передовой магазин, расположенный прямо в Плано, который может удовлетворить любые потребности в ремонте вашего iPad. Компания Cellairis, в которой работают самые высококвалифицированные и опытные специалисты, предлагает ремонт iPad, iPad Air и iPad mini.
Независимо от того, какая у вас версия, Cellairis предоставит квалифицированный ремонт вашего iPad. Cellairis может сделать все, от ремонта и замены экрана до диагностических тестов и замены батареи. Самое приятное то, что все наши ремонтные работы по доступным ценам включают в себя лучшую гарантию на рынке, доказывая, что наш ремонт будет длиться в течение всего срока службы вашего устройства.

Сенсорный экран треснул и требует замены? Ваш iPad был поврежден водой? Нужна ли ему новая мини-батарея? Наши высококвалифицированные и опытные специалисты могут помочь со всем этим и многим другим. В Cellairis® мы избавим вас от хлопот, связанных с ремонтом вашего iPad. Наша цель — исправить это как можно быстрее, чтобы вы могли продолжить свой день!

 

6121 West Park Blvd. : Plano, TX 75093 (469) 480-9691 : View Store

3000 Grapevine Mills Pkwy : Grapevine, TX 76051 (469) 480-9692 : View Store

Открыт для бизнеса. Как босс.

Вы можете быть владельцем, не чувствуя себя полностью предоставленным самому себе. Узнайте о поддержке мирового класса, которой пользуются франчайзи Cellairis.
Возможности франшизы →

УСТРОЙСТВО ДЛЯ РЕМОНТА CELLAIRIS СПОСОБ

Ремонт в тот же день

Когда ваш телефон сломался, вы не хотите, чтобы его починили завтра, вам нужно починить его сегодня.

Гарантия низкой цены

Ремонт превосходит замену, а Cellairis превосходит все другие компании по ремонту телефонов благодаря гарантированно низкой цене и быстрому и профессиональному обслуживанию.

Превосходная гарантия

Прочнее любого чехла для телефона Cellairis предлагает самую надежную гарантию на рынке.

Мы можем починить его почти так же быстро, как и вы его сломаете.

Мы не занимаемся залами ожидания.

Делаем срочный ремонт телефонов. В большинстве случаев технические специалисты смогут отремонтировать ваше устройство за считанные минуты, а если это авария на экране телефона, вам нужно, чтобы мы сделали Un-Happen, мы обычно доставим и доставим ваш телефон в течение 45 минут или меньше.

Ремонт экрана iPad

Замечательные жители Плано назвали компанию Cellairis самой надежной компанией в области ремонта экрана iPad. Компания Cellairis, которая уже является признанным лидером в области аксессуаров для сотовой связи, теперь расширила свой опыт, включив в нее ремонт экрана iPad.
Наши технические специалисты находятся на переднем крае технологий и знают ваш iPad изнутри. Это позволяет им выполнять любой ремонт экрана iPad быстро и точно. Наш ремонт экрана iPad может быть выполнен в тот же день, а часто и во время ожидания без предварительной записи.

Замена экрана iPad

В Cellairis замена экрана вашего iPad также включает самую лучшую гарантию на рынке. Наша цель в Cellairis — продлить срок службы вашего iPad с помощью наших специалистов по замене экрана. Экран вашего iPad будет заменен запасной частью, которая равна оригинальному экрану или превосходит его. Никто никогда не узнает, что вам заменили экран iPad.
Если вы присматриваетесь к последнему iPad, узнайте о нашей сертифицированной программе обратного выкупа, в рамках которой Cellairis заплатит вам наличными за ваше старое устройство. Вы никогда не знаете, ваш iPad может стоить больше, чем вы думаете!

Найдите свой Cellairis

Не интересует ремонт? Вам не придется уходить с пустыми руками. Продай свой iPhone →

4,8 звезды — на основе 6 423 отзывов

Открыт для бизнеса. Как босс.

Вы можете быть владельцем, не чувствуя себя полностью предоставленным самому себе. Узнайте о поддержке мирового класса, которой пользуются франчайзи Cellairis.

Откройте свой Cellairis →

Сейчас мы говорим.

Конечно, мы еще не ответили на все ваши вопросы. Давайте коснемся основы и выясним, как Cellairis может дать вам некоторые ответы.

Свяжитесь с нами →

Вы слышали?

Только что произошло нечто важное.
Подпишитесь на информационный бюллетень Cellairis, чтобы быть в курсе последних выпусков продуктов и предложений только для участников.

scroll to top