Тачскрин ipad 4 mini: Тачскрин для Apple iPad Mini 4, черный купить в интернет-магазине PartsDirect в Москве

Замена для iPad Mini 4 Сенсорный экран Клейкие полоски Версия WiFi

Совместимость с: Pad mini 4

Особенности:

  • Это Pad mini 4 Digitizer Adhesive Sticker. Это не рамка дигитайзера.
  • Этот клей для дигитайзера Pad mini 4 предназначен для версии с Wi-Fi. Пожалуйста, не путайте его с 4G Version Pad mini 4 Digitizer Adhesive.
  • Этот клей для дигитайзера Pad mini 4 является новой оригинальной заменой.
  • Этот клей для дигитайзера совместим только с Pad mini 4.

Как установить / Советы:

  • Пожалуйста, выберите правильную часть перед размещением заказа.
  • Пожалуйста, старайтесь выполнять работы по ремонту или замене в сухом и непыльном помещении без прямого солнечного света.
  • Для разборки и сборки дигитайзера Pad mini 4 Adhesive требуются специальные инструменты.
  • Установка любых новых деталей должна выполняться квалифицированным специалистом. UR не несет ответственности за любой ущерб, причиненный во время установки.

Модели iPad:

  • iPad mini 4

Классы ЖК-экрана

Состояние 9 0045

Описание ЖК-дисплей Стекло Шлейф Рамка Внешний вид Целостность
Aftermarket Basic China LCD JK Aftermarket Aftermarket Aftermarket New
Стандартный послепродажный Гибкий кабель заменен Оригинальный Послепродажный Оригинальный Послепродажный Новый
После рынок Выбранный Стекло заменено Оригинал Вторичный рынок Оригинал Вторичный рынок Новый
Оригинальные извлечения Извлечения из бывших в употреблении устройств Оригинал Оригинал Оригинал Оригинал Новый аналог
Оригинал Оригинал производителя оборудования Оригинал Оригинал Оригинал Оригинал 90 061

Новый

В ремонтном магазине Union мы разделяем экраны iPhone на 5 различных категорий. типы качества на основе различного материала в сборе. Ниже приведены полные сведения о каждом условии.

Послепродажный базовый

Это широко распространенная замена оригинальных деталей, которая поддерживает правильный баланс между ценой и качеством. Он имеет устойчивую цепочку поставок в Китае, и все компоненты экрана имеют качество копии. Как правило, ЖК-экран производится с нескольких разных заводов, наиболее популярными на китайском рынке являются четыре из них: JK, AUO, LongTeng и ShenChao. Сравнив яркость и резкость ЖК-дисплея, мы обнаружили, что JK — лучшее качество среди них, а второе место — AUO. Без сомнения, все остальные компоненты на экране — копии.

After Market Standard

Лучше, чем After Market Basic, так как поставляется с оригинальными ламинированными флексами и ЖК-панелью. Другие компоненты, такие как сенсорная панель, рамка (горячее прессование), подсветка, поляризационная линза и OCA — все это копии с разных заводов.

Выбрано после продажи

Основные компоненты (такие как ЖК-дисплей и изгибы) на 100% являются оригинальными, извлеченными из бывшего в употреблении iPhone, а рамка и сенсорная панель являются копиями. Сенсорная панель и рамка соединяются клеем холодного отжима и собираются вместе с ЖК-дисплеем на компетентном стороннем заводе, который сохраняет свое превосходное качество.

Оригинальные тяги

Без сомнения, он снят с бывшего в употреблении iPhone со всеми деталями на 100% оригинальными и отлично работает, как оригинальный новый экран, у него есть все, что есть у оригинального нового экрана. Единственная жалоба на это качество заключается в том, что некоторые дисплеи имеют 1 или 2 царапины, но все же будут приветствоваться нашими критически настроенными клиентами, которым требуется хорошее качество.

Оригинал Новый

Это 100% оригинал с авторизованных заводов Apple, таких как Toshiba, Sharp и LG. Такой экран мы получаем от дилера первого уровня. Сенсорная панель экрана имеет олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев при использовании вашего iPhone. И, начиная с iPhone 7g, подсветка разных авторизованных заводов идет с разным кодом. Код подсветки у Sharp начинается с DKH/CON, у Toshiba начинается с C11/F7C/FZQ, у LG начинается с DTP/C3F.

Luna Display позволяет iPad Pro стать вашим основным сенсорным дисплеем Mac mini

Luna Display предлагает удобный способ расширить дисплей MacBook с помощью iPad. Теперь компания протестировала Mac mini, чтобы увидеть, как новый iPad Pro будет работать в качестве беспроводного сенсорного дисплея для нового рабочего стола Mac.

Luna Display провела несколько экспериментов с iPad Pro в качестве опции беспроводного дисплея для Mac mini и поделилась результатами в своем блоге.

Естественно, установка настраивается вокруг адаптера дисплея Luna, который работает через Wi-Fi для беспроводной передачи видео.

Нам было любопытно посмотреть, сможет ли Luna превратить iPad в основной дисплей для Mac Mini.

После успешной установки Luna Display была в восторге от первоначального впечатления от сочетания двух продуктов.

Наша первоначальная мысль, когда мы запустили Luna с Mac Mini, была «это как совершенно новый продукт Apple!» Это действительно было похоже на это. Во многих отношениях использование iPad в качестве основного дисплея было настолько очевидным и второстепенным. У iPad Pro такой большой и красивый экран, что , конечно, , вы хотели бы найти способ использовать его в своем рабочем процессе.

Эта настройка использует приложение Luna на iPad, чтобы использовать его в качестве основного дисплея для Mac mini. Вот как Luna Display описывает его использование:

Когда вы запускаете Luna, вы используете macOS на своем iPad; и когда вы закроете приложение Luna, у вас снова будет обычный iPad Pro. Это странно и захватывающе одновременно, но как только вы адаптируетесь к своему рабочему процессу, вы задаетесь вопросом, почему это не было очевидной парой продуктов для Apple все это время.

Luna Display отмечает, что вы можете легко переключаться между использованием сенсорного экрана и внешней клавиатурой и мышью по мере необходимости.

Он также предлагает больше способов взаимодействия с вашей macOS, где вы можете легко переключаться с мыши на клавиатуру, на Apple Pencil и на сенсорное взаимодействие. А поскольку Luna работает через Wi-Fi, у вас есть гибкость полностью беспроводного рабочего пространства. Все просто работает.

Хотя это будет дорогое решение для дисплея для тех, у кого еще нет iPad (или iPad Pro), Luna Display может быть ценным для тех, кто использует свой Mac mini в качестве домашнего сервера без головы. За 80 долларов это может быть популярный способ добавить беспроводной сенсорный дисплей.

Luna Display содержит полные инструкции по настройке Mac mini с дисплеем iPad здесь. Как вы думаете, было бы что-то полезное для вас? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подписывайтесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple: