Macbook лучший: Лучшие Apple MacBook 2022 года: Топ-6 рейтинг от iLounge

Содержание

Лучший принтер для Mac (iMac, MacBook Air, MacBook Pro)

Разные принтеры поддерживают разные операционные системы и устройства. Чтобы Вы могли максимально эффективно использовать свой принтер, убедитесь, что он совместим с Вашим исходным устройством. Эта статья поможет Вам найти лучшие принтеры для Mac и покажет, как добавить принтер на Mac (включая macOS 10.13 High Sierra).

5 Лучших Принтеров, Совместимых с Mac

1. HP LaserJet Pro M277dw

HP LaserJet Pro M277dw — это многофункциональный принтер с высокими характеристиками. Он предоставляет инструменты для печати, копирования, сканирования и отправки факсов с помощью компьютера Mac. Обеспечивает четкое качество печати с помощью высококачественных картриджей с тонером. Также предоставляет безопасность данных, возможность подключения, и обеспечивает простое управление потоком информации с различных устройств. Принтер поддерживает беспроводную и мобильную печать, что позволяет печатать из любого места, тем самым помогая оставаться на вершине бизнес-требований. Цена на HP LaserJet Pro M277dw на Amazon составляет 252,89 долларов США с бесплатной доставкой.


2. Canon Image CLASS MF216n

Canon Image CLASS MF216n обеспечивает профессиональное качество изображений и документов. Он оснащен черно-белым сенсорным ЖК-экраном, который можно наклонять в соответствии с Вашими предпочтениями. Функция обработки дает возможность видеть объекты и перемещаться по ним под разными углами. У принтера есть лоток на 250 листов, который позволяет печатать в течение долгих часов не меняя бумагу. Более того, он поддерживает беспроводную печать через соединение Ethernet и мобильную печать с помощью AirPrint. Обеспечивает бесшумную работу и печатает со скоростью 24 отпечатка в минуту. Предоставляет качественное сканирование, копирование и отправку документов по факсу. Цена за этот принтер на Amazon составляет 129,99 долларов.


3. Brother MFC9130W

Brother MFC9130W для Mac предлагает различные функции в одном устройстве. Он работает как сканер, копировальный аппарат и факс. Инструмент поддерживает операционные системы Mac и хорошо работает в небольших офисах и дома. Принтер выдает высококачественные отпечатки со скоростью 19 страниц в минуту. Вдобавок он вмещает 250 листов бумаги, чтобы Вы могли долго печатать. Оснащен цветным экраном диагональю 3,7 дюйма, который упрощает выполнение всех процессов. Есть режим глубокого сна, который одновременно обеспечивает достаточно энергии и помогает снизить энергопотребление. Поддерживает беспроводную печать через Wi-Fi, Brother iPrint и Airprint. Цена за этот принтер — 289,89 долларов США.


4. HP Envy 5660

HP Envy 5660 поддерживает мгновенную подачу чернил. Принтер обеспечивает печать документов с Ваших устройств Mac и компьютеров, и Вы можете печатать напрямую с Вашего Mac, используя беспроводное соединение. Он также поддерживает мобильную печать, при которой Вы можете печатать с планшетов и смартфонов. Этот способ пригодится при печати цветных фотографий и черно-белых документов. Принтер оснащен сенсорной панелью с диагональю 2,65 дюйма, что повышает безопасность операций. Инструмент имеет слот для карты памяти и для модуля памяти DDR3 128 МБ. Более того, HP Envy 5660 хорошо работает с ПК на Windows 10. Цена на принтер на Amazon составляет 70,66$.


5. Brother MFCL2700DW

Brother MFCL2700DW поддерживает печать высококачественных документов с Вашего Mac со скоростью 27 страниц в минуту. Он также имеет емкость на 250 листов, что позволяет ему работать в течение длительного времени, без окончания запасов бумаги. Brother MFCL2700DW — это многофункциональный инструмент, который работает как копировальный аппарат, принтер, сканер и факс. Он оснащен устройством подачи на 35 документов, что позволяет эффективно выполнять непрерывные процессы печати. Инструмент имеет компактный дизайн, что делает его совместимым с небольшими офисами и идеальным для дома. Кроме того, он поддерживает беспроводную печать и локальное подключение через USB-кабель. Текущая цена Brother MFCL2700DW на Amazon составляет 129,99 долларов.


Эффективный Инструмент PDF для Повышения Производительности

Если Ваш Mac не распознает принтер автоматически, выполните следующие действия, чтобы добавить его вручную.

  • Шаг 1: Откройте «Системные настройки», а затем перейдите в «Печать и факс».
  • Шаг 2: Щелкните значок «+» в нижней части панели, чтобы добавить принтер.
  • Шаг 3: Нажмите кнопку «По умолчанию», и Ваш Mac отобразит список доступных принтеров.
  • Шаг 4: Выберите принтер, который хотите добавить, и нажмите «Добавить».

Лучшее Решение для Всех Ваших Потребностей в Редактировании PDF

Wondershare PDFelement — Редактор PDF-файлов — лучшее решение для файлов PDF. PDFelement предоставляет мощные функции, которые упрощают управление документами PDF и работу с ними. Программа расширяет возможности создания и преобразования PDF, делая возможным преобразование различных документов в формат PDF. Например, он позволяет конвертировать Word, Excel, HTML, RTF, PowerPoint и другие материалы и изображения в PDF файлы.

Скачать Бесплатно
Скачать Бесплатно
КУПИТЬ СЕЙЧАС
КУПИТЬ СЕЙЧАС

Кроме того, Вы можете конвертировать PDF в различные выходные форматы в зависимости от Ваших потребностей. Преобразование документов происходит быстро, и Вы можете конвертировать несколько документов одновременно. Кроме того, PDFelement является важным инструментом для заполнения форм, который позволяет Вам заполнять некоторые части форм, выделяя разделы, которые можно заполнить. Кроме того, приложение позволяет редактировать конфиденциальные тексты и изображения из PDF файла, а также удалять страницы без возможности восстановления. С помощью этого инструмента Вы можете защитить свой PDF файл паролем и добавить аннотации для его изменения.

Более того, он поддерживает Windows 7/8/8.1/10, Mac OSX10.10, 10.11, 10.12, 10.13 и будет совместим с грядущими macOS High Sierra и iOS 8/9/10, а также с грядущими 11.

Дешевые товары в категории MacBook Онлайн Скидки » лучшие цены на pepper.ru

scroll to top