Скачать платные игры и программы бесплатно на iOS (Вариант 2)

Как мы уже писали ранее в статье другой статье про установку платных игры – бесплатно появилось новая программа для взлома приложения от китайски друзей для наших яблочных девайсов, называется она – 25pp. Это программа позволяет без джейлбрейка устанавливать платные приложения абсолютно бесплатно!

Как скачать платный софт бесплатно для iOS через 25pp

  1. Скачиваем саму программу 25pp  и устанавливаем (тут всегда самая последняя версия)
  2. Подключаете Ваше устройство к компьютеру с помощью USB
  3. Открываете программу 25pp
  4. Нажимаете на значок слева в виде буквы P (1) , откроется список приложений доступных для скачивания. (Так же можно найти приложения которые Вам нужны воспользовавшись поиском (2) расположенным на самом верху справа.)
  5. Находите нужное Вам приложение. Чтобы скачать – нажимаете на синию стрелочку (4) около приложения.
  6. После нажимаете на значок белой стрелочки слева под мониторчиком (1) и попадаете в список приложений которые Вы в данный момент скачиваете (2). ТАК ЖЕ В ЭТОТ СПИСОК ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПЕРЕТАСКИВАТЬ ФАЙЛЫ СКАЧАННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ С ДРУГИХ САЙТОВ!
  7. Как только Ваше приложение скачалось, нажимаете на значок с бело серыми квадратиками под монитором и попадаете в список всех Ваших скаченных приложений.
  8. Щелкаете на нужном Вам приложение Правой кнопкой мыши, нажимаете на значок с синий стрелкой и выбираете Ваше устройство подключенной к компьютеру.
  9. Ждете когда приложение скачается на устройство.
  10. Радуетесь новому платному приложению полученному бесплатно и без джейлбрека. Удачных Вам скачиваний!

Бывает, что приложения могут не устанавливаться. Для этого скачайте КУ KYSetup_2009.exe и установить на свой компьютер. После запустите программу и нажмите на значок конфигурации, находящийся вверху справа. После проделанных манипуляций попробуйте заново установить приложение. На это раз должно все получиться!

Обновление платных приложений бесплатно, через программу 25pp

Share this post

Tweet
PinIt

Добавить комментарий Отменить ответ

scroll to top
.