Можно ли на китайский айфон установить ios. Ios на айфон китайский


Как поставить на китайский Айфон iOS

установить ios на китайский iphone

Китайский iPhone 7! Замена карты памяти! Недостаточно памяти, как увеличить память? Разборка!

Китайский iPhone 7 с РАБОЧИМ Touch ID! На 8 ядер, реально? Точная копия айфона 7 с темным дисплеем!

Разборка iPhone 6s. Недостаточно памяти, как увеличить память? Копия iPhone 6s.

Установить Прошивку Айфон 5 на Андроид

Как установить iOS на Android

Установить Прошивку Iphone на Андроид

Как установить iOS на Android

Как Установить Плей Маркет на Китайский Андроид

Как поставить iOS7 на Android (Setup iOS7 on Any HTC Android)

Также смотрите:

  • Как установить тонгбу на Айфон
  • Можно ли полировать стекло на iPhone
  • Почему компьютер не видит iPhone но заряжается
  • Как перенести фото с нокиа на Айфон
  • Как включить поворот экрана на iPhone 5
  • Зте похожий на Айфон
  • Как перенести фото с Айпада на ноутбук
  • Как раздать вай фай на Айфоне 6 плюс
  • Сколько у 6 Айфона мегапикселей
  • Как изменить udid iPhone
  • Перестала приходить почта на iPhone
  • Не могу войти в Ватсап на Айфоне
  • Как скопировать контакты с флешки на Айфон
  • Как на Айфоне поменять музыку будильника
  • Не могу никому дозвониться с Айфона
Главная » Хиты » Как поставить на китайский Айфон iOS

yariphone.ru

Китайский iPhone на iOS – уже реальность — Apple-iPhone.ru

Китайские поделки, которые внешне очень трудно отличить от настоящего iPhone, уже давно не новость. Это скорее сувенир или просто способ посмеяться над умением людей грамотно пародировать дизайн устройств популярного бренда. Подобные телефоны выходят каждый год и в больших количествах.

Работают же данные телефоны либо на неизвестных прошивках, либо на Android с лаунчером стилизованным под IOS. Опыт использования совершенно иной – думаю вы, согласитесь. Агентство Ubergizmo опубликовало довольно странный материал. Им удалось обнаружить в Китае поддельный iPhone, который работал на оригинальной iOS.

Создать подобную подделку очень сложно, это куда интереснее чем запуск Windows 95 на iPhone. Особенно это сложно из-за того, что iOS закрытая операционная система и доступ к ее ресурсам – крайне ограничен. Кроме того, смартфон продавался в комплекте с оригинальными наушниками и зарядкой. Коробка также была неотличима. Подделка представляла собой iPhone 4S, работающий сразу на iOS 8.

iphone-2

Продавался подобный почти iPhone в довольно популярной в Китае сети маркетов Tongzhou Liyuan. Чуть позже, после публикации новости Ubergizmo, а затем и другими новостными агентствами, в магазины пожаловали с проверкой. Проверяющие органы не оценили подобное творчество и оштрафовали магазин, продающий подделки на 16,300 долларов.

На форумах ходит слух, что на этом ситуация не остановится и уже в ближайшее время мы сможем увидеть копию IPhone 5S, которая будет работать на процессорах от Mediatek и по заявлениям, будет даже лучше оригинала.

Смотрите также:

 Конкурс! Разыгрываем беспроводные наушники Apple AirPods за репост! 

AirPods

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Китайский iPhone на iOS – уже реальность

www.apple-iphone.ru

Китайский App Store

Все владельцы iPhone знают, что установить приложение на устройство можно только из родного магазина App Store. Более продвинутые делают jailbreak и закачивают ipa файлы. Но на земле есть такая страна как Китай, где пользователи спокойно могут обходится без App Store и джейлбрейка. У них свои методы. 

О Tongbu и 25pp я уже писал. Забудьте про них, теперь все значительно проще. Нужно просто зайти на сайт http://iphone.i4.cn с вашего iOS устройства и установить приложение. Да, именно. Приложение устанавливается из браузера Safari на ваш iPhone. А запустив его, вы окажитесь в маленьком китайском апсторе. Есть правда одна проблемка, весь интерфейс здесь на китайском. Но к счастью, поиск понимает латиницу.

Итак, давайте посмотрим как работает Китайский App Store. Со своего айфона зайдите на сайт 爱思 по адресу http://iphone.i4.cn.

  1. Нажмите на зеленую кнопку и получите на рабочий стол иконку программы.
  2. Внимание! Сайт iphone.i4.cn работает не регулярно. Существует аналогичный китайский сервис: Бесплатный App Store - Pgyer 

  3. Открывайте и ищите в поиске что нужно. Я попробовал установит приложение "VK", которое недавно удалили из родного App Store. 
  4. Установилось и работает. 

Китайский сервис хоть и хорош, но работает очень медленно. Программ для скачивания музыки из Вконтакте я там не нашел. Но игр доступных для загрузки предостаточно. Может кому-то пригодится.

Автор статьи

Вадим Нефедов

iphone-gps.ru

Китайская копия iPhone X — характеристики и особенности

Iphone X получил огромный спрос во всем мире благодаря современным техническим параметрам и привлекательному внешнему виду. Но купить его не каждый себе может позволить, поэтому существует точная копия данной модели, которая продается по более низкой стоимости.

Реплика iPhone X признана лучшей за всё время существования китайских копий.

копия айфон x

Технические характеристики копии 10-го Айфона

Реплика айфон X (по другому ещё называют — Копия iPhone X, Копия Айфона 10, Китайский iPhone X, iPhone X Тайвань) была создана в Китае, при ее производстве были применены материалы высокого качества, за счет чего она обладает длительным эксплуатационным периодом.

Отличная работоспособность обеспечивается благодаря высоким техническим характеристикам.

Копию удобно использовать, поскольку она имеет оптимальные габариты — 67.1×138.3×7.1 мм.

Телефон работает на операционной системе Android 6.0 с реализованным внешним видом iOS, что позволило ему обзавестись универсальным интерфейсом.

Копия Iphone X оснащена батареей с высокой емкостью, которая составляет две тысячи шестьсот мАч, поэтому телефон может функционировать на протяжении длительного времени.

Как и в модели оригинального производства присутствует фронтальная камера 8 мегапикселя и камера с 15-ю мегапикселями, она делает снимки хорошего качества при наличии нормального освещения. А вот если снимок сделан в плохо освещенном месте, или в темное время суток, то на качественный снимок рассчитывать не стоит. Оригинальный айфон 10 тоже не без изъяна и у него есть свои недостатки.

Установлен HD-дисплей Retina с разрешением 1334×750, который отличается яркостью и обеспечивает отличную видимость информации.

Устройство быстро работает за счет мощного четырех ядерного процессора MTK 6592.Cortex-A9. Частота процессора 1200 mhz.

характеристики копии айфон 10

Есть возможность выбрать между русским, английским и другими языками.

Что особенно важно, данная модель оснащена различными полезнейшими функциями, такими как управление посредством жестов и умной промоткой дисплея.

Внешний вид реплики

Копия 10-го айфона, как и оригинал, характеризуется стильным и оригинальным дизайном, что отличает ее от других подобных устройств. Она производится сразу в нескольких цветах, к примеру, сером, золотистом или белом, благодаря этому покупатель может выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Корпус отличается прочностью, а также устойчивостью к механическому воздействию и поэтому надежно защищает устройство.

Сзади на корпусе находится логотип Apple, что позволяет легко определить, к какому бренду относится телефон. Кроме того, при запуске также открывается фирменная заставка.

купить копию iphone x

Копия iphone X обзор, распаковка. Видео.

mobi-set.net

Китайский App Store. 4PDA.biz - (IOS)

Китайский App Store

Все владельцы iPhone знают, что установить приложение на устройство можно только из родного магазина App Store. Более продвинутые делают jailbreak и закачивают ipa файлы. Но на земле есть такая страна как Китай, где пользователи спокойно могут обходится без App Store и джейлбрейка. У них свои методы. О Tongbu и 25pp я уже писал. Забудьте про них, теперь все значительно проще. Нужно просто зайти на сайт http://iphone.i4.cn с вашего iOS устройства и установить приложение. Да, именно. Приложение устанавливается из браузера Safari на ваш iPhone. А запустив его, вы окажитесь в маленьком китайском апсторе. Есть правда одна проблемка, весь интерфейс здесь на китайском. Но к счастью, поиск понимает латиницу.

Итак, давайте посмотрим как работает Китайский App Store. Со своего айфона зайдите на сайт ?? по адресу http://iphone.i4.cnНажмите на зеленую кнопку и получите на рабочий стол иконку программы.

Китайский App StoreКитайский App Store

Открывайте и ищите в поиске что нужно. Я попробовал установит приложение “VK”, которое недавно удалили из родного App Store.

Китайский App StoreКитайский App Store

Установилось и работает.

Китайский App Store

Китайский сервис хоть и хорош, но работает очень медленно. Программ для скачивания музыки из Вконтакте я там не нашел. Но игр доступных для загрузки предостаточно. Может кому-то пригодится. Китайский App Store. (IOS)

4pda.biz

Можно ли на китайский айфон установить ios

Подойдёт ли на китайский iphone 5s экран от iphone 5s оригинал

Без проблем

Преобрел недавно китайский айфон, под батарейкой значится модель F003, а на крышке А1288. Вопрос следующий можно ли установить на него GPS навигатор и как. В нем на данный момент есть только Google Maps - это не...

Что случится, если на китайский айфон 5s установить через рекавери кем-то спиженную iOs 8?

Это не возможно.

Фруктовая прошивка на iphone. Прошивка treelogic tl-362. Прошивка bios для портативного компютера. ... Как установить на китайский айфон тв 003 прошивку.

Это не возможно! скорее всего это только псевдо IOS8. Ни разу не слышал, чтоб кто то ставил IOS на что то кроме айфонов и айпадов

Хрен поставишь, железо-то другое,

Возможно ли установить ios на хороший китайский айфон

Нет.

Просто ради интереса установил на ios 9.0.2 iphone 6 джейлбрейк, поставил один единственный простой как две копейки твик, скрывающий ... Честное слово, это мой самый худший опыт использования ios со времен покупки моего первого айфона 3GS.

Настоящую ты в любом случае не поставишь. только если хакнутую и то не уверена.

Скорее всего нет.... Так как китайский айфон не тянет музыки игры и т. д и на айос его переустановить не удастся, это делает только фирма эпл))

Если можно было бы зачем настоящий покупать?

На китайском айфоне в лучшем случае будет андроид. В худшем вообще что-то непонятное. ios установить нельзя.

Про iPhone Можно ли поставить на iPhone os Android?

Если китайски то Да

Китайская копия iPhone 5S уже успела приобрести почитателей на отечественном рынке, поскольку при уникально низкой ... Столь полный функционал стало возможным установить также и за счет MTK8377 и графического ускорителя PowerVR SGX544MP.

Все можно ну не все могут. при желании и win xp

Нельзя.И даже win xp не получится поставить.

Можно ли на китайский iPhone 5 поставить IOS???

Можно, но не в этом столетии.

Смесь языков русский, китайский, английский. Кабель для зарядки просто не работает. Русифицирован не полностью. И ч мне с ним делать в таком случаи? Можно ли его прошить как нибудь?

Нет.

Можно, если под IOSом имеется Android

Неа. процессоры разные и т. д....

Через ж**у всё можно.

Можно ли на китайский iphone поставить оффициальную ios (5,6)?

Нет

Как отличить китайский Айфон от оригинала. Как отличить подделку iPhone 5S. Технологии Сотовые телефоны Ав. ... Крикните Марко! , чтобы найти егоЕсли у вас есть Marco Polo - приложение для платформы iOS, установленное в мобильном...

Если сможешь поставить - отправь этого китайца в Купертино. И тебе сам Кук пришлёт ящик айфонов.

Можно ли на китайский iPhone поставить IOS? Охото сильно узнать.

Нет. Железо совершенно разное.

Власть, как прошивка motorola v3i razr Теги можно ли перепрошить китайский iphone, Как прошить китайский iPhone 4s, прошивк samsung 2525, прошивка нокия х6, прошивка для huawei u8860.

Конечно нет, это тоже самое если на нокиа поставить попробовать андроид

Конечно нет! Как можно ставить на китайский? мой ответ : нет

А можно на китайский iPhone 5 поставить iOS?Помогите пожайлуста,не разбераюсь.))Отвечайте всё,буду благодарен.

Нельзя, можно только копию айос, если айфон на андроиде

Пользуюсь китайским айфоном, копия оригинального iPhone 4. вот стало интересно, можно ли на это чудо эволюции установить какие-нибудь игры? если да, то расскажите пожалуйста как это сделать.

Никак

Можно ли поставить на китайский iPhone 5 на Android с оболочкой iOS поставить настоящую iOS?

Не поместится

Даже если вы это сделаете это все ровно будет жалкая копия и сплошные глюки глупо думать что китайский айфон так же крут как и настоящий.

Что вы все мудрите, несудьба сразу смарт обычный взять без понтов.

Нет конечно. К iPhone этот хлам не имеет никакого отношения.

Можно ли на китайский iPhone поставить IOS? Подкиньте программу пожалуйста!

Нит. А то бы все ставили вместо андроида яос

Как превратить старую модель айфона в iPhone 6s. Список твиков из Cydia. ... Взломав свой гаджет, можно установить на него несколько твиков, которые добавят функционал, присущий самым новым флагман.

Oh god why?

Нет нельзя там андроид стоит

) нельзя я побывал у тебя j2000?

Даже если вы это сделаете это все ровно будет жалкая копия и сплошные глюкиглупо думать что китайский айфон так же крут как и настоящий

Возможно ли вернуть деньги за китайский iPhone? Ситуация ужасная на iPhone каким то образом появился плей маркет

Раньше смотреть надо было, и покупать в нормальных магазинах

Но самым главным различием, как вы уже успели наверное догадаться, является оболочка, то есть на китайском телефоне установлен обычный и простой Андройд, который разработчики попытались сделать максимально похожим на iOs 8...

И что такого ужасного в этом ??

А вы хотели чтобы на подделке ios стояла. ? положите тел на полку- пусть будет памятник вашей глупости.

В самом деле, что происходит? Он самостоятельно тратит Ваши денежки на свои развлечения?

Можно ли установить ios на Iphone на андроиде? Подскажите как это можно сделать

Ага, так же как двигатель от мерседеса на запорожец, тоже самое практически

Можно ли установи прошивку ios на китайский iphone. Описание файла Добавлен 20.02.2015 Скачиваний 9930 Статус файла доступен Файл общедоступен Да Файл закачал mega.lion131281.

Ну скажем так, на андроиде айфонов просто не существует, а то что у вас, дешевая китайская подделка, но ни разу не айфон

Я вот думаю почему у моего месредеса четыре кольца на облицовке радиатора?Или почему у моего windows логотип в виде пингвина или демонёнка?Или почему троллейбус едет по рельсам ?

Можно ли установить ios на китайский айфон?ну или андроид? можно ли установить ios на китайский айфон?ну или андроид?

Нельзя.

Более того - достаточно много программ можно спокойно поставить через xcode - например, ту же торрент-качалку itransmission. ... Что, 50к на айфон есть, а 100р на прогу нет? Жлобство чистейшей воды.

Ха-ха-ханет

Игры для IPhone. Можно ли на IPhone 3g установить игры от андроида? (айфон настоящий, не китайская подделка)

Нет, операционки разные

Здравствуйте,проблема такая- не идет зарядка.китайский айфон 5 возможен ли ремонт?спасибо. ... Программное обеспечение установлено не корректно. Можно переустановить и сколько стоит?

Все, что вам нужно находиться на сайте : http://mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !

Можно ли прошить китайский iPhone 4s до Андроида? Очень надо))

Нет

Можно на SciPhone китайский клон Apple iPhone установить skype? читай внутри . нет, особенность айфона это не в его бренде и не ТЕМ ЧТО АЙФОН ЭТО как Бе крута!! а в том что у него стоит Iphone ОС 3.1.3 на которую выходит больше...

Конечно нет. . китайский Айфон, простой телефон, а не айфон

Нооооооу) не смеши меня) китайский это копия, то есть поверхностно )а на самом деле ничего)

Подскажите??? Возможно ли поставить iOS на китайский Iphone J 2000 ?

Невозможно

Можно ли на китайский айфон 5 w66 установить оригинальную ios, и где е скачать?

А нужно? Что в ней хорошего то в этой iOS для нашего человека. .

Можно ли будет на китайский IPhone 5 установить китайскую iOS, или просто перепрошить его???

Конешно да

Можно ли поставить на китайский iPhone 5 на Android с оболочкой iOS поставить настоящую iOS? ... Установить iOS куда-либо, кроме оригинальных устройств Apple - невозможно.

Нет

Возможно ли поставить ANDROID OS на IPHONE? (а если IPHONE китайский???)

Нет

Что значит китаец? Айфон для Китая или китайская подделка? ... А знакомый говорит, что можно на китайское яблоко можно установить оригинальную прошивку. ... BuTeP, На подделку установить ios не возможно.

Нет

Не оригинальны яблофон может пойдет.. но на китайский яблофон врядли....

Можно ли китайский iphone на ОС Android перепрошить на IOS 6 ???

Iphone. Что будет если я на китайский Iphone установлю новую операционную систему iOS 4

Ты не сможешь.это всеравно что на калькулятор поставить виндус 7

Многие пользователи, которым интересно - можно ли установить IOS на Android, должны узнать, что есть способ изменить облик операционной системы и без вмешательства в программную часть.

Всемирная слава как минимум

Не сможешь. iOS можно установить только на оригинальные телефоны

Люди Помогите))) Вопрос может показаться глупым))) Но можно ли поставить на китайский IPhone a1241 32GB Google Android??

Нет!!!

Можно ли поставить на Android-устройство прошивку iPhone 5? Ответы 20. ... Мы поспорили с другом, что можно установить на самсунг прошивку от айфона 5 , возможно ли это, что это даст и какие минусы.

Сдаётся мне на китайском айфоне и так будет стоять андроид.

Можно ли заряжать iphone 4 зарядкой от китайского iphone 4

Да

Можно ли подключить спутниковое ТВ к компьютеру? Восстановление паролей. ... Как установить iOS на китайский iPhone? Версия для печати. - 0. Купил себе китайский айфон потому что он дешевле американского, но там другая система.

Я уже сто раз так делал. Главное чтобы в ней было 5 В и ток не меньше 700мА и не больше 1500мА. Те зарядки, которые продаются с фирменными фонами тоже китайские кстати, только сертифицированые.

Разбирал айфоновский з/у обычный зарядник) что думаю китайские братья могут сделать на ток и напряжение легко)

Нет, батарея потом держать не будет/PS.Трое знакомых так же делали)

kraskilakitvc.ru

Китайский Айфон 6 на iOS видео

Китайский iPhone 6 полный обзор! Реальные характеристики

Китайский iPhone 6. Наконец-то качественный!

Китайский iPhone 6S - видео обзор копии Айфон 6С

Точная копия iPhone 6s. Китайский айфон 6s в металлическом корпусе на Android

Точная копия iPhone 6. Китайский айфон 6 от компании GooPhone

Смотреть Видео Обзор Копия Айфон 6 ( A1586 ) Mtk6582 Quad-Core+1.3Ггц Китай - Айфон 6 Китайская

Китайский iPhone 6, iPhone 6s с Aliexpress. Как найти?!

Распаковка: копия китайский iPhone 6 на Android золотой GooPhone i6

Китайский АЙФОН 6 копия и IPHONE 6 оригинал Видео обзор на русском!

Лучшая копия Айфона 6. iPhone 6 + Android. Обзор.

Также смотрите:

  • Айфон 5 память не известно чем заполнена
  • iPhone не реагирует на сенсор
  • Активация Айфон при первом включении
  • Айфон 4S как настроить дату и время
  • Как активировать iPhone 5 если забыл Apple ID и пароль
  • Что такое заводские настройки в Айфоне
  • Как создать Apple ID на русском языке
  • Что делать если Айпад не включается и горит яблоко
  • Как необычно подарить Айфон
  • Айфон замерз и не заряжается
  • Как закинуть музыку на Айфон бесплатно
  • Айфон 6 не включается imessage
  • Как удалить приложения с Айфона которые не удаляются
  • Тормозит Айфон 4S после обновления iOS 9 что делать
  • Самый простой Макбук
Главная » Популярное » Китайский Айфон 6 на iOS видео

yariphone.ru


scroll to top