4Pda apple watch: Я вернул олеофобное покрытие на iPhone жидкостью с AliExpress

11 лучших игр для Apple Watch, в которые можно повеселиться прямо на запястье

За прошедшие годы компания Apple завоевала титул «Символа статуса» благодаря огромному ассортименту качественных продуктов на рынке.

Одним из наиболее покупаемых продуктов после iPhone являются Apple Watch. Это изменило наше восприятие умных часов и стало идеальным устройством для здорового образа жизни.

От продвинутых трекеров здоровья, Apple Music и обнаружения сбоев до экстренных служб — это как мини-версия вашего iPhone на вашем запястье.

Вы также можете управлять звонками, музыкой и другими уведомлениями приложений с вашего запястья. В совокупности эти функции делают их лучшими носимыми смарт-часами на рынке.

На данный момент существует множество версий Apple Watch, самыми последними из которых являются серии 8 и Ultra. Хотя устройство может помочь вам с несколькими вещами, вы будете удивлены, узнав, что вы также можете играть в игры на своих часах.

Звук необычный? Хотя его нельзя разделить на полноценное игровое устройство, разработчики попытались дать вам этот опыт небольшими всплесками азарта.

Насколько круто будет играть в некоторые игры прямо на запястье? Хотя все это может показаться немного странным, вам будет приятно узнать, что можно легко загружать игры на часы, выполнив 3 простых шага: 

  • Получите доступ к App Store на своих часах
  • Найдите нужную игру
  • Нажмите «Получить», чтобы установить его на часы и начать работу.

Вы также можете играть в эти игры на iPad и iPhone и синхронизировать их на всех устройствах.

Если я уже привлек ваше внимание, давайте посмотрим на некоторые из лучших игр, которые я нашел для пользователей Apple Watch. Эти игры из разных жанров на любой вкус.

Пинг-понг — смотреть ретро-игру

Мне не терпелось упомянуть нашу собственную классическую игру в пинг-понг первой в этом списке. Что мне нравится в этой игре, так это интуитивное управление игрой с помощью цифровой короны.

У него довольно простой игровой процесс, и цель состоит в том, чтобы управлять ракеткой и отбивать мяч обратно противнику.

Вы можете выбрать один из 8 различных игровых режимов и разблокировать классические аркадные игры — «Вырваться», «Захватчик» и «Прыжок» с 75 красочными уровнями.

Если вам нравится, перейдите к селектору тем и настройте цвета в соответствии со своими предпочтениями.

Самое приятное в этой игре то, что вы можете одновременно играть в нее в локальном многопользовательском режиме — на своем iPhone и Apple Watch.

Читайте также: Как попасть в экосистему Apple по дешевке

Шахматы – играй и учись 

Мне нужно было добавить кое-что для аналитических умов, если мы говорим об играх. Эта игра не нуждается в представлении; теперь вы можете учиться и играть в шахматы с игроками со всего мира на своих Apple Watch.

Некоторые из многих замечательных особенностей этой игры:

  • Игра против компьютера или глобального противника
  • Присоединяйтесь к шахматному сообществу, насчитывающему более 95 миллионов игроков
  • Изучайте шахматную тактику и решайте головоломки, чтобы улучшить свои навыки
  • Читать статьи тренеров, коучей и авторов
  • Выберите собственную тему, двухмерные и трехмерные шахматные фигуры и фоны

Вы также можете следить за известными шахматными суперзвездами Хираку, Магнусом, Ботезом и многими другими, чтобы учиться у мастеров.

Спасательный круг

Вы любитель классных вещей? Если да, то эта игра идеально подходит для вас. Загрузите Lifeline, чтобы помочь астронавту после аварийной посадки на инопланетную луну и помочь ему найти дорогу домой.

Исследуйте пространство и время вместе с Тейлором и помогите ему выжить, ведь его жизнь зависит от вашего выбора. Вы обнаружите, что разговариваете с ним, и ваша ответственность выбрать его следующий курс действий.

Захватывающая сюжетная линия, которая всегда будет держать вас в напряжении благодаря своевременным уведомлениям о развитии сюжета. Геймплей доступен на 8 различных языках.

Пусть ваши действия говорят сами за себя и станут для Тейлор спасательным кругом.

Elevate — Brain Training

Пришло время учиться на ходу или делать хорошие умственные перерывы посреди повседневной суеты с помощью Elevate — Brain Training.

Эта игра предназначена для улучшения ваших когнитивных навыков и концентрируется на концентрации внимания, математических навыках, памяти, скорости и т. д.

  • Индивидуальные тренировки
  • Календарь тренировок
  • Адаптивная прогрессия
  • Отслеживание эффективности 
  • Наряду с этим вы также получаете доступ к 4 мини-играм и индивидуальной программе тренировок, которая со временем развивается для достижения максимальных результатов.

    Tap to Dash Bird – не взмахи руками

    Убивайте время как профессионал с Tap to Dash Bird, который готов преодолевать препятствия, чтобы собирать монеты. Эта игра позволит вам контролировать скорость, а игровой процесс прост. Настоящая задача состоит в том, чтобы развить зрительно-мыслительную координацию посредством скорости.

    Вы можете выбирать между птицей, самолетом или драконом и собирать монеты, чтобы разблокировать новых персонажей. Когда вы будете готовы, вы сможете бросить вызов миру и друзьям и выставить напоказ свои навыки, которые вы освоили с течением времени.

    В эту игру можно играть в автономном режиме на iPhone, планшете или Apple Watch.

    Snake.io – Fun Online Slither 

    Могу ли я совершить грех, исключив Snake.io из этого списка? Абсолютно нет, потому что это популярная классика тысячелетия. Примите вызов и станьте самой большой змеей на своих Apple Watch.

    Однако в этой версии есть одна особенность. Чтобы стать большим, вам придется атаковать других змей, которые сами пытаются сделать то же самое.

    Вы можете увеличить скорость, выбросив массу. Это лучший трюк, который можно использовать во время противостояния с другими змеями.

    Развивайтесь, чтобы доминировать в игровом процессе и занять первое место в таблице лидеров в реальном времени. Наслаждайтесь игрой в эту игру онлайн или офлайн на предпочитаемых устройствах Apple.

    Pictoword – увлекательные игры-викторины 

    Пиктоворд, получивший награду Academic’s Choice Smart Media Awards, является самой популярной игрой в слова в 30 странах.

    Это простая игра, в которой вы должны прочитать серию картинок, которые объединяются, чтобы составить слово. Наряду с этим вы также можете улучшить свои впечатления с помощью:

    • Игры на угадывание слов
    • Категории забавных викторин
    • Игры для тренировки мозга

    Вы можете играть в головоломки, головоломки, игры на угадывание, викторины и многое другое. Это позволяет вам играть в одиночку или с друзьями в онлайн / оффлайн режимах.

    Trivia Crack

    Как следует из названия, это соревновательная викторина, в которую вы можете играть с людьми со всего мира на более чем 20 разных языках. Trivia Crack снабжена тысячами захватывающих вопросов, и вы быстро окажетесь зависимыми от этой игры.

    У него дружелюбный персонаж Вилли, который поможет вам выбрать вопросы из шести различных категорий, вращая колесо. Каждый раз, когда вы вращаете колесо, вы попадаете на персонажа, представляющего определенную категорию.

    Присоединяйтесь к гонке, чтобы выиграть все 6 корон, но пока не празднуйте, так как в любой момент вас могут вызвать на матч-реванш. Вы также можете общаться со своими противниками и получать много знаний, весело проводя время.

    Пасьянс Игра

    Эта игра не нуждается в официальном представлении, так как мы выросли, играя в нее с настоящими картами и на наших не очень гладких компьютерах. Радуйтесь, ведь теперь у вас есть миниатюрная версия этой классической ретро-игры Solitaire на ваших Apple Watch.

    Испытайте себя в ежедневных испытаниях с помощью функций, перечисленных ниже:

    • Пасьянс 1 розыгрыш карт
    • Стандартная оценка
    • Лево/правостороннее расположение
    • Пользовательские фоны и рубашки карт

    Эта игра также включает в себя звуки, статистику, параметры автозаполнения и отмены, которые вы можете использовать и настраивать во время игры. Не ориентируйтесь на его размер; эта игра очень интуитивно понятна, из-за чего загружается очень быстро, так что начинайте уже рисовать карты.

    Arcadia – аркадные часы 

    Скучаете по веселью, которое мы получали в детстве от игровых консолей? Что, если я скажу вам, что Apple принесла этот опыт прямо на ваше запястье, и это тоже с помощью одной-единственной игры?

    Да, Arcadia — это коллекция из 22 аркадных игр для Apple Watch. Мои любимые варианты из списка:

    • Bubble Mania
    • Быстрый запуск
    • Рейнбоулинг
    • Фруктовая змея
    • Ярр!
    • Брикко
    • БадаБум
    • Захватчики Галактики
    • Отскок
    • Карта сокровищ

    Вышеперечисленных игр всего несколько; Я хотел бы, чтобы вы ознакомились со всем списком. В этой игре нет рекламы и встроенных покупок. Итак, соревнуйтесь, чтобы занять 1-е место в таблице лидеров в реальном времени.

    Волшебный 8-битный 8-шар 

    8-шар был создан в 1983 году с использованием вуду, темной магии, колдовства и звездчатого аниса, что дало ему возможность ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у любого.

    У него был 100-процентный успех в вопросах, связанных с любовью, работой, повседневной деятельностью, работой и многим другим, пока… он не был утерян навсегда.

    Теперь Apple восстановила и воплотила свою магию в приложении под названием Magic 8-bit 8 ball, которое вы можете загрузить на свои умные часы. Вы можете задать магическому шару такие вопросы, как:

    • Любит ли он/она меня?
    • Есть ли сегодня лапшу?
    • Выиграет ли Роналду чемпионат мира?

    Используйте это приложение всякий раз, когда вы застряли и выйти из временных нерешительных ситуаций.

    Примечание автора

    Это мой взгляд на некоторые из лучших игр для Apple Watch, которые вы можете загрузить и использовать, чтобы убить свободное время, получить знания на ходу или получить опыт игр на однодюймовом экране.

    С тех пор, как игры на Apple Watch стали популярными, жизнь пользователей улучшилась, потому что они стали отличным способом развлечься, когда вам скучно.

    Полностью заряженные Apple Watch перед тем, как начать играть в эти игры, — лучший способ обеспечить бесперебойную работу.

    Затем ознакомьтесь с этими полезными приложениями для контроля сердечного ритма для Apple Watch.

    2 лучших способа обойти блокировку активации Apple Watch [Руководство 2023 г.

    ]

    от Sophie Green Обновлено 16 декабря 2022 г. / Обновление для Apple Watch предыдущий владелец. Есть ли способ снять блокировку активации Apple Watch без Apple ID и пароля предыдущего владельца?»

    Если вы похожи на вышеуказанного пользователя и купили Apple Watch с включенной блокировкой активации, и вы не можете связаться с предыдущий владелец, вам может быть интересно, как мне избавиться от блокировки активации Apple Watch без предыдущего владельца.0003

    В этой статье объясняется, что такое блокировка активации, как проверить, есть ли эта блокировка на Apple Watch, а затем руководство предлагает несколько способов обхода блокировки активации Apple Watch.

    • Часть 1. Что такое блокировка активации Apple Watch
    • Часть 2. Как проверить, включена ли блокировка активации на Apple Watch
    • Метод 1: обойти блокировку активации Apple Watch без пароля
    • Метод 2: Обход блокировки активации Apple Watch удаленно с предыдущим владельцем
    • Дополнительный совет: самый простой способ снять блокировку активации на iPhone

    Часть 1.

    Что такое блокировка активации Apple Watch

    Блокировка активации Apple Watch работает точно так же, как на устройстве iOS. Если вы или кто-то другой включил функцию «Найти Apple Watch» на часах и перезагрузили часы, на них будет включена блокировка активации.

    В течение этого времени вы не можете использовать часы, так как они не позволят вам использовать какие-либо их функции. Вы должны сначала избавиться от блокировки активации Apple Watch без предыдущего владельца, чтобы затем иметь возможность их использовать. Но как обойти блокировку активации на Apple Watch?

    Часть 2. Как проверить, включена ли блокировка активации на Apple Watch

    Рекомендуется проверить, действительно ли блокировка на Apple Watch является блокировкой активации. Вы можете проверить это на iPhone, с которым были сопряжены эти Apple Watch.

    Теперь вам нужно найти способ разблокировать часы.

    Метод 1: обойти блокировку активации Apple Watch без пароля

    Если вы знаете пароль для учетной записи iCloud, используемой на Apple Watch, вы можете разблокировать часы, введя пароль. Однако, если вы не уверены в пароле, следующий метод поможет вам обойти блокировку Apple Watch iCloud.

    Этот метод использует веб-службу, чтобы помочь вам обойти блокировку активации Apple Watch без предыдущего владельца. Имейте в виду, что вам нужно будет заплатить комиссию, чтобы воспользоваться услугой, и услуга не бесплатна.

    • Найдите серийный номер своих Apple Watch. Серийный номер должен быть напечатан на корпусе часов. Как только вы найдете его, запишите его, так как вы будете использовать его в следующих шагах.
    • Откройте новую вкладку в веб-браузере и перейдите на веб-сайт Apple iPhone Unlock.
    • Введите серийный номер своих Apple Watch в первое поле, выберите модель часов в раскрывающемся меню и, наконец, нажмите «Снять блокировку активации».

    • Пройдите процедуру онлайн-разблокировки, произведите оплату, и ваш заказ будет выполнен.

    Когда ваши Apple Watch будут разблокированы, вы получите электронное письмо с сайта. Вы также получите инструкции о том, как снять блокировку активации на Apple Watch. Однако нам нужно знать, что этот способ IMEI, похоже, не работает в большинстве случаев. Только будьте осторожны с рекламой.

    Метод 2: обойти блокировку активации Apple Watch удаленно с предыдущим владельцем

    Если посчастливилось связаться с предыдущим владельцем, то поздравляю! Есть только один шаг, чтобы успешно снять блокировку активации Apple Watch. iCloud известен нам как очень полезный инструмент, с помощью которого можно найти любое устройство, использующее тот же Apple ID. Вы можете попросить первоначального владельца использовать iCloud для удаления связанного Apple ID на устройстве Apple Watch.

    После этого вы можете легко войти в свою новую учетную запись Apple Watch.

    Дополнительный совет: самый простой способ снять блокировку активации на iPhone

    Снять блокировку активации с iPhone сравнительно проще, чем снять блокировку с Apple Watch. Это потому, что у вас есть специальный инструмент, позволяющий избавиться от блокировки с вашего устройства на базе iOS.

    Войдите в Tenorshare 4MeKey, программное обеспечение, которое позволяет снять блокировку активации с вашего iPhone и iPad, не требуя от вас ввода исходных учетных данных Apple ID. Все, что вам нужно сделать, это нажать на несколько опций в программе, и она сделает всю работу за вас.

    Если вы не знаете, как использовать этот инструмент для снятия блокировки с вашего iPhone, вам помогут следующие шаги.

    Видеоруководство: как снять блокировку активации iCloud с iPhone/iPad с помощью 4MeKey

    • Загрузите и откройте программное обеспечение на своем компьютере. Нажмите «Пуск», чтобы начать процесс снятия блокировки активации.

    • Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.

    • Сделайте джейлбрейк своего iPhone, следуя инструкциям на экране. Нажмите «Начать удаление», когда ваш iPhone взломан, чтобы начать снятие блокировки активации.

    • Будьте терпеливы, пока программа снимет блокировку с вашего iPhone.

    scroll to top