American store apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Apple American Dream открыта с огромным скоплением людей, большая сумка

Шанс Миллер

– 3 декабря 2022 г., 13:13 по тихоокеанскому времени.

@ChanceHMiller

Сегодня Apple официально открыла свой последний розничный магазин в США, расположенный в огромном торговом центре American Dream в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси. Новый магазин отличается новейшим дизайном, который мы недавно видели в других новых магазинах Apple Store по всему миру, и сегодняшнее торжественное открытие привлекло огромное количество людей…

Как мы сообщали ранее, торговый центр American Dream, в котором расположен этот новый магазин, достоин внимания:

The American Dream считается вторым по величине торговым центром в США после Mall of America в Миннесоте. В American Dream общей площадью 3 миллиона квадратных футов есть не только множество магазинов, но и множество развлекательных заведений, в том числе аквапарк DreamWorks.

Как и следовало ожидать от магазина, расположенного в таком огромном торговом центре в крупном городе, на сегодняшнем открытии собралась большая толпа. Изображения и видео, размещенные в Твиттере, показывают очередь, протянувшуюся по всему верхнему уровню торгового центра.

Открытие нового магазина Apple. Линия сумасшедшая. pic.twitter.com/ofz5uJuD45

— GregsGadgets (@GregoryMcFadden) 3 декабря 2022 г.

Как отметил Грегори Макфадден в Твиттере, те, кто присутствовал на сегодняшнем торжественном открытии, получили в подарок специальную большую сумку от Apple с красочным логотипом Apple, вдохновленным произведением искусства, используемым для этого магазина.

В Apple American Dream представлены новейшие элементы дизайна Apple Store, используемые в других недавно открытых магазинах. Это включает в себя такие вещи, как выделенная зона выдачи, новые столешницы для сессий Today at Apple и многое другое.

Посещали ли вы новый магазин Apple American Dream? Дайте нам знать в комментариях! Если нет, вы можете посетить его с понедельника по субботу с 11:00 до 21:00. Магазин закрыт по воскресеньям из-за закона штата Нью-Джерси, запрещающего открытие торговых центров по воскресеньям.

Торжественное открытие Apple American Dream! #apple #appleamericandream pic.twitter.com/YNf4TWl3dF

— Джейк Крол (@Jake31Krol) 3 декабря 2022 г.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное News 12 New Jersey (@news12nj)

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный American Dream (@americandream)

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Шанс Миллер

@ChanceHMiller

Шанс является редактором всей сети 9to5 и освещает последние новости Apple для 9to5Mac.

Советы, вопросы, опечатки на шанс@9to5mac.com

Любимое снаряжение Чанса Миллера

GoFundMe

Пожертвуйте, чтобы поддержать борьбу моей мамы с БАС

Apple откроет новый магазин в торговом центре American Dream Mall в Нью-Джерси

 

Изображение героя статьи


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Компания Apple объявила об открытии нового магазина за пределами Нью-Йорка 3 декабря в 11:00 по восточному времени.

Торговый центр American Dream открылся в 2019 году в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси. Это второй по величине торговый центр в Соединенных Штатах, превосходящий торговый центр King of Prussia в Пенсильвании — предыдущий держатель места — более чем на 200 000 квадратных футов. Mall of America по-прежнему остается крупнейшим торговым центром в США.

В Apple American Dream будет представлен новейший дизайн Apple для розничной торговли, как отметил МакРуморс. Включает в себя специальную зону получения онлайн-заказов. Он также будет предлагать сеансы Today at Apple и встречи в баре Genius.

Apple недавно открыла четвертый южнокорейский магазин Apple Store, Apple Jamsil, в Сеуле.


 


Похожие статьи





Сэкономьте до 150 долларов на системах, 30 долларов на AppleCare

Цены от $279

Сэкономьте до 150 долларов плюс 40 долларов на AppleCare

 

Аналитик Минг-Чи Куо пересмотрел свой прогноз официального дебюта долгожданного устройства Apple с дополненной реальностью, предположив, что компания объявит о нем весной 2023 года.


Трехзначные скидки на MacBook Air M2 предлагают самые низкие цены на обновленные модели с 10-ядерным графическим процессором. И конфигурации 256 ГБ и 512 ГБ есть в наличии.

Кристин Макки |


Компания TP-Link расширила свою линейку защищенных от непогоды ячеистых устройств Wi-Fi 6 Deco и добавила сверхбыстрые маршрутизаторы Wi-Fi 7, обеспечивающие передовые сетевые характеристики.

Эндрю Орр |


Как только увольнения будут завершены в ближайшие недели, Amazon уволит более 5% своей рабочей силы, чтобы инвесторы чувствовали себя лучше в отношении доходов.

Уэсли Хиллиард |


На аукционном сайте в Мэриленде выставлен первый товарный знак Apple и ящик с инструментами от Стива Возняка, и вы можете приобрести их по огромной цене.

Эндрю Орр |


Aqara расширила свое портфолио умных домов, добавив новый дверной звонок Homekit Secure Video, а также первый смарт-ригельный замок компании.

Эндрю Орр |


Даже когда Стив Джобс подавал заявку на получение разрешения на строительство Apple Park, компания арендовала больше места, которое в конце концов полностью выкупила.

Уильям Галлахер |


Премьера третьего сезона «По правде говоря» состоится 20 января на Apple TV+, а первый официальный трейлер показывает, как персонаж занимается серией дел о пропавших без вести.

Уэсли Хиллиард |



Последние видео








последние обзоры






Загрузи больше


{{ title }}

{{резюме}}

{{{ обзорStars.

scroll to top