App tv apple tv: Apple TV+ – Apple (RU)

Содержание

Часы Черная птица | Apple TV+

Драма

2022

Навеяно реальными событиями. Когда Джимми Кин начинает отбывать 10-летний тюремный срок, он получает невероятное предложение: если он сможет добиться признания от подозреваемого в убийстве Ларри Холла, Джимми будет освобожден. Выполнение этой миссии становится задачей всей жизни.

Драма

2022

17+

ТВ-МА

Приложение Hulu на Apple TV получает новый интерфейс с вертикальной боковой панелью

, Джули Кловер

Вчера компания Hulu начала внедрять обновленный дизайн интерфейса на Fire TV, Apple TV, Roku и других совместимых телевизионных приставках. Обновленный внешний вид включает в себя вертикальную боковую панель навигации в левой части экрана, упрощающую доступ к телешоу, фильмам, спорту, сохраненному контенту, настройкам и многому другому.

Hulu подтвердил TechCrunch , что он начал предоставлять дизайн боковой панели некоторым пользователям, и он продолжит выходить в течение следующих нескольких недель. Пользователи «Apple TV» должны начать видеть его на этой неделе, хотя потребуется некоторое время, чтобы он появился у всех.

Нажатие кнопки «Назад» во время использования приложения Hulu откроет боковую панель, предлагая более быстрый доступ к параметрам навигации. С текущим не обновленным интерфейсом пользователям Hulu необходимо прокрутить до самого верха приложения, чтобы перейти к верхней панели навигации.

Цена Hulu начинается с 7,99 долларов в месяц за план, дополненный рекламой, а тариф без рекламы стоит 12,99 долларов в месяц. Hulu также предлагает опции Live TV по цене от 69,99 долларов в месяц.

Тег: Hulu

Apple объявляет о мероприятии WWDC 2023, которое пройдет с 5 по 9 июня

Среда, 29 марта 2023 г., 9:58 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер

Сегодня компания Apple объявила, что ее 34-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков состоится в понедельник , с 5 июня по пятницу, 9 июня. Как и WWDC 2020, 2021 и 2022, WWDC 2023 будет по большей части онлайн-мероприятием, и оно будет открыто для всех разработчиков бесплатно. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Apple проведет онлайн-сессии и лабораторные работы, которые позволят…

Энергосберегающий чип iPhone 15 Pro, позволяющий твердотельным кнопкам работать, когда устройство выключено или разряжена батарея использовать новый микропроцессор со сверхнизким энергопотреблением, позволяющий некоторым функциям, таким как новые емкостные твердотельные кнопки, оставаться функциональными, даже когда телефон выключен или батарея разряжена, согласно источнику, который поделился подробностями на форумах MacRumors.


Рендеринг новых твердотельных кнопок на моделях iPhone 15 Pro на основе САПР Источником этого слуха является …

General Motors постепенно отказывается от Apple CarPlay, начиная с этого года, в переходе на электромобили года, перейдя на встроенную информационно-развлекательную систему, разработанную совместно с Google (через Reuters).
GM владеет Buick, Cadillac, Chevrolet и GMC в США. Он перестанет предлагать Apple CarPlay и Android Auto, начиная с Chevrolet Blazer 2024 года, который поступит в продажу этим летом. Компания планирует …

iPhone 15 Pro, по слухам, будет иметь многофункциональную кнопку действия вместо переключателя отключения звука как Apple Watch Ultra, по словам участника форума MacRumors, который в прошлом году опубликовал точные сведения о Dynamic Island на моделях iPhone 14 Pro.
Источник утверждает, что кнопка «Действие» заменит переключатель «Звонок/Без звука», который был на всех моделях iPhone с 2007 года. Они не…

iOS 16.4 теперь доступна для вашего iPhone с этими 8 новыми функциями

Пятница, 31 марта 2023 г. , 8:55 утра по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол Обновление программного обеспечения включает несколько новых функций и изменений для iPhone 8 и новее. Чтобы установить обновление iOS, откройте приложение «Настройки» на iPhone, нажмите «Основные» → «Обновление ПО» и следуйте инструкциям на экране.
Ниже мы рассказали о восьми новых функциях и изменениях, добавленных в iOS 16.4,…

Три новые функции iOS появятся на вашем iPhone вслед за Apple Music Classical

Четверг, 30 марта 2023 г., 7:13 утра по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол ранее объявленных функций iOS, которые еще не запущены, начинает сокращаться. Тем не менее, есть еще несколько функций, которые мы ждем. Ниже мы кратко описали еще три функции iOS, запуск которых ожидается в 2023 году, в том числе сберегательный счет Apple Card для Daily Cash,…

Куо: гарнитура смешанной реальности Apple может не появиться на WWDC, поскольку массовое производство снова отложено гарнитура и устройство могут не появиться на Всемирной конференции разработчиков (WWDC) в этом году, заявил сегодня аналитик Apple Минг-Чи Куо.

scroll to top