Apple как стать дилером: Карьера в Apple

Содержание

Apple

Забыли пароль?
Станьте нашим клиентом

Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Apple — это лидер инноваций, который своими продуктами регулярно совершает революции в индустрии вот уже несколько десятков лет. Одним из главных преимуществ компании является её экосистема, которая включает в себя оборудование, программное обеспечение, сервисы, аксессуары и поддержку. В свою очередь экосистема Apple тесно пересекается с основополагающими ценностями компании, такими как экологическая безопасность, универсальный доступ, конфиденциальность, расовое равенство и др. Apple — это компания, в которой люди разного происхождения работают вместе, стремясь внести позитивный вклад в развитие общества, стараясь улучшить жизнь людей благодаря своим продуктам.

Почему покупатели полюбят продукты Apple

Программное и аппаратное обеспечение для каждого компьютера Mac, планшета iPad и телефона iPhone разрабатывается одной и той же компанией. Поэтому пользователи получают превосходный продукт, безопасность, стабильность и мощь которого сравнимы лишь с его элегантностью и простотой в использовании.

Линейка продуктов Apple

Линейка продуктов Apple во многом определяет последующие направления развития рынка и постоянно создает новые возможности в сфере продаж и услуг для своих партнеров. Приверженность Apple к инновациям также дает вам возможность предлагать новые решения уже существующим клиентам.

Компьютеры MAC

Mac mini

Это Mac mini с чипом Apple M1. Центральный процессор до 3 раз быстрее, графический процессор до 6 раз быстрее и мощная система Neural Engine, с которой задачи машинного обучения выполняются до 15 раз быстрее. У Mac mini производительность большого мощного компьютера. Только он маленький.

iMac

Чип Apple M1 помог сделать iMac невероятно тонким и существенно расширил его возможности. Он выделяется на любом фоне и идеально впишется в вашу жизнь.

MacBook Air

Чип Apple M1 помог сделать iMac невероятно тонким и существенно расширил его возможности. Он выделяется на любом фоне и идеально впишется в вашу жизнь.

MacBook Pro

Новый MacBook Pro с беспрецедентной производительностью открывает невероятные возможности профессионалам. Вы можете выбрать мощный чип M1 Pro или ещё более мощный M1 Max — для максимально сложных задач. В обоих вариантах ноутбук будет очень долго работать без подзарядки.1 А превосходный дисплей Liquid Retina XDR с диагональю 14 дюймов и большой набор портов станут дополнительными преимуществами.

Планшеты iPad

 

Яркий и ещё более универсальный. Дисплей Liquid Retina 10,9 дюйма на всю переднюю панель и четыре роскошных цвета корпуса. iPad предлагает широкие возможности для творчества, общения и работы.

 

Невероятная производительность, cверхбыстрая беспроводная связь и продвинутые возможности работы с Apple Pencil. А ещё новые функции iPadOS 16 для повышения эффективности и совместной работы. iPad Pro — это высший уровень iPad.

Великолепный дисплей Liquid Retina 10,9 дюйма.1 Впечатляющая производительность чипа M1, с которым iPad Air превращается в мощную студию для творчества и мобильных игр. Технология Touch ID, передовые камеры, сверхскоростное беспроводное подключение, разъём USB‑C, поддержка клавиатуры Magic Keyboard и Apple Pencil (2‑го поколения).

Смартфоны iPhone

iPhone 14 Pro Max.
Невероятная детализация при съёмке на основную камеру 48 Мп. Dynamic Island и всегда включённый дисплей позволяют взаимодействовать с iPhone совершенно по-новому. Распознавание аварии — новая важная функция безопасности, вызывает помощь, когда вы не можете.

iPhone 14 Pro.
Невероятная детализация при съёмке на основную камеру 48 Мп. Dynamic Island и всегда включённый дисплей позволяют взаимодействовать с iPhone совершенно по-новому. Распознавание аварии — новая важная функция безопасности, вызывает помощь, когда вы не можете. iPhone 14 Plus. Увеличенный дисплей 6,7 дюйма для всех ваших идей и целый день работы без подзарядки. Делайте потрясающие кадры даже при недостаточном и контрастном освещении благодаря новой системе двух камер. Распознавание аварии — новая важная функция безопасности, вызывает помощь, когда вы не можете.

iPhone 14.
Самая совершенная система двух камер на iPhone. Делайте потрясающие кадры даже при недостаточном и контрастном освещении. Распознавание аварии — новая важная функция безопасности, вызывает помощь, когда вы не можете.

iPhone SE

Супербыстрый чип A15 Bionic. Долгая работа без подзарядки и впечатляющая камера. И, конечно, невероятно прочный корпус и кнопка «Домой» с технологией Touch ID для безопасной аутентификации.

iPhone 13.
Передовая система двух камер. Супербыстрый чип A15 Bionic. Неутомимый аккумулятор. Прочный корпус. И яркий дисплей Super Retina XDR.

iPhone 13 mini.
Передовая система двух камер. Супербыстрый чип A15 Bionic. Неутомимый аккумулятор. Прочный корпус. И яркий дисплей Super Retina XDR.

iPhone 12.
Мощный чип A14 Bionic. Передовая система двух камер. И великолепный дисплей Super Retina XDR, на котором видно каждую деталь.

iPhone 12 mini.
Компактный, тонкий, лёгкий, с чипом A14 Bionic. Передовая система двух камер. Великолепный дисплей Super Retina XDR.

Apple Watch

Apple Watch Ultra

Самые прочные и функциональные Apple Watch, созданные для активных путешествий, экстремальных впечатлений и занятий спортом на выносливость. Корпус 49 мм из титана, применяемого в аэрокосмической отрасли, неутомимый аккумулятор, специальные приложения и передовые датчики, а также настраиваемая кнопка действия.

Apple Watch Ultra

Самые прочные и функциональные Apple Watch, созданные для активных путешествий, экстремальных впечатлений и занятий спортом на выносливость. Корпус 49 мм из титана, применяемого в аэрокосмической отрасли, неутомимый аккумулятор, специальные приложения и передовые датчики, а также настраиваемая кнопка действия.

 

Apple Watch SE

Все необходимые функции, которые помогают оставаться на связи, вести более активный образ жизни, следить за своим здоровьем и заботиться о безопасности.

AirPods

 

AirPods Max

СAirPods Max полностью меняют представление о полноразмерных наушниках. Драйвер, разработанный Apple, способен воспроизводить звук высокой чёткости. Каждая деталь, от оголовья до амбушюров, разработана для полного комфорта. Передовая функция активного шумоподавления блокирует внешние шумы, а Режим прозрачности позволяет слышать окружающий мир.

AirPods Pro 2nd Generation

До двух раз более эффективное активное шумоподавление с AirPods Pro. А также адаптивная прозрачность и персональное пространственное аудио с динамическим отслеживанием движений головы для иммерсивного звучания. Теперь в комплекте вкладыши сразу нескольких размеров (XS, S, M, L), а время прослушивания увеличено до 6 часов без подзарядки.

AirPods 3rd Generation

AirPods (3‑го поколения) оснащены технологией персонального пространственного аудио, которая окружает звуком со всех сторон, а аккумулятор ещё дольше работает без подзарядки. Наушники не боятся пота и воды. Ощущения просто волшебные.

AirPods 2nd Generation

AirPods — это потрясающий дизайн и качественный звук. По‑настоящему волшебное беспроводное подключение. Универсальный размер и комфорт на весь день. Как только вы их надеваете, они сразу подключаются к вашему устройству.

 

 Адрес: Алматы, Казахстан, ул. Муканова, 245

Тел.: +7 (727) 297-11-50, 297-11-60

 

 

Отдел поддержки дилеров компании МакЦентр

Направления деятельности

Важными направлениями деятельности компании МакЦентр являются:

  • поставки электронных книг ONYX BOOX
  • поставка электротранспорта Airwheel и Twitter
  • поставки смартфонов, коммуникаторов, навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров ведущих производителей

Преимущества для дилеров

Наша дилерская сеть насчитывает около 400 компаний-дилеров. География сети охватывает всю территорию России и некоторые страны ближнего зарубежья.

Компания МакЦентр предлагает:

  • техническую и информационную поддержку
  • различные льготы
  • специальные цены
  • товарные кредиты
  • регулярные и прогнозируемые поставки

Уникальные условия сотрудничества

Сегодня мы предлагаем уникальное условие поставки оборудования дилерам — возможность возврата оборудования в течение двух недель после покупки.

По гироскутерам Airwheel при трудностях с реализацией мы готовы принять товар обратно и через больший срок, предоставим вам скидки на демо-образцы продуктов.

Мы строго контролируем политику соблюдения нашими партнерами рекомендованных розничных цен, поэтому ваш бизнес не пострадает от демпинга.

Мы работаем с дилерами на индивидуальной основе и всегда готовы к обсуждению условий сотрудничества.

API для автоматизации

RESTful API для автоматизации размещения заказов и получения индивидуальных предложений.

Возможности нашего API:

  • Персонализированные товарные предложения
  • Автоматизированное размещение заказов
  • Просмотр текущего статуса заказа в персональном кабинете
  • Автоматизированное получение статуса заказа
  • Автоматизированая отмена заказов до момента отгрузки

Станьте нашим дилером!

Стать нашим дилером может любой желающий. Под любую вашу задачу мы постараемся найти нужное решение, удовлетворяющее обе стороны. Если вам нужны выгодные цены и надежные долгосрочные отношения, то свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или по телефону (495) 600-0002.

Сотрудники дилерского отдела предоставят Вам онлайн-доступ к дополнительной информации и дилерским ценам

Дистрибуция

Компания МакЦентр является официальным дистрибутором и представителем известных производителей электроники, электротранспорта и аксессуаров.

Apple

Авторизованный реселлер и сервис-центр

Airwheel

Экслюзивный дистрибутор в России

ONYX

Экслюзивный дистрибутор в России

Twitter

Экслюзивный дистрибутор в России

Компания МакЦентр является официальным реселлером компаний:

Дилерский центр Ford в Йорке, Пенсильвания

Перейти к основному содержанию

Скрыть
Показать

НАЧАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в Apple Форд Йорк

Меня интересует

Обзор новых моделей

  • Популярные модели
  • Кабриолет
  • купе
  • внедорожник
  • Грузовик
  • Ван
  • фургон

ЭкоСпорт

Ф-150

Исследователь

Бронко Спорт

Мустанг

Мустанг

Шелби GT500

Бронко

Бронко Спорт

Край

Побег

Экспедиция

Экспедиция Макс

Исследователь

Мустанг Мах-Э

ЭкоСпорт

Побег PHEV

Е-350 в разрезе

E-450 В разрезе

Шасси с кабиной E-Transit-350

Е-Транзит-350 в разрезе

Ф-150

Ф-150 Лайтнинг

Ф-250

Ф-350

Шасси Ф-350

Ф-450

Шасси Ф-450

Маверик

Рейнджер

Шасси Транзит-250 с кабиной

Транзит-250 в разрезе

Шасси Транзит-350 с кабиной

Транзит-350 в разрезе

Е-Транзит-350 Грузовой

Транзитное соединение

Транзит-150 Грузовой

Экипаж Транзит-150

Транзит-250 Грузовой

Экипаж Транзит-250

Транзит-350 Грузовой

Экипаж Транзит-350

Транзитное соединение

Транзит-350 Пассажирский

Посмотреть весь инвентарь