Бета тест apple ios 11: Программа бета‑тестирования Apple

Дата выхода iOS 16: когда выйдет финальная версия прошивки

Skip to content

  • Новости

Дмитрий Хмуров

Следующее крупное обновление для iPhone станет iOS 16. Уже совсем скоро Apple раскроет все функции и изменения нового обновления для iPhone. Существует несколько дат выпуска iOS и iOS 16 не станет исключением, сперва выйдет бета-версия для разработчиков, затем публичная бета-версия и самой последней выйдет официальная релизная версия прошивки. В этой статье расскажем когда выйдет какая версия iOS 16.

Традиционно Apple представит свою следующую версию iOS на презентации WWDC и выпустит первую бета-версию для разработчиков через несколько часов после окончания конференции.

В последние годы первые бесплатные публичные бета-тестирования iOS начинались через 3-4 недели после выхода первой бета-версии для разработчиков, а финальная публичная версия выходила после осенней презентации нового iPhone.

iOS 16 может получить изменения уведомлений, сообщений, функций здоровья, функцию всегда включенного экрана блокировки и многое другое. Между тем, iPadOS 16 может получить совершенно новый режим многозадачности.

  • iOS 16: что известно о новых функциях, поддерживаемых устройствах и другое
  • iPadOS 16 может получить возможность изменения размера окон
  • Как смотреть презентацию WWDC2022 на любом устройстве
  1. Бета-версия для разработчиков iOS 16 – вышла.
  2. Публичная бета-версия iOS 16  вышла.
  3. Выход финальной версии iOS 16 — 12 сентября

Официальная дата выпуска iOS 16

Исторически Apple выпускает новую iOS примерно через неделю после сентябрьской презентации. Тем не менее, это изменилось в 2020 году, когда Apple официально выпустила iOS 14 всего через день после мероприятия Time Flies. Но с iOS 15 Apple вернулась к предыдущему периоду выхода через неделю.

Прошлые даты выпуска iOS:

  • iOS 15: 20 сентября 2021 г. (после презентации 14 сентября)
  • iOS 14: 16 сентября 2020 г. (после презентации 15 сентября)
  • iOS 13: 19 сентября 2019 г. (после презентации 10 сентября)
  • iOS 12: 17 сентября 2018 года (после презентации 12 сентября)
  • iOS 11: 19 сентября 2017 года (после презентации 12 сентября)

Согласно Марку Гурману из Bloomberg, Apple проведет презентацию iPhone 14 – 7 сентября.

Это будет означать самый ранний выпуск iOS 16 8 сентября или более вероятный сценарий через неделю после презентации iPhone 14 в период 11-16 сентября.

Дата выхода бета-версии iOS 16 для разработчиков

Пока Apple не изменит свою ежегодную традицию, бета-версия для разработчиков iOS 16 должна стать доступной 6 июня после основного доклада WWDC 2022.

Эта сборка предназначена не для всех пользователей, ее не рекомендуется (особенно в ранних версиях) устанавливать на основной iPhone. Для доступа к бета-версии iOS 16 для разработчиков требуется платный аккаунт разработчика Apple.

Публичное бета-тестирование

В прошлом году публичная бета-версия iOS 15 вышла чуть более чем через три недели после первой бета-версии для разработчиков. За три недели Apple устраняет первые самые крупные ошибки, а уже только потом iOS становится доступной для публичного тестирования большой группе людей.

Учитывая что WWDC 2022 пройдет 6 июня, тогда же выйдет и первая бета версия iOS 16 для разработчиков, мы можем увидеть первую публичную бета-версию iOS 16 в конце июня или если выход отложат, то в начале июля.

Публичное бета-тестирование iOS 16 должно остаться бесплатным. Как происходит процесс установки бета-версий можете посмотреть на примере установки iOS 15:

  • Как установить публичную бета-версию iOS 15 на iPhone

Смотрите также:

  • Все, что известно о 27-дюймовом iMac на Apple Silicon 2022
  • Сравнение MacBook Air и MacBook Pro – какой купить в 2022 году
  • Сравнение Apple Watch SE и Apple Watch Series 7

Оцените пост

[всего: 1 рейтинг: 5]

iOS 16

Публичная бета iOS 11 доступна для всех желающих

Для нормальной работы сайта рекомендуется разрешить JavaScript и отключить блокировщик рекламы.

  • IT-NEWS
  • Публичная бета iOS 11 доступна для всех желающих
Информация о материале:
Опубликовано: 2017-06-28
Обновлено: 2017-06-28
Автор: Арсений Яковлевич

Установка версий операционных систем для разработчиков – отдельное развлечение гиков. Любители поиграться со своей нервной системой на свой страх и риск ставят тестовые сборки ОС на компьютеры и мобильные устройства чтобы побыстрее познакомиться с набором новых функций.

Ранее у пользователей техники Apple особого выбора не было, можно было либо немного заморочиться и попробовать девелоперскую сборку, либо ждать финального релиза. Но начиная с iOS 8 в 2014 году компания начала позволять всем желающим поучаствовать в тестировании.

Представленная в начале этого месяца на WWDC 2017 iOS 11 уже стала доступна в статусе публичной беты. Обновление затронет как внешние улучшения, так и ряд функциональных возможностей.

Среди отличительных особенностей есть следующее: файловый менеджер (которого ранее не было в iOS), новый вид Dock-панели и Control Center, доработанный режим мультизадачности, Drag and Drop, переделанный App Store, поддержка передачи денег между пользователями по средства Apple Pay, дополненная реальность и многое другое. Особенно эта ОС должна заинтересовать пользователей iPad.

Доступно это все будет для iPhone начиная с модели 5s, iPad от mini 2, iPad 4 и младше вне игры, и для iPod Touch шестого поколения. Для участия в программе публичного тестирования достаточно перейти по ссылке и зарегистрироваться в системе.

Напомним, что работа бета-версий ОС может привести к совершенно разнообразным последствиям. Устанавливать на основное устройство особенно первые тестовые сборки крайне не рекомендуется.

Чаще всего ранние версии грозят повышенным потреблением питания, нестабильной работой приложений и системы в целом, большим количеством мелких ошибок и недоработок. Если вы все же рисковый человек и вероятные проблемы вас не пугаю, не забывайте о регулярном обновлении резервной копии.

Финальную версию iOS 11 стоит ждать осенью с выходом новых iPhone.

  • Представлена операционная система Apple iOS 11
  • Ожидается, что с выпуском ОС Apple iOS 11 полностью исчезнет поддержка 32-разрядных приложений
  • Назад
  • Вперед
Добавить комментарий

Новое в блоге

  • Петлевая зацикленная загрузка webdav кэша при монтировании диска
  • Doomsday: Last Survivors — борьба на выживание с зомби в реальном времени
  • «BLUE BEAM» — нашествие инопланетян и второе «Пришествие Иисуса, Мухаммеда, Будды, Кришны»
  • Фейковый портативный SSD диск 1-2-4-8-16 ТБ с Алиэкспресса
  • Иконки Android приложений

Комментарии в блоге

Новое на форуме

    • VMware сильно грузит хостовый HDD
    • вероятно ответ малость запоздал. ..смотреть в диспетчере задач виндоса, сортирнуть…

Как загрузить и установить бета-версию iOS 12/11 на iPhone/iPad/iPod

от Jenefey Aaron  Обновлено 25 декабря 2019 г. / Обновление для iOS 11

Бета-версия iOS 12 1/2 для разработчиков доступна для загрузки прямо сейчас. Теперь вы можете установить бета-версию iOS 12 на iPhone X/8/7/6s/6, iPad, iPod без учетной записи разработчика. Подробную информацию см. в разделе Как получить бета-версию iOS 12 на iPhone/iPad.

Apple объявила о новых обновлениях iOS 11 для iPhone, iPad и iPod на Всемирной конференции разработчиков 2017 года, которая состоится 5 июня. В этой новой версии iOS есть много значительных изменений, в том числе переработанный ящик приложений в сообщениях, недавно добавленный сервис Apply Pay, более функциональные камеры и т. д. Таким образом, многие поклонники Apple с нетерпением ждут этого нового крупного обновления iOS. В этой статье мы расскажем, как скачать бета-версию iOS 11. 4 и установить ее на свой iPhone/iPad.

Примечание . Настоятельно рекомендуется сделать резервную копию вашего устройства iOS перед обновлением до iOS 11 на случай потери данных.

  • Часть 1. Как напрямую загрузить бета-версию iOS 11 без учетной записи разработчика
  • Часть 2: простые советы по устранению неполадок для iPhone после установки файла бета-версии iOS 11

Часть 1. Как напрямую загрузить бета-версию iOS 11 без учетной записи разработчика

Если у вас есть учетная запись разработчика Apple, просто перейдите по этой ссылке на своем iPhone или iPad, и вы сможете установить новый бета-профиль конфигурации Apple. Что делать, если вы не зарегистрировались в программе для разработчиков Apple? На самом деле, сейчас вам даже не нужна учетная запись разработчика Apple, чтобы установить бета-версию iOS 11. Мы загрузили для вас профиль конфигурации бета-версии iOS. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы загрузить и установить бета-версию iOS 11 без учетной записи разработчика.

  • Скопируйте ссылку на Safari на устройстве iOS, на которое вы собираетесь установить бета-версию iOS 11.
    https://www.tenorshare.com/downloads/service/iOS11beta.mobileconfig
  • Откройте ссылку в Safari, и бета-профиль готов к установке. Нажмите «Установить», а затем «Установить» во всплывающем окне сообщения.
  • После успешной установки профиля нажмите «Перезагрузить», чтобы перезагрузить устройство.

После успешного перезапуска устройства просто перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения», и вы получите загрузку бета-версии iOS 11 для разработчиков. Нажмите «Загрузить и установить», чтобы установить обновление сейчас. Это самый простой способ загрузить общедоступную бета-версию iOS 11 или бета-версию iOS 11 2/1 на ваше устройство iOS. Сверх быстрый!

Совет . Если вы не удовлетворены производительностью после обновления до этой тестовой версии iOS 11 и хотите понизить версию iOS до прежней версии, ознакомьтесь с другой статьей, чтобы узнать, как понизить версию iOS 11 Beta до iOS 10. 3.2 или Более ранняя версия на iPhone/iPad.

Часть 2: простые советы по устранению неполадок для iPhone после установки файла бета-версии iOS 11

После обновления iPhone до iOS 11 некоторые пользователи сообщали, что экран становится черным, и они не могут перезагрузить устройство. Не работает Bluetooth — еще один часто задаваемый вопрос. Вы можете устранить обе проблемы с помощью Free Tenorshare ReiBoot.

Это бесплатное программное обеспечение может перевести iPhone в режим восстановления, а затем вернуть его в нормальное состояние, чтобы исправить ряд проблем с зависанием iOS, таких как зависание режима восстановления, зависание режима DFU, зависание логотипа Apple, черно-белый экран и т. д. во время / после iOS 11 обновление. Нет потери данных, нет необходимости восстанавливать.

Загрузите и установите Tenorshare ReiBoot на свой компьютер, подключите iPhone к компьютеру через USB-кабель. Как только ваше устройство будет обнаружено, нажмите «Войти в режим восстановления»

.

Ваше устройство перейдет в режим восстановления в течение нескольких секунд. Теперь нажмите «Выйти из режима восстановления», и ваше устройство снова вернется к работе.

Примечание . Если у вас возникло слишком много проблем после обновления iOS 11 и вы хотите понизить версию iOS 11 до iOS 10.3.2, Tenorshare ReiBoot также может помочь вам, восстановив операционную систему.

Суть

В этой статье перечислены 2 простых способа загрузить бета-версию iOS 11 для разработчиков и представлен бесплатный инструмент для устранения наиболее распространенных проблем, связанных с обновлением iOS 11. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами.

 Обновлено 25 декабря 2019 г. / Обновление для iOS 11

(Нажмите, чтобы оценить этот пост)

(0 голосов, среднее: 5.0 из 5)

  • Главная >>
  • iOS 11 >>
  • Как загрузить и установить бета-версию iOS 12/11 на iPhone/iPad/iPod

Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением здесь

Стоит ли устанавливать бета-версию iOS на iPhone?

Автор
Махмуд Итани

Установить бета-сборку iOS на iPhone несложно, но, что более важно, нужно ли это делать? Вот что вам нужно знать.

iPhone

— это надежные смартфоны, которые получают обновления программного обеспечения в течение многих лет. Apple старается добавить в свои старые телефоны как можно больше новых функций и исправлений безопасности. В результате многие пользователи не испытывают желания часто переходить на более новые iPhone. Это связано с тем, что основные обновления программного обеспечения могут обновить внешний вид и работу старого устройства. Такое ощущение, что мы перешли на новую модель, хотя аппаратная часть осталась прежней. Это делает заманчивым установить бета-сборки iOS, особенно если учесть простоту процесса. Благодаря бета-версиям пользователи могут заранее опробовать новые функции. Цена — нестабильный опыт и ошибки разной степени серьезности. Так стоит ли отказываться от этой стабильности? Стоит ли устанавливать бета-версии iOS на свой iPhone? Вот что вам нужно знать.

Вообще говоря, бета-версии iOS более стабильны, чем бета-версии Android. Поэтому, если вы выжили, живя с последним, можно с уверенностью предположить, что у вас не возникнет серьезных проблем с первым. Отличительной чертой iPhone является то, что вы можете легко вернуться к стабильной версии, если бета-версия слишком глючная на ваш вкус. Таким образом, в отличие от Apple Watch, у вас не будет очень ограниченных возможностей.

Тем не менее, вероятно, не стоит устанавливать раннюю бета-сборку будущей версии iOS на ваш ежедневный драйвер. Некоторые банковские приложения могут перестать работать, не говоря уже о том, что основные функции телефона могут выйти из строя. Поэтому, если вы зависите от своего телефона в повседневной жизни, ожидайте неудобств и препятствий здесь и там.

Лично я ни разу не сталкивался с невыносимыми глюками, вынуждающими откатиться. Я запускаю каждую бета-версию iOS уже много лет, и это, безусловно, выполнимо. Тем не менее, у разных людей разные стандарты и ожидания, когда дело доходит до этих вопросов. Некоторых людей могут не устраивать некоторые ошибки, которые я игнорирую, и наоборот. В конечном счете, если вы знаете, что делаете, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать бета-маршрут.

Apple iPhone 13

Apple iPhone 13

iPhone 13 — это последний iPhone от Apple с улучшенными камерами, большей батареей и меньшим вырезом.

AT&T

Apple iPhone 13 Pro

iPhone 13 Pro является частью линейки iPhone 2021 года от Apple. Он оснащен новым чипом A15 Bionic и работает под управлением iOS 15.

Будете ли вы устанавливать бета-версию iOS? Почему или почему нет? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

Связанные темы

  • XDA Tutorials
  • учебник
  • Apple iOS
  • яблоко
  • иос
  • айфон

Об авторе

Махмуд — уроженец Бейрута, который всегда стремился к свободе через писательство.

scroll to top