Apple music подписка что дает: все, что вы хотели знать об Apple Music

Apple Music — Подписка для двоих

Пользователи все больше стали отдавать предпочтение потоковому течению музыки без перерыва на рекламу и поиск новых интересных треков. Подписка Apple Music — это доступ к огромной медиатеке и эксклюзивным материалам.

Функционал

С обновлением iOS 8.4 в 2015 году пришел сервис потоковой передачи аудио Apple Music, который всего за 10 месяцев разогнался до 6-ти миллионов пользователей со всего мира.

  • Программа располагает обширным функционалом:
  • Воспроизведение контента без рекламы онлайн и офлайн;
  • Прослушивание личной музыкальной коллекции с любого устройства от Apple, а также на ПК и Android;
  • Трансляция в прямом эфире эксклюзивных материалов, шоу, концертов и радиопостановок;
  • Минималистичный, приятный и понятный интерфейс с удобной навигацией.

Особенности

  • Медиатека доступна с любого устройства, привязанного к одной учетной записи;
  • Музыку можно добавлять через Mac;
  • Песня, приобретенная в iTunes, становится доступной в библиотеке Apple Music;
  • Ежедневные персонализованные плейлисты;

Apple Music доступна для использования более чем в 100 странах и регионах. Каждый подписчик может использовать музыкальный ресурс абсолютно бесплатно в течении ознакомительного периода. В дальнейшем придется приобрести один из платных пакетов:

  • Базовый. После покупки пакета, открывается полный функционал ресурса, но только для одной учетной записи.
  • Студенческий. Студенты могут приобрести базовую подписку со скидкой 50%.
  • Семейный. Вы сможете зарегистрировать до 6 человек из семьи, каждый из которых имеет индивидуальную учетную запись и собственный плейлист.

Качество и совместимость устройств

Музыкальные файлы конвертируются в формате Advanced Audio Coding (ACC) со скоростью 256 кбит/с. В итоге получаются отличные исходные данные, которые качеством звучания заметно превосходят MP3.

Возможности ресурса можно использовать на всех гаджетах с iOS, в том числе iPhone и iPod touch с версией от 8.4, iPad с версией от 13.0, Apple Watch, Apple TV, CarPlay и HomePod. Примечательно, что подписчики могут прослушивать плейлист через iTunes и веб-браузер на ПК с программным обеспечениям Windows.

Программа имеет очевидные преимущества перед другими стриминговыми платформами, которые делают ее столь популярной у широкой публики.

8.6Expert Score

Хорошо

Несмотря на некоторые минусы, это удобная платформа, который позволяет открыть доступ к любимому плейлисту всем гаджетам пользователя на базе iOS. Он выводит ваш собственный опыт использования музыкальных ресурсов на качественно новый уровень.

Качество

9

Функциональность

8.5

Удобство

9

PROS

  • Предусмотрено добавление собственного контента. Песня из iCloud Music Library автоматически переносится в вашу медиатеку. Это в дальнейшем поможет синхронизировать учетную запись и слушать одну и ту же музыку с разных источников.
  • Есть возможность воспроизведения контента автономно. Чтобы любимый плейлист был всегда под рукой, не требуется постоянный доступ в интернет. Это особенно актуально в самолете.
  • Пользователям с подпиской могут слушать онлайн-трансляции круглосуточно на радиоволне Beats 1, которую ведут ди-джеи из США;
  • Плейлист полностью настраивается «под себя». Можно воспользоваться широким инструментарием для настройки своего: изменить жанр песни, сменить обложку у альбома и многое другое;
  • Можно подпевать любимым исполнителям. В приложении есть функция «Текст», которую можно включать на опережение, синхронно со звуковой дорожкой или же отключить вовсе;
  • Семейный пакет, благодаря которому стоимость использования платформы для одного человека выходит гораздо дешевле.

CONS

  • Apple Music не предусматривает бесплатного тарифа, ознакомиться с функционалом можно только за время пробного периода — 3 месяца;
  • Цифровая защита контента. Несмотря на то что предусматривается возможность скачивать контент, после окончания срока использования медиатека будет утеряна. Хоть она и находится в памяти.

Как отменить подписку на Apple Music (простой способ)

Apple Music все больше становится одним из самых доминирующих сервисов потоковой передачи музыки на планете. Он уже занял второе место всего за несколько лет.

По оценкам, этим летом у Apple Music 45 миллионов платных подписчиков. Это далеко позади 70 миллионов платных подписчиков Spotify – но вполне возможно, что к следующему году Apple сможет превзойти количество платных подписчиков Spotify.

Apple дает всем три бесплатных месяца Apple Music при первой регистрации. Компания также предлагает пользователям ранней пробной версии, которые затем отменили свою подписку еще на три месяца бесплатно.

Но что произойдет, если вы попробуете Apple Music, и она вам просто не понравится? Или вы уже являетесь платным подписчиком, но хотите, чтобы одна из ваших подписок была отменена — и это Apple Music.

Здесь мы расскажем вам, как быстро и легко отменить подписку на Apple Music, чтобы вам больше никогда не выставляли счет.

Как отменить подписку на Apple Music на Mac

  1. Откройте iTunes на своем Mac.
  2. Щелкните вкладку «Магазин» в музыкальной библиотеке.
  3. В правом столбце магазина щелкните ссылку Учетная запись.
  4. Может появиться всплывающее окно с просьбой войти в систему. При необходимости сделайте это.
  5. На экране «Информация об учетной записи» прокрутите вниз до заголовка «Настройки» и нажмите «Управление» рядом с полем «Подписки».
  6. На экране «Подписки» найдите «Активные». Если вы видите здесь свою подписку на Apple Music, вам по-прежнему выставляют счет за нее (или это произойдет, когда закончится ваша бесплатная пробная версия). Нажмите кнопку «Изменить» рядом с подпиской на Apple Music.
  7. Нажмите кнопку «Отменить подписку», и ваша подписка будет отменена, и вам больше не будет выставлен счет.

Как отменить подписку на Apple Music на iPad или iPhone

  1. Откройте приложение Приложение iTunes Store на вашем устройстве iOS.
  2. Прокрутите экран вниз и коснитесь Идентификатор Apple кнопку.
  3. Нажмите «Просмотр Apple ID».
  4. Введите свой пароль Apple ID или авторизуйте его с помощью Face ID или Touch ID.
  5. На экране «Настройки учетной записи» прокрутите вниз до кнопки «Подписки» и коснитесь ее.
  6. На экране «Подписки» найдите «Активные». Если вы видите здесь свою подписку на Apple Music, вам по-прежнему выставляют счет за нее (или это произойдет, когда закончится ваша бесплатная пробная версия). Коснитесь списка членства в Apple Music.
  7. На следующем экране нажмите кнопку «Отменить подписку».
  8. Нажмите «Подтвердить», и ваша подписка будет отменена, и вам больше не будет выставлен счет.

И вот как отменить подписку Spotify, Как отменить подписку на Audible, Как отмените подписку на Apple Arcade, Как отмените подписку Disney Plus. И как отмените подписку Apple TV +.

Обязательно проверьте как получить возврат в Steam тоже! И проверить Что такое Primephonic? Apple Music скоро станет намного лучше в классической музыке. Также не забудьте проверить Как отменить подписку на приложение на iPhone (iOS 15)! И проверить Стоит ли Apple Arcade денег?

И проверить Как вы видите тексты песен в Apple Music?

Кроме того, проверьте Что такое план Apple Music Voice?

И не забудьте проверить Что такое Apple One?

И, Как слушать Apple Music на динамиках Google Nest.

И проверить Почему Apple продолжает взимать с меня плату?

  • Сохраните


  • Facebook


  • Twitter


  • LinkedIn


  • Микс


  • Reddit.


  • WhatsApp


  • Flipboard


  • Pinterest


  • Больше

Майкл Гротхаус

Эксперт и писатель Apple, Майкл Гротхаус освещает технологии на KnowYourMobile на протяжении большей части 10 лет. До этого он работал в Apple. А до этого был киножурналистом. Майкл — опубликованный автор; его книга «Эпифания Джонс» была признана одним из лучших романов о Голливуде. Entertainment Weekly. Майкл также является автором других публикаций, в том числе ВИЦЕ и Быстрая Компания.

преимуществ подписки на Apple Music

С тысячами плейлистов и миллионами песен Apple Music, безусловно, является одним из лучших сервисов для потоковой передачи музыки . Это часть программного обеспечения iTunes, но это не означает, что оно предназначено исключительно для пользователей Apple. Фактически, пользователи Android также могут наслаждаться музыкой Apple.

Но если вы все еще не определились, стоит ли вам заводить учетную запись или нет, вам следует продолжить чтение, так как я дам вам некоторую информацию об этом сервисе цифровой потоковой передачи музыки, включая его стоимость и его функции.

Кроме того, если вы останетесь до конца, я расскажу вам все о решении совместного использования новой программы Цена вместе , где вы можете сэкономить более 80% на Apple Music.

Apple Music — это служба потоковой передачи музыки на основе подписки.

Этот потоковый сервис Apple, занимающий второе место по количеству платных подписчиков после Spotify, предлагает своим клиентам невероятно широкий спектр невероятных функций; помимо, казалось бы, бесконечного каталога Apple Music.

Одной из таких функций является то, что вы можете слушать любимые песни, радиостанции и подкасты в режиме офлайн и онлайн на большинстве устройств Apple. К ним относятся ваш Ipad, iPhone, iPod Touch, Apple TV, Mac, Amazon Echo и многое другое…

Кроме того, в зависимости от выбранного вами плана подписки вы получаете неограниченный доступ к эксклюзивным плейлистам и музыкальным клипам с такими качественными функциями, как Dolby Atmos. Пространственное аудио.

Apple Music предлагает различные планы подписки , что дает вам возможность выбрать план, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Эти планы идут от 4,99 до 14,99 фунтов стерлингов в месяц . Существует специальный план для студентов, один для семей, план только для голосовой связи и обычный план для одного человека. Почти все они разные; поэтому все его функции будут перечислены ниже. Но честно можно констатировать, что Apple со своим музыкальным сервисом действительно подумала о желаниях каждого, создав планы, которые подойдут любому.

В настоящее время в Великобритании вы можете выбрать четыре различных подписки:

Первая — тарифный план Voice за 4,99 фунтов стерлингов в месяц . Это новая подписка, разработанная исключительно для Siri и Type, которая дает вам доступ к любой песне, списку воспроизведения или радиостанции, используя только свой голос. Единственное, что вам нужно будет сделать, это попросить Siri включить музыку.

Кроме того, помимо миллиона песен и бесплатной пробной версии, тарифный план Voice дает пользователям Apple доступ к тщательно подобранным плейлистам и музыке без рекламы . Однако единственным отрицательным моментом именно этого плана является тот факт, что он не включает возможность прослушивания песен с Dolby Atmos.

Следующим является Студенческий план за 4,99 фунтов стерлингов в месяц , идеально подходящий для пользователей Apple и Android. Если вы студент, этот план идеально подходит для вас. Дополнительными функциями студенческого плана являются возможность просмотра текстов и загрузки 100 000 песен в вашу личную библиотеку.

Плюс этого плана еще и в том, что есть опция пространственного звука Dolby Atmos.

Тогда есть Индивидуальный план за 9,99 фунтов стерлингов в месяц , где вы можете получить доступ ко всей своей библиотеке с любого устройства и слушать онлайн или оффлайн, чтобы увидеть, что слушают ваши друзья.

Кроме того, с этим планом вы сможете слушать любимые треки с Dolby Atmos .

Последний план, который предлагает Apple Music, — это Семейный план за 14,99 фунтов стерлингов в месяц , который дает вам возможность пользоваться неограниченным доступом для шести человек , персональная музыкальная библиотека для каждого члена семьи, персональные музыкальные рекомендации для каждого члена семьи и возможность использования Dolby Atmos.

Кроме того, вы можете отменить подписку Apple Music в любое время.

Как работает Apple Music при отмене подписки? Отменить подписку на Apple Music довольно просто. Что вам нужно сделать, это зайти на music.apple.com, нажать «Войти» в верхней части страницы, коснуться значка пользователя, нажать «Настройки», прокрутить до «Подписки» и выбрать «Управление». Наконец, нажмите «Отменить подписку», и все будет готово. Если у вас возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки Apple.

Если вы хотите попробовать Apple Music и уже использовали бесплатную пробную версию, очень легко получить себе подписку на Apple Music:

Для большинства устройств Apple единственное, что вам нужно сделать, это нажать Apple Музыкальное приложение или iTunes и коснитесь входа, указав свой Apple ID и пароль.

Для Amazon Echo вам нужно будет только настроить Apple Music в качестве нового навыка.

В то время как для пользователей Android вам нужно будет нажать на Google Play, найти приложение Apple Music, нажать «Загрузить», нажать кнопку входа и создать свою личную учетную запись.

Хотя существует множество приложений для потоковой передачи музыки, Apple Music, безусловно, заслуживает внимания. Кроме того, учитывая, что Apple опоздала на рынок, этот стриминговый сервис показал себя очень хорошо, с долей рынка 15% в 2021 году. Его библиотека контента расширяется каждый день, поэтому, даже если вы еще не являетесь частью Экосистема Apple, Apple Music по-прежнему может быть лучшим выбором для вас.

Очевидно, что гораздо проще получить Apple Music, если у вас уже есть iPhone, Apple TV, Apple Watch, Apple ID или Mac или если вы уже подключены к каким-либо службам Apple.

Если вы не являетесь пользователем Apple, то я могу понять, что вы можете беспокоиться о том, чтобы быть привязанным к ее экосистеме. Тем не менее, Apple Music — отличный способ открыть для себя новую музыку или послушать любимые песни.

Есть несколько способов сэкономить на Apple Music.

Например, если вы подписаны на ряд услуг Apple, таких как Apple Music, Apple News+, Apple Fitness, Apple Arcade и хранилище iCloud, вы можете сэкономить деньги, купив один из пакетов Apple One, в который входят услуги со скидкой. .

Однако, если единственное, что вы хотите сделать, это слушать свои любимые песни, и вы обнаружите, что Apple One является слишком большим обязательством, тогда лучший способ сэкономить вам немного денег — разделить стоимость подписки. . Это отличное решение, которое можно легко сделать между членами вашей семьи.

Итак, если вы хотите наслаждаться музыкой, но считаете, что Apple Music слишком дорого для вас, то вам, без сомнения, стоит подумать о возможности разделить стоимость подписки на Apple Music.

Кроме того, с Суммарная цена вам будет намного проще, так как это простой способ управления деньгами, поступающими на ваш счет.

Существует инновационная услуга, которая может помочь вам разделить стоимость подписки Apple (но вы можете использовать ее и для всех других подписок!). Он называется Цена вместе .

Он состоит из доверенной сети, основанной на высоком уровне контроля и надежности, которая может измерить доверие любого пользователя.

Кроме того, вам не о чем беспокоиться, так как ваши учетные данные и доступ к общим службам будут в безопасности и защищены защитой системы Tpassword . Цена вместе также включает линию чата , где вы можете общаться с другими пользователями, и цифровой кошелек , где вы можете контролировать все свои платежи. Таким образом, вы сможете контролировать все, что происходит в программе, но это избавит вас от надоедливой части администрирования денег.

Вы можете подписаться на Совместную цену двумя различными способами: как администратор или как столяр .

  • Быть администратором означает, что у вас есть полный контроль над вашей группой . Единственное, что вам нужно будет сделать, это создать учетную запись, заполнить свои данные, создать группу, отправить приглашения или дождаться, пока другие присоединятся, и вы будете получать ежемесячную оплату.
  • Быть Столяром , с другой стороны, означает, что вы должны зарегистрироваться в существующей группе , заполнить свои данные, найти группу и ежемесячно платить администратору.

Подводя итог, можно сказать, что Apple Music , несомненно, входит в тройку лучших сервисов для потоковой передачи музыки.

Если вы являетесь пользователем Android, то вам действительно следует сосредоточиться на удивительных функциях, которые он предлагает, и решить, является ли это лучшим вариантом для вас. Но если вы являетесь пользователем Apple с iPhone, iPad, Mac или любым другим устройством, то Apple Music — это не проблема. Всего одно касание, и вы сможете играть песни любимых исполнителей!

Как отменить подписку на Apple Music?

Экономия денег

KK

27 июля 2021 г.

Apple — один из самых известных брендов в мире. За исключением таких устройств, как iPhone, AirPods и MacBook, Apple предоставляет потоковые сервисы, такие как Apple TV+ и Apple Music. В Apple Music миллионы пользователей, потому что он предоставляет хороший сервис потоковой передачи музыки. Тем не менее, маркетинг службы потоковой передачи музыки имеет жесткую конкуренцию. Spotify, Soundcloud и другие поставщики услуг потоковой передачи музыки являются сильными конкурентами Apple Music. Если вы решите выйти из Apple Music и использовать другого поставщика услуг, не забудьте отменить пробную версию или подписку на Apple Music.

Сколько стоит подписка на Apple Music?

Каждый новый пользователь может получить месячную пробную версию. Независимо от пробной версии или подписки, вы можете отменить подписку Apple Music в любое время. Не нужно беспокоиться о контракте, потому что Apple Music предоставляет подписку без контракта.

Если вы студент, вы можете получить студенческую скидку после пробного периода. Для получения дополнительной информации нажмите здесь. Чтобы получить студенческую скидку, вам нужно будет подтвердить свой студенческий статус в UNiDAYS. После проверки студенты могут получить скидку в размере 4,9 доллара США.9 в месяц. В противном случае вам придется платить 9,99 долларов США в месяц, что означает, что годовая плата составляет около 120 долларов США. Если вы недовольны Apple Music, отмените подписку Apple Music и используйте деньги на других поставщиков услуг потоковой передачи музыки.

Pros & Coss of Apple Music Подписка

Pros:

  • Доступный
  • Легкий в использовании
  • 60 миллионов песен
  • Высокое качество
  • .0122

Минусы:

  • Невозможно сохранить загруженные песни, если вы отмените подписку на Apple Music
  • Доступно в ограниченном количестве стран

Как отменить подписку на Apple Music

Прежде чем выйти из Apple Music, не забудьте отменить подписку. Если вы не отмените подписку вручную, Apple Music по-прежнему будет взимать плату в следующем платежном цикле. И вернуть свои деньги практически невозможно. Итак, как отменить Apple Music с помощью простых шагов? Способ отмены подписки Apple Music онлайн очень удобен. Самый простой способ отменить членство в Apple Music на iPhone, iPad или iPod touch. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы узнать, как отменить свое членство.

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Нажмите на свою учетную запись.

  1. Коснитесь подписки.

  1. Нажмите кнопку отмены подписки или выберите другой вариант подписки.

Вы закончили отмену. Apple Music не будет взимать с вас плату за план на следующий месяц. Попробуйте других поставщиков услуг потоковой передачи музыки, таких как Spotify, Soundcloud и т. д., чтобы наслаждаться музыкой!

Платить $9,99 в месяц за сервис потоковой передачи музыки кажется не таким уж большим делом. Но вы можете оплатить эту ежемесячную плату кэшбэком по дебетовой карте! Дебетовая карта Cheese дает вам кэшбэк при каждой покупке.

scroll to top