Apple my support profile: My Support — Official Apple Support

Содержание

Как проверить статус ремонта Apple • macReports

Советы и рекомендации

Серхат Курт
Опубликовано
Время чтения: 3 минуты

Вас интересует статус ремонта вашего продукта (iPhone, iPad, Mac, Watch, AirPods, HomePod или Apple TV)? Если вы уже отдали свое устройство Apple в ремонт, вы можете легко проверить статус ремонта в любое время. В этом кратком пошаговом руководстве объясняется, как отслеживать состояние вашего устройства Apple.

Apple предлагает несколько вариантов ремонта оборудования. Вы можете отнести свое устройство в магазин Apple Store или авторизованному поставщику услуг Apple. Вы можете:

  • Отправить изделие в ремонтный центр Apple.
  • Обратитесь к авторизованному поставщику услуг Apple.
  • Встретьтесь с гением в Apple Store, договорившись о встрече.

Перед ремонтом вы можете проверить, распространяется ли на ваше устройство ограниченная гарантия Apple или план AppleCare. Поскольку стоимость ремонта может быть включена в стандартную ограниченную гарантию Apple или план AppleCare.

См. также: Что покрывает AppleCare+ для AirPods? Стоит ли оно того?

Проверьте статус ремонта через My Support

1 . Откройте веб-браузер и откройте веб-сайт My Support. Этот веб-сайт предлагает быстрый и легкий доступ к статусу.

2 . Нажмите кнопку «Sing in to My Support» и войдите в систему, используя свой Apple ID и пароль. Этот Apple ID должен быть тем, который вы использовали для отправки запроса на ремонт.

3 . Вы увидите существующие ремонты и их статус. Вы можете увидеть более подробную информацию, нажав на ссылку «Подробнее». Вы также увидите всю свою активность поддержки.

4 . Прокрутите вниз, и вы увидите раздел «Поиск восстановления». Вы можете использовать эту короткую форму, чтобы узнать подробности вашего ремонта. Вам нужно будет ввести свой идентификатор ремонта и серийный номер или почтовый индекс. Ваш идентификатор ремонта можно найти в электронном письме с подтверждением ремонта, которое Apple отправила вам. Эта страница «Моя поддержка» также содержит ваш идентификатор ремонта в разделе «Последние действия». Вы также можете легко найти серийный номер вашего продукта в исходной квитанции или счете-фактуре. Есть и другие способы найти серийный номер. После ввода серийного номера и идентификатора ремонта нажмите «Продолжить».

Обратите внимание, что Apple будет отправлять вам уведомления по электронной почте о статусе ремонта. Также обратите внимание, что на данный момент приложение поддержки Apple не предлагает поиск по ремонту.

Если вы не нашли нужную информацию, вы можете связаться с Apple.

Почтовые теги:
#Ремонт

Серхат Курт

Доктор Серхат Курт работал старшим директором по технологиям. Он имеет докторскую степень (или докторскую степень) Иллинойсского университета в Урбане/Шампейне и степень магистра Университета Пердью. Вот его профиль в LinkedIn. Пишите Серхату Курту .

Похожие сообщения

Советы и рекомендации

Сбой FaceTime на iPad Air, исправить

Автор: Serhat Kurt

Время чтения: 4 минуты

Несколько пользователей iPad Air заявили, что приложение FaceTime аварийно завершает работу во время разговора. При сбое он…

Читать дальше Сбой FaceTime на iPad Air, исправлениеПродолжить

Советы и рекомендации

Как размыть лица, объекты или фон ваших фотографий на Mac

Серхат Курт

Время чтения: 3 минуты

В этой статье я объясню, как можно размыть или сделать пикселями часть изображения…

Подробнее о том, как размыть лица, объекты или фон ваших фотографий на MacПродолжить

Apple заменяет профили поддержки новым инструментом, который показывает только устройства, зарегистрированные под вашим Apple ID статус покрытия для iPhone, iPad, Mac и других продуктов Apple, которыми они владеют.

Однако есть одно заметное отличие.

В новом инструменте «Получить поддержку» перечислены только продукты Apple, зарегистрированные с использованием любого заданного Apple ID, тогда как старая страница «Профили поддержки» позволяла клиентам добавлять дополнительные продукты, в том числе принадлежащие другим. Это изменение особенно обременительно для семей, поскольку теперь управлять несколькими устройствами стало сложнее.

Основная проблема заключается в том, что пользователи могут одновременно иметь только один Apple ID, связанный с данным устройством, поэтому теперь единственный способ управлять несколькими устройствами — вручную входить и выходить из нескольких Apple ID на веб-сайте. Хотя это не является серьезной проблемой, число MacRumors читателей написали нам по электронной почте отрицательные отзывы об изменении.

В профилях поддержки Apple была опция «Добавить продукты» (Изображение: iPhone-Tricks)

Это изменение также предотвращает добавление в список устройств, не поддерживающих iCloud, таких как старые iPod. Пользователи могут управлять своими устройствами на странице своей учетной записи Apple ID.

Теги: Руководство по Apple ID, Служба поддержки Apple

Утечка iPhone 15 Pro раскрывает унифицированную кнопку громкости и кнопку отключения звука

, понедельник, 20 марта 2023 г., 8:33 утра по тихоокеанскому времени, автор Джо Россиньол. в видео на китайской версии TikTok и размещенном в Twitter ShrimpApplePro.
Ожидается, что вместо отдельных кнопок для увеличения и уменьшения громкости модели iPhone 15 Pro будут иметь одну удлиненную кнопку для…

iOS 16.4 для iPhone приближается к запуску с этими 5 новыми функциями

, понедельник, 20 марта 2023 г., 11:50 по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

Apple сообщает, что iOS 16.4 выйдет весной, которая началась на этой неделе. В своем воскресном информационном бюллетене Марк Гурман из Bloomberg сказал, что обновление должно быть выпущено «в ближайшие три недели или около того», что означает, что публичный выпуск, вероятно, состоится в конце марта или начале апреля.
iOS 16.4 все еще находится на стадии бета-тестирования и представляет несколько новых функций и изменений для iPhone. Ниже мы кратко описали пять новых функций…

iOS 16.4 добавляет изоляцию голоса для звонков по сотовому телефону

, вторник, 21 марта 2023 г., 11:01 по тихоокеанскому времени, автор: Джули Кловер.
Apple заявляет, что Voice Isolation будет отдавать приоритет вашему голосу и блокировать окружающий шум вокруг вас, делая телефонные звонки более четкими, когда вы сможете лучше слышать человека, с которым разговариваете, и наоборот.
Голос…

Оригинальный iPhone в заводской упаковке продан за 55 000 долларов на аукционе

Пятница, 17 марта 2023 г., 13:08 PDT, Джули Кловер выпущен в 2007 году.
Оригинальный iPhone был выставлен на продажу на аукционе RR Auction от имени бывшего сотрудника Apple, который выкупил его обратно, когда он только вышел. Еще в феврале оригинальный запечатанный iPhone был продан более чем за 63 000 долларов.0063

, вторник, 21 марта 2023 г. , 11:43 по тихоокеанскому времени, автор Juli Clover

Версия-кандидат на выпуск iOS 16.4, которая была предоставлена ​​разработчикам сегодня, похоже, намекает на новый набор AirPods, который может появиться в ближайшем будущем. По словам @aaronp613, в бета-версии есть ссылки на AirPods с номером модели A3048 и чехол AirPods с номером модели A2968.
Не было никаких слухов о том, что новые AirPods не за горами, и еще рано для…

Apple Seeds выпускает версии-кандидаты iOS 16.4 и iPadOS 16.4 для разработчиков [обновление: доступен общедоступный RC]

, вторник, 21 марта 2023 г., 10:25 по тихоокеанскому времени, автор: Джули Кловер. бета. RC отмечают окончательную версию программного обеспечения, которая будет предоставлена ​​общественности в ближайшем будущем. Зарегистрированные разработчики могут загружать обновления iOS 16.4 и iPadOS 16.4…

Google открывает доступ к чат-боту Bard AI Chatbot

, вторник, 21 марта 2023 г., 16:23 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер.

scroll to top