Apple обои на: Качаем 45 оригинальных обоев iPhone за 11 лет в улучшенном качестве

Apple возвращает культовые обои из 2007 года, которые Стив Джобс показывал на первой презентации айфона

#Apple #Стив Джобс

Поделиться:

Илья Егоров

Eric Slomanson/Global Look Press

Операционная система от Apple iOS 16 выйдет в ближайшее время. И пока что одно из самых ожидаемых обновлений – появление ретро-обоев из 2007 года. Пользователи и тестировщики с ностальгией вспоминают их, хотя эту картинку никто ни разу не ставил на рабочий стол телефонов от Apple.

Как обнаружили эту заставку

На данный момент проходит бета-тестирование iOS 16 (выпущена версия 16.0 Beta 3). И пользователи заметили знакомые обои в разделе «коллекция». На них – рыбки-клоуны на фоне водорослей.

  • Это изображение, которое показал Стив Джобс на презентации первого айфона в 2007 году;
  • Эта картинка не была в числе вариантов обоев на рабочий стол ни на одном айфоне и ни в одном варианте операционной системы iOS;
  • У других девайсов от Apple картинка с рыбками-клоунами была в разделе обоев для рабочего стола – для Mac. Так было в варианте системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard 2009 года.

Будет ли дальше эта картинка использоваться как вариант оформления рабочего стола? Вероятно, но это пока не точно. Американские медиа (например, The Verge) делали запрос в Apple с просьбой прокомментировать этот момент, но не получили ответ. В то же время картинка с рыбками есть далеко не у всех людей, которые установили бета-версию. Данных об этой картинке сейчас немного. Пользователь Reddit с ником ActorVMI опубликовал запись с экрана, которая показывает: у картинки будет собственная небольшая анимация с движением экрана вверх.

Автор сайта о технике Apple TheAppleSpot Том Сайкс пишет: «Сейчас компания, похоже, отпраздновала 15-летие с момента появления первого айфона. И она, наконец, выпустила обновленную версию классики в память о Стиве Джобсе».

Почему у Apple вообще была эта фотография

Вот кадр с представления первого айфона с участием Стива Джобса:

Презентация первого айфона с рыбками-клоунами на рабочем столе

скриншот с ютуб-канала Protecstar Inc.

Так появление рыбок-клоунов комментировал ключевые фигуры Apple:

  • Стив Джобс: «Мне просто нравятся эти рыбки. Они милые, у них веселая и забавная мордочка. В фотографии нет никакого смысла, она просто красивая»;
  • Бывший главный директор по дизайну Apple Джонатан Айв: «Стив предложил сделать картинки с животными и природой под рабочий стол. Когда я увидел вариант с рыбками-клоунами, то понял, что он идеален: отличное сочетание цветов, отличная композиция. На таком фоне хорошо видны все необходимые виджеты и уведомления».

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ

Илья Егоров

Автор и редактор. Италия, «Арсенал», «Формула 1» и биографии.

Еще по теме

Обои для Apple iPhone — Весна (Высокого качества)

Весна — настоящее чудо. Большинству она представляется удивительным временем года, когда природа оживает, все вокруг начинает цвести, поют птицы, а солнце с каждым днем сильнее пригревает. Есть такие, кто смотрит на весну пессимистично, видя вокруг только грязь, мусор и лужи.

Впрочем, возможность наслаждаться красотой весенних пейзажей, есть у обеих категорий, независимо от их предпочтений, взглядов и настроения. Ну, а те, кто заглядывает дальше в будущее и уже подумывает о море — подборка обоев на iPhone с морем.


Почему нужно ставить весенние обои на Айфон?

Для установки весенних обоев на iPhone, есть много причин. Хотя у всех они разных, есть две основных:

  • Сезонность. После холодной и долгой зимы, приход весны достаточно праздничное событие. Нет надобности, укутываться в тяжелые и теплые зимние вещи, пряча от мороза каждую часть своего тела. Весенние обои помогут избавиться от пессимистичного настроения и добавят в вашу жизнь красок и энергии.
  • Это просто красиво. В больших городах эту красоту трудно заметить, ведь там мало зелени… Бетон, асфальт, бетон. Но стоит отъехать от города и зайти в парк, как весеннюю красоту уже ничего не сможет затмить. Все цветет и пахнет.

Весенние обои на Айфон

Многие видели, как красиво цветет вишня, а как красиво цветет одна из ее разновидностей — сакура. С событием цветения сакуры связанно огромное число традиций в Азии. В особенности это очень выражено в Японии, где на цветении сакуры возведена колоссальная часть культуры.

Чем отличается весна от остальных времен года? Ну, конечно цветами. Моя подборка обоев с цветами:

Весной природа становиться невероятно красивой. Природа расцветает, наполняется жизнью и выглядит перерожденной. В подборке ниже я собрал самые разные пейзажи весны. На некоторых снег только-только сошел, а где-то уже травка зеленеет, и распустились первые цветы.


Приложения с весенними обоями на iPhone

Если вы не хотите искать и устанавливать весенние обои вручную, вы можете сделать это с помощью приложения. Они не занимают много места в iPhone, но экономят много времени. Ниже я подобрал несколько для вас.

Spring Flowers Wallpaper

Это обычное приложение, которое понравиться пользователям простым и удобным интерфейсом. И хотя в нем довольно скромная коллекция изображений, все они одной тематики — весенние цветы.

‎Wallpapers: Spring 2022

Developer:
Islambek Tanabay

Price:
Free+

Spring & Rainy Season Garden Wallpaper‪s

У разработчика Anjaneyulu Reddy Pokala, есть еще одно приложение с весенними обоями для iPhone. Но в нем в отличии от предыдущего приложения, база состоит не из весенних цветов, а из весенних пейзажей.

‎Spring & Rainy Season Garden Wallpapers

Developer:
Anjaneyulu Reddy Pokala

Price:
Free


Вам понравилась эта подмога весенних обоев для iPhone?

Если вы хотите поделиться поделиться своими весенними обоями для iPhone или приложениями с обоями, обязательно напишите в комментариях ниже.

Обязательно узнайте какие менеджеры паролей для iPhone — лучшие, а также установить обои внутренности iPhone.

дизайнов, тем, шаблонов и графических элементов Apple Wallpaper, загружаемых на Dribbble

  1. Посмотреть Галактику

    Галактика

  2. Посмотреть 3D-икону UI8 для Mac OS Big Sur

    Значок UI8 3D для Mac OS Big Sur

  3. Просмотреть бесплатный макет iPhone 13 — PSD

    Бесплатный макет iPhone 13 — PSD

  4. Посмотреть Люблю свой Mac обои

    Обои Love Your Mac

  5. Посмотреть великолепные обои

    Великолепные обои

  6. Посмотреть схему iPhone 11 Pro

    Схема iPhone 11 Pro

  7. Вид на пустыню

    Вид на пустыню

  8. Просмотр планет исследование обоев

    Исследование обоев с планетами

  9. Посмотреть обои WWDC22

    WWDC22 Обои

  10. Посмотреть Set_2

  11. Посмотреть обои на поверхности (БЕСПЛАТНО)

    Обои на поверхности (БЕСПЛАТНО)

  12. Посмотреть Красочный космический

    Красочный космос

  13. Посмотреть рисунки обоев для iPhone

    Рисунки обоев для iPhone

  14. Посмотреть Галактику

    Галактика

  15. Посмотреть обои Мохаве для iPhone X

    Обои Мохаве для iPhone X

  16. Посмотреть робот обои WWDC19

    Обои с роботами WWDC19

  17. Просмотр градиента V36

    Градиент V36

  18. Просмотр графических дизайнеров Apple Watch Wallpaper

    Графические дизайнеры Apple Watch Обои

  19. Посмотреть череп обои WWDC19

    Череп обои WWDC19

  20. Посмотреть Лайка

  21. Посмотреть обои Mac Pro XDR

    Обои Mac Pro XDR

  22. Посмотреть бесплатно

  23. Просмотр Абстрактная геометрия

    Абстрактная геометрия

  24. Посмотреть реферат

    Аннотация

Зарегистрируйтесь, чтобы продолжить
или войдите в систему

Загружается еще…

10 лучших приложений обоев для iPhone в 2022 году

С последними обновлениями iOS Apple добавила новые настройки в свою мобильную операционную систему. А с iOS 16 Apple полностью переосмыслила то, как мы используем экран блокировки iPhone.

Благодаря новым обновленным параметрам настройки экрана блокировки в iOS 16 теперь у нас есть много других функций, таких как обои с эффектом глубины и масштабирование перспективы. Благодаря этим новым функциям вы больше не будете скучать по старому скучному экрану блокировки.

Теперь, когда у нас есть отличный экран блокировки, разве мы не обязаны использовать для него хорошие обои? Если ваш ответ «да» и если вы также ищете лучшие приложения для обоев для экрана блокировки iPhone с эффектом глубины, читайте дальше.

  1. Zedge
  2. Lockd
  3. UNSPLASH
  4. Обои для экрана блокировки +
  5. Walli
  6. Velluum0010
  7. Обои с эффектом глубины

1. Zedge — выбор редакции

Разве вы не верите в поговорку «Чем больше, тем лучше?». Если да, то вам нужно проверить Zedge. В нем есть отличные коллекции обоев, а также рингтонов, поэтому я считаю, что это одно из лучших приложений для обоев для iPhone, которое стоит попробовать.

В приложении представлены многие художники, и вы можете увидеть и оценить их контент, используя кредиты Zedge. Чтобы заработать кредиты Zedge, вы можете смотреть рекламу или покупать их. Хотя вы можете ценить художников, используя кредиты, многие бесплатные обои для вашего экрана блокировки iPhone в приложении не требуют, чтобы пользователь тратил кредиты.

Поскольку метод получения дохода уже существует, Zedge предпочитает не бомбардировать вас рекламой, предлагая опыт без рекламы. Все эти преимущества делают его одним из лучших приложений для обоев для вашего iPhone.

Хотя большинство обоев поддерживают эффект глубины, добавление специальной категории облегчит их поиск.

Pros

  • Множество коллекций обоев
  • Отсутствие рекламы
  • Возможность поддержки художников

CONS

  • Нет выделенной категории для глубины эффекта. s

    Хотя многие приложения предлагают обои для экрана блокировки iPhone, если вы ищете что-то, посвященное эффекту глубины, вам подойдет Lockd. Приложение имеет красивый и удобный интерфейс. Когда вы открываете приложение в первый раз, оно попросит вас выбрать темы по вашему выбору.

    При этом приложение будет предоставлять персонализированную ленту, но когда вы собираетесь их загрузить, вы будете разочарованы, увидев HD-версию, заблокированную премиум-классом. Что касается SD-версии, вы обязаны посмотреть рекламу, чтобы разблокировать ее.

    PROS

    • Высококачественный эффект глубины.0010

    Цена : Бесплатно (Премиум начинается с $9,99)

    Скачать

    3. Unsplash – Огромная, очень огромная коллекция

    Unsplash не может быть ограничен приложением обоев; он может принести вам изображения для различных случаев. Он поставляется с огромной постоянно расширяющейся коллекцией красивых высококачественных изображений без авторских прав. Поскольку приложение имеет понятный интерфейс, легко перейти к обоям по вашему выбору.

    А что, если вы хотите поделиться фотографиями с сообществом? У Unsplash есть такая возможность, и вы можете стать частью сообщества замечательных фотографов-профессионалов и любителей со всего мира. Так зачем ждать? Попробуйте это бесплатное приложение для обоев для iPhone прямо сейчас!

    PROS

    • Огромная коллекция обоев
    • Легко в навигации UI
    • NO ADS

    CONS

    • NO DEFICED SECTION FOR DEAFT EFFACT WALLPAPER
    • . 4. Обои для экрана блокировки +

      Первое, что меня удивило в этом приложении, это отсутствие рекламы, несмотря на его замечательные функции. Я влюбился в него с первых минут использования. Помимо того, что приложение не бомбардирует вас рекламой, оно также содержит руководство по использованию обоев на экране блокировки.

      Большой плюс для пользователей, которые до сих пор не знают, как это сделать (Ну, у вас не будет этой путаницы после того, как вы посмотрите наше руководство к тому же 😌). Хотя приложение обещает, что все его обои совместимы с эффектом глубины iOS 16, многие из них мне не подошли.

      Чтобы добавить к этому, многие хорошие были заблокированы за премиальной подпиской. Надеюсь, команда сможет разобраться в этом и улучшить коллекцию.

      Плюсы

      • Нет рекламы в пользовательском интерфейсе
      • Руководство по установке обоев
      • Легко для навигации UI

      CONS

      • Некоторые обои не работали с глубинным эффектом
      • Коллекции могли быть улучшены с $ 2,9911

        Цена : Бесплатные (Планы приспособления начинаются с $ 2,999). 5. Walli – Классные обои HD

        Хотите платформу, на которой вы сможете следить за своими любимыми артистами и поддерживать их? Не ищите больше нигде, поскольку Уолли здесь. Здесь вы можете взаимодействовать с художниками через их работы. Помимо поддержки создателей, приложение обязательно предоставит вам лучший пользовательский опыт. Вы не увидите ни одной рекламы из пользовательского интерфейса для загрузки контента.

        Это должно быть высоко оценено, так как многие приложения заставляют вас использовать рекламные баннеры даже для навигации по ним. И перед их загрузкой вы можете выбрать разрешение (вертикальное или альбомное), что хорошо. Однако мне бы очень хотелось увидеть специальный раздел для обоев с эффектом глубины.

        Плюсы

        • Без рекламы
        • Можно выбрать разрешение перед загрузкой
        • Возможность поддержки художников

        Минусы

        • Нет выделенного секции для глубины эффекта Обои

        Цена: БЕСПЛАТНО (закупки в приложении начинаются с 1,99 долл. вам понравится, как красиво это выглядит. Благодаря сотням потрясающих изображений то же самое можно сказать и о его коллекциях обоев. Кроме того, обои обновляются ежедневно, поэтому у вас никогда не закончатся лучшие обои для экрана блокировки iPhone.

        Перед загрузкой вы можете использовать инструмент размытия, чтобы создать размытие на обоях. Тем не менее, пользовательский интерфейс изобилует рекламой. Несмотря на полноэкранную рекламу, вы не почувствуете разочарования благодаря ее короткой продолжительности. Наконец, вы можете перейти на премиум-версию, чтобы получить больше тщательно подобранных изображений, а также избавиться от рекламы.

        Плюсы

        • Минималистичный и простой в использовании интерфейс
        • Высококачественные обои
        • Возможность настройки обоев

        Минусы

        • Реклама во время использования приложения

        Цена: Бесплатно (Vellum Premium — $2,99)

        Скачать

        Обои с эффектами и больше в динамических обоях, тогда вы находитесь в правильном месте. В этом приложении доступно множество живых обоев для вашего iPhone.

        Еженедельно добавляются новые живые обои, которые вы можете сохранить и сохранить в избранном. Тем не менее, я был бы признателен, если бы длина и частота объявлений, которые нельзя было пропустить, можно было бы сократить.

        Pros

        • Лоты коллекций
        • Опция Mark Wallpapers Любимые

        Мину

        • . Покупки начинаются с $0,99)

          Скачать

          8. Kappboom – Обои и многое другое

          Приложение слишком переполнено, как и его коллекции обоев, благодаря множеству функций, которыми оно оснащено. Хотя это может показаться отличным, его не очень хороший пользовательский интерфейс сбил меня с толку в том, что и где вещи, которые я хотел.

          Временами пользоваться приложением очень сложно, прежде всего потому, что поиск того, что нужно, тратится впустую. Я надеюсь, что команда скоро решит эту проблему и сделает приложение более удобным для пользователя.

          PROS

          • Различные категории обоев
          • Многие функции для изучения

          CONS

          • . Пользовательский интерфейс мог быть улучшен

          Цена: 626262626 2 $.

          9. MyScreen – динамические обои с высоким разрешением

          Оживите свой экран с помощью этого приложения для обоев 4k для iPhone. Существуют различные категории обоев, будь то спорт, животные, космос, абстракция, природа, узоры и многое другое. Но заметьте, приложение предупреждает пользователей, что обои в приложении в основном сделаны по размерам iPhone с Notch.

          Но не все в пользу приложения. Основная проблема для меня связана с его пользовательским интерфейсом и обилием рекламы. Оба они сильно повлияли на мой опыт и побудили меня использовать приложение лишь изредка.

          PROS

          • Огромная коллекция динамических обоев
          • Обои категории

          CONS

          • UI могли бы улучшить
          • AD. Возможно, было было. app Покупки начинаются от 2,99 долларов США)

            Скачать

            10. Обои с эффектом глубины — стильные и красочные

            Не любите множество категорий и функций в приложении? Тогда это приложение должно быть вашим выбором; у него минимальный пользовательский интерфейс и нет сложных шагов. Дайте волю своему творческому самовыражению с яркой коллекцией HD-обоев этого приложения.

            Существует множество красивых обоев, от абстрактного искусства до неонового искусства и многого другого. Однако вам нужно либо посмотреть рекламу, либо подписаться на премиум-план, чтобы загрузить обои.

            Pros

            • Minimal UI
            • Easy to download

            Cons

            • No categories
            • Not ad-free

            Price:  Free ($2.99 ​​for no ads)

            Download

            Видео: приложения обоев iOS 16 для iPhone (эффект глубины)

            Вот и все!

            Теперь, когда мы здесь, я также хотел бы показать вам еще один способ получить обои для вашего iPhone, и это тоже без загрузки приложений для обоев.

scroll to top