Apple онлайн магазин: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

Почему Apple Store не работает? Что запускает Apple?

Если у вас возникли проблемы при попытке просмотра Apple Store в Интернете, это может быть связано с проблемами подключения, но также существует вероятность того, что Apple Store может быть закрыт, пока Apple обновляет его новыми продуктами, которые будут выпущены позже сегодня.

Сегодня вторник, 18 октября 2022 года, и Apple Store не работает. Это не станет неожиданностью для тех, кто ожидает, что сегодня Apple анонсирует новые iPad.

Прошло некоторое время с тех пор, как магазин закрылся для выпуска продукта через пресс-релиз. Магазин всегда имеет тенденцию отключаться непосредственно перед событием, но сегодня никакого события не ожидается. Однако, если вы попали на эту страницу в день, когда запланировано мероприятие, вот почему. Подробную информацию о следующем мероприятии Apple читайте: Когда состоится следующее мероприятие Apple?

В прошлом было неприятно, когда магазин отключался, поскольку он имел тенденцию забирать с собой весь веб-сайт Apple. Хорошей новостью является то, что Apple отделила Магазин и, таким образом, кажется, что она может просто отключить эти страницы. Так вы не сможете ничего купить, но сможете перемещаться по сайту.

Почему Apple Store не работает?

Существует несколько причин, по которым Apple Store может быть недоступен. Это может быть связано с тем, что Apple готовится к запуску новых продуктов на мероприятии, или это может быть связано с тем, что Apple собирается начать принимать предварительные заказы на новый продукт.

Если сайт отключается в день, когда у Apple не запланировано мероприятие, это может указывать на то, что Apple собирается выставить на продажу новые продукты или что может начаться предварительный заказ на будущие продукты.

Компания также может выпускать пресс-релизы, касающиеся новых продуктов, которые она не будет анонсировать на мероприятии.

Однако не делайте поспешных выводов о появлении новых продуктов Apple, это не всегда так.

Иногда магазин может быть закрыт на плановое техническое обслуживание или это может быть связано с проблемами сервера.

В этой статье мы объясним, как определить разницу между плановым обслуживанием и проблемами с сервером, а также как легко проверить статус Apple Store.

Почему Apple Store сегодня не работает

Сегодня, 18 октября, Apple Store не работает, потому что (мы думаем) компания готовится к выпуску нового iPad Pro и, возможно, нового iPad. Ожидаются также новые MacBook и Mac mini, но они могут появиться позже.

Время

Мероприятия обычно начинаются в 10:00 в штаб-квартире Apple в Калифорнии, то есть в 13:00 по восточному времени и в 18:00 по британскому времени.

Если мероприятия нет, а Apple Store не работает, вам может быть интересно, во сколько закрывается Apple Store и когда Apple объявляет об этом?

По нашему опыту, Apple Store закрывается примерно в 8:00 по восточному времени, в 5:00 по тихоокеанскому времени и в 13:00 по британскому времени.

Новости поступают примерно в 11:00 по восточному времени, 8:00 по тихоокеанскому времени и в 16:00 в Великобритании.

Другие причины, по которым Apple Store может не работать

Однако есть и другие причины, по которым Apple Store может не работать, поэтому, если вы находитесь здесь в день, когда не запланировано никаких мероприятий или предварительных заказов, проверьте другие причины почему Apple Store может быть внизу.

Apple может обновлять интернет-магазин

Прежде чем мы объясним, как проверить статус интернет-магазина Apple, мы должны сначала объяснить возможные причины, по которым магазин может не работать.

Самая захватывающая причина заключается в том, что Apple может обновлять магазин новыми продуктами.

Apple имеет тенденцию закрывать Apple Store, пока он обновляет ассортимент доступных продуктов, будь то удаление старых продуктов и корректировка цен или добавление новейших iPhone или iPad. Очевидная разница между проблемами сервера и Apple, обновляющей Магазин, заключается в заставке, на которую вы попадаете.

Если Apple Store не работает из-за изменений продукта, должно отображаться сообщение типа «Мы скоро вернемся» (раньше говорилось: «Мы скоро вернемся»). Если это так, вам больше ничего делать не нужно: проблем с сервером нет, нужно просто сидеть и ждать, пока Apple обновит Store.

Apple Store не работает

Однако, если при попытке доступа к Apple Store вы получаете сообщение об ошибке 404 (или если сайт работает не так, как вы ожидаете), возможно, возникла проблема с Apple Store. серверы. Чтобы определить, является ли это проблемой, вы можете пропустить следующий раздел и прочитать о
как проверить состояние системы ниже.

Вы используете устаревшую версию Safari или macOS

Если вы не можете получить доступ к Apple Store, в то время как у других людей нет проблем, это может быть связано с вашим устаревшим программным обеспечением. В этом случае при попытке посетить страницу в более старых версиях будет отображаться сообщение «неподдерживаемая версия браузера».

Магазин также недоступен в любой из старых версий macOS, включая macOS Yosemite или Sierra, в других браузерах. Подобные Chrome и Firefox не будут работать, если вы не обновитесь до последней сборки.

Считается, что Apple пытается защитить своих клиентов от любых потенциальных угроз.

Как проверить статус системы Apple

Первый шаг в установлении того, не работает ли Apple Store (кроме посещения самого сайта!) — это посетить
Веб-сайт состояния системы Apple. На этом сайте отображается текущий статус каждой службы Apple, от активации устройств iOS до iCloud и, конечно же, Apple Online Store.

Он не только информирует пользователей о любых потенциальных проблемах с онлайн-сервисами, но также предупреждает пользователей о любом запланированном обслуживании, которое может вызвать проблемы. Он также указывает, были ли недавние сбои, которые теперь устранены.

Если вы видите сообщение рядом со статусом Apple Online Store, щелкните его. Он должен отображать более подробную информацию о проблеме, включая продолжительность сбоя и проблемы, с которыми могут столкнуться пользователи.

Читать далее:
Как получить образовательную скидку в Apple

Сайт Apple о статусе системы — не единственное место, где можно найти актуальную информацию о статусе Apple Store.
Down Detector — это чрезвычайно популярный сторонний веб-сайт, посвященный статусу, который использует краудсорсинговую информацию от пользователей для предоставления актуальных статусов в ряде онлайн-сервисов, от PayPal до Steam и Apple Store.

Сайт позволяет пользователям сообщать о проблемах и позволяет просматривать прошлые проблемы, которые повлияли на производительность службы. Он также имеет удобную тепловую карту перебоев в работе, поэтому вы можете увидеть, является ли проблема локальной для вашего города / региона / страны.

Еще один хороший ресурс с метко названным
Это вниз прямо сейчас? Сайт предлагает данные, аналогичные Down Detector, но также имеет сетку, отображающую скорость доступа за последние несколько дней.

Однако он работает иначе, чем Down Detector, поскольку вам нужно искать сервис по URL-адресу, и на момент написания он проверяет статус всего веб-сайта Apple, а не конкретно Apple Store.

Читать далее:
Как пользоваться Apple Education Store

Интернет-магазин Apple в настоящее время недоступен в некоторых странах [обновлено]

, автор Joe Rossignol

Интернет-магазин Apple в настоящее время недоступен в некоторых странах, включая США, Канаду, Австралию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Великобританию и другие страны. Время простоя не во всем мире, магазин все еще работает в некоторых других странах.

«Мы делаем обновления в Apple Store», — говорится на странице магазина, как обычно, когда есть простои. Apple советует клиентам «зайти позже».

Неясно, связано ли время простоя с плановым техническим обслуживанием, запуском нового продукта, выпуском нового рекламного предложения, изменениями, внесенными в дизайн или функциональность интернет-магазина Apple, или по другой причине.

Интернет-магазин Apple ненадолго отключился в последний день июня, а когда он снова открылся, в США была проведена новая акция, в рамках которой при покупке любого нового Apple TV до 14 июля предлагалась подарочная карта Apple на 50 долларов. магазин снова не работает в последний день июля, возможно, в некоторых странах проходит еще одна акция, но это только одна из многих возможностей простоя, и нам придется подождать и посмотреть.

Обновление: Apple расширила промо-акцию подарочных карт Apple TV на большее количество стран после того, как ненадолго закрыла Apple Store.

Тег: Apple Store

Apple, как сообщается, «серьезно» обеспокоена продажами iPhone 14 Plus и хочет пересмотреть линейку iPhone 15 над показателями продаж iPhone 14 Plus, 6,7-дюймового непрофессионального варианта линейки iPhone 14. В результате компания рассматривает способы пересмотреть свою линейку iPhone на следующий год.
iPhone 14 Plus является новейшим дополнением к линейке iPhone и заменяет 5,4-дюймовый мини-iPhone. iPhone 14 Plus имеет такой же дизайн, камеры и…

В 2023 году Apple представит совершенно новый опыт CarPlay с этими 5 ключевыми функциями с функциями автомобиля, такими как кондиционер и FM-радио, поддержкой нескольких дисплеев на приборной панели, параметрами персонализации и многим другим.
Apple заявляет, что первые автомобили с поддержкой CarPlay следующего поколения будут анонсированы в конце 2023 года, и автопроизводители, в том числе Acura,.

..

Apple выпускает ограниченную серию AirPods Pro в честь празднования китайского Нового года

Четверг, 29 декабря 2022 г., 18:57 по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

В честь предстоящего 22 января китайского Нового года Apple выпустила ограниченную серию AirPods Pro второго поколения с гравировкой «Год Кролика» через свой интернет-магазин и розничные магазины в Китае, Тайване, Гонконге и Макао.
2023 год будет годом Кролика по китайскому календарю. AirPods Pro, выпущенные ограниченным тиражом, имеют специально разработанную гравировку кролика на…

5 новых функций iOS 16, которые появятся на вашем iPhone в 2023 году

суббота, 24 декабря 2022 г., 6:06 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Apple недавно выпустила iOS 16.2 со множеством новых функций. Теперь внимание обращается на дополнительные функции, которые появятся в iPhone в 2023 году. Мы рассказали о пяти функциях iPhone, которые Apple ранее обещала запустить или расширить, таких как вариант финансирования Apple Pay Later и сберегательный счет Apple Card для получения процентов на Daily. Денежные средства. Как минимум одна из перечисленных ниже функций будет частью iOS…

Apple Watch могут точно предсказывать уровень стресса, показывают исследования

Четверг, 29 декабря 2022 г., 9:16 утра по тихоокеанскому стандартному времени Хартли Чарльтон

Согласно исследованию, проведенному учеными из Университета Ватерлоо, Apple Watch могут точно предсказывать уровень стресса , Канада (через MyHealthyApple).
Используя датчик ЭКГ Apple Watch Series 6, исследователи обнаружили тесную связь между данными ЭКГ, включая способность сердца к ускорению и замедлению, и сообщаемыми участниками уровнями стресса во время…

Предложения: Anker со скидкой Широкий выбор зарядных устройств USB-C, портативных аккумуляторов и многого другого

Вторник, 27 декабря 2022 г., 8:40 по тихоокеанскому стандартному времени, Митчел Бруссард

Anker вступает в новый год с еще большими продажами своих лучших продуктов аксессуары для зарядки и питания, которые можно найти на Amazon. Ниже вы найдете предложения по кабелям USB-C, настенным зарядным устройствам, портативным аккумуляторам, беспроводным зарядным устройствам, совместимым с MagSafe, и многому другому.
Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой…

Следующий внешний дисплей Apple: все, что мы знаем об основных функциях и дате выпуска месяцев, обладая множеством передовых возможностей, которые превосходят два существующих монитора компании.
Ожидается, что дисплей, который, по слухам, появится в начале 2023 года, будет находиться где-то между Studio Display за 1599 долларов и 4,9 долларов.99 Pro Display XDR — но более точная информация об устройстве…

Куо: Apple планирует выпустить новый iPad Mini в конце 2023 или начале 2024 года работает над новой версией iPad mini, массовые поставки которой ожидаются в конце 2023 года или в первой половине 2024 года, согласно последней информации, предоставленной аналитиком TF International Securities Минг-Чи Куо.

scroll to top