Apple оригинал зарядки: Все Зарядки / All Chargers

Преимущества оригинальной зарядки Apple / ГаджетУфа

   Рады сообщить о поступлении оригинальных зарядных устройств Apple в нашем магазине. Продукция Apple всегда отличалась своим непревзойденным качеством сборки и бесперебойной работой даже в сложных условиях. В данной статье мы расскажем почему лучше всего использовать оригинальные аксессуары и зарядные устройства Apple. Купить оригинальную зарядку Apple Вы сможете в нашем магазине.

   Во-первых, при внешнем сравнении сразу заметно, что все линии и обозначения, а также технические характеристики на упаковке указаны плавно и без резких переходов между серым и белым пластиком. Также стоит обратить внимание на маркировку на продукции Apple. В плане разъемов также стоит обратить внимание на их расположение. Так, USB разъем имеет серийный номер, которого в копии нет. Еще, сам USB должен быть под прямым углом для установки кабеля. Главное отличие оригинальной сетевой зарядки – это наличие нескольких уровней защиты от воспламенения или перегрузок. Оригинальная сетевая зарядка Apple всегда выполнена из высококачественных материалов, абсолютно безвредных как для здоровья пользователя, так и для заряжаемой техники.

   Во-вторых, сама система Apple распознает использование неоригинальной зарядки. Так, при установке копии кабеля Apple, даже самой лучшей, на экране Вашего iPhone может появиться сообщение «данный аксессуар не поддерживается». В таком случае необходимо сменить кабель зарядки на оригинальный. В противном случае есть вероятность нанесения вреда технике Apple, что может повлечь за собой дорогостоящий ремонт. Стоит отметить, что внутри зарядных устройств Apple все внутренние составляющие расположены плотно друг к другу, практически без свободного места в корпусе, а также все составляющие отлично заизолированы, чем не может похвастаться неоригинальная зарядка.

   В третьих, кабель зарядки Lightning – это пожалуй самая важная часть, участвующая в процессе заряжания iPhone. Компания Apple далеко не первый год сертифицирует свою продукцию обозначением MFi. Поэтому главная рекомендация – это использовать оригинальный или MFi сертифицированный кабель Lightning. Ведь в оригинальных и сертифицированных проводах используется тот же чип питания, что и в самом Apple iPhone, а это значит, что Ваш iPhone получит именно столько заряда, сколько ему необходимо. При использовании неоригинальных аксессуаров есть вероятность повреждения аккумулятора iPhone, и как следствие будет необходима его замена, или того хуже – ремонт самого iPhone.

   В заключении стоит отметить, что для компании Apple приоритетом является безопасность клиентов и пользователей, поэтому все аксессуары, зарядные устройства и сетевые адаптеры тестируются в самых жестких условиях, и их надежность соответствует многочисленным стандартам безопасности.

   Ознакомиться с ассортиментом оригинальных аксессуаров и купить оригинальное сетевое зарядное устройство Apple Вы сможете в нашем магазине.

полезная функция эко-зарядки / Информационная безопасность, Законы, Программы, ПО, сайты / iXBT Live

Для работы проектов iXBT. com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie

Владельцы яблочных гаджетов уже заметили, что apple помещались на экологии и используют в упаковке биоразлагаемые упаковки, переработанные материалы. А в последних сборках гаджетов и вовсе не найти блоков питания. Компания Apple решила не останавливаться на достигнутом и продвигает свои «зелёные» задумки. 

Последним значимым вкладом в экологию стало анонсирование новой функции в последней версии операционной системы iOS 16.

Появившаяся функция получила название — Clean Energy Charging. Пока что производитель не раскрывает все возможности новой функции. Но в целом известно, что работа будет построена на фоновом процессе, который собирает данные о вредных выбросах в атмосферу. Основываясь на анализе этих данных, операционная система предупреждает пользователя о возможности начала зарядки. Потому, как в это время,  в атмосферу минимальны выбросы от производителей электроэнергии.  

Использование функции Clean Energy Charging позволит снизить уровень выбросов углерода в атмосферу. Это звучит как то абсурдно, потому как если в вашем регионе будет значительное превышение выбросов, то ваш гаджет не предложит начать зарядку. Получается, что теперь ваш гаджет сам решает когда заряжаться, не советуясь с владельцем. Хотя функция эко-зарядки только анонсирована, но уже наделала много шума. Ведь если разработчик не даст возможность ее отключения, то смартфон не получится зарядить в загрязнённых районах. 

У IPhone уже есть встроенная функция оптимизации зарядки, но она работает на сохранение жизненного цикла аккумулятора и продление работоспособности. Оптимизация зарядки работает в ночное время и основной заряд под 80% набирает довольно быстро, а остальные 20% поступает в аккумулятор лишь перед пробуждением пользователя. Поэтому, это совершенно разные функции призванные сохранить аккумулятор и уменьшить выбросы в атмосферу. 

Пока, что точная дата появления эко-зарядки не известна, но производитель заявляет о ее появлении именно в iOS 16, которая уже распространяется среди гаджетов.  

Надеюсь в Apple продумают работу своей функции зарядки, и ее можно будет запустить в любое время по желанию владельца. 

Если с гаджетами работающими в Америке и других европейских странах все понятно. То, как будет работать эта функция к примеру в России, пока не известно. 

Новости

Публикации

Защишенные смартфоны Unihertz предлагают своим пользователям высокую степень надежности и защиты, что делает их особенно привлекательными для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Эти…

Фрезерный стол на базе фрезера DEKO DKR1600E. Модель представляет собой компактный фрезер для обработки дерева с мощностью 1600 Вт, двумя цангами в комплекте и подарочным набором фрез (RBS12, 12…

Вы, наверняка, слышали о концепции гиперзвуковых самолетов, которые могут сократить время перелетов в несколько раз. Но что, если я скажу Вам, что в скором времени мы можем увидеть сверхзвуковые…

Металлы – это не просто элементы, которые мы используем в повседневной жизни. Они могут быть очень дорогими и иметь огромную ценность для науки и технологий. Всех дороже считается Калифорний-252,…

В японском обществе есть множество необычных традиций, одной из которых является усыновление взрослых мужчин. Следует отметить, что это не такое уж редкое явление. В 2011 году в стране восходящего…

Про закрытый вип-курорт Эль-Гуна в Египте я уже рассказывала. Там же в Эль-Гуне есть еще райончик Abu Tig Marina, где швартуются белоснежные яхты. Тоже пляж, тоже рестораны и просто приятно…

Официальный зарядный кабель Apple iPhone XR Lightning — USB, 1 м

  • Как раз то, что мне было нужно
    • Общее удовлетворение

    282636

    Мне нужно было узнать длину и совместимость с моим телефоном. Предоставленная информация попала в точку. Они пришли очень быстро и используются каждый день.

    Лесли Рено
    iPhone se
    Хэмпшир
    28 января 2021 г.
  • Как раз то, что мне было нужно.
    • Общее удовлетворение

    281932

    Мне нужно было знать, как долго они были и сколько они стоили.
    Когда-то я знал, что это было легко заказать, и они прибыли быстро.

    Лесли Рено
    iPhone se
    Хэмпшир
    17 января 2021 г.
  • счастливая дочь
    • Общее удовлетворение

    260106

    прочная конструкция, работает отлично, заглушки идеально подходят с обеих сторон.

    Бретт
    6 января 2020 г.
  • Просмотреть все отзывы
  • Предназначен для подключения Apple Lightning к устройствам с поддержкой USB
  • Разрешает одновременную зарядку и синхронизацию вашего устройства Lightning.
  • iOS-совместимый
  • Официальный продукт Apple
  • длина 1 м

Этот официальный кабель Apple USB 2.0 длиной 1 метр соединяет разъем Lightning iPhone XR с USB-портом компьютера для эффективной синхронизации и зарядки или с USB-адаптером питания Apple для удобной зарядки от сетевой розетки.

Предназначен для подключения Apple Lightning к устройствам с поддержкой USB

Предназначен для подключения телефонов и планшетов Lightning, включая устройства iPhone XR, к зарядному устройству USB или порту USB для зарядки и синхронизации.

Позволяет одновременно заряжать и синхронизировать ваше устройство Lightning

Этот официальный кабель Apple позволяет подключать ваше устройство Lightning к ноутбуку или компьютеру, чтобы одновременно заряжать телефон и обмениваться/синхронизировать данные.

Совместимость с iOS

Этот официальный кабель Apple Lightning/USB для синхронизации и зарядки полностью совместим с iOS. Предупреждающие сообщения не появятся, только беспроблемная зарядка.

Официальный продукт Apple

Интернет наводнен дешевыми поддельными зарядными устройствами и кабелями Apple, которые могут повредить ваш телефон и даже причинить вред вам и вашей семье. В Mobile Fun мы гордимся тем, что закупаем продукты только у уважаемых поставщиков, авторизованных Apple. Таким образом, вы можете быть уверены в аксессуаре высочайшего качества, изготовленном в соответствии с признанной гарантией качества Apple, обеспечивающей наилучшую совместимость и, самое главное, соблюдение лучших стандартов безопасности.

 

Технические характеристики:

  • Длина: 1 м
  • Поставляется в россыпи (без розничной упаковки)

Основные детали

Деталь № USB-APPL-MD818-1-IPXR
Идентификатор мобильного развлечения 75178
Цвет Белый
Торговая марка Яблоко

Способы доставки

8

Метод Расчетное время доставки Цена
10-15 рабочих дней 5,99 $
Отслеживаемая почтовая служба 7-10 рабочих дней 12,99 $
Отслеживаемая почтовая служба 5-7 рабочих дней 15,99 $
DHL International Air Express 2-3 рабочих дня 22,99 $

Дополнительная информация

Почта эконом-класса — $5,99

Недорогая и надежная служба доставки, подходящая для менее срочных заказов. Эта услуга не отслеживается. Обычно доставляется в течение 10-15 рабочих дней.

Отслеживаемая почтовая служба — 12,9 долл. США9

Надежная и отслеживаемая служба доставки. Обычно доставляется в течение 7-10 рабочих дней.

Отслеживаемая почтовая служба — $15,99

Надежная и отслеживаемая служба доставки. Обычно доставляют в течение 5-7 рабочих дней.

Экспресс-доставка DHL — 22,99 долл. США

Быстрая, безопасная и надежная служба доставки DHL в течение 2–3 рабочих дней. Ваш товар будет обрабатываться в приоритетном порядке, и вы сможете воспользоваться полной онлайн-службой отслеживания, чтобы вы могли проверять продвижение вашей посылки по пути.

Официальные аксессуары Apple, кабели для зарядки iPhone XR, iPhone XR MFi, зарядные устройства для iPhone XR, кабели для iPhone XR

iPhone 12 от Apple может революционизировать будущее зарядки

  • А.В. Club
  • Deadspin
  • Gizmodo
  • Jalopnik
  • Jezebel
  • Kotaku
  • Quartz
  • The Root
  • The Takeout
  • The Onion
  • The Inventory

Technology

ELECTRIC AVENUE

Guilty as charged

Изображение: Brooks Kraft/Apple Inc. /Раздаточный материал через REUTERS НЕТ ПЕРЕПРОДАЖ. НЕТ АРХИВОВ. ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО ТРЕТЬЕЙ ЛИЦОЙ. TPX ИЗОБРАЖЕНИЯ ДНЯ

Автор:

Max Lockie

Мы можем получать комиссию за ссылки на этой странице.

Это был момент, которого ждали распространители слухов об iPhone. Когда камера на мероприятии Apple по запуску iPhone 13 октября нацелилась на Лизу Джексон, президента компании по вопросам окружающей среды, политики и социальных инициатив, знающие люди предвидели, что будет дальше.

Джексон объяснил, что следующим шагом Apple в стремлении к углеродной нейтральности и сокращению отходов будет отказ от USB-адаптеров питания или наушников при покупке нового iPhone 12. Вместо этого новый iPhone будет включать в себя кабель USB-C — Lightning. , который подключается к большинству адаптеров питания для ноутбуков Apple, продаваемых с 2016 года. В противном случае, чтобы подключить новый iPhone 12 непосредственно к розетке, потребителям потребуется купить отдельный адаптер питания USB-C.

Объявление Джексона вызвало немедленную реакцию со стороны потребителей, которые заявили, что Apple пытается их обмануть, заставляя отдельно покупать зарядное устройство и наушники в комплекте со своим телефоном за 1000 долларов. Но Джексон сказал, что изъятие этих двух предметов из коробки iPhone 12 уменьшит размер его упаковки, что позволит компании упаковать на транспортировочный поддон на 70% больше устройств. Предшественник iPhone 12 продал более 37 миллионов единиц в первой половине 2020 года; Джексон говорит, что это изменение позволит ежегодно сокращать выбросы углерода более чем на 2 миллиона метрических тонн, что эквивалентно снятию с дорог 450 000 автомобилей.

Это тоже не беспрецедентно. Мероприятие Apple в прошлом месяце также включало монолог Джексона, объясняющий решение компании не включать зарядный кабель в последние модели Apple Watch.

Но в то время как некоторые оплакивают потерю этих важных аксессуаров — технофилы годами жаловались на решение 2016 года убрать разъем для наушников в iPhone — меньшее, более круглое соединение USB-C имеет несколько преимуществ по сравнению со старым и все еще более распространенным квадратным USB-A. модель. Он прочный, обратимый и более универсальный.

Он также может нести больше энергии. Адаптер питания USB-A от Apple, который до сегодняшнего дня был в комплекте с каждым iPhone, передал всего лишь 5 Вт мощности, что делает зарядку в 2020 году похожей на длительную зарядку. С другой стороны, новый кабель USB-C , совместим с адаптерами Apple на 12, 30 и даже 96 Вт. По сравнению с 5-ваттной технологией зарядки десятилетней давности любая из этих установок USB-C ощущается как зарядное устройство для мобильного телефона.

Как и всегда в случае с Apple, преимущества обновления ваших технологий реальны, но никогда не бесплатны. Удаление разъема для наушников заставило потребителей выложить 200 долларов за AirPods, а новый iPhone потенциально может привести к тому, что миллионы адаптеров питания USB-C исчезнут с полок.

scroll to top