Как посмотреть apple id: Если вы забыли адрес электронной почты или номер телефона, которые используются в качестве идентификатора Apple ID

Содержание

Как узнать Apple ID другого человека?

Как узнать Apple ID другого человека?

Перейдите в меню Apple () > Системные Настройки > Учетные записи интернета, потом искать счета с iCloud. Откройте iTunes, затем выберите «Учетная запись» > просмотреть мою учетную запись. Если вы вошли в iTunes с вашего идентификатора Apple, вы увидите имя учетной записи и адрес электронной почты.

Как узнать Apple ID через iMessage?

Синхронизация с одним из сервисов компании позволяет отыскать Apple ID в параметрах смартфона:

  1. Пункт «iCloud» – под именем владельца.
  2. Пункт «App Store» – верхняя строка страницы.
  3. Пункт «Сообщения» (иногда отображается как «iMessage») – следует открыть вкладку «Отправка, прием», там первым делом отображен идентификатор.

Почему не могу посмотреть Apple ID?

Вот несколько причин, почему не получается войти под своим Apple ID на iPhone: Пароль или Apple ID набран неверно. Устройство не может подключиться к серверам Apple iCloud, где хранится вся информация о пользователях. Проблемы с настройками учетной записи в приложениях «Сообщения» или FaceTime.

Что делать если не могу войти в Эпл Айди?

Откройте приложение «Настройки». Нажмите «Вход на [устройство]». Введите идентификатор Apple ID и пароль. Если потребуется, введите шестизначный проверочный код, отправленный на доверенное устройство или номер телефона, и завершите процедуру входа.

Что делать если произошла ошибка подключения к серверу Apple ID?

Устранения ошибок (в том числе при подключении к серверу)

  1. Перезагружаем устройство Вход в учетную запись через официальный сайт …
  2. Авторизуемся в Apple ID. Проверка работоспособности серверов Apple. …
  3. Проверяем, работают ли сервера Проверка исправности интернет-соединения …
  4. Переподключаемся к интернету Настройка даты и времени

Почему не создается новый Apple ID?

Сообщение «Не удалось создать Apple ID» означает, что вы превысили допустимое количество новых идентификаторов Apple ID, которые можно создать на одном устройстве для использования с iCloud в течение одного года.

Как создать новый Айклауд на старом айфоне?

Как создать почту iCloud на iPhone и iPad

  1. Перейдите в «Настройки -> Почта, адреса, календари -> Добавить учетную запись» и выберите тип учетной записи «iCloud».
  2. Нажмите на «Создать Apple ID», укажите дату своего рождения, а также Имя и Фамилию. …
  3. На странице «Apple ID» выберите пункт «Получить беспл.

Как выйти из Эпл Айди и создать новый?

Выход на устройстве iPhone, iPad или iPod touch

  1. Выберите «Настройки» > [ваше имя].
  2. Прокрутите страницу до конца вниз.
  3. Нажмите «Выйти».
  4. Введите пароль для идентификатора Apple ID и нажмите «Выключить».
  5. Включите данные, копию которых требуется сохранить на устройстве.
  6. Нажмите «Выйти».

Как создать вторую учетную запись на айфоне?

Перейдите в раздел «Настройки> iCloud» и нажмите «Создать новый Apple ID«. Вам будет предложено ввести дату рождения, имя и адрес электронной почты (вы должны будете вводить разные адреса электронной почты для разных аккаунтов Айтюнз/Айклауд).

Как найти Apple ID друга ▷ ➡️ Прекратить творчество ▷ ➡️

1236

5

5 Чтение Мин

Как найти Apple ID друга

Вы не помните, что идентификатор Apple ID От вашего друга, которому нужно срочно заполнить некоторые документы и который не может вам сказать? Вы пытаетесь помочь другу, который отчаялся из-за того, что потерял свои учетные данные Apple ID? Не волнуйтесь, вы можете отслеживать рассматриваемые данные несколькими способами — если вы хотите узнать, какие из них, читайте дальше.

Фактически, в следующих строках вы найдете точное объяснение как найти идентификатор яблока друга : операция, которая, как я полагаю, далеко не сложная. Для этого вы можете использовать группу «Семейный доступ», частью которой вы можете стать, службу определения местоположения устройств и контактов, предлагаемую Apple (где это), и другие решения.

Так? Как насчет того, чтобы наконец отложить разговоры и заняться делом? Ага? Превосходно. Устройтесь поудобнее, выделите несколько свободных минут только для себя и сосредоточьтесь на чтении того, что написано ниже. Я искренне надеюсь, что, в конце концов, вы останетесь очень довольны полученными результатами.

  • Как найти Apple ID друга с помощью Family Sharing
  • Как найти Apple ID друга с помощью Find My
  • Другие способы найти Apple ID друга

Индекс

  • 1 Как найти Apple ID друга с помощью Family Sharing
  • 2 Как найти Apple ID друга с помощью Find My
  • 3 Другие способы найти Apple ID друга

Как найти Apple ID друга с помощью Family Sharing

Как я сказал вам в начале руководства, чтобы найти Apple ID от друга, который вы можете использовать Семья, услуга, предоставляемая компанией из Купертино, которая позволяет до шести пользователей делиться своими покупками в ITunes Магазин, App Store и Apple Books, управление семейным календарем, списком напоминания, фото-библиотека, подписки на Apple Music, Apple TV и многое другое.

Поэтому, если вы являетесь участником группы семейного доступа и человек, Apple ID которого вы хотите видеть, также присутствует в ней, вы можете быстро и легко вернуться к рассматриваемым данным, действуя как iPhone, IPad или Мак. Ниже вы найдете инструкции, как действовать во всех случаях.

  • Если вы используете iPhone или iPad, вы можете найти интересующую вас информацию, выбрав значок конфигурации (тот, который имеет форму зубчатое колесо ) на главном экране и / или в применения iOS / iPadOS, нажав Ваше имя в верхней части нового отображаемого экрана, а затем на элементе Семья, Затем выберите имя интересующего вас человека из списка в верхней части экрана, и вы можете увидеть Apple ID рядом с записью Счет.
  • Если вы используете Mac, вы можете найти Apple ID друга через Family Sharing, щелкнув значок Системные настройки (тот, который имеет форму зубчатое колесо ) помещен в док-бар macOS, нажав на элемент Семья найден в открывшемся окне и нажав кнопку Detalles
    размещен рядом с имя интересующего пользователя в списке справа. Затем вы найдете нужную информацию на новом экране, который появится в соответствии с формулировкой Счет.

Как найти Apple ID друга с помощью Find My

Один из инструментов, который может вам понадобиться, чтобы найти Apple ID друга, — это Где, Официальный сервис Apple, который позволяет отслеживать друзей и родственников, которые дали согласие на такую ​​возможность и, следовательно, сделали отслеживаемыми свои устройства Apple.

Единственное, что вы должны иметь в виду, это то, что для просмотра Apple ID интересующего вас контакта (и других данных, связанных с ним) вы должны предварительно добавить это лицо в службу, и у вас должно быть его согласие на Расположение. То же самое можно сделать непосредственно с пользователями, которые являются частью семейная группа, о котором я расскажу позже.

Вы можете использовать «Откуда это?» iPhone, IPad mi Мак, или из Интернета, если у вас нет под рукой устройства Apple. Ниже объясняется, как действовать во всех случаях.

  • Если вы используете iPhone или iPad, запустите приложение, Где (который предустановлен, но если он будет удален, его можно будет загрузить снова и бесплатно из соответствующего раздела App Store), выбрав соответствующий значок (тот, у кого Радар ) на главном экране и / или в приложения для iOS / iPadOS, затем перейдите в раздел Люди его, коснувшись соответствующего элемента внизу, и внизу экрана вы найдете список с идентификатор Apple ID всех ваших друзей, которые решили найти себя через эту службу. Если вам показан имя контактов, очевидно, потому, что он сохранил адреса электронная почта связанные с учетными записями в адресной книге iCloud. В этом случае, чтобы просмотреть конкретный Apple ID, коснитесь имя контакта, затем в голосе Контакты и вы найдете нужную информацию на появившейся карточке.
  • Если вы используете Mac, откройте приложение, Где, выбрав соответствующий значок (с радаром), который вы найдете в Стартовая площадка macOS, затем выберите вкладку Люди во всплывающем окне, и вы найдете идентификатор Apple ID всех ваших друзей, которые решили найти себя через рассматриваемую службу. Если вместо Apple ID ваших друзей вы видите значок имя, это потому, что вы сохранили адреса электронной почты, связанные с учетной записью, в адресной книге iCloud. Если да, щелкните маркер позиции контакт на карте справа, затем на «мне» в появившемся всплывающем окне и щелкните элемент Контакты, чтобы увидеть карточку контакта и, следовательно, необходимую вам информацию.
  • Если вы используете браузер, перейдите на домашнюю страницу iCloud.com и войдите на свою Учетная запись Apple. Затем нажмите на запись Найти друзей а в левой части экрана вы найдете список с Apple ID всех ваших друзей, которые решили найти себя через службу. Если вам показан имя контактов, это потому, что вы сохранили адреса электронной почты, связанные с учетными записями, в адресной книге iCloud. В таком случае используйте iPhone, iPad или Mac для просмотра Apple ID, как я объяснил выше.

Другие способы найти Apple ID друга

Не помогли ли вам системы, которые я указал в предыдущих строках? Ваша проблема в том, что вы должны помочь нуждающемуся другу, который вы больше не помните свой Apple ID и / или вы потеряли свои учетные данные?

В первом случае вы можете предложить ему применить на практике то, что я объяснил в своем руководстве о том, как найти Apple ID, а во втором вы можете предложить ему применить на практике процедуру восстановления учетной записи, предоставленную гигантом из Купертино. и о котором я говорил в своем руководстве по восстановлению Apple ID.

Другие истории

Бесплатный антивирус для ПК: какой выбрать

Следующая история

Как скопировать DVD в AVI

Предыдущая история

Как найти забытый адрес электронной почты Apple ID

Майкл Потак

– 16 января 2019 г. , 12:00 по тихоокеанскому времени.

@michaelpotuck

9to5Mac предоставлен вам JustAnswer: Свяжитесь один на один с экспертом службы поддержки Apple, чтобы получить пошаговую помощь по телефону или в онлайн-чате круглосуточно и без выходных. Попробуй это сейчас.

У вас есть Apple ID, которым вы давно не пользовались, и вам нужно получить к нему доступ? Если вы забыли адрес электронной почты Apple ID, читайте ниже, как его найти.

Если вы пытаетесь восстановить покупки в iTunes или App Store со старого Apple ID или вам нужно войти в систему с другой учетной записью по другой причине, следуйте инструкциям по поиску учетных записей Apple ID.

Также лучше подтвердить, какой адрес электронной почты связан с Apple ID, прежде чем пытаться сбросить пароль.

Забыли адрес электронной почты Apple ID? Вот как его найти

  1. Перейдите на веб-страницу поиска Apple ID здесь
  2. Введите свое имя и фамилию и любой адрес электронной почты, который вы хотите найти
  3. Повторите шаг два по мере необходимости, чтобы найти совпадение
  4. Если вам нужно сбросить пароль Apple ID после того, как вы найдете свою учетную запись, сделайте это здесь

Если вы не можете вспомнить контрольные вопросы для сброса Apple ID, вы можете позвонить в службу поддержки Apple по телефону 800-APL-CARE, чтобы узнать, есть ли другие варианты восстановления вашей учетной записи.

9to5Mac предоставлен вам JustAnswer: Свяжитесь один на один с экспертом службы поддержки Apple, чтобы получить пошаговую помощь по телефону или в онлайн-чате круглосуточно и без выходных. Получите доступ к тысячам проверенных специалистов службы поддержки Mac с высоким рейтингом. Специальности включают: Mac, iPod, iPhone, iPad, iTunes и многое другое. Попробуй это сейчас.

Для получения дополнительной информации о том, как максимально эффективно использовать устройства Apple, ознакомьтесь с нашим руководством, а также со следующими статьями:

  • Как использовать iPad в качестве дополнительного дисплея Mac
  • Как обойти блокировку активации на iPhone, iPad и iPod touch
  • Как быстро подключить AirPods к Mac
  • Как оплатить Spotify Premium в приложении iOS
  • Как улучшить слух, превратив iPhone и AirPods в удаленные микрофоны
  • Как отключить Siri, когда iPhone заблокирован
  • Как узнать, какие порты USB есть на ваших устройствах Apple и другой электронике
  • Как повернуть видео с iPhone и iPad, снятые в неправильной ориентации
  • Как повернуть фотографию в приложении «Фотографии» на iPhone и iPad

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Подробнее.


Касса 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Об авторе

Майкл Потак

@michaelpotuck

Майкл — редактор 9to5Mac. С момента прихода в компанию в 2016 году он написал более 3000 статей, включая последние новости, обзоры, подробные сравнения и учебные пособия.

Любимое снаряжение Майкла Потака

Зарядное устройство Satechi USB-C (4 порта)

Действительно полезное зарядное устройство USB-C + USB-A для дома, работы и путешествий.

Кожаный кошелек Apple MagSafe

Мой любимый тонкий кошелек для iPhone 12

Как увидеть каждый Mac, iPad и iPhone, связанный с вашим Apple ID

Мой Apple ID видел многое. За эти годы я использовал много компьютеров Mac и устройств iOS и просмотрел еще кучу. В результате я получил некоторое представление обо всех списках, которые Apple ведет о вашем личном созвездии оборудования Apple. Это немного сбивает с толку, так как есть несколько списков с разными ограничениями, измеряющими разные вещи! Вот как Apple подсчитывает, что у вас есть, и что она позволяет вам делать с этими списками.

Авторизация iTunes

Когда Apple запустила iTunes Music Store в 2003 году, вы могли воспроизводить музыку iTunes только на трех разных компьютерах, но на неограниченном количестве iPod. Вскоре это число было увеличено до пяти компьютеров. Яблоко
исключила управление цифровыми правами из продаж музыки в 2009 году, но ограничение по-прежнему существует для других цифровых медиа, которые Apple продает, в первую очередь для видео.

Если вы выберете «Учетная запись » > «Просмотреть мою учетную запись » в iTunes, iTunes сообщит вам, сколько у вас авторизаций компьютеров. Это число представляет собой количество компьютеров Mac или ПК, которые явно авторизовали iTunes. К
авторизовать или деавторизовать свой Mac, посмотрите в подменю Account: Authorizations. (Попытка воспроизвести файл с DRM-контролем, такой как приобретенный фильм, также вызовет диалоговое окно авторизации, заставив вас войти в систему, прежде чем вы сможете воспроизвести файл. )

После авторизации ваш Mac сможет воспроизводить защищенные от копирования видео как в iTunes, так и в QuickTime. Если вы готовы рвать на себе волосы из-за того, что у вас нет пяти компьютеров Mac, но Apple говорит, что вы достигли своего предела, вы можете сдаться и начать с нуля — один раз в год вы можете
нажмите кнопку Деавторизовать все, а затем повторно авторизуйте компьютеры по одному.

Если вам нужен список этих пяти компьютеров, то его нет. Не совсем. Вместо этого вам нужно найти список из все ваши авторизованные устройства iTunes…

iTunes в облаке

«iTunes в облаке» — странная фраза, одна из многих озадачивающих фраз, которые вы найдете в сложных задних коридорах iCloud. На экране вашей учетной записи в iTunes вы найдете iTunes в разделе «Облако», который позволяет вам видеть всех устройств, которые вы авторизовали для подключения к защищенным от копирования цифровым носителям от Apple. Просто нажмите кнопку «Управление устройствами», и вы увидите
со списком.

На появившемся экране вы можете увидеть каждое устройство, авторизованное для воспроизведения защищенных от копирования носителей, с указанием его типа (iPad, iPhone, Mac) и уникального имени, которое вы ему дали. (Сейчас самое время добавить, чтобы вы назвали каждое принадлежащее вам устройство чем-то уникальным. Выйти на этот экран и увидеть «iPhone (iPhone Джейсона)» в списке три раза бесполезно.) Он также сообщает вам, когда вы связали каждое устройство со своим Apple ID, что может помочь определить, какое устройство есть какое, если вы не уверены.

Вот куда ушли старые «пять компьютеров Mac и неограниченное количество iPod». Новое ограничение составляет всего 10 устройств, включая устройства iOS, причем не более пяти из них являются компьютерами. Если вы спросите меня, эта цифра слишком мала, и Apple нужно заставить своих медиа-партнеров раскрыть немного больше информации.

Согласно Apple, устройство добавляется на этот экран, когда вы пытаетесь загрузить старые покупки из iTunes Store, App Store, iBooks Store или Mac App Store; при включении автоматических загрузок или семейного доступа; или при подписке на iTunes Match. Если вам не хватает места, одним из вариантов будет использовать функцию «Семейный доступ», чтобы создать вторую учетную запись для некоторых из ваших устройств, и если у вас большая семья, вы в спешке столкнетесь с этим ограничением, поэтому воспользоваться этой функцией. Это
может быть не идеальным, но это лучше, чем отсутствие возможности использовать кучу функций на некоторых ваших устройствах.

Еще одна особенность этого списка заключается в том, что вы можете связать устройство с другим Apple ID только один раз в 90 дней. Поэтому, если вы переместите iPad своего ребенка на его собственный Apple ID, вам нужно будет удерживать его в течение 90 дней, прежде чем продать кому-то другому, иначе он не сможет войти в iTunes. Это воняет, но это ограничение предназначено для предотвращения циклического использования многих устройств через разные идентификаторы Apple ID в целях пиратства или мошенничества.

Если кнопка «Удалить» неактивна, это означает, что ваше устройство активно подключалось к вашему Apple ID в течение последнего месяца. Перейдите на это устройство и выйдите из iTunes, чтобы активировать кнопку «Удалить».

Список устройств Apple ID

Но, вероятно, нет более полного списка устройств Apple, чем
тот, который вы найдете в списке устройств Apple ID. Если вы вошли в свой Apple ID с устройства, вы найдете его по адресу
appleid.apple.com. Просто войдите на сайт Apple ID и загляните в подраздел «Устройства», и вы увидите все устройства, которые в настоящее время связаны с вашим Apple ID.

Этот вид намного удобнее, чем в iTunes. У него есть изображения, конкретные номера моделей, названия, зарегистрированы ли они в Apple Pay, и — если вы нажмете на них — версии ОС и серийные номера. Отсюда вы также можете удалить устройства из своего Apple ID, хотя они просто появятся снова, если они в данный момент работают и вошли в систему.

До того, как я перешел на новый Apple
двухфакторная аутентификация, каждый раз, когда я использовал старую двухэтапную систему аутентификации Apple, она предлагала мне список устройств для аутентификации, большинство из которых были старыми устройствами, в которые я не входил месяцами или даже больше года .

scroll to top