Apple pencil что это такое: Есть ли смысл в Apple Pencil, если не рисуешь

Аренда Apple Pencil в Москве

Новые пункты выдачи! подробнее

Артикул: 0015

залог
0c

Вы платите только за аренду понравившейся вещи, не оставляя за нее сумму, равную стоимости. В некоторых случаях, когда оценка недостаточная по мнению системы, выдача может быть рассмотрена с применением небольшого залога.

Добавить в избранное

Описание
Характеристики
Отзывы (0)

Apple Pencil может превратить ваш iPad  в настоящую художественную студию! Стилус обеспечивает более эффективное взаимодействие с iPaD Pro, чем палец. Инновационные технологии, применённые в производстве данного изделия, создают возможности для точной работы, вплоть до пикселя. В корпус встроены датчики, контролирующие силу нажатия, которая влияет на толщину прорисовываемой линии. Меняя угол наклона, вы выбираете степень прорисовки теней. В Apple Pencil предусмотрены еще другие художественные эффекты, которые откроют пользователю дополнительные возможности для творчества.     

Беспроводное подключение

bluetooth

Тип подключения

lightning

Совместимость

iPad Pro 9,7

Максимальное время работы

12 часов

Вес

140 г

Основные характеристики

Оставьте свой отзыв о товаре

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Оцените модель —

Ваш отзыв *

Я согласен с обработкой персональных данных

  • Выберите даты аренды с помощью календаря

  • Оплатите картой онлайн или курьеру

  • Вещь понравилась?
    Пользуйтесь и дальше, цена будет падать каждый день! Вернёте, когда захотите

Как можно использовать эту вещь?

Откройте в себе художника!

Apple Pencil – это совершенный инструмент для рисования в планшетах iPad Pro! Специальный механизм, который находится в карандаше, даёт возможность мгновенно и максимально точно считывать движения наконечника по экрану.  

Система распознаёт наклон Apple Pencil, что позволяет штриховать изображение. Еще одной важной особенностью этого гаджета является то, что во время использования карандаша дисплей не реагирует на прикосновение руки, так что ладонь, находящаяся на экране, не будет вносить случайные изменения в процесс работы. Кроме того, рисовать можно и через лист бумаги. Эта опция незаменима, если необходимо перенести рисунок с бумаги на экран.

Оцените ещё один шедевр от Apple!

Всё, что выпускает компания Apple, безусловно, заслуживает внимания! Миллионы людей во всём мире пристально следят за новинками легендарной компании и стремятся поскорей их протестировать. Apple Pencil не разочаровал поклонников электронных гаджетов: это действительно качественное устройство, которое позволяет максимально точно и с большим комфортом рисовать в планшетах.

Стилус создаёт возможность максимально эффективного взаимодействия с iPad Pro. Специальные датчики считывают силу нажатия. А заряда карандаша хватает на 12 часов работы!

Другие посетители также интересуются:

Арендовать

ещё более 858 вещей

{«id»:»15″,»name»:»\u0421\u0442\u0438\u043b\u0443\u0441 Apple Pencil (1-\u0433\u043e \u043f\u043e\u043a\u043e\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f)»,»price»:60,»brand»:»Apple»,»category»:»\u0421\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b \u0438 \u043f\u043b\u0430\u043d\u0448\u0435\u0442\u044b»}

Apple Pencil (2‑го поколения), MU8F2ZM/A

Представляем абсолютно новый Apple Pencil.
Apple Pencil – это удобный, точный, почти волшебный инструмент для рисования, записей и пометок, который задал очень высокий стандарт. Новый Apple Pencil поднимает эту планку ещё выше. Например, он распознаёт ваши прикосновения, поэтому достаточно двойного касания, чтобы поменять кисть на ластик. А ещё он примагничивается к iPad Pro для зарядки и создания пары. Этот новый карандаш подчёркивает ваши способности.

Теперь он может больше. И всё делается проще.
Попробуйте примагнитить новый Apple Pencil к нужной грани iPad Pro. Услышав приятный чёткий щелчок, вы поймёте, насколько надёжно это крепление. Как только карандаш зафиксирован на устройстве, он автоматически создаёт с ним пару и начинает заряжаться. А ещё у Apple Pencil появились новые интерактивные возможности: можно переключать инструменты двойным касанием, не отрываясь от творческого процесса.

Новый дизайн: цельная конструкция. Пользоваться Apple Pencil нового поколения ещё удобнее и проще. У него цельная конструкция без разъёмов и подвижных частей, а значит, его легко хранить.

Магия беспроводного подключения. И беспроводной зарядки. Новый Apple Pencil начнёт заряжаться, как только вы примагнитите его к правой грани iPad Pro. И тут же сам создаст пару с вашим устройством. При этом заряжать iPad Pro и Apple Pencil можно одновременно. Магия? Не совсем. Это магниты.

Откройте возможности двойным касанием. Передовая система управления цветом автоматически отображает ваш контент в широком цветовом формате. Любое изображение выглядит превосходно.

Умный инструмент для искусства. И не только.
Apple Pencil – ваш идеальный помощник в моменты вдохновения. Используйте его, чтобы записать идею, нарисовать картину или набросать архитектурный эскиз. Кроме того, в App Store есть множество приложений с поддержкой Apple Pencil, которые позволяют делать пометки и писать комментарии на разных документах. Это такой удобный и универсальный инструмент, что вам не захочется выпускать его из рук.

Пометки на письмах, снимках экрана и на многом другом. Вы можете добавлять рукописные комментарии и эскизы в электронные письма. Можно даже рисовать прямо в офисных приложениях, таких как Keynote. А ещё удобно оставлять пометки на снимках экрана. Такой снимок можно сделать в любой момент, если одновременно нажать на устройстве боковую кнопку и кнопку увеличения громкости.

Один инструмент для всех искусств. Apple Pencil облегчает воплощение творческих замыслов. С его помощью можно писать картины акварелью, создавать дизайн интерьеров, ретушировать фотографии и многое другое. Благодаря Apple Pencil ваши идеи сразу обретут очертания.

Продвинутые технологии для изящных линий.
Apple Pencil оснащён множеством передовых технологий, благодаря которым им так легко пользоваться. Может даже показаться, что у вас в руках реальный карандаш, потому что Apple Pencil передаёт движения руки с невероятной точностью и практически незаметной задержкой.

Мгновенный отклик. Идеальная точность. Apple Pencil – инструмент высочайшей точности. Он способен воспроизводить невероятно тонкие линии. Поэтому Apple Pencil отлично подходит как для технических чертежей, так и для изящных портретов. От лёгкого касания линия выйдет едва уловимой, а если нажать сильнее – она получится толще. Наклоните Apple Pencil, и штрихи станут очень широкими. При этом задержка между движением вашей руки и результатом на экране почти не чувствуется.

Всё получается без лишних сложностей. Возьмите Apple Pencil и коснитесь им дисплея iPad Pro – устройство сразу выйдет из режима сна и откроет приложение «Заметки». А когда начнёте писать или рисовать, ладонь можно опустить на дисплей как на лист бумаги – ваш iPad Pro будет игнорировать такие касания.

Яблочный карандаш | Даты выхода, особенности, цены


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.


Apple Pencil второго поколения работает в паре с современными iPad Pro, iPad Air 4 и iPad mini 6. Дизайн отличается меньшим размером, меньшей задержкой и новым жестом двойного касания по сравнению с исходной моделью. . Даже если вы не художник, Pencil предлагает новые функции для каждого iPad или iPad Pro текущего поколения. Он позволяет пользователям комментировать, рисовать или редактировать с легкостью и точностью.

При первом запуске новый стилус подвергся резкой критике со стороны критиков, которые цитировали Стива Джобса: «Если вы видите стилус, вы его испортили». Эту цитату часто ошибочно относят к стилусам в целом, в то время как Джобс имел в виду смартфоны во время запуска первого iPhone. Хотя хорошо известно, что Джобсу не нравилась мысль о необходимости идти в ногу с таким инструментом, неясно, сказал бы он то же самое об Apple Pencil.

Обычно смарт держит планшет или устройство для рисования, а не сам стилус. Apple Pencil использует собственную прошивку на крошечной изогнутой материнской плате, что делает его уникальным среди стилусов.

Слухи об Apple Pencil 3

Мало что известно о возможном следующем Apple Pencil. Лидеры, утверждающие, что у них есть изображения устройства, демонстрируют глянцевое пластиковое покрытие, похожее на модель первого поколения, и плоскую сторону для зарядки.

Никакие технологии не просочились, но некоторые предполагают, что «Apple Pencil 3» может быть в разных цветовых вариантах или, по крайней мере, в черном варианте.

Другие слухи предполагали, что Apple выпустит более дешевую модель с питанием от дисплея устройства, аналогичную Galaxy S Pen. Это стоило бы 50 долларов и работало бы с 10,9дюймовые модели iPad и iPhone, но, видимо, в последний момент его списали.

Apple Pencil 2

Этот карандаш исправляет все недостатки модели первого поколения без особых компромиссов. Новое матовое покрытие удобно лежит в руке и позволяет наносить индивидуальную гравировку при покупке, а на плоской стороне находятся магниты и поверхность для индукционной зарядки для подключения и зарядки iPad Pro или iPad Air.

Apple Pencil второго поколения меньше по размеру и имеет плоскую сторону для зарядки

Обновление программного обеспечения для iPad Pro в середине жизненного цикла улучшило Apple Pencil второго поколения, уменьшив задержку примерно с 20 мс до 9 мс. Рисование на экране в нативных приложениях, поддерживающих новые обновления, кажется естественным, а линия следует за кончиком карандаша с почти нулевой задержкой.

Сопроцессор движения позволяет переключать инструменты двойным касанием кончика карандаша. Программы рисования могут воспользоваться этим, позволяя переключаться между режимами рисования и стирания, переключать цвета на палитре или переключать различные инструменты.

Apple Pencil второго поколения заряжается и подключается через магнитный разъем.

Apple Pencil также может определять давление и угол штриха, чтобы точно отображать его в приложении. Это означает, что вы можете перейти от толстых тонких линий к толстым штриховым линиям, изменив захват, как если бы вы делали это с настоящим карандашом.

Некоторые проблемы с износом возникли после выпуска модели второго поколения. Закругленный кончик в нижней части карандаша кажется другим материалом и легко пачкается.

Плоская часть, используемая для зарядки, может со временем обесцвечиваться, так как тепло от зарядки приводит к обесцвечиванию пластика. Тем не менее, сам карандаш кажется прочным и, похоже, его нелегко сломать без чрезмерного усилия.

Это поколение используется только с современными линейками iPad Pro и iPad Air. Это связано с тем, как он подключается через индуктивное зарядное соединение, и только новые модели имеют плоские стороны для их удержания. Аккумулятор заряжается быстро и переходит в спящий режим, когда он не используется постоянно, что еще больше продлевает срок службы аккумулятора между зарядками.

Каракули

В iPadOS 14 Apple Pencil получил несколько новых возможностей. Теперь вы можете использовать Pencil для ввода текста в любой блок ввода текста в iPadOS. Распознавание текста происходит мгновенно, вводимый текст размещается в строке по мере того, как вы пишете.

Scribble преобразует написанные слова в текст

Еще одно небольшое изменение в API рисования распознает фигуры по мере их рисования, поэтому по завершении они могут автоматически преобразовываться в более привлекательные объекты. После того, как вы закончите рисовать фигуру или стрелку, держите карандаш неподвижно, прежде чем отпустить его, и он заменит рисунок более точной версией.

Также добавлено обнаружение данных для текста. Теперь, если вы запишете номер телефона или адрес, его можно будет выбрать для совершения звонка или поиска.

Детекторы данных работают с рукописными заметками

Жесты касания для выбора также доступны с Apple Pencil, работая так же, как и в печатном тексте. Нажмите один раз, чтобы выбрать слово, дважды, чтобы выбрать строку, и вы можете копировать написанный текст как печатный текст для вставки в другие документы.

Когда вы пишете на нескольких языках, например, китайскими иероглифами, это будет автоматически определяться при использовании функций рисования или копирования и вставки.

Apple Pencil первого поколения

Оригинальный Apple Pencil был выпущен вместе с iPad Pro первого поколения в сентябре 2015 года. Выпуск стилуса Apple был воспринят как интересный поворот в линейке планшетов. Теперь цифровые художники могли соперничать за iPad с полной поддержкой рисования и графического дизайна, предлагая целый компьютерный планшет примерно по той же цене, что и некоторые планшеты для рисования на базе ПК. Этот Apple Pencil все еще продается и распространился по всей линейке iPad. Его можно использовать с любым новым iPad с разъемом Lightning.

Первоначальный Apple Pencil был крупнее, но имел некоторые проблемы с эргономикой.

Модель первого поколения имеет большую площадь основания и съемную крышку, в которой находится штыревой разъем Lightning, который подключается непосредственно к нижней части iPad. Из-за этого Pencil ненадежно торчит из нижней части iPad, что вызывает у пользователей опасения по поводу долговечности такого соединения, поскольку разъем может полностью оторваться во время зарядки.

Этот Apple Pencil имел идеально цилиндрический корпус и глянцевый корпус. Он немного толще, чем модель второго поколения, и после долгого использования может ощущаться немного жестким на пальцах.

Разъем Lightning не был самым изящным механизмом зарядки.

У него все те же датчики наклона и давления, что и у модели второго поколения, но с большей задержкой. Если вы используете карандаш на дисплее ProMotion, вы увидите меньше задержек в целом из-за увеличенной частоты дискретизации, увеличивающейся со 120 Гц до 240 Гц, когда присутствует карандаш. Тем не менее, Pencil первого поколения по-прежнему показывает гораздо большую задержку, чем собственная задержка Pencil 2 в 9 мс.

Несмотря на странные конструктивные решения, такие как способ зарядки или отсутствие памяти, первый Pencil был довольно хорошо принят и до сих пор продается для использования с современными моделями iPad. В iPad mini 5 и 10,2-дюймовом iPad используется Pencil первого поколения.

Удивительно, но в 2022 году Apple выпустила 10,9-дюймовый iPad, который поддерживает только модель Pencil первого поколения. Поскольку у планшета есть порт USB-C, ему нужен адаптер для сопряжения и зарядки стилуса на основе Lightning.

Цена Apple Pencil

Apple Pencil первого поколения продается по цене 99 долларов, а второго поколения — 129 долларов.

Обзор Apple Pencil: Apple Pencil 2: все о магнитном аксессуаре для iPad Pro 2018 года

Новый Apple Pencil 2 обладает магнетической индивидуальностью.

Sarah Tew/CNET

Для Apple Pencil сильнее, чем указательный палец. Наряду с парой новых iPad Pro и новым MacBook Air, Apple выпустит второе поколение Apple Pencil — своего аксессуара для iPad Pro 2018.

Apple Pencil — это чувствительный к давлению инструмент технологического гиганта для творчества. профессионалов и может использоваться для точного рисования, письма, черчения, комментирования и редактирования фотографий.

Несомненно, его будут сравнивать со стилусами конкурирующих планшетов, включая Google Pixelbook Pen для Pixelbook Slate и Pixelbook Chromebook, а также Surface Pen от Microsoft для Surface Pro и Surface Laptop.

Что случилось с Apple Pencil второго поколения?

Apple Pencil второго поколения (далее известный как Apple Pencil 2 или Apple Pencil 2018) совершенствует модель первого поколения благодаря улучшенному дизайну и новым возможностям, которые упростят его использование и повысят вашу производительность.

Сколько это стоит?

Новый Apple Pencil продается в США за 129 долларов. That’s up $30 from the $99 Apple Pencil first introduced in 2015.

Apple Pencil prices: 2015 and 2018

Apple Pencil 2015 Apple Pencil 2018
US $99 129 долл. США
Великобритания 89 фунтов стерлингов 119 фунтов стерлингов
Австралия 145 австралийских долларов 199 австралийских долларов

Когда я смогу купить Apple Pencil 2018?

Вы можете оформить предзаказ прямо сейчас. Он официально поступит в продажу 7 ноября.

Смотрите это: iPad Pro от Apple преображается

В чем разница между Apple Pencil 2015 и Apple Pencil 2018?

Apple Pencil 2 с более тонким и изящным матовым дизайном автоматически подключается к iPad Pro, выводя его из спящего режима одним касанием. Он также магнитно крепится к планшету и заряжается по беспроводной сети, когда он подключен. (Первоначальный Apple Pencil неловко подключался через разъем Lightning, спрятанный под торцевой крышкой устройства, и его нелегко было перемещать вместе с iPad Pro, если только вы не купили специальный чехол со специальной кобурой.)

Вы можете дважды коснуться сторон, чтобы изменить функцию карандаша. В приложении «Заметки» двойное касание переключает с карандаша на ластик. То, что вы делаете, зависит от того, в каком приложении вы находитесь.

Apple Pencil второго поколения прикрепляется к iPad Pro 2018 и заряжается с помощью магнита.

Sarah Tew/CNET

В качестве бонуса Apple добавляет бесплатную гравировку сбоку при заказе Apple Pencil 2018.

Новый Apple Pencil работает со всеми iPad?

К сожалению, это не так. Apple Pencil 2 будет только работают с iPad Pro 2018 года. Это , а не , обратно совместимый с более ранними моделями или со стандартным iPad 2018 года. Apple по-прежнему продает оригинальный Apple Pencil для работы со старыми iPad Pro.

Работает ли старый Apple Pencil с iPad 2018 года?

Apple Pencil 2015 работает с:

  • iPad Pro 12,9 дюйма (первое и второе поколения)
  • iPad Pro 10,5 дюйма
  • iPad Pro 9,7 дюйма (iPad шестого поколения
    , iPad шестого поколения
  • 7
  • 7
  • 97-дюймовый iPad стоимостью 329 долларов США, представленный ранее в этом году)

Он не работает с iPad Pro 2018 любого размера.

Дважды коснитесь карандаша во время письма, чтобы изменить его задачу.

Сара Тью/CNET

Будет ли Apple Pencil 2 работать с iPhone и Mac?

Извините, нет.

scroll to top