Прошивка apple tv 4: Как прошить приставку Apple TV | NASTROYKA.zp.ua

Apple TV 4K и нюансы, прошивки и что нужно знать, желательно

Apple TV 4K и нюансы.

Apple TV позволяет смотреть фильмы в качестве 4K HDR. Сразу добавлю, что со звуком формата Dolby Atmos. А это уже премиум качество просмотра видео контента.

Возможное место для ваших реклам! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся…

Apple TV 4K и нюансы с прошивками.

Прошивка Apple TV на другую версию ПО. И так в режиме восстановления достаточно при нажатии на кнопку Восстановить Apple TV.

И удерживать кнопку Option () на клавиатуре. Это позволит вам выбрать файл прошивки так, как это происходит в случае с устройствами на iOS.

Организовать доступ к цифровому телевидению на приставке Apple TV поможет сервис Pager. Разрешающий просматривать каналы через IPTV-плейлисты с расширением m3u.

Настройка Pager происходит следующим образом. Нажать «Вход» и приступить к регистрации. Ввести логин, пароль, адрес электронной почты.

Активировать профиль поможет ссылка, передаваемая на указанный e-mail. А там дополнительные инструкциями в текстовом сообщении.

Apple TV 4K и нюансы,  приложения.

Приложение: tocamoe (Без подмены DNS)

ТОСАМОЕ.tv — Первый развлекательный для вашего Apple TV
— Более 400 ТВ каналов, архив на 6 дней
— Фильмы и Сериалы, пополнение каждый день
— Концерты и ТВ шоу
— Фильмы и ТВ каналы 18+

Ознакомление: https://www.youtube.com/channel/UC9GKKaLNZCQSAvfi3UU83Uw
Подключение:
Инструкция для настройки приставки:

Soap4atv (для просмотра Сериалов)

Управляйте своей коллекцией, смотрите трейлеры, ставьте оценки сериалам и эпизодам. Отмечайте то, что уже посмотрели и то, что хотели бы посмотреть. Знакомьтесь с новыми актерами и сериалами на основе рекомендаций и поиска.

IPTV List free.

Все для просмотра IP Телевидение (бесплатные плейлисты, EPG телегид, платные ОТТ Сервисы, приложения для IPTV)

Бесплатные обновляемые плейлисты, список платных сервисов, ссылки на приложения разных платформ. Для скачивания плейлистов, обязательная регистрация!

Apple TV 4K и нюансы, если что то пошло не так.

  1. Подключаем Apple TV к компьютеру с помощью USB-кабеля. При этом приставке вовсе не обязательно быть подключенной к телевизору.
  2. Перезагружаем устройство, удерживая кнопки Menu и Home на новом пульте либо Menu и Вниз на старом пульте в течение шести секунд, пока индикатор на приставке не начнет быстро мигать.
  3. Когда устройство начнет перезагружаться, удержите кнопки Menu и Play/Pause, пока сообщение в iTunes не уведомит вас о том, что Apple TV находится в режиме восстановления.

Восстановление заводских установок в режиме восстановления.

Если с вашей приставкой какие-то проблемы, просто проделайте описанную выше процедуру и нажмите в iTunes кнопку Восстановить Apple TV.

Apple TV 4K и нюансы, загрузка канала.

На iPhone, iPad или iPod touch с помощью приложения Apple TV можно загружать некоторые телешоу и фильмы.

Представленные на канале, для просмотра без подключения к сети. Просто перейдите на страницу канала в приложении Apple TV.

Или найдите фильм или телешоу, которые необходимо загрузить. Затем коснитесь значка загрузки  рядом с серией или фильмом.

Чтобы найти и воспроизвести загрузку, перейдите на вкладку «Медиатека» и нажмите «Загруженные».

Удачи Друзья

 

Как обновить прошивку пульта дистанционного управления Apple TV

Apple выпускает обновления для пульта Siri. Вот что вам нужно знать…


Хотите узнать о прошивке пульта дистанционного управления Apple TV? Читать дальше!

Apple недавно обновила прошивку для пульта дистанционного управления Apple TV, также известного как Siri Remote. Это пульт Apple TV, который поставляется с новейшими версиями Apple TV. То есть это пульт Apple TV с круглой сенсорной панелью вверху, а не старый пульт Apple TV с квадратным трекпадом.

Вот все, что вам нужно знать об обновлениях прошивки пульта дистанционного управления Apple TV…

шпилька

Что такое прошивка?

Прошивка — это, по сути, программное обеспечение, которое жестко закодировано в устройстве. Прошивка содержит наиболее важные функции, необходимые для устройства, такие как управление питанием, подключение и другие функции.

После того, как прошивка установлена ​​на устройстве, ее нельзя удалить или удалить. Прошивку можно изменить, только заменив ее более новым обновлением прошивки.

Прошивка не уникальна для пульта дистанционного управления Apple TV. Практически любое используемое вами электронное устройство содержит прошивку. Это включает в себя такие вещи, как компьютеры, смартфоны, планшеты, колонки и даже небольшие устройства, такие как AirPods.

Что делают обновления прошивки пульта дистанционного управления Apple TV?

В том-то и дело, что никто. Знает, что делают обновления прошивки пульта дистанционного управления Apple TV. Это связано с тем, что Apple никогда не публикует примечания к обновлениям прошивки пульта дистанционного управления Apple TV. Все, что получает большинство людей, это номер версии прошивки и все. 

Но одно можно сказать наверняка: большинство обновлений встроенного ПО не добавляют устройству серьезных новых функций. Это не отличается от обновлений прошивки пульта дистанционного управления Apple TV. Обновления прошивки обычно выполняются для исправления или улучшения критических системных процессов устройства. Как уже упоминалось, это такие вещи, как подключение или управление питанием.

Единственный раз, когда становятся известны различия между обновлениями прошивки, это когда люди замечают изменение сразу после обновления прошивки и публикуют об этом в Интернете.

Как проверить, какая у вас прошивка пульта дистанционного управления Apple TV

Одна вещь, которую Apple делает проще с прошивкой пульта дистанционного управления Apple TV, — это возможность проверить, какая у вас версия. На момент написания этой статьи самым последним обновлением прошивки пульта дистанционного управления Apple TV был номер версии 0x0070. Ранее это было 0x0061.

Это скачок девяти версий. Однако мы понятия не имеем, что нового в обновлении прошивки 0x0070. На момент написания этой статьи не было сообщений о том, какие улучшения включает в себя новая прошивка пульта дистанционного управления Apple TV.

Чтобы проверить, установлена ​​ли у вас последняя версия прошивки пульта дистанционного управления Apple TV, выполните следующие действия:

  1. На Apple TV откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите Пульты и устройства.
  3. Выберите Remote.

Теперь вы увидите экран информации об удаленном устройстве. Найдите заголовок с надписью «Версия прошивки». Там вы увидите, какая прошивка у вашего пульта Apple TV. Помните, что по состоянию на июль 2022 года самая последняя прошивка пульта дистанционного управления Apple TV имеет номер 0x0070.

Как обновить прошивку пульта дистанционного управления Apple TV

Итак, что делать, если на пульте дистанционного управления Apple TV все еще установлена ​​прошивка 0x0061? Конечно, вы захотите обновить прошивку. 

Однако у Apple нет способа заставить пользователя обновить прошивку пульта дистанционного управления Apple TV. Нет кнопки «обновить прошивку», которую можно было бы нажать. Вместо этого Apple передает прошивку пульта дистанционного управления Apple TV на ваш пульт Apple TV по беспроводной сети и в свободное время. 

Это означает, что прошивка пульта дистанционного управления Apple TV обновится в свое время. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы подготовить пульт Apple TV к обновлению прошивки — и, возможно, это ускорит обновление (но опять же, возможно, они не будут):

  • Убедитесь, что ваш Apple TV включен.
  • Убедитесь, что ваш пульт Apple TV заряжен более чем на 50%. 50% заряда батареи обычно является ограничением Apple для установки любых обновлений на устройство, которое не подключено напрямую.
  • Держите пульт Apple TV рядом с Apple TV.

И проверьте:

  • RealityOS от Apple: дата выпуска, характеристики, функции и многое другое!
  • Как скачать iOS 16 ПРЯМО СЕЙЧАС!
  • Как загрузить iPadOS 16 ПРЯМО СЕЙЧАС!
  • Как загрузить macOS Ventura СЕГОДНЯ!
  • Как отменить отправку сообщений на iPhone с iOS 16
  • Делает ли Apple зарядное устройство с двойным питанием?
  • Приложение «Погода для iPhone»: как просматривать температурные карты и оповещения о погоде
  • Будет ли мой Mac работать с macOS Ventura?
  • Будут ли мои Apple Watch работать с watchOS 9?
  • Как настроить время экрана iPhone
  • Что такое Apple TV?

Майкл Гротхаус

Эксперт и писатель Apple, Майкл Гротхаус освещает технологии на KnowYourMobile на протяжении большей части 10 лет. До этого он работал в Apple. А до этого был киножурналистом. Майкл — опубликованный автор; его книга «Эпифания Джонс» была признана одним из лучших романов о Голливуде. Entertainment Weekly. Майкл также является автором других публикаций, в том числе ВИЦЕ и Быстрая Компания.

Выберите IPSW для Apple TV 4 (2015) / Загрузка IPSW

Подписанные файлы IPSW можно восстановить через iTunes. В настоящее время неподписанные IPSW нельзя восстановить через iTunes.

твОС 16.3.2 (20K672)

13 февраля 2023 г.

3,78 ГБ AppleTV5,3_16.3.2_20K672_Restore.ipsw
твОС 13.4.8 (17M61)

15 июля 2020 г.

2,28 ГБ AppleTV5,3_13.4.8_17M61_Restore.ipsw
твОС 10.2.2 (14W756)

19 июля 2017 г.

1,38 ГБ AppleTV5,3_10.2.2_14W756_Restore.ipsw
твОС 16.3.1 (20K661)

6 февраля 2023 г.

3,78 ГБ AppleTV5,3_16.3.1_20K661_Restore.ipsw
ТВОС 16.3 (20K650)

24 января 2023 г.

3,78 ГБ AppleTV5,3_16.3_20K650_Restore.ipsw
ТВОС 16.2 (20K362)

13 декабря 2022 г.

3,71 ГБ AppleTV5,3_16.2_20K362_Restore.ipsw
твОС 16.1 (20K71)

24 октября 2022 г.

3,65 ГБ AppleTV5,3_16.1_20K71_Restore.ipsw
твОС 16.0 (20J373)

12 сентября 2022 г.

3,56 ГБ AppleTV5,3_16.0_20J373_Restore.ipsw
&крест; твОС 15.6 (19M65)

20 июля 2022 г.

3,39 ГБ AppleTV5,3_15.6_19M65_Restore.ipsw
твОС 15.5.1 (19L580)

25 мая 2022 г.

3,39 ГБ AppleTV5,3_15.5.1_19L580_Restore.ipsw
ТВОС 15,5 (19L570)

16 мая 2022 г.

3,39 ГБ AppleTV5,3_15.5_19L570_Restore.ipsw
&крест; твОС 15.4.1 (19L452)

31 марта 2022 г.

3,39 ГБ AppleTV5,3_15.4.1_19L452_Restore.ipsw
ТВОС 15.4 (19L440)

14 марта 2022 г.

3,39 ГБ AppleTV5,3_15.4_19L440_Restore.ipsw
твОС 15.3 (19K547)

26 января 2022 г.

3,32 ГБ AppleTV5,3_15.3_19K547_Restore.ipsw
&крест; ТВОС 15.2 (19K53)

13 декабря 2021 г.

3,37 ГБ AppleTV5,3_15.2_19K53_Restore.ipsw
твОС 15.1.1 (19J581)

1 ноября 2021 г.

3,27 ГБ AppleTV5,3_15.1.1_19J581_Restore.ipsw
твОС 15.1 (19J572)

25 октября 2021 г.

3,27 ГБ AppleTV5,3_15.1_19J572_Restore.ipsw
&крест; твОС 15 (19J346)

20 сентября 2021 г.

3,26 ГБ AppleTV5,3_15.0_19J346_Restore.ipsw
твОС 14.7 (18M60)

19июль 2021 г.

3 ГБ AppleTV5,3_14.7_18M60_Restore.ipsw
ТВОС 14,6 (18L569)

24 мая 2021 г.

2,97 ГБ AppleTV5,3_14.6_18L569_Restore.ipsw
твОС 14,5 (18L204)

26 апреля 2021 г.

2,96 ГБ AppleTV5,3_14.5_18L204_Restore.ipsw
ТВОС 14.4 (18K802)

26 января 2021 г.

2,85 ГБ AppleTV5,3_14.4_18K802_Restore.ipsw
ТВОС 14.3 (18K561)

14 декабря 2020 г.

2,85 ГБ AppleTV5,3_14.3_18K561_Restore.ipsw
ТВОС 14.2 (18K57)

5 ноября 2020 г.

2,79 ГБ AppleTV5,3_14.2_18K57_Restore.ipsw
твОС 14.0.2 (18J411)

20 октября 2020 г.

2,66 ГБ AppleTV5,3_14.0.2_18J411_Restore.ipsw
твОС 14.0.1 (18J400)

24 сентября 2020 г.

2,66 ГБ AppleTV5,3_14.0.1_18J400_Restore.ipsw
твОС 14.0 (18J386)

16 сентября 2020 г.

2,66 ГБ AppleTV5,3_14.0_18J386_Restore.ipsw
&крест; твОС 13.4.6 (17L570)

1 июня 2020 г.

2,28 ГБ AppleTV5,3_13.4.6_17L570_Restore.ipsw
твОС 13,5 (17L562)

20 мая 2020 г.

2,28 ГБ AppleTV5,3_13.4.5_17L562_Restore.ipsw
твОС 13.4 (17L256)

24 марта 2020 г.

2,28 ГБ AppleTV5,3_13.4_17L256_Restore.ipsw
&крест; твОС 13.3.1 (17K795)

28 января 2020 г.

2,26 ГБ AppleTV5,3_13.3.1_17K795_Restore.ipsw
ТВОС 13.3 (17K449)

10 декабря 2019 г.

2,26 ГБ AppleTV5,3_13.3_17K449_Restore.ipsw
ТВОС 13.2 (17K82)

28 октября 2019 г.

2,25 ГБ AppleTV5,3_13.2_17K82_Restore.ipsw
твОС 13.0 (17J586)

24 сентября 2019 г.

2,23 ГБ AppleTV5,3_13.0_17J586_Restore.ipsw
твОС 12.4.1 (16M600)

26 августа 2019 г.

1,9 ГБ AppleTV5,3_12.4.1_16M600_Restore.ipsw
твОС 12.4 (16M568)

22 июля 2019 г.

1,9 ГБ AppleTV5,3_12.4_16M568_Restore.ipsw
твОС 12.3 (16M153)

13 мая 2019 г.

1,9 ГБ AppleTV5,3_12.3_16M153_Restore.ipsw
твОС 12.2.1 (16L250)

10 апреля 2019 г.

1,89 ГБ AppleTV5,3_12.2.1_16L250_Restore.ipsw
твОС 12.2 (16L226)

25 марта 2019 г.

1,89 ГБ AppleTV5,3_12.2_16L226_Restore.ipsw
твОС 12.1.2 (16K534)

22 января 2019 г.

1,89 ГБ AppleTV5,3_12.1.2_16K534_Restore.ipsw
твОС 12.1.1 (16K45)

5 декабря 2018 г.

1,89 ГБ AppleTV5,3_12.1.1_16K45_Restore.ipsw
твОС 12.1 (16J602)

30 октября 2018 г.

1,96 ГБ AppleTV5,3_12.1_16J602_Restore.ipsw
твОС 12.0.1 (16J380)

24 сентября 2018 г.

1,96 ГБ AppleTV5,3_12.0.1_16J380_Restore.ipsw
твОС 12.0 (16J364)

17 сентября 2018 г.

1,96 ГБ AppleTV5,3_12.0_16J364_Restore.ipsw
&крест; твОС 11.4.1 (15M73)

9 июля 2018 г.

1,75 ГБ AppleTV5,3_11.4.1_15M73_Restore.ipsw
твОС 11.4 (15L577)

29май 2018 г.

1,75 ГБ AppleTV5,3_11.4_15L577_Restore.ipsw
твОС 11.3 (15L211)

29 марта 2018 г.

1,68 ГБ AppleTV5,3_11.3_15L211_Restore.ipsw
твОС 11.2.6 (15K600)

19 февраля 2018 г.

1,64 ГБ AppleTV5,3_11.2.6_15K600_Restore.ipsw
твОС 11.2.5 (15K552)

23 января 2018 г.

1,64 ГБ AppleTV5,3_11.2.5_15K552_Restore.ipsw
твОС 11.2.1 (15K152)

13 декабря 2017 г.

1,64 ГБ AppleTV5,3_11.2.1_15K152_Restore.ipsw
твОС 11.2 (15K106)

4 декабря 2017 г.

1,7 ГБ AppleTV5,3_11.2_15K106_Restore.ipsw
&крест; твОС 11.1 (15J582)

31 октября 2017 г.

1,62 ГБ AppleTV5,3_11.1_15J582_Restore.ipsw
твОС 11.0 (15J381)

19сентябрь 2017 г.

1,62 ГБ AppleTV5,3_11.0_15J381_Restore.ipsw
твОС 10.2.1 (14W585a)

15 мая 2017 г.

1,38 ГБ AppleTV5,3_10.2.1_14W585a_Restore.ipsw
твОС 10.2 (14W265)

27 марта 2017 г.

1,38 ГБ AppleTV5,3_10.2_14W265_Restore.ipsw
твОС 10.1.1 (14U712a)

23 января 2017 г.

1,35 ГБ AppleTV5,3_10.1.1_14U712a_Restore.ipsw
твОС 10.1 (14U593)

12 декабря 2016 г.

1,36 ГБ AppleTV5,3_10.1_14U593_Restore.ipsw
твОС 10.0.1 (14U100)

14 ноября 2016 г.

1,33 ГБ AppleTV5,3_10.0.1_14U100_Restore.ipsw
&крест; твОС 10.0.1 (14U71)

24 октября 2016 г.

1,34 ГБ AppleTV5,3_10.0.1_14U71_Restore.ipsw
твОС 10.0 (14T330)

13 сентября 2016 г.

1,33 ГБ AppleTV5,3_10.0_14T330_Restore.ipsw
твОС 9.2.2 (13Y825)

18 июля 2016 г.

1,15 ГБ AppleTV5,3_9.2.2_13Y825_Restore.ipsw
&крест; твОС 9.2.1 (13Y772)

16 мая 2016 г.

1,15 ГБ AppleTV5,3_9.2.1_13Y772_Restore.ipsw
ТВОС 9.2 (13Y234)

21 марта 2016 г.

1,15 ГБ AppleTV5,3_9.2_13Y234_Restore.ipsw
твОС 9.1.1 (13U717)

25 января 2016 г.

976 МБ AppleTV5,3_9.1.1_13U717_Restore.ipsw
&крест; твОС 9.1 (13U85)

8 декабря 2015 г.

970 МБ AppleTV5,3_9.1_13U85_Restore.ipsw
твОС 9.0.1 (13T402)

9ноябрь 2015 г.

967 МБ AppleTV5,3_9.0.1_13T402_Restore.ipsw
ТВОС 9.0 (13T396)

29 октября 2015 г.

967 МБ AppleTV5,3_9.0_13T396_Restore.ipsw

Прошивка для Apple TV 4-го поколения 14.5 Скачать

Прошивка для Apple TV 4-го поколения 14.5 Загрузить | ТехСпот

Обзор

Что нового

Характеристики

Last updated:

Manufacturer:

Apple

Filename:

http://updates-http. cdn-apple.com/2021SpringFCS/fullrestores/061-87489/B0FE78F0-FC69-4306-AD8D-A157254B0673/APPLETV5,3_14.5_18L204_Restore.IPSW

Размер файла:

2,1 ГБ

Скачать:

26,244

. Скачать

Варианты загрузки:

  • Обновление 14.5

  • Обновление 12.4.1

  • Обновление 11.4.1

  • Обновление 11.3

  • Обновление 11.2.6

  • Обновление 11.2.5

  • Обновление 11.2.1

  • Обновление 11.2

Характеристики:

  • HDMI 1.43
  • 802.11ac Wi-Fi с MIMO
  • Ethernet 10/100BASE-T
  • Беспроводная технология Bluetooth 4.0
  • ИК-приемник
  • USB-C для обслуживания и поддержки
  • Встроенный блок питания

Siri Remote

  • Беспроводная технология Bluetooth 4.0
  • ИК-передатчик
  • Акселерометр и гироскоп
  • Разъем Lightning для зарядки
  • Аккумуляторная батарея, обеспечивающая месяцы работы без подзарядки (при обычном ежедневном использовании)

Что нового:

  • Разблокируйте iPhone, чтобы разрешить подключение USB-аксессуаров, если с момента разблокировки iPhone прошло более часа.
  • Устранена проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли просмотреть последнее известное местоположение своих наушников AirPods в программе «Найти iPhone».
  • Повышает надежность синхронизации почты, контактов и заметок с учетными записями Exchange.

Предыдущие версии:

  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 11.1
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 11.0.0
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 10.2.2
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 10.2.1
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 10.2
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 10.1.1
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 10.1
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 10.0.1
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 10.0
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 9.2.2
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 9.2.1
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 9.2
  • Прошивка Apple TV 4-го поколения 9.
scroll to top