Apple pride ru отзывы: Купить Braided Solo Loop 45mm для Apple Watch

‎App Store: Pride Wellness Club

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Приложение предназначено для клиентов Pride Wellness Club.
С приложением вы сможете:
— получить полную информацию, включая фотографии и контактную информацию
— посмотреть актуальное расписание всех видов занятий клуба
— составить личное расписание и внести в него персональные тренировки
— получать оповещения о предстоящих тренировках и обо всех изменениях;
— ознакомиться со специальными предложениями клуба и узнать о предстоящих мероприятиях
— отправить заявку на вступление в клуб
— отправить заявку на заморозку и продление карты члена клуба;

Версия 5.1

Мы не перестаем работать над улучшением приложения для Вас, а также работать над ошибками.

В этой версии мы повысили стабильность работы приложения.

Что-то пошло не так? Есть проблемы с приложением? Напишите нам на [email protected] и мы обязательно поможем восстановить гармонию. Если вам нравится приложение — поставьте нам пять звездочек, нам будет очень приятно.

Оценки и отзывы

Оценок: 84

Разработчик WELLNESS CLUB PRIDE, OOO указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
WELLNESS CLUB PRIDE, OOO

Размер
48 МБ

Категория

Здоровье и фитнес

Возраст
4+

Copyright
© Pride Wellness Club

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Вам может понравиться

Apple рассказала о минусах загрузки приложений в обход App Store — Сервисы на vc.ru

{«id»:13889,»url»:»\/distributions\/13889\/click?bit=1&hash=1ca9d3af68367c3851a48783eb73a779f640773356888dee19fed6204e72a9d7″,»title»:»\u00ab\u0410\u0432\u0438\u0442\u043e\u00bb \u0437\u0430\u043f\u0443\u0441\u0442\u0438\u043b \u0440\u0430\u0441\u0441\u044b\u043b\u043a\u0443 \u0441\u043a\u0438\u0434\u043e\u043a \u043d\u0430 \u043d\u0435\u0434\u0432\u0438\u0436\u0438\u043c\u043e\u0441\u0442\u044c»,»buttonText»:»»,»imageUuid»:»»,»isPaidAndBannersEnabled»:false}

Сервисы

DTF

Глава компании по вопросам конфиденциальности отметил, что желающие могут получить эту опцию на Android.

6880
просмотров

23 июня 2021 года Apple опубликовала документ «Создание надёжной экосистемы для миллионов приложений», в котором описала преимущества того, что приложения на iOS-устройствах можно устанавливать только из App Store.

В документе компания также перечислила ключевые недостатки, которые появились бы при условии, что пользователи смогли бы загружать приложения из сторонних источников.

Основные угрозы по версии Apple

  • Это снизит безопасность платформы iOS и подвергнет владельцев устройств серьёзным рискам.
  • Злоумышленники направят больше ресурсов на организацию комплексных атак на пользователей iOS-устройств, если появится общедоступная возможность загрузки приложений вне App Store. Повышенная активность мошенников поставит под угрозу в том числе тех, кто пользуются только официальным магазином.
  • Мошенники будут пытаться обманом заставлять пользователей загружать приложения из сторонних магазинов, маскирующихся под App Store, например, распространяя фишинговые ссылки.
  • Отдельные функции iOS станут менее эффективными. Например, пользователям станет сложнее полагаться на опцию «Попросить купить», позволяющую родителям контролировать загрузку и покупку приложений для детей.

В итоге пользователям пришлось бы постоянно быть начеку, не понимая, кому и чему они могут доверять. В результате этого они стали бы загружать меньше приложений, что сказалось бы и на разработчиках.

Apple

Статистика из отчёта Apple

В статистике по защите App Store от злоумышленников компания отметила, что на Android-устройствах гораздо больше случаев мошенничества из-за того, что приложения можно устанавливать из сторонних источников.

  • В 2020 году более 500 специалистов App Store еженедельно рассматривали в среднем около 100 тысяч новых приложений и обновлений.
  • Почти миллион новых приложений с нарушениями отклонили или удалили из магазина, более 150 тысяч из них — за введение пользователей в заблуждение, спам или копирование известных программ.
  • Более 215 тысяч приложений удалили на нарушение правил конфиденциальности, более 48 тысяч — за наличие скрытых функций, а около 95 тысяч — за мошенничество.
  • Apple остановила потенциально мошеннических транзакций на $1,5 млрд в 2020 году и исключила 470 тысяч команд из программы Apple Developer за нарушение правил.
  • Компания деактивировала 244 млн учётных записей из-за мошенничества или злоупотребления, в том числе за публикацию поддельных отзывов.
  • Android-устройства подвергаются заражению вредоносными программами в 15 раз чаще, чем iPhone. Ключевой фактор — возможность загрузить приложения на Android «практически отовсюду», в то время как у пользователей iPhone есть только один источник приложений — App Store.

Глава Apple по вопросам конфиденциальности Эрик Нойеншвандер прокомментировал документ журналу Fast Company. Он отметил, что если на iPhone можно будет загружать приложения вне App Store, то это увеличит активность мошенников и поставит под угрозу пользователей.

Пользователи, которые хотят иметь прямой доступ к приложениям без каких-либо обзоров, уже могут получить его на других платформах. iOS же — это платформа, на которой пользователи знают, что их нельзя обмануть или «заманить в какой-нибудь тёмный переулок», где они окажутся с приложением, загруженным из стороннего источника, даже если они не собирались его скачивать.

Эрик Нойеншвандер, глава Apple по вопросам конфиденциальности

  • В октябре 2020 года коалиция Epic Games, Tinder, Spotify и других против Apple получила около 400 заявок на вступление от разработчиков.
  • В мае 2020 года начался суд Epic Games против Apple. Разработчик выступает против правил и комиссии в 30% в App Store.

Обзор плетеного ремешка для часов Apple Solo Loop (Pride 2021 Edition)

Время чтения: 5 минут.

Я стараюсь не покупать снаряжение Pride, если я не знаю, что компания напрямую поддерживает организации LGBTQ + из покупки. Однако в этом году я сделал исключение для Apple. Мне просто очень понравился внешний вид их нового ремешка Pride Braided Solo Loop для Apple Watch. Кроме того, Apple действительно делает регулярные взносы в ЛГБТК+ группы. Они не идеальны, но Apple круглый год приносит пользу сообществу ЛГБТК+. Что, честно говоря, и есть наша цель. Заставьте компании поддерживать эти ценности за пределами июня, с более чем распродажей и несколькими приятными словами для маргинализованной группы.

«Apple гордится тем, что поддерживает организации по защите прав ЛГБТК, работающие над достижением позитивных изменений, в том числе Encircle, Equality North Carolina, Gender Spectrum, GLSEN, Кампанию за права человека, PFLAG National, Национальный центр трансгендерного равенства, SMYAL и The Trevor Project в США и ILGA World на международном уровне».

— Из списка Apple Store для этой группы

Помня об этом, я решил купить еще одну группу Pride в этом году. Этот обзор также подходит для плетеной соло-петли. Группа Pride, выпущенная Apple, такая же, как и другие группы Braided Solo Loop. Поэтому, даже если Pride вам не подходит, вы все равно можете выяснить, подходит ли ремешок Apple Braided Solo Loop для ваших Apple Watch.

В этой статье:

Внешний вид 9/10

Это немного изменится. В конце концов, у меня было специальное издание, которое было дико красочным. Что касается дизайна Pride, мне это нравится, потому что я действительно могу видеть себя в этом в любой день недели, в отличие от большинства дизайнов, связанных с Pride. Обычно я перебарщиваю с радугой только во время Pride. Обычно мне нравится более утонченный вид, как в версии Nike Sports Band Pride. Эта группа Pride тоже немного смешивает вещи. Конечно, это все цвета радуги Pride, но из-за того, что они все смешаны и переплетены, кто-то может просто подумать, что это цветной ремешок для часов. Но я знаю, и поэтому мне это нравится.

Что касается самого структурного вида, тканые волокна придают ему интересный трехмерный вид. Даже монохромные ремешки Braided Solo Loop выглядят немного интереснее, чем более плоские и простые ремешки. Это красивый ремешок для часов. Тем не менее, это ткань, и она выглядит как ткань, по крайней мере, на более светлых тонах. Таким образом, он не будет выглядеть так же классно, как металлический или деревянный ремешок Apple Watch. Но для повседневного ношения он по-прежнему хорош.

Это один из немногих ремешков для Apple Watch, которым кто-то отметил, что он им понравился. Обычно я не получаю слишком много комплиментов по поводу своих ремешков для Apple Watch, поэтому было приятно увидеть, что этот ремешок привлек внимание.

Грязь и очистка

До (два верхних) и после (нижнее) быстрой очистки плетеной петли Solo Loop

Это тканевый ремешок для часов, поэтому он собирает грязь. Это единственная причина, по которой я снял балл с внешнего вида. К счастью, это тканевый ремешок для часов . У нас уже есть решение для грязной ткани: стирка. Проблема в том, что, как и одежда, она не сохнет быстро. Кроме того, у этого есть металлические насадки, это не значит, что вы можете просто бросить его в стиральную машину. Я обнаружил, что использование холодной воды, смешанной в миске с небольшим количеством безопасного для цвета стирального порошка, является ключевым. Нанесите это на ленту, затем протрите пальцами, пока она не станет чистой. Тщательно промойте его, а затем поместите на вентилятор для просушки. Этот ремешок для часов сохнет целую вечность, поэтому вам понадобится вентилятор, если вы не хотите ждать ни дня.

Мыть его неприятно, но он прекрасно очищается.

Comfort 9/10

Я уже пробовал силиконовую петлю Solo Loop от Apple. Это было нормально. Не очень хорошо подходит для упражнений, со временем становился неудобным, задерживал пот и в целом был в основном «не так». Нормальная группа, которую я не очень рекомендую. Однако Braided Solo Loop от Apple отличается. Они используют комбинацию пряжи и эластичного силикона, чтобы сделать текстурированную ленту. Это обеспечивает множество каналов для воздушного потока и намного удобнее. Несмотря на ту же концепцию: эластичный ремешок, который плотно прижимает ваши Apple Watch к коже, на самом деле он ощущается совершенно по-другому. Это удобно, дышит и легко забывается. На самом деле, я часто делаю!

Стоит отметить, что если вы намочите этот ремешок во время мытья посуды, рук или других действий, он останется мокрым. Ремешок устойчив к поту и воде, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы испортить его, если он намокнет, но он удерживает влагу. Если вы промокнете, вам нужно будет снять его на несколько минут, чтобы дать ему высохнуть, иначе это может быть неудобно.

Я описал Solo Loop как спортивные штаны ремешков Apple Watch. Это было немного простовато, скучно, просто. Это намного лучше завершает метафору спортивных штанов. Может быть, я бы назвал это скорее штанами для йоги, поскольку во время пандемии я стал носить их гораздо больше. Это удобно и отлично выглядит. На самом деле это группа, которую я могу носить весь день и забыть. Снимите их с зарядного устройства, наденьте — и Apple Watch целый день у вас.

Качество 10/10

Это высококачественный ремешок для часов. Это настоящая ткань разных цветов с двумя идеально подходящими металлическими ушками для Apple Watch на каждом конце. Красочно, красиво и даже при детальном рассмотрении видно, что качественно. Apple, конечно, не поскупилась на качество, все сделано красиво и последовательно.

Долговечность 8/10

Помимо того, что ремешок Apple Braided Solo Loop придется иногда стирать, он на самом деле удивительно долговечен. Недавно на меня напали дикие звери в один из выходных, и это хорошо выдержало. Эти дикие звери были двумя очень любопытными щенками, которых никак нельзя было убедить в том, что мои Apple Watch не игрушка, и младенцем, которых можно было бы убедить так же, но оставим это без внимания.

Удивительно, но щенки, вцепившиеся в него зубами, и ребенок, пытавшийся сорвать его с моего запястья, не повредили его. Нисколько. Могут ли эти вещи повредить его? Конечно. Ведь это ткань. Но он немного прочнее, чем обычная пряжа или ткань, благодаря переплетению силикона, делающего его эластичным и прочным. Это было не так хрупко, как я ожидал.

Фитнес и сон 9/10

Увидев, сколько времени требуется для высыхания, я подумал, что любое упражнение с этим будет мучением. В конце концов, силиконовая петля Solo Loop становится неудобной, когда вы тренируетесь. Он задерживает пот и становится абразивным. Тем не менее, плетеная петля Solo Loop удивительно воздухопроницаема. Да, на него попал мой пот, но он не впитал его много. Ремешок часов быстро высох и не раздражал. Хотя я не думаю, что это было бы идеально для упражнений, на удивление это совсем неплохо.

Что касается сна, то это идеальный браслет для него. Мягкая ткань ни за что не зацепится, например, за волосы посреди ночи (или посреди сна, как это сделала одна из моих групп). Вместо этого он просто удобен, гладок и безопасен для ношения в постели. Честно говоря, это может быть идеальная группа для пижам.

Стоимость 6/10

Это довольно простой тканевый ремешок для часов. Да, круто, что он сделан из переработанной полиэфирной пряжи и силикона, это очень круто. Но 99 долларов — это немного дороговато для ремешка для часов, который нельзя надеть на элегантное мероприятие. Мне потребовалось некоторое время, чтобы купить эту группу, несмотря на то, что я хотел ее. это $100 тканевая лента. 100 долларов за пряжу! Я могу найти высококачественные тканевые ленты менее чем за полцены. Тем не менее, это хорошая группа, так что это не полный грабеж . Вы платите за что-то высокого качества. Просто ожидайте большой налог Apple. Я думаю, что это было бы лучше в ценовом диапазоне 50-60 долларов. Но 100 долларов — это немного смешно.

В целом 9/10

Это действительно фантастический ремешок для часов. Я думал, что тканая смесь силикона и переработанной пряжи будет уловкой. Просто милая вещица, которую можно надеть во время прайда. Как оказалось, он станет одним из моих любимых ремешков для часов. Он удобный, отлично выглядит, я могу носить его постоянно, и, хотя он не выглядит исключительно официальным в этой цветовой гамме, никто не собирается это комментировать, боясь показаться гомофобом!

Не говоря уже о натуралах, в формальной обстановке это вряд ли сработает. Тем не менее, подойдет один из более однотонных вариантов, например, «угольная» плетеная соло-петля или, возможно, красная с черными или красными Apple Watch. Варианты сплошного цвета кажутся им более «классными». Черный галстук, черное платье и черный ремешок для часов.

Этот ремешок удобен, отлично выглядит, его легко чистить — даже если он долго сохнет — и он более прочен, чем я ожидал. Я глубоко впечатлен. Ремешок для часов может быть немного дороже — 9 долларов.9, но он станет одним из ваших фаворитов по этой цене.

Ремешок Pride для Apple Watch: знакомство с новыми аксессуарами

Ранее на этой неделе Apple представила последние дополнения к своей ежегодной коллекции ремешков для часов Pride Watch собственного производства. Предлагая два новых стиля для ваших носимых устройств, браслеты теперь доступны в магазинах Apple Store, и покупатели уже получают первые заказы. Теперь мы рассмотрим два новых предложения, которые сочетают в себе обычную сборку премиум-класса с некоторыми дополнительными изюминками, чтобы прославить сообщество LGBTQIA+.

Ремешок Apple Watch Pride Band вживую

Каждый год Apple расширяет свою коллекцию ремешков для Apple Watch новым предложением в честь Месяца гордости. На этот раз к 2022 году мы получим пару обновленных и специальных ремешков Sport Loop.

Как и в случае с ремешками Sport Loop, включая эти специальные версии Pride, они выполнены из мягкого тканого материала с регулируемым ремешком. С точки зрения форм-фактора нет ничего выходящего за рамки нормы, хотя именно дизайн получает всю любовь от Apple.

Выпущены два уникальных, но похожих дизайна, каждый из новых ремешков для Apple Watch имеет ожидаемый дизайн в стиле Pride. Есть как стандартная белая версия, которая дополняет линейку, так и последнюю совместную работу Apple с Nike, которая дает гладкий черный дизайн. В любом случае, у каждого из них есть фирменные радужные полосы флага гордости, напечатанные на основании ремешка, которые рассеиваются липучкой.

Оба имеют похожий дизайн, вдохновленный флагом Progress Pride Flag, который знаменует собой один из первых случаев в линейке, когда Apple специально представляет маргинализированные цветные сообщества LGBTQIA+, а также трансгендеров с розовыми и синими полосами. Отличаясь друг от друга, есть некоторые различия между стандартными версиями Apple и версиями Nike.

Знак белого дизайна имеет выбритую часть снаружи с надписью Pride прямо в конце полосы в том же стиле курсивом, что и культовое сообщение hello . В версии Nike вы откажетесь от этого включения, чтобы получить более гладкий черный дизайн, который демонстрирует еще больший контраст между темной основой и более яркими цветами флага Pride. Каждый из новых ремешков Apple Watch Pride также поставляется с соответствующим циферблатом, который завершает внешний вид.

Итак, как ремешки Apple Watch Pride выглядят лично? Посмотрите эти практические снимки 9to5Mac , чтобы лучше понять:

9to5Mac’s Take

Последние несколько лет я собирал все новые ремешки Apple Pride Watch, и эти новинки — одни из моих любимых дата. Дизайн Sport Loop по какой-то причине уже стал фаворитом для многих, и добавление дополнительных стилей в микс — очень приятный штрих для этого квир-писателя. Я уверен, что многие будут тяготеть к черной версии Nike из-за ее элегантного дизайна, но я все еще неравнодушен к уникальности, которую Apple вложила в свою стандартную модель.

Вы можете заказать свой сегодня на веб-сайте Apple по цене 49 долларов за штуку, и компания заявляет, что обязуется оказывать финансовую поддержку ЛГБТКИА+ организациям, работающим над внесением позитивных изменений в разнообразие.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме.

scroll to top