Apple следующая презентация: Презентации Apple – Apple (RU)

Apple покажет новый iPhone 14, Apple Watch 8, AirPods Pro 2. Когда состоится презентация — новости Украины,

Компания Apple презентует очередную новинку – iPhone 14 – всего через несколько недель. Но на презентации покажут целый ряд других новых устройств. В частности, новые модели смарт-часов Apple Watch и обновленные наушники AirPods Pro.

Liga.Tech публикует перевод материала The Verge об ожидаемых новинках мероприятия Apple, которое состоится 7 сентября в кампусе Apple Park.

iPhone 14 Pro и Pro Max

Стандартная модель iPhone 14 может не стать «звездой шоу», считают в The Verge. Это место займут 14 Pro и Pro Max, у которых будут три новых функции – Always-on display, 48-мегапиксельная основная камера с большим сенсором, экран без «челки». Также у новинки будет обновленный процессор A16.

Наибольшим же обновлением базовой модели iPhone 14 станет наличие большего 6,7-дюймового дисплея. Сообщения от аналитика Мин-Чи Куо свидетельствуют о том, что iPhone 14 (а также Pro и Pro Max) будут иметь камеру для селфи с автофокусом. А вот процессор у базовой версии останется тот же, что и в 13-й – A15.

Apple Watch Series 8, SE и Pro

Apple готовится к выпуску трех новых моделей Apple Watch: Watch Series 8, обновленной SE и новой крепкой модели Pro, разработанной для спортсменов-экстремалов.

По словам аналитика Bloomberg Марка Гурмана, Apple Watch 8 будут оснащены новым чипом S8 и датчиком температуры тела.

Новые Apple Watch SE должны заменить бюджетные Watch Series 3. По всей вероятности, они будут оснащены тем же чипом S8, который используется в модели 2020 SE.

Что касается защищенного Apple Watch Pro, Гурман считает, что у него будет больший, почти двухдюймовый дисплей, который будет более устойчив к повреждениям. Рассматривается наличие прочного металлического корпуса вместо прорезиненного. Гурман ожидает, что стоимость спортивных часов составит $900-999.

Следующее поколение AirPods Pro

AirPods Pro не получали обновлений с момента их первого выпуска в 2019 году. Только через три года мы увидим выпуск AirPods Pro 2.

Новые наушники получат другой вид и будут похожи на Beats Fit Pro. В них могут появиться датчики отслеживания активности движения.

Аналитик Куо намекает на более качественный звук и поддержку кодека Apple Lossless Audio Codec. В футляре наушников появится маленький динамик, который поможет найти чехол с помощью программы Find My. Сейчас только сами AirPods издают звук при поиске.

iOS 16 и watchOS 9

По мнению Марка Гурмана, Apple выпустит окончательную версию iOS 16 примерно через неделю после презентации iPhone 14. В ней появятся функции редактирования и отмены отправки сообщений, а также настройки экрана блокировки. Уведомления переместятся в нижнюю часть экрана блокировки. Вернется индикатор процента заряда батареи.

Система watchOS 9 получит новые показатели бега, напоминание о приеме лекарства, отслеживание стадии сна, пассивный мониторинг мерцательной аритмии и улучшенную настройку циферблата.

Следующая презентация

Apple должна вернуться к допандемическому расписанию презентаций. Второе мероприятие состоится в октябре – на нем презентуют новые iPad и Mac. В это время мы можем увидеть новый iPad Pro с чипом M2, а также iPad начального уровня с чипом A14.

По слухам, Apple также выпустит три новых компьютера Mac, включая Mac Mini, Mac Pro и MacBook Pro, все с чипом M2 от Apple. iPadOS и macOS Ventura, вероятно, также появятся в это время.

Читайте также

Apple запланировала презентацию iPhone 14 на 7 сентября – Bloomberg

Лев Шевченко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Siri проболталась о грядущей презентации Apple

Siri проболталась о грядущей презентации Apple





  • Профиль

  • Избранное

13 апреля 2021, 10:01
13 апреля 2021, 11:01
13 апреля 2021, 12:01
13 апреля 2021, 13:01
13 апреля 2021, 14:01
13 апреля 2021, 15:01
13 апреля 2021, 16:01
13 апреля 2021, 17:01
13 апреля 2021, 18:01
13 апреля 2021, 19:01
13 апреля 2021, 20:01

Голосовой ассистент Apple сообщил любопытным пользователям дату следующей презентации «яблочных» новинок, о которой пока официально не объявлено. Вероятно, ее покажут онлайн уже через неделю.

Следующая презентация новинок Apple, возможно, состоится уже на следующей неделе — 20 апреля. Официально компания пока ничего не объявляла, но ее голосовой ассистент Siri оказался менее скрытным.

Как обнаружили журналисты MacRumors и подтвердили их коллеги из других изданий, если задать ассистенту вопрос — «когда будет следующая презентация Apple» — Siri выдаст ответ: «во вторник 20 апреля в Apple Park в Купертино»:

Сообщается, что такими сведениями делится только англоязычная версия голосового ассистента и только если аккаунт пользователя зарегистрирован в США.

The Verge предполагает, что официальные приглашения на мероприятие, которое наверняка, по сложившейся в пандемию традиции, пройдет в формате видеотрансляции, будут разосланы уже сегодня.

Что именно Apple покажет в ходе очередной презентации, пока неизвестно. Bloomberg сообщало на днях, что компания намерена показать новые модели планшетов iPad Pro до конца апреля 2021-го. Они, возможно, будут укомплектованы усовершенствованными экранами с технологией Mini LED и процессорами, сопоставимыми по производительности с Apple M1 в последних версиях MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini.

  • новости

  • утечка

  • презентация

  • Siri

  • Apple

  • голосовые ассистенты

  • технологии

  • гаджеты

Весь эфир

Авто-геолокация

Apple представляет новый iPhone SE с обновленными технологиями

К
ПИМНЦ
|
8 марта 2022 г.

|

На презентации во вторник (8 марта) Apple представила несколько новых разработок в рамках выпуска нового продукта, в том числе новый настольный компьютер и дисплей Mac, новый iPhone и новый чип.

Технический гигант представил Mac Studio и Studio Display, которые предназначены для предоставления пользователям обновленного способа создания своих студий. Компания также заявила, что это позволит пользователям делать такие вещи, как рендеринг «огромных 3D-сред» и воспроизведение 18 потоков видео ProRes.

По данным компании, Studio Display будет оснащен 27-дюймовым дисплеем Retina с разрешением 5K, 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и высококачественными динамиками.

Apple также анонсировала новый iPhone SE, который, по ее словам, будет оснащен новыми функциями, включая A15 Bionic, который «обеспечивает расширенные возможности камеры и делает практически каждый опыт лучше, от редактирования фотографий до энергоемких операций, таких как игры и дополненная реальность». Водостойкий iPhone SE, представленный в трех цветах, также имеет 5G, увеличенный срок службы батареи и Touch ID.

По словам Кайанн Дранс, вице-президента Apple по всемирному маркетингу продуктов iPhone, возможности телефона 5G обеспечат более быструю загрузку, лучшее качество видео и интерактивность в приложениях в реальном времени.

Apple также представила M1 Ultra, который является следующим этапом для Apple Silicon и Mac. Он будет поставляться с UltraFusion, архитектурой упаковки, соединяющей кристалл двух чипов M1 Max, чтобы создать систему на чипе с лучшими уровнями производительности и возможностями.

Компания заявила, что это повысит вычислительную мощность нового Mac Studio и обеспечит качественное соотношение производительности на ватт.

«M1 Ultra — это еще один переломный момент для кремния Apple, который снова потрясет индустрию ПК, — сказал Джонни Сроуджи, старший вице-президент Apple по аппаратным технологиям. «Объединив два кристалла M1 Max с нашей архитектурой упаковки UltraFusion, мы можем масштабировать кремний Apple до беспрецедентно новых высот.

«Благодаря мощному процессору, массивному графическому процессору, невероятному Neural Engine, аппаратному ускорению ProRes и огромному объему объединенной памяти M1 Ultra дополняет семейство M1 как самый мощный и функциональный чип для персонального компьютера в мире».

Apple также анонсировала два новых цвета для iPhone 13 Pro и iPhone 13 — альпийский зеленый и зеленый. Боб Борхерс, вице-президент компании по всемирному маркетингу продуктов, сказал, что они хотят предоставить клиентам «еще больше возможностей» при выборе телефона.

PYMNTS написал, что планы Apple в отношении возможностей 5G, по мнению аналитиков, не будут иметь большого значения.

Подробнее: Аналитики: телефон 5G SE не будет означать «географический сдвиг» для Apple

«Мы, вероятно, не увидим больших географических сдвигов», — сказал перед презентацией аналитик Райан Рейт из IDC. Он добавил, что SE, вероятно, составит около 10% поставок iPhone по всему миру после его запуска.

В других отчетах говорится, что технология 5G обычно недостаточно хороша, чтобы иметь большое значение, хотя она будет развиваться в следующем году или около того.

См. больше в: 5G, Apple, Новости, Смартфоны, Технологии, Что нового

Чего ожидать от презентации iPhone 13

Технологии и наука

Харрисон Эбботт

Технологии и наука
Яблоко
айфон
Предсказания
Apple Watch

Сентябрьское мероприятие Apple почти не за горами, и, по слухам, компания представит линейку iPhone 13 вместе с последней версией Apple Watch.

В течение августа было несколько утечек информации о следующем поколении iPhone и о том, на что они будут способны. Ожидается, что официальное объявление об этих устройствах будет в центре внимания предстоящей презентации Apple, которую вы сможете посмотреть в прямом эфире, не выходя из собственного дома.

Подробные инструкции о том, как это сделать, можно найти здесь. Тем временем , Newsweek будет публиковать регулярные обновления о событии в специальном живом блоге.

Прогнозы событий Apple: слухи о возможностях iPhone 13

С точки зрения того, чего ожидать от сегодняшнего мероприятия «California Streaming», авторитетный инсайдер Apple Марк Гурман слил много информации об iPhone 13 в отчете Bloomberg.

Как и ожидалось, будут выпущены стандартные версии устройства, а также модели Mini, Pro и Pro Max. Гурман утверждает, что каждая из этих новых моделей будет иметь значительно улучшенную камеру, более быстрый процессор A15, меньшие выемки, которые закрывают меньшую часть экрана, и дисплей с частотой 120 Гц.

Если это правда, последний пункт является одним из наиболее значительных улучшений для iPhone 13. По сути, это означает, что экран будет обновляться со скоростью 120 раз в секунду, а не всего 60 (как в текущих моделях iPhone 12). . В свою очередь, это обеспечивает более плавное и плавное пролистывание ваших приложений.

В другом месте, по слухам, в линейке iPhone 13 есть улучшенная технология Face ID (облегчающая устройству распознавание вас, если вы носите маску), вариант памяти 1 ТБ и, возможно, даже спутниковый вызов SOS, так что Вы можете связаться со службами экстренной помощи из любой точки страны.

Прогнозы событий Apple: iPhone 13 Always on Display

Еще один слух гласит, что iPhone 13 будет иметь опцию Always On Display (AOD). Хотя эта функция уже поддерживается на большинстве устройств Android, она станет совершенно новой функцией для пользователей iOS.

В двух словах, AOD означает, что части вашего экрана будут оставаться освещенными, даже когда вы заблокируете телефон, что позволит вам делать такие вещи, как проверка времени, чтение уведомлений и просмотр основных моментов из вашего календаря. Если вы беспокоитесь, что активация этой опции может привести к разрядке аккумулятора, будьте уверены, что функция AOD никогда не оказывала минимального влияния на время автономной работы телефонов Android.

Более того, ходят слухи, что каждая версия iPhone 13 (включая Mini, Pro и Pro Max) будет иметь на 10–18% больше емкости аккумулятора, чем их аналоги iPhone 12. Кроме того, также просочилась информация о том, что устройства могут поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт.

Прогнозы событий Apple: обновление камеры iPhone 13

На изображении показаны iPhone 12 и iPhone 12 на выставке в Австралии.
Дон Арнольд / Getty Images

Как упоминалось выше, многие предсказывают, что во время презентации Apple будут представлены значительные обновления камеры iPhone.

Ходят слухи, что в iPhone 13 Pro и Pro Max используются новые датчики, которые будут захватывать на 35% больше света, чем их аналоги в iPhone 12. Между тем, говорят, что все модели также получают стабилизацию датчика (которая ранее была включена только в 12 Pro Max). Это функция, которая сейчас является обычным явлением в беззеркальных камерах среднего уровня, но все еще довольно редко встречается в мобильных телефонах.

scroll to top