Видео apple: ‎App Store: Видео

Содержание

«Дохлая» ящерица рекламирует iOS 16 в новом забавном видео Apple

Apple
iPhone 14
iOS 16
Видео

«Дохлая» ящерица рекламирует iOS 16 в новом забавном видео Apple

Олег Воронин


Компания Apple выпустила два новых видеоролика, освещающих ключевые функции iPhone 14 и iOS 16. Видео появились в официальном YouTube-канале компании.

Первый ролик рассказывает маме, которая очень сильно хотела заснять выступление сына на соревнованиях. Ради этой благой цели она достала iPhone 14 и буквально раскидала локтями всех рядом во время съемки — картинка при этом осталась стабильной. Этой историей Apple обращает внимание на возможности Action-режима камер новых iPhone.   

В другом видео зритель любуется на ящерицу, которая, очевидно, умерла прямо на столе у своего владельца. Убитый горем мужчина трогает бездыханного питомца за лапку, после чего пишет кому-то в iMessage скорбное сообщение: Леон умер. Как только сообщение оказалось доставлено, «покойник» задергался и перевернулся в боевую позицию. На радостях его владелец бросается отменять отправку сообщения, поскольку в iOS 16 это теперь возможно. 

Ролики очень короткие и не нуждаются в переводе — вы легко поймете суть и от души посмеетесь, даже не зная английского.

Ранее мы рассказали о троллинг-видео, которое Google запустила в Лас-Вегасе — оно высмеивает Apple и её подход к собственному мессенджеру.

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Источник:

9to5Mac

Купить рекламу

Рекомендации

  • Как заставить Apple Pay работать в России. Найден один способ

  • В России заблокировали A-GPS. Навигация стала медленнее и грубее

  • Как сменить шрифт часов на экране блокировки iPhone в iOS 16

  • «Сбербанк» наконец подключился к российской замене Apple Pay — СБПэй

Рекомендации

Как заставить Apple Pay работать в России. Найден один способ

В России заблокировали A-GPS. Навигация стала медленнее и грубее

Как сменить шрифт часов на экране блокировки iPhone в iOS 16

«Сбербанк» наконец подключился к российской замене Apple Pay — СБПэй

Купить рекламу

Читайте также

Apple
Trade-In

Все характеристики и дизайн Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra полностью рассекречены

Samsung
Galaxy S23

Александр Жаров, воевавший с Telegram, рассказал об условиях блокировки YouTube

YouTube
Блокировка

Популярный сервис Apple начал по ошибке показывать людям чужие фотографии и видео — Газета.Ru

Популярный сервис Apple начал по ошибке показывать людям чужие фотографии и видео — Газета. Ru | Новости

close

100%

Пользователи клиента iCloud для Windows начали жаловаться на появление в их профилях фотографий и видеороликов, снятых другими людьми. Об этом сообщает издание MacRumors, ссылаясь на комментарии посетителей своего сайта.

Отмечается, что ряд пользователей обнаружили среди своих медиафайлов случайные фотографии и видеоролики, которые они не снимали. Помимо прочего, люди обнаруживают кадры с чужими детьми и семьями.

Кроме того, версия iCloud для Windows начала портить легитимные файлы пользователей. После загрузки на фотографиях и клипах появляются черные полосы, делающие невозможным нормальный просмотр контента.

«iCloud для Windows испортил мои видеоролики, записанные на iPhone 14 Pro Max. После загрузки на них появились черные полосы и строки развертки. В некоторых случаях я заметил в своих клипах кадры из неизвестных мне источников, которыми, скорее всего, являются файлы из других учетных записей. Я увидел фотографии людей, с которыми не встречался ни разу в жизни, футбольные матчи, которые не посещал, и другие случайные снимки», – написал пользователь с ником Sleeping_Ghost.

В заключение он отметил, что теперь не доверяет сервису Apple.

В MacRumors отметили, что, скорее всего, проблемы у пользователей возникли в результате ошибки на стороне сервера Microsoft, поскольку удаление iCloud c компьютеров не дает никакого эффекта. В издании также сообщили, что сбои наблюдаются в клиентах iCloud как минимум для Windows 10 и Windows 11.

Ранее «Газета.Ru» писала о том, что российские ритейлеры начали продавать версию Windows для разработчиков, использование которой может обернуться для обычных пользователей рядом проблем.

Подписывайтесь на «Газету.Ru» в Новостях, Дзен и Telegram.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новости

Дзен

Telegram

Мария Дегтерева

Новая жизнь с Нового года

О праздничных обещаниях

Марина Ярдаева

Здоровой экономике дети не нужны

О том, почему работа после уроков – плохая идея

Георгий Бовт

Из больной головы – в здоровую

О том, как биотехнологии изменят общество и станет ли от этого лучше

Алена Солнцева

Очки за решетку

О готовящихся изменениях для заключенных

Георгий Малинецкий

О бедном доценте замолвите слово

Об оплате труда в вузах

Найдена ошибка?

Закрыть

Спасибо за ваше сообщение, мы скоро все поправим.

Продолжить чтение

iTunes — Video — Apple (BY)

Tunes позволяет легко погрузиться в фильм, отдыхая дома или на природе. Просто загрузите свои любимые фильмы, и у вас будет что посмотреть, пока вы едете на работу, путешествуете или просто стоите в очереди. Вы можете наслаждаться бонусным контентом фильма, таким как удаленные и альтернативные сцены, с помощью iTunes Extras. Если вы не можете решить, что посмотреть, посмотрите отобранный фильм недели. А если вы смотрите на Apple TV 4K, вы сможете насладиться огромным выбором любимого контента в формате 4K HDR.

Jurassic World: Fallen Kingdom доступен на iTunes

Все ваши фильмы на расстоянии одного касания.

Что бы вы ни хотели посмотреть — голливудский блокбастер или документальный фильм — в iTunes вся ваша коллекция фильмов будет организована и готова к просмотру. Таким образом, вы можете легко просматривать свою библиотеку в поисках чего-то интересного для просмотра. Или найдите что-то совершенно новое в iTunes Store. 1

Первый игрок готов доступен в iTunes

Безумно богатые азиаты доступен в iTunes

iTunes Store.

Пройдите путь от медиамагната до медиамагната.

iTunes Store — это место, где можно найти все видеоразвлечения. По номеру 3 вы можете купить или взять напрокат более 112 000 фильмов, включая блокбастеры, инди и классику, а также огромную коллекцию фильмов в формате 4K HDR.

фильмов.

Теперь отображается на всех ваших экранах.

Просмотрите более 112 000 комедий, мелодрам, классических произведений, инди и триллеров. В iTunes есть фильмы всех крупных голливудских студий и независимых киностудий со всего мира. И вы можете купить или арендовать их в формате 1080p HD. Некоторые игры даже доступны в формате 4K. Купите на устройстве iOS, и ваш фильм будет мгновенно доступен в вашей медиатеке iTunes на вашем Mac или ПК. Наоборот. Нажмите, чтобы воспроизвести, или загрузите, чтобы сохранить копию, когда у вас не будет Wi-Fi. Вы также можете смотреть на своем телевизоре 4K HDR с помощью Apple TV 4K.

Семейный доступ.

Поделитесь всем своим контентом. И, может быть, твой попкорн.

Функция «Семейный доступ» позволяет шести членам вашей семьи делиться друг с другом покупками в iTunes. Всякий раз, когда один человек покупает новый фильм, все члены вашей семьи могут скачать его и наслаждаться им. Члены семьи также могут обмениваться песнями и альбомами. А для детей младше 13 лет или любых других членов семьи, которых вы выберете, вы можете включить функцию «Попросить купить», которая требует разрешения родителей перед покупкой. 4

Узнать больше

Настройка семейного доступа для шести человек.

Члены семьи могут загружать все, что хотят, одним касанием.

Попросите детей спросить разрешения, прежде чем совершать покупки.

Купить один раз, доступно везде.

Благодаря iCloud фильмы, которые вы покупаете в iTunes Store, автоматически отображаются на всех ваших устройствах. 5 Фильмы, купленные на любом устройстве, мгновенно доступны в вашей медиатеке iTunes на Mac, ПК или Apple TV. 5 Просто коснитесь, чтобы начать играть или даже скачать, если вы собираетесь куда-то, где нет Wi-Fi. Если вы начнете смотреть фильм и остановитесь до конца, iCloud запомнит, где вы остановились. Таким образом, вы можете забрать в одном и том же месте на любом из ваших устройств. А благодаря функции «Семейный доступ» всякий раз, когда один человек покупает новый фильм, его могут посмотреть все.

Приложение Apple TV — Apple (RU)

Все ваше телевидение.

Все в одном приложении.

Оригинальные программы и фильмы Apple на Apple TV+. Тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Популярные стриминговые сервисы. 1 Все это есть в тщательно подобранном приложении Apple TV и везде — на ваших любимых устройствах Apple, потоковых платформах, смарт-телевизорах, игровых консолях и т. д. Это идеальный способ смотреть телевизор.

Трансляция Black Bird в приложении Apple TV

Мир шоу.

Сейчас показывают.

Apple TV+ транслирует признанные критиками сериалы и фильмы Apple Original только в приложении Apple TV.

Купить. Арендная плата. Смотреть. Все внутри приложения. Добро пожаловать в новый дом тысяч фильмов, включая все последние блокбастеры. Теперь вы можете покупать, брать напрокат и смотреть прямо в приложении, а также смотреть все, что вы ранее покупали в iTunes.

Легко найти

то, что
вы

хотите посмотреть.

Персонализация. Как будто вы никогда этого не видели. Узнайте больше о том, что вам нравится, включая предложения фильмов и программ, подобранные специально для вас, и специальные подборки, основанные на всем, что вам нравится смотреть, из различных приложений, которые вы используете.

НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА

Все и везде Все сразу

Мишель Йео бесконечно великолепна в искреннем научно-фантастическом умопомрачительном произведении.

ДРАМА

Пачинко

Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с четырьмя поколениями семьи корейских иммигрантов.

ДЕЙСТВИЕ

Лучший стрелок: Маверик

Том Круз возвращается в кабину в этом захватывающем, парящем сиквеле.

SCI-FI

Все и везде Все сразу

Мишель Йео бесконечно великолепна в искреннем научно-фантастическом умопомрачительном произведении.

ДРАМА

Пачинко

Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с четырьмя поколениями семьи корейских иммигрантов.

Выберите из вариантов редакторов. «Смотреть сейчас» дает вам возможность ознакомиться с тщательно отобранными нашими редакторами рекомендациями, которые помогут вам найти лучшее из того, что сейчас идет.

Теперь каждый

экран
является

экраном телевизора.

Stream SEE S3 в приложении Apple TV

Приложение Apple TV

везде.

scroll to top