Apple store russia online: Apple (Россия) – Официальный сайт

Открытие нового южнокорейского магазина Apple Store 31 марта

 

Apple Gangnam открывается 31 марта. Источник: Apple


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Apple Gangnam станет пятым розничным магазином в Сеуле, Южная Корея, и откроется 31 марта.

Каннам-даэро — большой и богатый район в Сеуле, Южная Корея, где скоро появится Apple Store. Это последнее открытое место с момента открытия Apple Jamsil в сентябре 2022 года.

Сайт розничной торговли Apple сообщает, что магазин откроется 31 марта в 17:00. На сайте есть многоцветный неоновый логотип Apple, которым мы поделились выше, созданный для открытия магазина.

Веб-сайт в переводе описывает Каннам-даэро как всегда полный ярких огней и энергичной энергии. Место новой постройки в центре города.

Apple также создала специальный плейлист Apple Music, чтобы отпраздновать открытие Apple Gangnam.


 


Статьи по теме





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare

 

Утечка бенчмарка, якобы относящаяся к грядущему чипу A17, утверждает, что iPhone 15 Pro будет чрезвычайно мощным, но есть веские причины для скептицизма.

Малкольм Оуэн |


Вы можете легко следить за тем, что работает на вашем Mac, и обеспечивать бесперебойную работу с помощью монитора активности Apple. Вот как начать.

Чип Лодер |


Наступила весна, а вместе с ней и предложения портативных солнечных генераторов на весенней распродаже Bluetti 2023.

Автор: спонсируемый контент |


Apple Gangnam станет пятым физическим розничным магазином в Сеуле, Южная Корея, и откроется 31 марта.

Уэсли Хиллиард |


Покупатели, которые ищут iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max со скидкой, теперь могут получить от Apple отремонтированные модели в США.

Уэсли Хиллиард |


Если вам нужно подключить свой Mac к оборудованию через Thunderbolt, вам действительно следует попытаться найти лучший кабель для работы. При покупке лучшего кабеля Thunderbolt для вашего Mac вот на что следует обратить внимание.

Малкольм Оуэн |


Беспроводное зарядное устройство Zens 4-в-1 для iPad + MagSafe — это новый способ убедиться, что все ваши повседневные гаджеты полностью заряжены и готовы к работе, включая iPad.

Эндрю О’Хара |


Оценка слухов

 

🙄 Маловероятно

Оценка слухов

 

🙄 Маловероятно

Набор четких изображений, которые претендуют на то, чтобы быть парой ленточных кабелей, — это, пожалуй, первый взгляд на реальные компоненты долгожданной и долгожданной виртуальной гарнитуры Apple.

Малкольм Оуэн |



Последние видео








последние обзоры






Загрузи больше


{{{ rumorScoreMarkup }}}

{{ title }}

{{{слухScoreMarkup }}}
{{резюме}}

{{{ обзорStars. html }}}

Автор {{ автор }} |


Как просмотреть покупки Apple и получить возмещение

Автор: Джулиан Хорси

Отслеживание покупок на мобильных устройствах приложений, фильмов, музыки, книг и всего остального, приобретенного на вашем устройстве iOS, иногда может быть затруднено. Если вы хотите проверить покупки, которые вы сделали на своих устройствах Apple, вам может быть интересно узнать, что Apple упрощает запрос возмещения и поиск по всей вашей истории покупок Apple.

Из этого краткого руководства вы узнаете, как просмотреть сделанные вами покупки Apple на iPhone, iPad, iPod, Mac или MacBook. Вам будет приятно узнать, что Apple создала специальный веб-сайт, на котором вы можете войти, используя свой Apple ID, чтобы просмотреть всю историю покупок Apple .

1. Перейдите к « Настройки »
2. Выберите свое имя и баннер Apple ID в верхней части экрана настроек.
3. Выберите « Медиа и покупки »
4. Выберите « Просмотр учетной записи » из всплывающего меню в нижней части экрана
5. Прокрутите немного вниз, пока не увидите « История покупок » и нажмите на нее.
6. Прокрутите историю покупок или выберите конкретный год, используя параметр « Диапазон дат » вверху.

Запросить возмещение у Apple

После входа в систему вы можете сообщить о проблеме качества, запросить возмещение , сообщить обо всем, что вы можете счесть мошенничеством или жульничеством, а также сообщить об оскорбительном, незаконном или оскорбительном содержании, которое вы могли обнаружить при покупке от Магазины приложений Apple .

К счастью, Apple позволяет вам очень легко отслеживать и проверять все покупки, которые вы делаете с компьютеров Apple iOS или Mac. Если вы случайно забыли данные для входа в свою учетную запись Apple, вас может заинтересовать наше краткое руководство о том, как найти учетные данные Apple ID, в котором также содержится информация о том, как вы можете попросить Apple напомнить вам, используя их автоматическую онлайн-форму.

На MacBook или iMac:

1. Откройте приложение Apple Music на Mac 9.0026 2. Выберите « Учетная запись » в верхней строке меню.
3. Выберите « Настройки учетной записи » в раскрывающемся меню.
5. Нажмите « Просмотреть все » справа.

Если вы хотите сообщить Apple о проблеме, связанной с любой из ваших покупок, просто нажмите ссылку «Дополнительно» справа, и вы будете попал на официальный сайт Apple. Или вы можете использовать приведенные ниже инструкции, чтобы перейти на веб-сайт вручную, чтобы запросить возмещение или сообщить о подозрительном, обнаруженном в приложении или покупке, непосредственно в Apple.

Проверьте историю покупок в браузере:

1.

scroll to top