Apple телефон горячей линии: Официальная служба поддержки Apple

Содержание

Halyk Bank — Платежи, Переводы, Кредиты и Многое Другое

РАЗМЕР ШРИФТА:

A
A
A

ЦВЕТ САЙТА:

Ц
Ц
Ц

ПОКАЗЫВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Голосовой помощник

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

Голосовой помощник

на сайте присутствует голосовой помощник

вам необходимо выделить текст и нажать на кнопку громкости

Halyk Homebank

Акции

Market

Карты

Бесплатная доставка

3 простых шага для получения карты в приложении Halyk Homebank. Закажите карту онлайн и пользуйтесь всеми преимуществами.

Подробнее

Депозиты

Депозиты онлайн

Откройте онлайн надежный депозит с высокой ставкой

Подробнее

Переводы

На номер телефона

Переводы на мобильный номер клиенту любого банка РК в приложении Homebank

Подробнее

Homebank

Установить

7111

  • Қаз
  • Рус
  • Eng

Halyk Homebank
Onlinebank

Для слабовидящих

Оформите за 1 минуту

Оформите за 1 минуту

Онлайн-кредит до 7 миллионов

  • Срок до 5 лет
  • Скидка 50%

Оформить кредит

Покупки в Halyk Market

  • Рассрочка до 24 месяцев
  • Сумма до 6 000 000 тенге

Подробнее

Об изменении условий Halyk Easy

  • Изменение условий
  • 2% бонусов на любимые категории

Подробнее

Урегулирование задолженности

  • Условия и порядок урегулирования проблемной задолженности

Подробнее

Осторожно! Мошенники

  • Не сообщайте личные данные и пароли
  • Не устанавливайте сторонние программы

Подробнее

Предложения от Halyk Market

Доступный универсальный помощник по дому

Купить на Market

Приобретайте спортивные товары на Halyk Market

Купить на Market

Станьте обладателем нового iPhone 14. Рассрочка 0-0-24

Купить на Market

Большой ассортимент новогодних товаров в рассрочку

Купить на Market

Телефон горячей линии поддержки Apple в Германии »Sir Apfelot

Глава в этом посте:

  • 1 Подготовка перед звонком на горячую линию поддержки
  • 2 Может быть, тоже интересно?

Apple Care Protection включает в себя различные услуги, предназначенные для быстрого решения проблем.

В большинстве случаев использование устройств Apple на самом деле не требует пояснений и может справиться даже с новичками без поддержки. В некоторых случаях, если вы получили [Montagsgerät->montagsgeraet] или хотите связаться со службой поддержки Apple из-за других проблем, полезно иметь наготове прямой номер горячей линии поддержки Apple в Германии. Иногда вы также читаете о горячей линии Apple Care, но это то же расширение. Apple Care В зависимости от области действия Защита включает в себя разные услуги. Вы можете узнать больше о возможностях Apple Care [на этой странице->apple-care].

Подготовка перед звонком на горячую линию поддержки

Прежде чем обращаться в службу поддержки Apple по телефону, вам следует связаться с Найдите серийный номер устройства, с которым возникли проблемы. Если это касается проблемы с программным обеспечением, найдите серийный номер устройства, на котором работает программное обеспечение. Серийный номер запрашивается каждый раз, когда звонят на горячую линию, и, в зависимости от даты покупки, группа поддержки решает, будет ли это бесплатно или (после истечения гарантийного срока) поддержка по телефону будет платной. Без серийного номера вы обычно не можете рассчитывать на всестороннюю помощь, потому что сотрудник Apple может использовать серийный номер, чтобы точно определить, какое устройство и какое оборудование вы просматриваете. Это особенно важно при проблемах с «железом».

Телефоны горячей линии поддержки Apple Care также можно найти на веб-сайте Apple в разделе Обзор всех телефонных номеров службы поддержки по всему миру. Однако для людей из немецкоязычного региона мы собрали здесь три наиболее важных номера (без кода страны):

  • Германия: 0800 66 45 451
  • Австрия: 0800 220325
  • 5 Швейцария : 0848 000 132 (взимается плата за местную и междугороднюю телефонную связь)

Мы искренне рекомендуем поддержку Apple Care по телефону. Мы несколько раз контактировали с людьми, и наши проблемы всегда решались компетентно и вежливо.

Удачи!

Джен Кляйнхольц (основатель и сэр Апфелот)

Йенс ведет блог с 2012 года. Он выступает перед своими читателями как сэр Апфелот и помогает им с проблемами технического характера. В свободное время он ездит на моноколесах, фотографирует (желательно, конечно, на свой iPhone), лазает по Гессенским горам или совершает походы с семьей. Его статьи посвящены продуктам Apple, новостям из мира дронов или решениям текущих ошибок.


Понравилась статья и помогли ли инструкции в блоге? Тогда я был бы рад, если бы вы поддержали блог через постоянное членство или на Patreon.

Ваш Apple ID и номер телефона используются на другом устройстве — что делать

Получили ли вы неожиданное уведомление на своем устройстве Apple о том, что ваш Apple ID и номер телефона теперь используются для iMessage и FaceTime на новом Mac , iPhone или iPad?

Если ответ положительный, не нужно паниковать. Сообщение не обязательно означает, что с вашей учетной записью Apple произошло что-то вредоносное. На самом деле, в подавляющем большинстве случаев этому есть простое объяснение. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Почему я получил это сообщение?

Всякий раз, когда вы настраиваете новое устройство Apple, вам будет предложено войти в него, используя свой ‌Apple ID‌. Ваш «Apple ID» — это учетная запись, которую вы используете для входа во все службы Apple, такие как iCloud, iTunes Store и App Store. Вы можете иметь несколько устройств, зарегистрированных в один и тот же «Apple ID». Это гарантирует, что ваши пользовательские данные ‌iCloud‌, загрузки приложений и покупки мультимедиа могут синхронизироваться между ними.

Если вы настроили новое устройство Apple, сотрите и переустановите операционную систему на устройстве, которое у вас уже есть, а затем снова войдите в свой ‌Apple ID‌ или просто выйдите из iMessage или ‌FaceTime‌ на устройстве, любые другие подписанные устройства в том же ‌Apple ID‌ должно появиться следующее всплывающее уведомление на экране: «Ваш ‌Apple ID‌ и номер телефона теперь используются для iMessage/‌FaceTime‌ на новом [‌iPhone‌/‌iPad‌/Mac]. Если вы недавно вошли в [устройство имя] вы можете проигнорировать это уведомление.»

Но в последнее время я ничего из этого не делал!

Даже если в последнее время вы ничего не делали, чтобы гарантировать появление всплывающего сообщения, и вы не знаете имя устройства по умолчанию (например, «iPhone»), это не обязательно означает, что произошло что-то непредвиденное. Иногда Apple требуется некоторое время, чтобы обновить список устройств «Apple ID» на своих серверах активации.

В других случаях сообщение появится, если вы включите устройство, которое какое-то время не было подключено к Интернету, особенно если вы вошли в iMessage или ‌FaceTime‌ в период, когда оно было отключено. Сообщение также может появиться, если устройство полагалось на плохое соединение Wi-Fi.

В этих случаях сообщение представляет собой просто отложенное уведомление, а не признак взлома «Apple ID». Однако, если вы подозреваете, что имя устройства, которое выполнило вход в ваш ‌Apple ID‌, не является именем по умолчанию, и вы его не узнаете, вы можете выяснить причину, проверив свой список устройств ‌Apple ID‌ в Apple. Следующие шаги покажут вам, как это сделать.

Как проверить список устройств Apple ID

  1. На ‌iPhone‌ или ‌iPad‌ откройте приложение «Настройки».
  2. Коснитесь баннера «Apple ID» в верхней части меню.
  3. Прокрутите вниз, затем коснитесь любого имени устройства, чтобы просмотреть информацию об этом устройстве, такую ​​как модель устройства, серийный номер, версия ОС, а также является ли устройство доверенным и может ли оно использоваться для получения кодов подтверждения «Apple ID».

Вы также можете просмотреть этот список на Mac, щелкнув меню Apple () в строке меню, выбрав Системные настройки… и нажав Apple ID .

Если вы обнаружите что-либо подозрительное или подозрительное — например, устройство, связанное с вашим «Apple ID», которое вы не узнаете, — ваша учетная запись может быть скомпрометирована. Вы должны удалить устройство из своей учетной записи, используя красную опцию в нижней части экрана для этого устройства. После этого выполните следующие действия, чтобы защитить свою учетную запись.

Как получить контроль над своим Apple ID

  1. Войдите на страницу своей учетной записи ‌Apple ID‌, используя веб-сайт Apple Apple ID. Если вы не можете войти или получаете сообщение о том, что учетная запись заблокирована, когда вы пытаетесь войти, попробуйте сбросить или изменить свой пароль.
  2. Просмотрите всю личную информацию и информацию о безопасности в своей учетной записи. Обновите любую информацию, которая неверна или которую вы не узнаете, включая ваше имя, ваш основной адрес электронной почты ‌Apple ID‌ и альтернативный/резервный адрес электронной почты, ваши номера телефонов. Также проверьте контрольные вопросы и ответы и убедитесь, что ваши ответы нелегко угадать.
  3. Если вы еще этого не сделали, настройте двухфакторную аутентификацию для своего Apple ID. Эта дополнительная функция безопасности предназначена для предотвращения доступа к вашей учетной записи, даже если они знают ваш пароль.

Если у вас не включена двухфакторная аутентификация, щелкните соответствующие ссылки, чтобы перейти к разделам, объясняющим, как сбросить пароль Apple ID, если вы используете двухфакторную аутентификацию на основе SMS или если у вас есть электронная почта, пароль и контрольные вопросы, настроенные для вашей учетной записи.

Popular Stories

iPhone 15 Pro ожидается позже в этом году с этими 6 эксклюзивными функциями как обычно ожидается, будет объявлено в сентябре.

Уже ходят слухи, что устройства будут иметь как минимум шесть эксклюзивных функций, недоступных на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus.
Обзор шести функций, которые, по слухам, будут эксклюзивными для моделей iPhone 15 Pro: Чип A17: модели iPhone 15 Pro будут оснащены процессором A17…

В iOS 16.3 пока только две новые функции

Пятница, 6 января 2023 г., 6:36 утра по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol В предстоящем обновлении программного обеспечения были обнаружены изменения, в том числе поддержка аппаратных ключей безопасности в качестве варианта двухфакторной аутентификации для учетных записей Apple ID и новый запрос на передачу воспроизведения музыки с iPhone на HomePod.
iOS 16.3 должна быть публично выпущена в течение…

Дорожная карта Apple на 2023 год: когда ожидать запуска новых продуктов в этом году планируется на каждый квартал года. После нескольких месяцев слухов о многих будущих устройствах Apple мы собрали информацию из ряда источников, чтобы составить предварительную дорожную карту для планов компании по запуску в этом году.

Приведенные ниже временные рамки основаны на информации из…

AMD заявляет, что новый чип для ноутбука на 30% быстрее, чем M1 Pro, и обещает до 30 часов автономной работы новые чипы для ноутбуков и настольных компьютеров, одним из примечательных анонсов которых стала новая серия процессоров AMD Ryzen 7040 для ультратонких ноутбуков, которые будут конкурировать с чипами Apple M1 Pro и M2.
Серия чипов AMD Ryzen 7040 — это «ультратонкие» процессоры, основанные на 4-нанометровом техпроцессе, а самой мощной частью семейства чипов является …

Первые предложения года для Apple Watch Series 8 и Ultra по лучшим ценам на Amazon Watch Series 8, и сегодня Amazon представила первую из таких сделок на 2023 год. Ниже вы найдете распродажи 41-мм и 45-мм моделей Apple Watch Series 8, а также несколько уценок Apple Watch Ultra.
Apple Watch серии 8
Начиная с 41-мм GPS Apple Watch Series 8, вы можете получить алюминиевую версию PRODUCT (RED) за 349 долларов..00,…

Новогодние предложения для iPhone включают скидку до 1000 долларов на iPhone 14 Pro и бесплатные AirPods Pro 2 при покупке iPhone

Среда, 4 января 2023 г. , 9:03 по тихоокеанскому времени, Митчел Бруссард

Сегодня мы отслеживаем лучшие новогодние предложения на модели Apple iPhone 14 и iPhone 14 Pro от таких операторов, как AT&T, Visible и Verizon. Это также распространяется на несколько дополнительных предложений от этих компаний, таких как бесплатные AirPods Pro 2 в Visible при покупке нового iPhone 14.
Видимый
Начиная с Visible, принадлежащего Verizon, вы можете сэкономить 15 долларов в месяц в течение всего первого года обслуживания с…

Куо: Apple больше не планирует выпускать iPhone SE 4 в следующем году 2024 год, по словам аналитика Минг-Чи Куо.
Ранее Куо говорил, что iPhone SE четвертого поколения будет отменен или отложен, но теперь он твердо уверен, что выпуск устройства отменен.
В сегодняшнем посте на Medium Куо сказал, что Apple планирует представить свой первый чип 5G собственного производства в…

Google призывает Apple не отказываться от исправления обмена сообщениями в новом рекламном щите, продвигая RCS

, среда, 4 января 2023 г.

scroll to top