Би2Икс сервис apple отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

Подтверждено! Apple запрещает гарантийный ремонт в России

Apple
Ремонт

Подтверждено! Apple запрещает гарантийный ремонт в России

Александр Кузнецов

Слухи, которые поначалу не нашли подтверждения и были похожи на вброс, всё же оказались правдой. По данным «Интерфакса», компания Apple действительно запретила авторизованным сервисным центрам в России осуществлять гарантийный ремонт компьютеров Mac и планшетов iPad. Мастерские больше не могут заказывать у Apple запчасти, необходимые для ремонта этих устройств.

Приостановку гарантийного обслуживания компьютеров и планшетов подтвердило российское представительство Apple (которое всё ещё существует, несмотря на прекращение продаж в России весной прошлого года). О том же самом рассказали некоторые сервисные центры (например, «Би2икс»). При этом мастерские продолжат принимать на ремонт смартфоны, смарт-часы и прочие устройства Apple, за исключением компьютеров, ноутбуков и планшетов.

В то же время, у многих авторизованных СЦ (пока?) нет информации о приостановке гарантийного обслуживания Mac и iPad, но это можно объяснить пятницей. В конце рабочей недели многие работают не в полную силу и откладывают важные дела (например, чтение корреспонденции от бизнес-партнёров) на понедельник.

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Купить рекламу

Рекомендации

  • Вот почему стоит поменьше пользоваться банкоматами и терминалами самообслуживания

  • Вот почему стоит дождаться iPhone 15 Ultra вместо покупки iPhone 14 Pro Max

  • 2″>

    Apple ограничит крутейшую функцию iPhone с релизом iOS 16.2

  • США официально разрешили банкам работать с картами «МИР». Что это значит для россиян?

Рекомендации

Вот почему стоит поменьше пользоваться банкоматами и терминалами самообслуживания

Вот почему стоит дождаться iPhone 15 Ultra вместо покупки iPhone 14 Pro Max

Apple ограничит крутейшую функцию iPhone с релизом iOS 16. 2

США официально разрешили банкам работать с картами «МИР». Что это значит для россиян?

Купить рекламу

Читайте также

Нейросети
Midjourney
Животные

Драйвер для видеокарт AMD полностью ломает Windows. Как этого избежать?

AMD
Windows

Посмотрите на Cyberpunk-чехол для AirPods Pro: он неубиваемый и светится

Indiegogo
AirPods Pro

Apple приостановила обслуживание по гарантии Mac и iPad в России

  • org/ListItem»>
    Технологии

Apple прекратила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России в связи с ограничениями поставок в страну, сообщили «Интерфаксу» в службе поддержки Apple. На какой срок остановлены гарантии, компания не уточнила. iPhone при этом пока продолжат обслуживать. re:Store, в свою очередь, заявил, что у него нет информации об остановке гарантийного обслуживания

В России временно прекратили обслуживание по гарантии компьютеров MacBook и планшетов iPad, сообщили «Интерфаксу» в службе поддержки Apple. На какой срок оно приостановлено, там не уточнили. Компания пояснила агентству, что решение приостановить гарантийное обслуживание принято в связи с ограничением поставок в Россию, в том числе запчастей.

О приостановке обслуживания MacBook и iPad «Интерфаксу» заявили также в нескольких сервисных центрах. В частности, «Серсо» уточнил, что смартфоны iPhone пока продолжат обслуживать. «Если у вас что-то случается, обращайтесь к продавцу. iPhone обслуживаются», — сказали в сервисном центре «Би2икс» (В2Х).

Материал по теме

Ранее сервисный центр Fixed.one в своем Telegram-канале написал, что получил от производителя уведомление о прекращении гарантийного обслуживания компьютеров и планшетов. Fixed.one отмечал, что по гарантии продолжат ремонтировать часы Apple Watch и смартфоны iPhone.

«Предварительно, компания предлагает владельцам техники, столкнувшимся с проблемами в течение гарантийного срока, обращаться в магазины и требовать возврата средств», — говорилось в сообщении. Сервисный центр отмечал, что механизм возврата через магазин непонятен. «Очевидно, что его надо будет делать после технического заключения авторизованного сервиса, однако в ситуации, когда этим сервисам нечего обслуживать, на одних заключениях они долго не проживут», — заявлял Fixed.one, добавив, что в ближайшее время ожидает закрытия многих сервисных центров.

Материал по теме

В свою очередь, re:Store заявил «Интерфаксу», что у компании нет информации о приостановке гарантийного обслуживания, поэтому магазины сети продолжают выполнять обязательства перед клиентами.

«Известия» в феврале писали, что российские авторизованные сервисные центры Apple начали отказывать владельцам в ремонте устройств, купленных за границей, даже если пользователь пришел с чеком. Но тогда в техподдержке Apple говорили, что со стороны компании таких распоряжений не было,

Позже газета со ссылкой на источники сообщила также, что ряд моделей смартфонов среднего и премиум-сегментов, в том числе Apple, могут исчезнуть из российских сетей или подорожать, так как иностранные посредники начали отказываться от поставок iPhone по параллельному импорту. Причина — введенные в феврале санкции США, запрещающие ввоз в Россию устройств дороже $300. Эксперты отмечали, что ограничения могут коснуться и смартфонов, выпущенных в третьих странах на основе технологий и патентов США. Минпромторг на запрос издания заявил, что санкции могут повлиять на перестройку логистических цепочек в краткосрочной перспективе, однако дефицита и роста цен на премиальные смартфоны ведомство не ожидает.

what-happened-to-nick-panos-leaves-kindig — Googlesuche -k…

То, что случилось с Ником Паносом, покидает KindigЭту войну называют самым противоречивым событием за всю историю Соединенных Штатов.

Ähnliche Fragen

Крис все еще в Kindigit?

Брайс бросил это делать?

Кем была жена Ника Паноса?

Что случилось с Мануэлем Беллазетином?

Дань уважения Нику Паносу | Alsip and Persons Funeral Chapel

www.alsippersons.com › дары › Nick-Panos

17.08.2022 · Ник сыграл важную роль в подготовке государственных служащих к гражданской работе. В 2001 году Ник вышел на пенсию после 35 лет исследований и преподавания в …

Дизайн Kindig-it — Фото предоставлено Ником Паносом | Фейсбук

www.facebook.com › Kindigit › photo-credit-to-nic…

Я из Солт-Лейк-Сити, и KINDIG-IT DESIGN — лучшее место, где можно взять машину!!! Мне жаль, что у меня нет денег, чтобы починить мой PORSCHE 944 1984 года, потому что …

Kindig-it Design — Нам только что позвонили наши друзья по номеру …

m.facebook.com › Kindigit › photos › мы-только-получили…

Нам только что позвонили наши друзья из Velocity, и вы готовы к этому?? Наша премьера Bitchin’ Rides во вторник вечером была самой высокой…

Ник Панос (@bitchinpanos) / Twitter

twitter.com › bitchinpanos

65 GTO, созданный #teamkindigit, спасибо всем за отличный год! Желаем вам приятного и безопасного отдыха!

Что случилось с Брайсом Грином из Kindig-It Design… — YouTube

www. youtube.com › смотреть

14.11.2021 · Брайс Грин — бывший член King-It Design, который участвовал в шоу, Bitchin ‘Rides. Он…
Дауэр: 4:44
Прислан: 14.11.2021

Фотографии

Все записи

Все записи

Nicholas Panos (@nickpanos) • Фото и видео в Instagram

040panos90

www.instagram.com • Мертвый ребенок Зеда • Legend Motor Co. • Телеведущий на Bitchin Rides. legendmotorco.com. 208 сообщений. 1796 подписчиков. 723 подписки …

Брайс Грин все еще работает в Kindig-it Design? — Famuse

famuse.co › is-bryce-green-still-at-kindig-it-design

так же Где сейчас Ник Панос? Ник Панос всю жизнь работает в своем сообществе Китсилано в Ванкувере. Локвуд женат? Личный.

Куда делся Ник Панос

oihe.expertoendermatologia.es › where-did-nick-pa…

Что случилось с Ником Паносом, листья Киндиг Что случилось с Ником Паносом, листьями… Ник Панос, Дэйв Киндиг , Уилл Локвуд, Кевин Шиле: Количество дисков: 8: .

scroll to top