Apple tv для чего он нужен: Apple TV 4G — для чего нужна, как играть в игры, смотреть фильмы, фото и слушать музыку

Содержание

Apple ответила возмущенным владельцам Apple TV по поводу максимальной привязки к iPhone

Apple TV
iPhone

Apple ответила возмущенным владельцам Apple TV по поводу максимальной привязки к iPhone

Фархад Усманов

В прошлом месяце в сети завирусился твит одного из владельцев Apple TV, который не смог настроить новую приставку без подтверждения данных Apple ID и принятия пользовательских соглашений на iPhone. Сегодня Apple выпустила новый документ поддержки, в котором подробно объяснила, как принять условия iCloud, не используя iPhone или iPad.

Компания отмечает, что владельцы приставок, у которых нет iPhone с iOS 16 или iPad с iPadOS 16, могут принять новые условия на сайте iCloud.com с любого девайса, а после перезайти в аккаунт с Apple TV.

Кстати, вирусный твит набрал почти миллион просмотров, а его автор нашёл другое решение — он вышел и повторно вошёл в свой аккаунт Apple ID, после чего система Apple TV 4K предложила ему принять новые условия iCloud прямо на приставке.

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Источник:

MacRumors

Купить рекламу

Рекомендации

  • ⚡️Вышла iOS 16.2 — нововведений очень много

  • В России запустится новый маркетплейс — только топ-бренды, без фейков

  • Сегодня Евросоюз запретил поставлять в Россию почти всю электронику

  • Samsung перевыпустила свое самое странное приложение для Galaxy Watch

Рекомендации

⚡️Вышла iOS 16. 2 — нововведений очень много

В России запустится новый маркетплейс — только топ-бренды, без фейков

Сегодня Евросоюз запретил поставлять в Россию почти всю электронику

Samsung перевыпустила свое самое странное приложение для Galaxy Watch

Купить рекламу

Читайте также

Windows

Похоже, iPhone 17 получит скрытый Face ID

Apple
iphone

Вышел Tiny Troopers: Global Ops — задорный экшен для 4-х игроков. Пора звать друзей

Игры
ПК
консоли

Apple TV — Обзор приставки, особенности и характеристики — IT-MADE.

Профессиональные консультации.


Начинавший в 2012 году, как сайд-проект компании, коих у Google наберется с десяток, Apple TV всё же добрался до релиза. Фильмы, потоковое видео в качестве 1080р, воспроизведение видео с YouTube и других видео-хостингов, просмотр фото, синхронизация с Apple-гаджетами Много это или мало? Что еще может Apple TV?

На данный момент, найти приставку Apple TV в цифровых retail-магазинах не сложней, чем купить чехлы для iphone 6s. Но вот практическая составляющая этого девайса именно в России до сих пор остается под вопросом. Дизайн устройства неожиданно неказист для продукции Apple и очень похож на STB, которые выдает Ростелеком — черная прямоугольная коробка 23мм х 98мм х 98мм, а вот пульт управления выглядит довольно стильно — в стиле плеера iPod. Внутри греется чип A5, который и позволяет тянуть эти самые 1080р, разъемы Ethernet, Optical Audio, HDMI и микро-USB, Wi-Fi модуль и Bluetooth

Подключение

Подключается приставка к телевизору с помощью HDMI-кабеля. Но самое интересное то, что в комплектации его нет. Придется докупать отдельно. После включения Apple TV заговорит с вами! Функция Voice Over умеет читать пункты меню — отличное решение при большом отдалении от TV или просто для людей с плохим зрением. Включается функция просто нажав кнопку на пульте ДУ три раза. Далее последует выбор языка и пароль для подключения к Wi-Fi сети.

Интерфейс

После завершения «сетапа» откроется основной интерфейс Apple TV. И кто бы сомневался, что он будет заделан под iOS, разве что значки чуть шире, чем обычно. При наведении на значок вылазит текстовая подсказка о пункте меню — реверанс в сторону забывчивых граждан.

Фильмы

Последние релизы в кино доступны в пункте «Top Movies». Цены за аренду сравнительно дорогие — 4,49$ за фильм. Собственно, в iTunes те же фильмы стоят в два раза дешевле! Но, естественно, фильмы удобней смотреть на такой платформе, как Apple TV. Также перед началом просмотра можно ознакомиться с отзывами зрителей или запустить трейлер — вполне стандартный функционал. Примерно 5 буферизации вполне хватает, чтобы начать смотреть фильм. Срок действия заказа — 30 дней, однако если вы начали смотреть фильм, то у вас есть всего 48 часов, чтобы его досмотреть. Но плюс в том, что начав просмотр картины на Apple TV, продолжить вы сможете уже на iPad или MacBook.

Телевизионные шоу и музыка

Помимо фильмов, вы можете заказать эпизоды полюбившихся телешоу. Причем только купить — аренды нет. Средняя цена за эпизод — 2,59$. А вот раздел музыка вообще только для подписчиков iTunes Match (29$ в год). Apple TV позволяет просматривать видеоролики с таких видео-хостингов как YouTube, Vimeo, Wall Street Journal.

Синхронизация

За синхронизацию с вашими макбуками отвечает значок «Computer». При его нажатии Apple TV автоматически найдет в сети Wi-Fi, к которой вы подключены, все компьютеры, которые имеют ту же учетку Apple ID. После чего вам будут доступны музыка, подкасты, кино и фотографии с вашего макбука. C помощью приложения PhotoStream вы можете просматривать свои свежие снимки с iPhone на большом экране ТВ.

AirPlay

Технология Apple по беспроводной передачи медиа-данных (звук, видео, голос) отлично проявляет себя в Apple TV. Просмотр/прослушивание ролика с любого устройства с помощью кнопки AirPlay переносит его на телевизор с помощью Apple TV. Правда, трансляция будет вестись только того контента, который есть у вас в библиотеке iTunes на устройствах — это, конечно, минус. Чтобы просмотр был в удобном разрешении потребуется установить приложение Air Video, который будет кодировать видео-поток.

ВЕРДИКТ:

 Слишком специфичное устройство для нашей страны, чтобы давать ему объективную оценку. Даже если у вас есть куча контента на iTunes, вы имеете iPhone, iPad и MacBook, то цена за аренду фильмов (с таким-то курсом рубля) на английском языке и вообще ориентация на зарубежные сервисы ставит вопрос ребром — нужна ли Apple TV в России?  

 

 

 

 

 


Поделиться на Facebook

Поделиться в ВК

Поделиться в ОК

Поделиться в Twitter















Рубрики

  • Абонентам Ростелекома (14)
  • Без рубрики (5)
  • Диагностика (9)
  • Мобильный (33)
  • Наша работа (14)
  • Новости (17)
  • Программы (11)
  • Сервисы в сети (39)


Приложение Apple TV — Apple

Все ваше телевидение.


Все в одном приложении.

Оригинальные шоу и фильмы Apple от Apple TV+. Тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Популярные стриминговые сервисы. Все это есть в специально разработанном приложении Apple TV и везде — на ваших любимых устройствах Apple, потоковых платформах, смарт-телевизорах, игровых консолях и т. д. Это идеальный способ смотреть телевизор.

Трансляция Black Bird в приложении Apple TV

Мир шоу. Сейчас показывают.

Apple TV+ транслирует признанные критиками сериалы и фильмы Apple Original только в приложении Apple TV.

Купить. Арендовать. Смотреть. Все внутри приложения. Добро пожаловать в новый дом тысяч фильмов, включая все последние блокбастеры. Теперь вы можете покупать, брать напрокат и смотреть прямо в приложении, а также смотреть все, что вы ранее покупали в iTunes.

Потоковые сервисы, оптимизированные. С легкостью находите все свои любимые сериалы из потоковых сервисов, включая Disney+, Tastemade и т.  д. – все это внутри приложения

Dinner Party People доступен в приложении Apple TV с подпиской Tastemade

Легко найти

то, что
вы

хотите посмотреть.

Персонализация. Как будто вы никогда этого не видели. Узнайте больше о том, что вам нравится, включая предложения фильмов и шоу, подобранные специально для вас, и специальные подборки, основанные на всем, что вам нравится смотреть, из различных приложений, которые вы используете.

Документальный фильм

Доисторическая планета

Эпический сериал, который позволит вам погрузиться в мир динозавров, как никогда раньше.

Драма

Пять дней у мемориала

Осада больницы во время урагана Катрина в сериале, основанном на реальных событиях.

Анимация

Центральный парк

Веселый анимационный мюзикл возвращается с ослепительными новыми шоу-шоу.

Документальный

Доисторическая планета

Эпическая серия, которая позволит вам погрузиться в мир динозавров, как никогда раньше.

Драма

Пять дней у мемориала

Осада больницы во время урагана Катрина в сериале, основанном на реальных событиях.

Выберите из вариантов редакторов. «Смотреть сейчас» дает вам возможность ознакомиться с тщательно отобранными нашими редакторами рекомендациями, которые помогут вам найти лучшее из того, что есть во всех ваших приложениях.

Специальный детский раздел. Для детей всех возрастов. Вы можете легко найти отличные шоу, отобранные специально для детей, с категоризацией по персонажам, темам и даже возрасту, если только ваши дети не найдут их первыми.

Теперь каждый

экран
— это

экран телевизора.

Stream SEE S3 в приложении Apple TV

Приложение Apple TV

повсюду.

Приложение Apple TV уже установлено на ваших любимых устройствах Apple, а также на потоковых платформах, популярных смарт-телевизорах, игровых консолях и устройствах с поддержкой AirPlay. Просто откройте приложение, чтобы начать просмотр.

Apple TV

iPhone

AirPlay

Смотрите на большом экране.

Смарт ТВ Самсунг

Смарт ТВ LG

Огонь ТВ

Apple TV Plus

Получите 3 месяца
Apple TV+ бесплатно

при покупке Apple TV 4K за
. 2

Новый

Apple TV 4k

Опыт Apple.
Кино во всех смыслах.

AirPlay

И вот так,
по телевизору.

Узнать больше

Получить Apple TV — Microsoft Store

Получить Apple TV — Microsoft Store

Apple Inc.

развлечение

Смотрите Apple TV+, фильмы и многое другое.

Получите все ваши любимые телевизоры в одном приложении. Смотрите эксклюзивные материалы Apple Originals на Apple TV+. Покупайте или берите напрокат новые и популярные фильмы. Подпишитесь на премиум-каналы. Все подобрано и персонализировано для вас.

Функции
* В приложении Apple TV находится Apple TV+, первая полностью оригинальная служба подписки на видео, которая предлагает отмеченную наградами и вдохновляющую линейку оригинальных сериалов, фильмов, а теперь и спортивных состязаний, начиная с «Friday Night Baseball». Подписчики могут наслаждаться Apple Originals, в том числе такими сериалами, как «Тед Лассо», «Утреннее шоу» и «Северанс», а также такими фильмами, как «CODA» и «Finch», с новыми оригиналами, добавляемыми каждый месяц.
* Попробуйте каналы Apple TV, включая Paramount+, AMC+, Showtime, Starz и другие. Подписчики могут смотреть онлайн или загружать свои любимые шоу в автономном режиме в приложении Apple TV. Благодаря функции «Семейный доступ» до шести членов семьи могут обмениваться подписками на каналы Apple TV, используя только свой Apple ID и пароль.
* Покупайте или берите напрокат новые фильмы или изучайте каталог из более чем 100 000 фильмов и шоу, включая самый большой каталог фильмов в формате 4K HDR.
* «Смотреть сейчас» включает «Далее» — ваш личный список наблюдения. Это поможет вам быстро находить и смотреть избранное, а также возобновлять то, что вы уже смотрите, с того момента, когда вы остановились, на всех ваших устройствах.
* Специальное пространство для детей поможет вам открыть для себя отличные, отобранные редакцией шоу и фильмы для детей всех возрастов.
* Легко находите все купленные или взятые напрокат фильмы и шоу на вкладке «Библиотека».

Доступность функций Apple TV, каналов и связанного контента может различаться в зависимости от страны или региона, из которого вы пытаетесь получить к ним доступ.

Политику конфиденциальности см. на странице https://www.apple. com/legal/privacy/en-ww, а условия использования приложения Apple TV см. на странице https://www.apple.com/legal/internet-services/. itunes/us/terms.html

TEEN

Разнообразный контент: рекомендуется на усмотрение

Покупки в приложении

+ Предлагает покупки в приложении

См. системные требования

Обзор
Системные Требования

Доступно для

Xbox Series X|S

Xbox One

Скриншоты

Введите дату рождения

Вы не можете получить доступ к этому содержимому

    {{#каждый слайд}}

  • {{#каждый ImageForBreakPoints}}

    {{/каждый}}

  • {{/каждый}}

{{/если}}

Системные Требования

Минимум
Ваше устройство должно соответствовать всем минимальным требованиям, чтобы открыть этот продукт
ОС Xbox, Windows 10 версии 18362.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple