Apple watch series 3 дата выхода видео: новая версия самых популярных умных часов

Дата выхода новых Apple Watch Series 6, цена и подробности запуска

Apple выпустила  новые часы:  Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE. Компания заявляет, что эта линейка позволит ей охватить больше людей, чем когда-либо — на самом деле Apple явно держит под прицелом вашу семью с новой функцией настройки, которая упростит управление распорядком дня. Apple Watch SE требует  отдельной статьи, здесь рассмотрим новые функции, которые появятся в Apple Watch Series 6, в том числе датчик кислорода в крови и  варианты синего и красного цветов.

Содержание

  1. Дата выхода
  2. Цена
  3. Дизайн
  4. Технические характеристики
  5. Характеристики
  6. Новые циферблаты
  7. Дата выхода новых Apple Watch Series 6, цена и подробности запуска видео

Дата выхода

Эппл сообщает, что новые Apple Watch 5 будут доступны для заказа с 15 сентября, первые отправки стартуют с  18 сентября.

Цена

Новые Watch 6 будут стоить от  399 долларов США с различными дополнительными опциями, повышающими цену. Сотовая версия начального уровня начинается с  499 долларов США.

Дизайн

Дизайн Apple Watch 6 такой же, как и у предыдущего поколения, но есть новые варианты цвета, включая синий, золото из нержавеющей стали, графит и версию Product Red. Apple описывает графит как «насыщенный серо-черный оттенок с поразительной блестящей отделкой». Также, есть обновленный желтый вариант. Да уж, а у нас другие проблемы, например не отправляются смс в мегафон и что делать?!

В дополнение к  часам есть ряд новых ремешков для Apple Watch, в том числе новый эластичный ремешок с одиночной петлей, сделанный из силикона и не имеющий пряжки или застежки. Доступно семь различных цветов. Существует также плетеная петля Solo Loop из 100 переработанных полиэфирных нитей пяти разных цветов и есть новый кожаный ремешок, который крепится на магнитах. Для новых ремешков доступно девять вариантов длины, поэтому, каждый сможет найти подходящий вариант.

Технические характеристики

В  Watch Series 6 будет использоваться чип Apple S6 6-го поколения, основанный на чипе A13 Bionic.

Эппл заявляет, что S6 SiP на 20% быстрее, чем Apple Watch Series 5, что должно означать, что приложения запускаются быстрее. Часы будут иметь такое же 18-часовое время автономной работы, как и предшественники.

Новые Watch 6 также включают чип U1 и сверхширокополосные антенны.

Apple также утверждает, что дисплей Retina на Apple Watch Series 6 примерно в 2,5 раза ярче, чем у Apple Watch Series 5, при использовании на улице.

Характеристики

Большой новостью является новый датчик кислорода в крови в Apple Watch 6, который, по словам Apple, может помочь в борьбе с COVID-19, а также с другими проблемами, такими как астма и сердечная недостаточность. Apple описала некоторые исследовательские проекты, в которых она участвует, для которых будет использоваться новый датчик кислорода в крови.

Монитор кислорода в крови работает с использованием зеленого, красного и инфракрасного светодиодов, а также четырех фотодиодов. Красный и инфракрасный свет попадают на ваше запястье, чтобы анализировать свет, отраженный от крови. Компания утверждает, что может компенсировать естественные вариации цвета кожи. Затем используются алгоритмы для определения цвета вашей крови и определения количества кислорода в вашей крови. Процесс занимает 15 секунд. Apple заявляет, что ее приложение Blood Oxygen будет измерять содержание кислорода в крови от 70 до 100 процентов.

Это известно как измерение VO2. Уровни кислорода в крови можно использовать для измерения здоровья на основе максимальной скорости потребления кислорода во время дополнительных упражнений. Но что еще более важно, он может предупредить о проблемах со здоровьем, потому что уровень кислорода связан с информацией о вашем дыхании и кровообращении, а также о здоровье сердца и легких. Следовательно, это может быть полезным инструментом для астматиков, он может помочь выявить сердечную недостаточность и может дать предупреждение, если кто-то находится в раннем начале коронавируса.

Например, Apple участвует в исследовании гриппа, цель которого — узнать, как сигналы от приложений на Apple Watch, таких как частота пульса и кислород в крови, могут служить ранними признаками респираторных заболеваний, таких как грипп и COVID-19.

Также есть новый постоянно включенный альтиметр, который будет предоставлять данные о высоте в реальном времени.

Apple  анонсировала новую услугу подписки на фитнес для Apple Watch. Fitness Plus будет включать в себя виртуальные тренировки за дополнительную плату.

Новые циферблаты

Также появятся новые циферблаты, которые дополнят дизайн Apple Watch Series 6 (и Apple Watch SE).

Дата выхода новых Apple Watch Series 6, цена и подробности запуска видео

дата выхода и характеристики — Delo.ua

Apple Watch — самые популярные смарт-часы в мире, о которых слышал каждый

Последняя линейка «умных» часов была представлена в 2018 году, компания видоизменила дизайн устройства, усовершенствовала колесико Digital Crown, добавила функцию ЭКГ и датчик определения падений. В 2019 году ожидается выход Apple Watch 5, часы станут еще функциональнее и производительнее.  

Что появится в Apple Watch 5?

Чтобы понять, чем новые часы Apple будут отличаться от предыдущих, давайте вспомним, какие характеристики получили Apple Watch 4. Четвертое поколение смарт-часов оснащается производительным чипом S4, работает под управлением watchOS 5. В часах появилась возможность сделать электрокардиограмму, улучшились спортивные функции, появился датчик определения падения, но автономность осталась прежней. Часы Эпл Вотч 3 работали 18 часов без подзарядки, с выходом 4 серии ситуация не изменилась. Возможно, с выходом 5 серии автономность улучшится.

В Apple Watch 5 ожидается:

Подписывайтесь на наш YouTube канал

➡️ керамический корпус с более тонкими гранями;

➡️ функция отслеживания качества сна;

Все новости

➡️ улучшение автономности;

➡️ функция ЭКГ для всех стран.

Тонкий корпус из керамики

По информации одного издания, новинка получит более тонкий корпус и будет весить меньше, чем часы четвертого поколения. Также аналитик Мин Чи Куо уверен, что Эпл Вотч 5 выйдут в керамическом корпусе. 

Мониторинг качества сна

Источник Bloomberg сообщает, что в 2019 году Apple планирует внедрить функцию мониторинга сна в свои смарт-часы. Часы с такой функцией подсчитывают время, проведенное во сне, продолжительность непрерывного сна и другие параметры. 

Благодаря мониторингу сердечного ритма или встроенному пульсометру интеллектуальный будильник просчитывает момент, когда лучше разбудить пользователя. Он может это сделать раньше, чем установлен будильник, просчитав момент (фазу сна), когда организм готов к пробуждению. 

Увеличение автономности

Apple Watch Series 4 держат заряд 18 часов, как и Эпл Вотч 3. Но для современных часов этого недостаточно. С такой автономностью невозможно полноценно реализовать функцию отслеживания качества сна, поскольку часы должны держать заряд хотя бы сутки. 

Функция ЭКГ будет работать во всех странах

В часах 4 серии есть полезная функция ЭКГ (электрокардиограмма), но воспользоваться ей могут только пользователи устройств, проживающие в Америке. Они могут сделать электрокардиограмму, преобразовать ее результаты в PDF-файл и отправить лечащему врачу. В Украине данная функция недоступна. Надеемся, в новых часах функцией ЭКГ смогут воспользоваться жители всех стран.

Дата выхода и цена Apple Watch 5

Выход Apple Watch 5 ожидается во второй половине 2019 года. Эксперты считают, что новинку презентуют вместе с iPhone 11 в сентябре. Цена на Apple Watch 5 будет выше, чем на прошлогоднюю модель, поскольку новые продукты всегда получают более высокий ценник. Вероятно, новинка будет стоить на 50-100 долларов дороже часов 4 серии.

Новое видео

Видео-материал

Помощники для фронта от Росланда: история кузнеца, перековавшего актерский реквизит в ножи для украинских воинов

Подписаться на Delo. ua

Apple Watch Ультра последний | Материалы

ОБНОВЛЕНИЕ: Удивительные новые Apple Watch Ultra уже здесь — плюс Apple Watch Series 8 также официально представлены.

Оригинал истории ниже.

Неудивительно, что Apple готовит новые Apple Watch Series 8 к запуску в конце этого года — они почти наверняка появятся вместе с iPhone 14 7 сентября и принесут с собой ряд необходимых вещей. обновления по сравнению с предыдущими версиями. Но также ходят сильные слухи о том, что Apple Watch Pro также могут появиться.

Ходящий по слухам вариант Watch, похоже, будет крупнее и получит более прочную конструкцию, с высококачественными материалами и дополнительными датчиками, призванными убедить спортсменов и экстремальных спортсменов сделать решительный шаг.

Если это звучит как что-то, ради чего стоит зарезервировать место на вашем запястье, читайте дальше: вот все, что мы знаем на данный момент о грядущих Apple Watch Pro.

  • НОВИНКА: Apple Watch 8 Pro больше, массивнее и ориентированы на фитнес

Название Apple Watch: перейти на Pro?

Во-первых, мы пока не знаем, действительно ли Apple назовет свою новую модель Watch Pro. Это соответствует номенклатуре MacBook, iPad и iPhone. Черт возьми, даже у AirPods есть модель Pro, но пока ничего не подтверждено.

Аналитик Bloomberg Марк Гурман первым предложил название Watch Pro, но также упомянул Apple Watch Extreme, Apple Watch Max и Apple Watch Explorer Edition в качестве других возможностей.

До тех пор, пока мы не услышим обратного (если кому-то захочется слить розничную коробку или официальные арт-объекты, свяжитесь с нами), мы придерживаемся Apple Watch Pro.

Дизайн и функции Apple Watch: что мы знаем на данный момент

Акцент Apple на фитнесе с watchOS 9 был очевиден на конференции разработчиков WWDC в начале года. Новое программное обеспечение, которое будет запущено вместе с Apple Watch 8 (и, следовательно, Apple Watch Pro), позволяет триатлонистам быстро переключаться между режимами бега, плавания и езды на велосипеде. Он также позволяет бегунам записывать длину шага, время контакта с землей и вертикальные колебания — все расширенные показатели, которые хорошо сочетаются с более экстремальными часами.

Все, что у нас есть сейчас, это отчет инсайдера Apple Марка Гурмана из  Bloomberg , написанный в его информационном бюллетене Power On. Сначала он намекнул, что Watch Series 8 будут иметь усиленную форму, а затем подробно рассказал об этом в последующем отчете, заявив, что мы можем ожидать больший экран, увеличенное время автономной работы и новые материалы корпуса.

Диагональ экрана может увеличиться до 2 дюймов по сравнению с 1,9 дюйма в Watch Series 7, а также увеличиться разрешение (в частности, Гурман упоминает 502×410). Стекло, покрывающее его, также должно быть небьющимся, а металлический корпус будет прочнее, чем алюминий, используемый в Apple Watch нынешнего поколения. В настоящее время лидером является более прочный титановый сплав.

Новые часы имеют колоссальные 49 мм. Ликер Сонни Диксон поделился изображениями (ниже) его в линейке вместе с 44- и 41-миллиметровыми моделями Apple Watch Series 7.

Предыдущие слухи предполагали, что корпус будет иметь другой размер, возможно, 47 мм или даже 48 мм.

С точки зрения дизайна, всегда ожидалось, что Apple Watch следующего поколения получат новый свежий вид к 2022 году. Есть большая вероятность, что Apple выберет более плоский вид, вдохновленный iPhone 13 и новым MacBook Air 2022 года: источники цепочки поставок сообщили предполагается, что плоское стекло готовится к производству, заменяя приподнятые изогнутые панели, которые можно увидеть на текущих моделях Apple Watch.

Сегодня стало известно от источника, что для Apple Watch есть плоский передний стеклянный дисплей. Высока вероятность, что это переднее стекло для Apple Watch Series 8.
Пока ничего не известно ни о редизайне корпуса, ни о модели.
иллюстративное изображение только не настоящее. https://t.co/uC6i22Q0aZ pic.twitter.com/DmWh8FOZGE

— ShrimpApplePro 🍤 (@VNchocoTaco) 16 мая 2022 г.

Что касается того, изменится ли основной случай, чтобы соответствовать ему, последние признаки указывают на то, что это не так. дело. Марк Гурман сказал, что новая модель будет «эволюцией нынешней прямоугольной формы» и что «у нее также не будет тех плоских сторон, о которых ходят слухи».

Ожидается, что внутренний датчик температуры кожи также сделает разрез, помогая Apple Health обнаруживать лихорадку или болезни. Это слух, который рекламировался несколькими источниками, в том числе всезнающим Марком Гурманом. Не только это, но и патент Apple, описывающий датчик температуры для часов, практически закрепляет сделку. Единственная неопределенность заключается в том, появится ли он в устройствах Series 8, таких как Watch Pro, или в будущей итерации, такой как Series 9. Не ожидайте, что мониторинг артериального давления или уровня глюкозы в крови появится в ближайшее время — они лет до того, чтобы быть готовым для публики.

На Pro Watch также есть две кнопки (в дополнение к цифровой короне). Мы не знаем, для чего предназначена вторая левая кнопка, но мы считаем, что она, вероятно, связана с запуском и остановкой тренировок.

Все будет оснащено процессором S8, модифицированным вариантом используемого в настоящее время S7 (который сам по себе не сильно изменился по сравнению с часами шестого поколения). В результате производительность не должна сильно измениться. Сообщается, что время автономной работы будет увеличено за счет нового режима низкого энергопотребления, что позволит ему работать несколько дней без подзарядки за счет отключения определенных функций.

Окно даты выпуска Apple Watch Pro

Apple довольно надежна, когда дело доходит до запуска новых поколений часов, поэтому мы ожидаем, что они появятся вместе с iPhone 14 7 сентября. Мы не ожидаем отдельного события, когда все версии Series 8 будут анонсированы одновременно.

Вот даты предыдущих лет:

  • Дата выпуска Series 1 и Series 2: 16 сентября 2016 г.
  • Дата выпуска Series 3: 22 сентября 2017 г.
  • Дата выпуска Series 4: 21 сентября 2018 г.
  • Дата выпуска Series 5: 20 сентября 2019 г.
  • Дата выпуска Series 6 и SE: 18 сентября 2020 г.
  • Дата выпуска Series 7: 15 октября 2021 г. (объявлено 14 сентября 2021 г.) через неделю после их первого публичного выступления, но, учитывая текущие проблемы, влияющие на глобальную цепочку поставок технологий, есть все шансы, что новая модель не начнет поставляться до октября.

    Apple Watch Pro вероятная цена

    Учитывая, что экстремальные Apple Watch — это неизведанная территория, мы ограничены предположениями о том, сколько они будут стоить, но один аналитик предсказал начальную цену от 899 до 999 долларов (750–850 фунтов стерлингов).

    Марк Гурман из Bloomburg сказал, что более крупный дисплей, новые датчики и более дорогие материалы поднимут цену значительно выше, чем нынешние Apple Watch 7. Эти модели начинаются с 369 фунтов стерлингов, но могут подняться до 1449 фунтов стерлингов за топ. -конечный выпуск.

    Если быть точным, то это ставит самое спортивное предложение Apple выше известных конкурентов, таких как Garmin, — регулярная запись в нашем списке лучших спортивных часов с GPS.

    • Связано: действительно важные объявления Apple WWDC 2022

    Apple Watch Series 3 не получат WatchOS 9


    Apple Watch серии 3

    Плохие новости для владельцев Apple Watch Series 3: ваши умные часы не получат следующую основную версию watchOS.

    Объявленная в понедельник, Apple watchOS 9 этой осенью принесет в Apple Watch ряд новых функций для здоровья и фитнеса, а также четыре новых циферблата. Обновления включают в себя расширенные возможности обнаружения мерцательной аритмии (AFib), новое приложение «Лекарства», которое поможет вам управлять своими рецептами, показатели, специфичные для бега, тип тренировки «Мультиспорт» для триатлетов и многое другое.

    К сожалению, обновление не будет доступно для Apple Watch Series 3, которым почти пять лет, которые впервые появились на рынке в сентябре 2017 года. Прокрутите до раздела «Доступность» пресс-релиза Apple watchOS 9, и Новость тут же: «WatchOS 9 будет доступна этой осенью в виде бесплатного обновления программного обеспечения для Apple Watch Series 4 или новее в паре с iPhone 8 или новее и iPhone SE (второго поколения) или новее под управлением iOS 16», — пишет Apple (Opens). в новом окне).

    Другими словами, watchOS 9 будет работать на Apple Watch Series 4, Series 5 и Series 6, которые Apple прекратила продавать, но продолжает поддерживать посредством обновлений программного обеспечения, а также Watch SE и Series 7. Серия 3 осталась за бортом.

    Если вам до сих пор нравится Series 3, это скорее не шок, а облом. Хотя watchOS 8, текущая версия операционной системы Apple для смарт-часов, доступна на Series 3, некоторые новые функции не поддерживаются, в том числе циферблат «Портреты». Кроме того, автоматическое обнаружение цикла, для которого требуются датчики движения Apple последнего поколения, работает только на Watch SE, Series 6 и Series 7.

    На момент написания этой статьи Apple по-прежнему продает Series 3 за 199 долларов США в качестве более доступной альтернативы своим последним флагманским умным часам Series 7 и двухлетним Watch SE, которые начинаются с 399 и 279 долларов соответственно. . Учитывая, что поддержка программного обеспечения для Series 3 прекращается, мы не ожидаем, что Apple будет продолжать производить и продавать его намного дольше. Судя по истории, этой осенью, скорее всего, произойдут серьезные изменения в линейке умных часов Apple: компания, наконец, прекратит выпуск Series 3, заменит Series 7 новым флагманом и, возможно, снизит цену на Watch SE.

    Если вы ищете недорогие Apple Watch прямо сейчас, мы не советуем покупать Series 3. С другой стороны, Watch SE — это надежный бюджетный вариант, предлагающий многие из тех же основных функций. имеет те же функции, что и Series 7, за исключением постоянно включенного дисплея, датчика насыщения крови кислородом (SpO2) и поддержки электрокардиограммы (ЭКГ).

scroll to top