Сервисный центр Apple Service рад приветствовать Вас на нашем сайте. Асц apple


Apple — АСЦ Престиж

 

 

 

 

 

Компания Престиж является авторизованным сервис-центром Apple.Мы прошли обязательную сертификацию компании Apple, которая гарантирует превосходный уровень обслуживания потребителей Apple. Наш сервис-центр и наши сотрудники сертифицированы в соответствии со стандартами Apple. Мы используем только оригинальные запасные части, поставляемые непосредственно со склада компании Apple.Мы настоятельно рекомендуем изучить требования компании перед тем, как сдать Ваше устройство в ремонт.Если у Вас Mac или iMac ,то создайте резервную копию Ваших данных. Иногда, для диагностики необходимо форматировать носитель для установки исправной оригинальной ОС.

Если у Вас iPhone, iPad, то перед тем, как сдать его в ремонт, пожалуйста, отключите функцию «найти айфон», также отключите пароль.Многие люди спрашивают, зачем отключать пароль и функцию «найти айфон». Объясняем на примере : «Если Вы отдаете свое авто на ремонт в сервис, Вы ведь не закрываете автомобиль и не ставите его на сигнализацию! А с пониманием оставляете ключи в сервисе с полным доступом к авто.»Здесь ситуация аналогична, только масштабы другие.Если неисправность имеет плавающий характер, то пожалуйста, не форматируйте устройство, чтобы у нас была возможность просмотреть LOG файлы, так как в них отображаются ошибки.——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Чтобы отключить функцию «Найти айфон» с устройства:1.Настройки2.Перейти в учетную запись «icloud»3.Выбрать «Найти айфон» и сдвинуть флажок4.Ввести пароль и выбрать «выкл»——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Чтобы отключить функцию «Найти айфон » через сайт: www.icloud.com

1.Войти в учетную запись ,выбрать «Найти айфон»2.Выбрать устройство3.Нажать «Удалить из найти айфон»———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

 

 

Платная замена iPad Платная замена iPhone Ремонт Mac/ iMac
iPad Air……….21000 iPhone 5S,5С……19000 Категория (софт)…2000
iPad Air 2……..25000 iPhone 6……….25000 Категория 2(замена)..4000
iPad mini………15000 iPhone SE……….21000 Разблокировка…….4000 iPad mini Retina2..16000 iPhone6+,6s,6s+,7..25000 Чистка…………..4000 iPad mini Retina3,4..24000 iPhone7+………..28000

Стоимость указана в рублях

71prestige.ru

Как найти ближайший авторизованный сервис центр Apple

Home » Apple Watch » Как найти ближайший авторизованный сервис центр Apple

В любом городе находится множество сервисных центров по ремонту техники Apple. Хочется отметить, что отыскать из всего разнообразия сервис центров авторизованный нелегко.  Чтобы быть уверенным в квалифицированной помощи по восстановлению iPhone, в том числе по гарантии нужно обращаться именно в авторизованный сервис центр. В данной статье я расскажу как отыскать ближайший авторизованный сервис центр.

Как найти ближайший авторизованный сервис Apple

  1. Откройте страницу по поиску местоположений на официальном сайте Apple
  2. Выберите «Сервис»найти сервис центр Apple
  3. Выберите свой город в пункте «Текущее местоположение» и затем выберите интересующее устройство Apple.
  4. Нажмите «Найти»

Перед вами появится карта, на карте будут отмечены все ближайшие к вам авторизованные сервис центры Apple. Выбрав конкретный из них, вы сможете посмотреть подробную информацию  о нем, такую как адрес, контактный номер телефона, а также список обслуживаемых устройств. Кроме всего прочего, на сайте можно построить маршрут проезда к нужному сервис центру.

 

gurugadgets.ru

Сервисный центр Apple в Москве

Сервисные инженеры готовы решить проблемы вашего устройства Apple!

Apple – этот бренд знаком каждому. Как символ успешности и обеспеченности он развивается уже 40 лет. Благодаря ставке на передовые технологии корпорации удалось вывести электронную технику на новый уровень качества. Компьютерные моноблоки iMac, iPad и iPhone, аудиоплееры iPod, телевизоры и часы, усовершенствованное ПО – визитные карточки фирмы. Гаджеты Apple стали культом для ряда людей.

Заботясь о российских пользователях, компания создала сеть специализированных Сервисных центров Apple, которые уполномочены выполнять ремонт продуктов данной компании. Сложность ремонта заключается в том, что запчасти «яблочка» не найти на рынке самостоятельно – они не взаимозаменяемы с деталями ПК. Корпорация работает с Сервисными центрами напрямую, чем обеспечивает качество сборки и ремонта продукции. Коротко расскажем, какие неисправности встречаются в электронике Apple. 

Компьютер iMac представляет собой привычный глазу пользователя «монитор», но более тонкий, стильный и высокотехнологичный. Системный блок отсутствует – процессор и все микросхемы встроены в моноблок. Как и в ПК, в iMac со временем скапливается пыль (хоть и в меньшем количестве). Запыление вызывает перегрев видеочипа – он перегорает. Устройство сильно шумит, зависает, нагревается задняя крышка «монитора». Если появились полосы на изображении или оно пропало, проблема в матрице либо видеокарте. О выходе из строя жесткого диска говорит появление на экране папки со знаком вопроса. Неисправные комплектующие заменят в Сервисном центре Apple.

iPad представлен в нескольких конфигурациях: Pro, Air и Air 2, mini 2 и mini 4. Диагональ дисплея варьируется от 7,9 до 12,9 дюймов. Модели снабжены двумя видами камер (в т.ч. HD) и датчиками Touch ID. Каждая из перечисленных характеристик подвержена своим поломкам. По статистике 56% всех случаев ремонта – это разбитие матрицы или тачскрина. На втором месте – остальные механические повреждения: трещины на камере, залитие водой, повреждение корпуса и внутренних деталей. При аппаратном характере сбоя демонтируют сломанные и устанавливают исправные запчасти.

iPhone страдает от причин, описанный в предыдущем абзаце. Сюда же можно добавить выход из строя аккумулятора. Ресурс батареи даже при идеальном качестве техники рассчитан на 1,5–2 года работы, поэтому поломки не избежать. Ускоряет процесс нахождение на солнце, морозе и вблизи открытых источников тепла или использование «неродных» зарядных устройств, хаотичный режим зарядки. Эксперты Сервисного центра Apple рекомендуют подзаряжать телефон до 100% не чаще 1 раза в месяц, в остальное время – до 40–80% и не более 1 раза в день.

«Яблочная» корпорация выпускает единственные в своем роде телевизоры со специально созданной под них ОС tvOS. По утверждению разработчиков, будущее ТВ-устройств за приложениями – как в прочих гаджетах. Пользователям предложена возможность управлять телеконтентом с помощью пульта Remote с интерактивной поверхностью, интуитивно понятного интерфейса и других технических новшеств. Однако «новые способности» телевизора несут в себе и новые неисправности. Сбои tvOS устранят инженеры Сервисного центра Apple.

service-centr-apple.ru

Apple — Сервис-Юг

С 01.05.17 в нашем АСЦ появилась возможность платной замены дисплейных модулей для смартфонов бренда Apple. Данные дисплейные модули являются оригинальными и после их замены iPhone остается на гарантии производителя.

Стоимость платной замены дисплейных модулей
Модель Цена
IPHONE 5/5 S/ SE DISPLAY 9000
IPHONE 6 DISPLAY 9000
IPHONE 6S DISPLAY 9000
IPHONE 6+/6S+ DISPLAY 11000
IPHONE 7 DISPLAY 11000
IPHONE 7+ DISPLAY 14000
IPHONE 8 DISPLAY 13000
IPHONE 8+ DISPLAY 15000
IPHONE X DISPLAY 26000
Условия обслуживания
  • Прием техники на обслуживание осуществляется на основании заказ-наряда, оформляемого Заказчиком на месте, в котором указывается серийный номер и тип направляемой на обслуживание техники, телефон и адрес электронной почты Заказчика, и все заявленные Заказчиком неисправности сдаваемой техники и события, предшествующие их появлению. Сервисный центр (СЦ) гарантирует, что информация о Заказчике, которая требуется для передачи в «Apple» при оформлении заявки на обслуживание, не будет передана третьим лицам.
  • Оформление заказ-наряда выражает безусловное согласие Заказчика с настоящими правилами, являющимися публичной офертой.
  • При передаче устройства в СЦ Заказчик подписывает печатную копию заказ-наряда, в котором, кроме указанных им данных, также указывается перечень принятой в СЦ техники, дата принятия техники в СЦ и сотрудник, оформивший заказ-наряд. Заказчик получает сохранную расписку с номером заказ-наряда.
  • Все письма, полученные СЦ по электронной почте с e-mail адреса, указанного Заказчиком в заказ-наряде, будут считаться подписанными простой электронной подписью – электронным адресом (e-mail) и иметь юридическую силу в рамках данного заказ-наряда. Все письма, отправленные по электронной почте на e-mail адрес, указанный Заказчиком в заявке, с адресов СЦ, будут считаться письменным уведомлением.
  • Предварительный визуальный осмотр техники осуществляется в присутствии Заказчика. Вся техника принимается без защитных плёнок/стёкол/чехлов. Подписывая заказ-наряд, Заказчик соглашается с тем, что техника принимается как бывшая в употреблении, со следами использования, и все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены при диагностике, возникли до передачи техники в СЦ.
  • СЦ не несет ответственности за сохранность информации, находящейся на носителях Заказчика. СЦ оставляет за собой право сбросить пароль администратора системы, если пароль не предоставлен Заказчиком.
  • СЦ уведомляет о состоянии заказ-наряда путём отправки sms-сообщений (отправитель — Apple Authorized) на телефон, указанный Заказчиком в заказ-наряде, или путём отправки сообщений на адрес электронной почты (e-mail), указанный Заказчиком в заказ-наряде. Даты уведомления фиксируются в базе данных СЦ.
  • Устройства (iPod, iPad, Time Capsule, AirPort, а также различные аксессуары, зарядные устройства и АКБ) сдаются в СЦ до окончания обслуживания. Компьютеры, ноутбуки или дисплеи, в исключительных случаях, Заказчик может забрать из СЦ на время ожидания деталей, однако обязуется доставить их в течение 1 рабочего дня с момента первого оповещения о получении всех необходимых деталей (оформляется дополнительным соглашением). В противном случае считается, что Заказчик отказался от обслуживания. Детали будут возвращены на склад поставщика, а сам заказ-наряд будет закрыт.
  • Для любого устройства, переданного в СЦ, в случае признания неисправности гарантийной, может быть произведено гарантийное обслуживание (ремонт или замена) без дополнительного уведомления Заказчика.
  • Если для устройства не отключена функция «Найти мой iPhone» («Find My iPhone»), то обслуживание устройства осуществлено быть не может.
  • Все работы производятся только в отношении заявленных Заказчиком и зафиксированных в заказ-наряде неисправностей. При признании случая не гарантийным или выявлении неисправностей, не указанных в заказ-наряде, все работы по обслуживанию изделия могут быть приостановлены до получения согласия от Заказчика на выполнение дополнительных услуг и согласия с их стоимостью; в остальных случаях — неисправности устраняются без предварительного уведомления Заказчика.
  • В бесплатное гарантийное обслуживание техника принимается на основании правил Ограниченной гарантии Apple и только в случае, если гарантийный срок еще действует. Все остальные услуги оказываются на платной основе. Заказ запасных частей для платных ремонтов осуществляется по взаимной договорённости между СЦ и Заказчиком.
  • Стоимость диагностики любого устройства оплачивается согласно Прейскуранту за исключением случаев, когда неисправность признаётся гарантийной. СЦ также может взимать плату за диагностику, если заявленные Заказчиком неисправности не подтвердились (даже в случае признания устройства гарантийным).
  • Выдача изделия из СЦ производится только по предъявлению сохранной расписки и документа, удостоверяющего личность. В случае утраты Заказчиком сохранной расписки СЦ не несет ответственность перед владельцем за выдачу изделия из СЦ предъявителю сохранной расписки. Выдача изделия из СЦ без сохранной расписки производится на основании заявления Заказчика при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего его личность.
  • Сданная техника должна быть получена Заказчиком в течение 30 дней с момента уведомления Заказчика о возможности её получения. За хранение техники в СЦ более 30 дней взимается плата за каждый неполный последующий месяц согласно Прейскуранту. Техника, в отношении которой Заказчиком был утерян интерес, по истечении 3 месяцев подлежит утилизации или реализации по остаточной стоимости для покрытия расходов СЦ.
  • Выдача технического заключения для предоставления в организацию, продавшую оборудование, или для предоставления в страховую компанию, осуществляется на платной основе согласно Прейскуранту.

serviceug.ru

Apple Service: Главная

 

Информационный век невозможно представить без множества техники, ежедневно используемой человеком. Наши потребности в электронной почте, в наличии мобильной связи везде и всегда становятся первичными, и настолько необходимыми, что любой сбой или невозможность воспользоваться своим телефоном приводит к катастрофическим последствиям или, как минимум, к потере настроения. Помочь в подобных ситуациях призван сервисный центр — Apple Service. Мы всегда готовы  предложить Вам квалифицированный ремонт, выполненный на высшем уровне в соответствие со всеми фамильными ценностями компании Apple и их вниманием к мельчайшим деталям. Наша стратегия направлена на предоставление лучшего сервиса клиентам во всех интересующих их вопросах, а отличный результат неоднократно отмечался лестными отзывами наших клиентов и партнеров. Сотрудничая с множеством предпринимателей на постоянной основе, мы особенно гордимся их высочайшей оценкой нашей работы, наращивание объемов и аспектов нашего сотрудничества также позволяет выделить Apple Service, как лучший сервисный центр Apple.

 

Несмотря на то, что компании Apple выпускает надежные высокотехнологичные устройства, ремонт  все же им иногда требуется. Однако не стоит этого пугаться, равно как и относиться к этому слишком легкомысленно и, вооружившись инструкциями, пытаться устранить неисправность самостоятельно. Ремонт техники Apple – это очень трудоемкий процесс, требующий опыта и квалификации. Поэтому ремонт любого  девайса Apple, лучше доверить опытным специалистам. Если Ваш любимый гаджет в руках профессионалов, то будьте уверенны, что скоро он снова начнет работать, как новенький.

 

Наш официальный авторизированный сервисный центр Apple осуществляет ремонт только на базе оригинальных комплектующих компании Apple. Перед тем как приступить к работе наши специалисты проведут предварительную диагностику, и только после точного выявления неисправности начнут ремонт. Внимательного отношения требуют такие девайсы, как Айфон, сервис центр Apple Service гарантирует квалифицированную помощь и обслуживание всей линейки продукции компании Apple. Наши сотрудники прошли необходимую подготовку и имеют соответствующую квалификацию. Мы решим любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации «яблочек».

 

Кроме того, авторизированный сервисный центр Apple Украина осуществляет программный ремонт, jailbreak, ремонт материнской платы, восстановление работоспособности после попадания внутрь влаги, ремонт iPod, установка приложений на iPhone  а также любые виды мелкого и нестандартного ремонта.

 

Благодаря тесному двустороннему сотрудничеству с Apple Store, дизайнерской студией Da.De.L’ и др. спектр предоставляемых нами услуг всеобъемлюще широк. Сегодня мы превращаем в жизнь любое пожелание наших клиентов относительно техники Apple. Продажа, сервисное обслуживание, гарантийный и негарантийный ремонт, эксклюзивный тюнинг, аксессуары (например, чехлы на iPad)  – наши основные виды деятельности. Более подробную информацию Вы сможете найти в соответствующих разделах нашего сайта, по телефону (057) 705-03-61 или непосредственно в сервисном центре по адресу г. Харьков, ул. Данилевского, 6. Мы всегда рады Вам!

appleservice.cc

«Эппл Рус» заставят АСЦ ремонтировать iPad, iPhone и Mac из любой страны / AppleWit.ru

Сегодня в твиттере появился очередной инсайд о компании Apple, и в этот раз он касается России. Твит уже удален (неизвестно почему, наверное, кто-то уже «получил» за такой инсайд), поэтому источник показать не получится и придется поверить на слово. Ниже представлен оригинальный скан листа A4, который и был опубликован в твиттере.

Данный документ является изменением в правилах для Авторизированных Сервисных Центров (АСЦ) компании Apple. Новые правила обязывают все АСЦ с 1 января 2014 года принимать на сервисное обслуживание и ремонт все виды техники Apple, даже купленные в другой стране.

То есть теперь любой пользователь с устройством корпорации Apple (будь то iPad, iPhone, Mac или какой-либо аксессуар) может обратиться в Авторизированный Сервисный Центр, даже если оно не было куплено на территории Российской Федерации. Более того, для использования услуг не потребуется даже чека на устройство (точнее потребуется лишь в редких случаях, если не удастся получить информацию о гарантийном сроке устройства), будет проверяться лишь IMEI или кодовый номер устройство (зависит от самого устройства). Все данные для будут проверяться через единую базу устройств Apple на сайте самой компании – «Apple Поддержка».

Остается открытым только один вопрос – Какие именно устройства будут считаться сертифицированным для распространения на территории РФ? Если бы под этим определением имелись устройства РСТ – то не было бы даже смысла в данной «правке» условий гарантии, ведь устройства итак были куплены на территории РФ.

Данное уведомление сегодня было разослано во все АСЦ компании Apple на территории РФ, как раз один из них и опубликовал отсканированную копию. Так что не стоит верить другим «СМИ» и блогам, где каждый старается убедить свою аудиторию в своей уникальности и утверждают о личном инсайдере в компании «Эппл Рус».

applewit.ru


scroll to top