Бесплатно id apple: Как создать Apple ID бесплатно

Как загружать бесплатные приложения без пароля Apple ID на Mac

Рекомендуется вводить пароль Apple ID каждый раз, когда вы покупаете что-либо в Mac App Store. Однако, когда вы загружаете бесплатные приложения, это кажется не очень приятным. Итак, вот как быстро загружать бесплатные приложения из Mac App Store без ввода пароля Apple ID.

Шаги, показанные ниже, просты и понятны. Прежде чем начать, вам нужно знать свой пароль Apple ID, чтобы изменить настройки и сохранить пароль для будущих бесплатных загрузок приложений. Так что возьмите свой пароль Apple ID и следуйте инструкциям ниже, чтобы быстро загрузить бесплатные приложения из Mac App Store.

Шаг №1. Запустите Системные настройки на вашем Mac. Вы можете сделать это из дока или щелкнуть логотип Apple () в левом верхнем углу и выбрать «Системные настройки».

Шаг №2. Нажмите на Apple ID.

Шаг №3. Нажмите Носители и покупки.

Шаг №4. Здесь для бесплатных загрузок выберите Never Require. Введите свой пароль Apple ID, если потребуется.

Вот оно! Вот как вы можете загружать бесплатные приложения на Mac из App Store без ввода пароля.

Если у вас Mac с Touch ID

Если ваш MacBook оснащен Touch ID, вы можете установить флажок Использовать Touch ID для покупок. Вам будет предложено ввести свой пароль Apple ID.

Если вы настроили Touch ID для покупок, вам придется проходить аутентификацию даже при загрузке бесплатных приложений. Его нельзя изменить, пока у вас включен Touch ID.

Примечание: В редких случаях, после того, как вы измените настройки, выполнив описанные выше шаги, и затем впервые загрузите бесплатное приложение в App Store, он может снова запросить ваш пароль, но после этого он не будет .

Предостережение

Вы также видите настройки для покупок и покупок в приложении. Убедитесь, что для него установлено значение «Требовать всегда». Это гарантирует, что вы случайно не купите приложение, которое вам не нужно. Это также избавит от хлопот с запросом возврата.

Подписание…

Вот как вы можете загружать бесплатные приложения без необходимости каждый раз вводить свой пароль Apple ID.

Если вы используете версию macOS, выпущенную до Catalina, вы найдете этот параметр в разделе Системные настройки Магазин приложений → Для бесплатных загрузок выберите Сохранить пароль.

Вы можете прочитать…

  • Как отменить загрузку или обновление приложений из Mac App Store
  • Как отменить подписку в App Store с iPhone, iPad, Mac и Apple TV
  • Пошаговое руководство с Картинки для установки Windows на Mac
  • Как исправить цикл проверки в Mac App Store

Что вы думаете по этому поводу? Кроме того, вы когда-нибудь покупали приложение по ошибке (один из моих коллег), а потом не могли получить возмещение? Пожалуйста, поделитесь с нами своим опытом в комментариях внизу поля для комментариев.

  • скачать

iGeeksBlog имеет дочерние и спонсируемые партнерские отношения. Мы можем получать комиссионные за покупки, сделанные по нашим ссылкам. Однако это не влияет на рекомендации наших авторов. Вы можете прочитать больше о нашем обзоре и редакционном процессе здесь.

Автор

Dhvanesh

Основатель iGeeksBlog, Dhvanesh, является поклонником Apple, который не выносит даже незначительных намеков на продукты Apple. Он надевает шапку главного редактора, чтобы убедиться, что статьи соответствуют стандарту качества, прежде чем они будут опубликованы.

Colorado Digital ID™

Функции Digital ID

Символ идентификатора инвалидности

Значок Affinity

Digital ID и правоохранительные органы

Бесконтактный Colorado Digital ID™ представляет собой безопасную электронную версию водительских прав, выданных государством, или удостоверение личности (ID) для подтверждения личности, возраста и адреса в пределах штата.

Что нужно знать

  • Продолжайте носить с собой физические водительские права или удостоверение личности государственного образца для взаимодействия с правоохранительными органами, государственными учреждениями и предприятиями, которые еще не принимают цифровое удостоверение личности, а также для использования в контрольно-пропускные пункты TSA аэропорта.

  • Цифровое удостоверение личности Колорадо в настоящее время разрешено только для использования в штате. После уточнения отраслевых стандартов мобильных водительских прав (mDL) и федерального закона REAL ID для цифровых лицензий будет поддерживаться межгосударственное использование.

  • Вы можете иметь только одно цифровое удостоверение личности. Однако несколько человек могут создавать разные профили в приложении, используя один и тот же смартфон.

Colorado Digital ID Часто задаваемые вопросы

Могу ли я использовать myColorado, если я потерял свое физическое удостоверение личности?

Физический идентификатор необходим для создания учетной записи myColorado и создания цифрового идентификатора Colorado. Если вы потеряли свое водительское удостоверение штата Колорадо или удостоверение личности, выданное штатом, и еще не создали цифровое удостоверение личности в приложении, вам нужно будет найти свое утерянное удостоверение личности или запросить новое удостоверение личности через DMV.

Могу ли я добавить свои водительские права или удостоверение личности государственного образца в свой Apple Wallet?

Цифровой идентификатор Колорадо доступен только в кошельке приложения myColorado и в настоящее время не совместим с другими электронными кошельками, включая, помимо прочего, Apple, Google и Samsung. Мы рассмотрим возможность добавления этой функции в будущем.

Должен ли я физически передавать свой телефон другому лицу для проверки моего цифрового удостоверения личности?

Нет. Вы не обязаны физически передавать свой телефон другому лицу или правоохранительным органам. Нажмите на цифровое удостоверение, чтобы отобразить функции безопасности.

Что произойдет, если я попаду в аварию или потеряю трудоспособность? Как службы экстренного реагирования узнают, кто я такой, если у меня есть цифровое удостоверение личности Колорадо, но нет физических водительских прав или удостоверения личности?

Телефоны Apple и Android позволяют предоставлять контактную информацию для экстренных случаев, доступную для просмотра всем. Вот два ресурса для добавления контактной информации для экстренных случаев на ваш телефон Apple iOS или Android.

Срок действия цифрового удостоверения личности Колорадо истекает?

Да. Цифровое удостоверение личности Колорадо необходимо будет продлевать с тем же интервалом, что и ваши физические водительские права или удостоверение личности, выданное штатом. Ваше цифровое удостоверение личности будет обновляться автоматически по мере изменения данных или статуса вашего физического водительского удостоверения или удостоверения личности, выданного штатом. Узнайте больше о продлении водительских прав на mycolorado.gov/faqs.

Могу ли я повысить статус своего водительского удостоверения до водительского через Интернет?

Да, перейдите на сайт mydmv.colorado.gov и выполните требования.

Могу ли я использовать цифровое удостоверение личности Колорадо для подтверждения личности моего сотрудника?

В соответствии с исполнительным указом B 2019 013 цифровое удостоверение личности Колорадо стало официальным удостоверением личности 30 октября 2019 года. Хотя это поощряется, каждый работодатель должен принять цифровое удостоверение личности Колорадо для подтверждения личности своих сотрудников.

Символ идентификатора инвалидности

Теперь вы можете отображать символ идентификатора инвалидности на своем цифровом удостоверении!

Символ идентификатора инвалидности помогает информировать службы экстренного реагирования и другой государственный персонал о том, что вы, возможно, не сможете эффективно общаться с ними из-за когнитивных нарушений, неврологических отклонений, психических расстройств, сенсорных потребностей, хронических заболеваний и физических недостатков.

Узнайте больше о правах на участие и ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами на веб-сайте Отдела транспортных средств Департамента доходов штата Колорадо по адресу dmv.colorado.gov/disability-identifier-for-driver-license/permit.

Что нужно знать

  • Тем, кто подает заявление на получение идентификатора инвалидности впервые*, необходимо лично посетить местный офис выдачи водительских удостоверений. Найдите местный отдел водительских прав штата по адресу dmv.colorado.gov/driver-license-office-locations.

*Чтобы добавить символ, человек должен попросить медицинского работника подписать форму (заявка на получение идентификатора инвалидности DR 2093), подтверждающую, что у человека есть инвалидность, которая может повлиять на его способность общаться с правоохранительными органами.

Как включить символ идентификатора инвалидности на вашем цифровом удостоверении:

  • Откройте приложение и нажмите «Услуги» в нижней части экрана.

  • Коснитесь Продлить водительские права или удостоверение личности, чтобы продлить их через приложение myColorado.*

  • Если ранее на вашем водительском удостоверении или удостоверении личности отображался символ инвалидности, вас спросят, хотите ли вы сохранить или удалить этот символ.

  • Нажмите «Да» или «Нет» и при необходимости введите платежную информацию. С вас не будет взиматься плата за добавление или удаление символа инвалидности; однако в процессе продления требуется способ оплаты.

*Лицензии или идентификаторы с истекшим сроком действия не подлежат онлайн-продлению.

Значок близости

Отображение значка Affinity на обратной стороне цифрового удостоверения личности. Выберите один из 16 значков, чтобы выразить свои увлечения и интересы.

Что нужно знать

  • Значок Affinity всегда бесплатен.

  • Добавление значка является добровольным, и вы можете удалить его в любое время.

  • В настоящее время значок Affinity доступен только на цифровом удостоверении личности, но не на физических водительских правах или удостоверении личности государственного образца.

Карусель на обратной стороне ID:

Пример значка:

Как включить значок Affinity на цифровом удостоверении личности

  • Коснитесь Colorado Digital ID на экране бумажника.

  • Проведите влево, чтобы просмотреть обратную сторону своего цифрового удостоверения.

  • Нажмите зеленую кнопку «Добавить значок сходства» и выберите один из 16 различных значков в зависимости от ваших предпочтений. Коснитесь за пределами карусели значков, чтобы просмотреть обратную сторону цифрового удостоверения с выбранным значком Affinity.

Чтобы удалить, нажмите зеленую кнопку «Добавить значок сходства» и отмените выбор выбранного значка. Коснитесь за пределами карусели значков, чтобы просмотреть обратную сторону цифрового удостоверения Колорадо без значка Affinity.

Как выбирались значки?

Иконки Affinity были выбраны по результатам опроса, проведенного Департаментом доходов и Департаментом транспортных средств, в качестве окончательного результата инициативы Iconic Colorado. Иконки вошли в число 16 лучших вариантов этого опроса.

Смогу ли я отправить новую иконку Affinity?

В настоящее время мы не расширяем наш выбор значков Affinity. Если у вас есть предложение по поводу нового значка Affinity, отправьте форму запроса в службу поддержки клиентов. Хотя запросы на новые значки будут собираться, нет гарантии, что ваше предложение будет выбрано, если в будущем выбор значков Affinity будет расширен.

Что делать, если я не вижу значок Affinity на своей карте?

Если вы не видите кнопку «Выбрать значок сходства» на задней панели экрана вашего цифрового удостоверения личности в Колорадо, убедитесь, что вы загрузили последнюю версию приложения. Если вы по-прежнему не видите возможность добавить значок, выйдите из системы и войдите снова, чтобы обновить приложение. Если это не решило проблему, обратитесь в службу поддержки клиентов myColorado.

Цифровой идентификатор и правоохранительные органы

  1. Загрузите последнюю версию myColorado из App Store или Google Play.

  2. Создайте свою учетную запись и сгенерируйте цифровой идентификатор Colorado Digital ID™.

  3. Добавьте регистрационную карточку транспортного средства и карточку автострахования в кошелек приложения.

Просмотреть список правоохранительных органов, которые в настоящее время принимают цифровое удостоверение личности Колорадо

Что произойдет, если у меня есть только цифровое удостоверение личности, а меня остановит сотрудник агентства, которое еще не принимает его?

В этом случае вам необходимо предъявить водительские права или удостоверение личности штата. Колорадцам необходимо носить физическое удостоверение личности до тех пор, пока цифровое удостоверение личности не будет полностью принято во всех юрисдикциях, а штат не примет закон, согласно которому ношение физического удостоверения личности больше не требуется.

Может ли офицер забрать мой телефон, если он подозревает, что цифровое удостоверение личности может быть мошенническим?

Если офицер не уверен в подлинности цифрового удостоверения личности, он или она может запросить ваше физическое удостоверение личности.

scroll to top