Цены apple в дубае: Покупка iPhone за границей: насколько это выгодно

Содержание

Page not found

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

АвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,Карибские НидерландыКатарКенияКипрКирибатиКитайКолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная КореяЯмайкаЯпония

Город

BerlinAach B TrierAach, HegauAachenAalenAarbergenAasbuettelAbbenrodeAbenbergAbensbergAbentheuerAbrahamAbsbergAbstattAbtsbessingenAbtsgmuendAbtsteinachAbtswindAbtweilerAchbergAchernAchimAchslachAchstettenAchtAchtelsbachAchterwehrAchtrupAckendorfAddebuellAdelbergAdelebsenAdelheidsdorfAdelmannsfeldenAdelschlagAdelsdorfAdelsheimAdelshofen, Kr FuerstenfeldbruckAdelshofen, MittelfrAdelsriedAdelzhausenAdenauAdenbachAdenbuettelAdendorfAderstedtAdlersteigeAdligstadtAdlkofenAdmannshagen-BargeshagenAdorf/Vogtl. AebtissinwischAerzenAffalterbachAffingAffinghausenAfflerAgathenburgAgethorstAglasterhausenAhamAhausAhausenAhlbeckAhlden (Aller)Ahlefeld-BistenseeAhlenAhlerstedtAhlsdorfAhlstaedtAhnatalAhnebyAhnsbeckAhnsenAholfingAholmingAhorn, BadenAhorn, Kr CoburgAhorntalAhrbrueckAhrensboekAhrensburgAhrensfeldeAhrenshagen-DaskowAhrenshoeftAhrenstedtAhrenvioelAhrenvioelfeldAicha Vorm WaldAichachAichelbergAichenAichhaldenAichstettenAichtalAichwaldAidenbachAidhausenAidlingenAiglsbachAilertchenAindling

Как меня обманули на 160 000 рублей при покупке новых iphone 14 из ОАЭ — Приёмная на vc.ru

Началось все с того, что наткнулся я на интересную группу в Telegram о продаже техники из ОАЭ.

9489
просмотров

Администратор группы пользователь с ником @abdulahmani ( выдававший себя за арабского продавца из ОАЭ) принимал заказы на поставку различной техники — новые айфоны, игровые приставки, видеокарты и т д.

Группа состояла из 19 000 подписчиков, содержала в себе более 100 отзывов «реальных» (нет) как выяснилось людей, которые оставляли «живые» (нет) фото своих покупок.

Далее продавец озвучил цены на новые модели iphone 14 и модели на старые линейки.

Цены были не дешевые, близкие к розничным рекомендованным ценам.

Доставка стоила 50 $, при покупки 3 и более позиций продавец предоставляет скидку 10 % и доставку осуществляет бесплатно.

Далее мною была изучена группа с отзывами об уже осуществленных сделках. Отзывов было достаточно много, вполне от «реальных» людей в Telegram Pavel Durov вот некоторые из них:

Далее следовала переписка с пользователем @abdulahmani где мы обговаривали цены и детали доставки.

Каким образом будет осуществляться оплата- продавец ответил, что оплата производится через электронный кошелек @payeer в долларах.

Продавец общался исключительно на английском языке

Далее я прикладываю скриншоты переписок с людьми которые оставляли отзывы (все что удалось сохранить, так как потом эти люди переписку удалили и добавили меня в черный список)

После изучения всех отзывов, и общения с людьми, которые оставляли отзывы, мною было принято решение о покупке 3 телефонов, общей стоимостью 2550 $ за 3 телефона ( 13 про 2 штуки и 1штука 14 про)

Далее я завел кошелек payeer, пополнил его на соответствующую сумму

продавец мне отправил номер кошелька payeer p1079851474 , на который я перечислил всю сумму на покупку телефонов 

сумма вышла чуть больше из за комиссии 0. 5 % перевода.

После оплаты продавец обещал выдать трэк номер и обещал на следующий день отправить товар.

Однако вместо трэк номера меня ждала блокировка и добавление в черный список не только со стороны администратора, но и от людей, которые оставляли отзывы в этой группе.

В этот же день через час, мною было написано заявление о преступлении в МВД города Владимир.

Следователь опросил, записал все сведения, и с улыбкой на лице сказал: «будем работать».

Случилось все 19 сентября.

22 сентября от следователя пока что тишина, заниматься этим особо никто не хочет.

В этот же день я написал обращение в службу поддержки кошелька payeer

На мое обращение о мошенничестве и приостановке операции и заморозки кошелька пользователя мне ответили следующее:

Далее я попросил узнать куда дальше пошли денежные средства.

На что мне ответили

Данная информация так же была предоставлена в полицию.

Но никаких действий, судя по всему полиция не проводит, и куда были выведены денежные средства узнаю я не совсем скоро.

Данный пост написан в целях в первую очередь предотвратить Вас, уважаемые читатели о недопустимости вот таких вот покупок в интернете и просьбой не вестись ни на какие группы, даже с большим количеством отзывов и подписчиков.

Не нужно в комментариях писать что я идиот, что надо было головой думать и т д, я это прекрасно все осознаю и прекрасно понимаю, на что я шел.

В службу поддержки Telegram я обратился, никакого ответа мне там не поступило.

Зная, как долго будет работать наша полиция в этом вопросе, очень хотелось бы этим постом обратиться к службе поддержки Telegram и лично к @Pavel Durov с просьбой выяснить хоть какую то информацию об этих людях, об этом преступном сообществе, которые уже обманули не один десяток человек, и попробовать посодействовать мне и следствию.

Как выяснилось, что вся группа с отзывами, которую я выше упомянул состояла из российских пользователей (или СНГ), все они свободно общались на русском языке, значит и скорее всего попробовать найти этих людей есть вероятность, хоть какая то.

Прекрасно понимаю, что скорее всего 99 % деньги мне не вернуть, но все же попытаться найти этих преступников есть вероятность всем вместе.

Спасибо всем, кто дочитал до конца, спасибо всем, кто может чем то помочь, или поддержать.

Прошу пожалуйста без поучительных речей, и без оскорблений в комментариях.

Купить iPhone 13 Pro онлайн по лучшей цене в Дубае, Абу-Даби и Шардже

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript.
Для наилучшего взаимодействия с нашим сайтом обязательно включите Javascript в своем браузере.

 

Совершенно новый мощный iPhone 13 Pro уже здесь и произведет революцию в индустрии смартфонов в 2021 году благодаря своим технологиям, стилю и инновациям!

Apple представила совершенно новый чип A15 Bionic, который делает его самым быстрым процессором среди всех смартфонов на рынке! Это не только обеспечивает молниеносную реакцию, но и значительно увеличивает время автономной работы. Новая компоновка тройного объектива, включающая телеобъектив, широкоугольный объектив и сверхширокоугольный объектив, дает вам возможность снимать макроснимки и видео, как никогда раньше, в то время как сверхширокоугольная камера захватывает на 92 % больше света для более качественных фотографий и видео. Чтобы использовать этот прорыв в технологии камеры, новый iPhone 13 Pro поставляется с объемом памяти до 1 ТБ, поэтому вам никогда не придется снова удалять изображение.

iSTYLE — лучшее место для покупки iPhone 13 Pro и любой другой продукции Apple в Дубае. Как реселлер премиум-класса Apple, мы стремимся предоставить вам новейший iPhone 13 Pro по лучшей цене в Дубае, предлагая гибкие планы оплаты на выбор. Итак, если вы ищете свой следующий iPhone, мы вас поддержим. Оформите предзаказ сегодня, и мы доставим вам самый современный iPhone прямо к вашей двери.

Откройте для себя совершенно новый iPhone 13 Pro Особенности:

iSTYLE предлагает вам обширную коллекцию продуктов Apple и iPhone, включая совершенно новый iPhone 13 Pro с самыми передовыми характеристиками. Новый iPhone 13 чрезвычайно функционален и оснащен молниеносным чипом A-15 Bionic, что делает этот iPhone самым быстрым iPhone за всю историю!

iPhone 13 Pro поставляется с другими обновлениями, такими как огромный скачок времени автономной работы до 28 часов воспроизведения видео, водонепроницаемость и совершенно новая система камер Pro Telephoto, Wide, Ultra-Wide, которая поднимите свою фотографию и видеосъемку на совершенно новый уровень.

Узнайте больше о новом iPhone 13 Pro Характеристики:

iPhone 13 Pro доказывает, что Apple постоянно пересматривает будущее инноваций и технологий с выпуском каждого нового iPhone. iPhone 13 Pro поставляется с текстурированной передней панелью Ceramic Shield, задней панелью из матового стекла и корпусом из нержавеющей стали, что делает его прочнее любого смартфона на рынке.

Мы говорим о самой прочной серии iPhone с самыми гибкими опциями на выбор. iPhone 13 доступен с 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и совершенно новыми вариантами хранения 1 ТБ. Он поставляется с самым мощным чипом процессора, чипом A15 Bionic, который гарантирует более длительное время автономной работы и повышенную производительность.

iPhone 13 Pro поставляется с совершенно новой системой камер Pro Telephoto, Wide, Ultra Wide со сканером LiDAR, которая выводит ночной режим на все уровни. Откройте для себя лучшие возможности фото- и видеосъемки с помощью лучшей камеры из всех смартфонов в мире!

Новый iPhone 13 Pro с iOS 15, новое программное обеспечение с ярлыками, позволяющими добраться до нужного места за считанные секунды! Теперь запечатлейте свои моменты в долгожданном кинематографическом режиме, новых стилях фотографии, записи Dolby Vision HDR и многом другом.

Сравнение совершенно нового iPhone 13 Pro с iPhone 12 Pro:

iPhone 13 Pro VS iPhone 12 Pro

iPhone 13 Pro iPhone 12 Pro
Screen: 6,1 нано. Размер экрана: 6,1 дюйма
Камера: телефото, широкоугольная, сверхширокоугольная с кинематографическим режимом Камера: телефото, широкоугольная, сверхширокоугольная
Процессор: чип A15 Bionic Процессор: чип A14 Bionic
Срок службы батареи: до 28 часов воспроизведения видео Срок службы батареи: до 20 часов воспроизведения видео
Память: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ Память: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ
6,1-дюймовый дисплей Super Retina XDR с технологией ProMotion Дисплей: 6,1-дюймовый дисплей Super Retina XDR

Цены на iPhone 13 Pro в ОАЭ — Дубай, Абу-Даби и Шарджа

В ОАЭ iPhone 13 Pro доступен по цене от 4199 дирхамов ОАЭ за iPhone 13 Pro 128 ГБ, 4619 дирхамов ОАЭ за iPhone 13 Pro 256 ГБ, 5469 дирхамов ОАЭ за iPhone 13 Pro 512 ГБ и 6319 дирхамов ОАЭ за iPhone 13 Pro 1 ТБ.

* 5% НДС включен

Часто задаваемые вопросы

— Сколько времени мне потребуется, чтобы получить мой iPhone 13 Pro в Дубае?

Ваш новый iPhone 13 Pro будет бесплатно доставлен вам в течение 24–72 часов только в том случае, если вы находитесь в Дубае, Шардже, Абу-Даби, РА и Аль-Айне.

— Как долго работает батарея iPhone 13 Pro?

Аккумулятор iPhone 13 pro имеет аккумулятор емкостью 3095 мАч, что обеспечивает срок службы батареи до:

Тип активности Срок службы батареи
Воспроизведение видео До 22 часов
Воспроизведение видео (потоковое) До 20 часов
Воспроизведение аудио До 72 часов

— Какое качество камеры у iPhone13 Pro?

iPhone 13 Pro известен тем, что произвел революцию в индустрии камер для смартфонов. Новый iPhone 13 Pro состоит из 3 основных камер, из которых вы получаете три камеры сзади и одну спереди.
Камера iPhone 13 Pro поставляется с совершенно новой системой телефото, широкоугольной, сверхширокоугольной и сканером LiDAR, которая выводит ночной режим на совершенно другой уровень.
Вы получаете 12-мегапиксельную широкоугольную камеру, 12-мегапиксельную телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом и 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру на задней панели, тогда как передняя часть состоит из 12-мегапиксельной камеры.

— Доступен ли кинематографический режим на iPhone 13 Pro?

В iPhone 13 Pro есть кинематографический режим, который позволяет снимать профессионально выглядящее видео с малой глубиной резкости и плавными переходами фокуса.

— В каких цветах доступен iPhone 13 Pro?

iPhone 13 Pro будет доступен в четырех элегантных вариантах отделки: серебристый, графитовый, золотой, синий Sierra и совершенно новый цвет Alpine Green.

— Где я могу получить последнюю версию iPhone 13 Pro?

Лучшее место, где можно приобрести новый iPhone 13 Pro, — у официального реселлера премиум-класса Apple, iSTYLE. Вы можете заказать свой телефон онлайн и получить его без каких-либо проблем или посетить нас в наших магазинах в Дубае, Шардже, Абу-Даби, Аль-Айне и RAK.

— Какие варианты хранения доступны для iPhone 13 Pro?

iPhone 13 Pro будет доступен со 128 ГБ и будет иметь три других варианта: 256 ГБ, 512 ГБ и совершенно новый 1 ТБ.

— Каковы размеры iPhone 13 Pro?

Размеры iPhone 13 Pro составляют 146,7 x 71,5 x 7,7 мм, он оснащен дисплеем Super Retina XDR с диагональю 6 дюймов и технологией ProMotion.

— Поставляется ли iPhone 13 Pro с Airpods?

AirPods, док-станции для беспроводной зарядки, чехлы для телефонов, инструменты для фотосъемки и другие аксессуары для iPhone 13 Pro доступны в iSTYLE. Тем не менее, он не поставляется бесплатно с вашим iPhone 13 Pro.

— Является ли iPhone 13 Pro водонепроницаемым?

iPhone 13 Pro защищен от пыли/воды. iPhone 13 Pro выдерживает погружение в воду на глубину до 6 метров в течение 30 минут.

{{/thumbnail_url}}

Мобильные телефоны Apple Купить по лучшей цене в ОАЭ, Дубае, Абу-Даби, Шардже

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

AfghanistanAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntigua And BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia And HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Virgin IslandsBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCanary Islands, TheCape VerdeCaribbean NetherlandsCayman IslandsChadChileChinaColombiaComorosCook IslandsCosta RicaCroatiaCubaCuracaoCyprusCzech RepublicDemocratic Republic Of The CongoDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEast TimorEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFalkland IslandsFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHondurasHong Kong, ChinaHungaryIcelandIndiaIndonesiaIrelandIsraelItalyIvory CoastJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKosovoKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacao, ChinaMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmar [Burma]NamibiaNauruNepalNetherlandsNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorthern Mariana IslandsNorwayOmanPakistanPalauPanamaPapua New GuineaParaguayPeruPhilippinesPolandPortugalPuerto RicoQatarRepublic Of The CongoRomaniaRussiaRwandaRéunionSaint HelenaSaint Kitts And NevisSaint LuciaSaint Vincent And The GrenadinesSamoaSan MarinoSaudi ArabiaSenegalSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSouth AfricaSouth KoreaSpainSri LankaSudanSurinameSwazilandSwedenSwitzerlandSyriaSão Tomé And PríncipeTaiwan, ChinaTajikistanTanzaniaThailandTogoTongaTrinidad And TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks And Caicos IslandsTuvaluU.

scroll to top