Дата презентация apple 2018: Презентации Apple – Apple (RU)

Apple iPhone XS, iPhone XS Max, мероприятие по запуску iPad в 2018 году: время прямой трансляции в Индии, ожидаемые характеристики и многое другое В Калифорнии.

Apple iPhone, iPad, Watch Launch Event 2018 Прямая трансляция: Apple проведет свою ежегодную презентацию в своей штаб-квартире в Калифорнии. На мероприятии будет представлен глобальный запуск iPhone Xs, а также представлен новый iPad Pro 2018 года, Apple Watch Series 4 и многое другое. Мероприятие пройдет в Театре Стива Джобса, который является частью базы компании Apple Park.

Подробнее: Мероприятие по запуску Apple iPhone: LIVE UPDATES

Время мероприятия назначено на 10:00 по тихоокеанскому времени 12 сентября. Для индийских зрителей, посвященных запуску, это будет означать 22:30 IST. Apple проведет прямую трансляцию своего ежегодного запуска, которую можно будет посмотреть на устройствах Apple (iPhone/iPad/iPod/Mac). Те, кто хочет поймать событие с ПК с Windows 10, могут сделать это через браузер Edge.

Прямая трансляция блога

Apple iPhone Xs, iPad Pro 12.9 (2018 г.), Watch Series 4 Launch Event 2018 Прямая трансляция: чего ожидать

Читайте также: дата сентябрьского мероприятия Apple 2018, время проведения в Индии, место проведения, iPhone Xs и все остальное, что нужно знать iPhone Xs, 6,1-дюймовый iPhone Xr и 6,5-дюймовый iPhone Xs Plus. Также ожидаются iPad Pro 12.9 (2018), а также Apple Watch Series 4. Другими предполагаемыми продуктами являются MacBook и AirPods 2, хотя первые могут быть не представлены сегодня.

Читать на тамильском

Из линейки iPhone, которая будет объявлена, подтверждено, что эти устройства будут работать на чипе Apple A12 и будут основаны на iOS 12. Другими ожидаемыми функциями являются OLED-дисплей с вырезом для iPhone Xs и iPhone Xs Plus, это будет иметь размеры экрана 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно.

Apple также анонсирует новый iPad 12 сентября — iPad Pro 12. 9 (2018). Среди прочего, большое изменение заключается в том, что Face ID будет распространен на это устройство.

Также читается на малаялам

Между тем, Apple Watch Series 4 будут оснащены большим дисплеем, который также будет отображать больше информации, чем раньше. В то время как экран сможет обрабатывать до восьми виджетов, в этих часах Apple будет отсутствовать физическая кнопка, чтобы заменить ее кнопкой твердотельного накопителя (SSD), которая будет основана на тактильной обратной связи.

  • Веб-сайт Indian Express получил ЗЕЛЕНЫЙ рейтинг за надежность и достоверность от Newsguard, глобальной службы, которая оценивает источники новостей по их журналистским стандартам.

© IE Online Media Services Pvt Ltd

Впервые опубликовано: 09.12.2018 в 07:23 IST

  • Теги:
  • Яблоко
  • Apple iPhone XS

ПРЯМАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ WWDC 2018: как смотреть онлайн-презентацию Apple, iOS 12 и iPhone SE 2

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ WWDC 2018: как смотреть онлайн-презентация Apple, iOS 12 и iPhone SE 2 | Express. co.uk

Войти Зарегистрироваться

2°C

Сегодня стартует WWDC 2018, и Apple, как ожидается, представит iOS 12, iPhone SE 2, а также обновления для Macbook и Apple Watch. Вот как транслировать прямую трансляцию на телефоне, планшете и компьютере.

Ссылка скопирована

Прямая трансляция WWDC 2018 — Как смотреть большое мероприятие Apple онлайн (Изображение: GETTY) чтобы улучшить наше понимание вас. Это может включать в себя рекламу от нас и третьих лиц, исходя из нашего понимания. Вы можете отписаться в любое время. Подробнее

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ WWDC 2018 — ОБНОВЛЕНИЕ ВТОРОЕ:   WWDC 2018 началась!

Тим Кук начал основное выступление, выйдя на сцену в конференц-центре Сан-Хосе в Калифорнии несколько минут назад.

Чтобы узнать, как смотреть прямую трансляцию WWDC, вы можете узнать ниже.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ WWDC 2018 — ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРВОЕ: WWDC начнется через несколько минут.

Ходят слухи, что сегодня Apple представит iOS 12 и iPhone SE 2 на крупном технологическом мероприятии в Калифорнии.

Если вы хотите следить за всеми действиями, Apple ведет прямую трансляцию основного доклада WWDC 2018.

Таким образом, вы сможете оставаться в курсе всех важных новостей WWDC по мере их появления.

Если вы хотите транслировать WWDC 2018 в прямом эфире, прочитайте ниже, чтобы узнать, как смотреть ее на своем компьютере, смартфоне или телевизоре.

ORIGINAL:  Сегодня поклонники Apple ждут одного из крупнейших событий в технологическом календаре — WWDC 2018, которая проходит в Калифорнии.

На крупной конференции разработчиков Apple будет представлен долгожданный iPhone SE 2, а также iOS 12 — следующая ОС для iPhone и iPad.

Мероприятие Apple начнется в 18:00 по московскому времени, а генеральный директор технологического гиганта из Купертино Тим Кук, как ожидается, выступит с основным докладом.

Время начала WWDC 2018: 13:00 по восточному времени и 10:00 по тихоокеанскому времени.

Express.co.uk находится на WWDC в Сан-Хосе и будет сообщать вам все новости в прямом эфире.

Но вы также можете посмотреть полное выступление в прямом эфире Apple.

Итак, если вы хотите посмотреть и узнать, что Apple приготовила для вас, то вот как транслировать полное событие на вашем iPhone, iPad, Apple TV и компьютере.

WWDC 2018 — Как смотреть онлайн на компьютере

Лучше всего смотреть основной доклад WWDC 2018 на официальном сайте Apple.

Просто зайдите на Apple.com/apple-events/june-2018, чтобы следить за всеми важными объявлениями по мере их появления.

Apple обновит страницу, которая занимает видное место на главной странице, когда мероприятие начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени, 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

К сожалению, видеопоток будет работать только в собственном браузере Apple Safari или Microsoft Edge.

Покупатели стоят в очереди на Риджент-стрит, когда iPhone X поступит в продажу

WWDC 2018 — как смотреть онлайн на смартфоне

Safari на iOS сможет транслировать вступительное выступление, когда генеральный директор Тим Кук выйдет на сцену позже сегодня .

На вашем iPhone или iPad перейдите по той же ссылке Apple, что и на рабочем столе, и вы сможете настроиться.

В Apple App Store также есть специальное приложение WWDC.

Тем не менее, это предназначено в первую очередь для разработчиков на конференции, так как содержит полное расписание докладов и семинаров.

Прямая трансляция WWDC — вы можете посмотреть большое мероприятие Apple 2018 на веб-сайте компании (Изображение: OLIXAR)

WWDC 2018 — как смотреть на телевизоре , Apple уже должна была развернуть канал Apple Events на вашем домашнем экране.

Этот предустановленный канал позволяет вести прямую трансляцию мероприятия из Сан-Франциско.

Если у вас новый Apple TV четвертого поколения (тот, что с сенсорным экраном дистанционного управления Siri), вам необходимо загрузить приложение из App Store.

Это специальное приложение Apple Events позволяет транслировать сегодняшнее мероприятие, а также пересматривать старые основные презентации.

scroll to top