Flash apple: Флэш | Apple TV (RU)

Флэш | Apple TV (RU)

Ушла эпоха: Apple официально прекратила поддержку Flash в Safari

Еще три года назад Apple заявила, что окончательно откажется от поддержки Flash до конца 2020 года. iPhone и iPad уже давно работают без него, однако на Mac пользователи до сих пор могут установить Flash самостоятельно, если испытывают в этом острую необходимость. Но в Купертино слов на ветер не бросают и, похоже, решили лишить владельцев компьютеров Apple этой возможности.

А кто вообще использует Flash в 2020 году?

По крайней мере об этом свидетельствует бета-версия браузера Safari под номером 99. Safari Technology Preview — экспериментальная версия браузера, которая позволяет разработчикам и другим пользователям сообщать об ошибках и улучшениях производительности до того, как финальная версия будет опубликована для всех.

Mac больше не работает с Flash

В примечаниях к выпуску Safari Technology Preview, выпущенной сегодня, скрыта небольшая, но примечательная деталь, в которой сообщается об отсутствии поддержки Adobe Flash. Это означает, что вы больше не сможете устанавливать или использовать Adobe Flash в Safari. Хотя это изменение вступает в силу немедленно для пользователей Safari Technology Preview, неизвестно, когда оно появится в обычной сборке браузера.

Когда-то многие мечтали, чтобы Adobe Flash появился на iOS

Почти для всех это не должно стать помехой. Apple прекратила предварительно устанавливать Flash на Mac еще в далеком 2010 году. До сих пор пользователи могли устанавливать его самостоятельно, если им это действительно нужно. Но даже в этом случае Apple начала отключать Adobe Flash по умолчанию начиная с Safari 10 в macOS Sierra. Большинство сайтов тогда стали использовать HTML5, поскольку они не могли обнаружить установленный Flash-плагин на Mac. Сайты, которые не работают с HTML5 и требуют установку Flash-плагина в обязательном порядке, как правило, содержат ссылки на загрузку Adobe Flash. Safari начал перекрывать эти ссылки, предлагая загрузить и использовать Flash всего один раз, не применяя его для дальнейшей работы.

Читайте также - Стив Джобс защитил нас от Flash

Почему Apple не любит Flash

Начиная с 2008 года, в Adobe работали над облегченной версией Flash для iPhone и iPod touch, но уложиться в требования Apple разработчикам Flash Lite так и не удалось. Со временем, в App Store пустили несколько сторонних приложений поддерживающих Flash, но в чувствительные области своей мобильной операционной системы Apple эту технологию так и не пустила.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Сейчас Apple не любит Flash, это известно. Использование Flash-плагина снижает производительность, энергоэффективность, а главное, безопасность. Во Flash постоянно находят уязвимости, что ставит пользователей Mac под угрозу. Adobe все еще выпускает новые версии Flash Player для нескольких платформ, в том числе и для macOS. Некоторые браузеры все еще поддерживают данную технологию.

Сама Adobe не прекратит поддержку мультимедийной платформы Adobe Flash после 2020 года, но в списке активно используемых технологии её больше не будет. А iPhone, iPod touch и iPad, которые должны были умереть бесславной смертью (по мнению аналитиков) из-за неспособности их операционной системы к многозадачности и Adobe Flash, все еще живы.

macOS CatalinaОбновление iOS и устройств AppleОперационные системы Apple

‎App Store: Flash

Описание

Flash позволяет транслировать более 25 новостных каналов в одном месте. Получите доступ к Sky News, CNN International, BBC World News, FOX News Channel, Al Jazeera, CNBC и многим другим.
Подписка Every Flash позволяет:
— Транслировать новости в прямом эфире и по запросу на телевизор или любимое устройство
— Персонализировать новости по каналам и категориям, которые вас больше всего интересуют

От мировых новостей до финансов, спорта, погоды и многого другого — Flash изменит то, как вы воспринимаете новости. Кроме того, без фиксированных контрактов оставаться в курсе событий еще никогда не было так просто и доступно. Транслируйте свои новости всего за 8 долларов в месяц. Новые клиенты пробуют 14 дней бесплатно.

Цифровая подписка Apple iTunes
Полный доступ — более 25 новостных каналов в одном месте за 7,99 долларов США в месяц. Контракт без фиксации
Плата за подписку будет взиматься с вашей учетной записи Apple iTunes за 24 часа до окончания текущего периода подписки.
Подписки продлеваются автоматически, если они не будут отменены по крайней мере за 24 часа до окончания текущей подписки или пробного периода. Вы должны отменить через настройки учетной записи Apple iTunes.
Управляйте своей подпиской, перейдя в настройки своей учетной записи после покупки.

Положения и условия — https://help.flashnews.com.au/s/terms-and-conditions
Политика конфиденциальности — https://help.flashnews.com.au/s/privacy-policy
Заявление о сборе данных — https://help.flashnews.com.au/s/data-collection

Версия 1.1.4

Мы обновили наше приложение Flash для наших торговых партнеров! Потоковые новости в прямом эфире и по запросу

Рейтинги и обзоры

146 оценок

Сложно объяснить! Некоторые предложения для рассмотрения

Отличная работа. Я подписался на бесплатные 6 месяцев, надеюсь, к тому времени будет больше улучшений, чтобы стать платным клиентом.

Мне очень нравится контент, особенно Bloomberg. Однако, настраиваясь, например, на AusBiz, я не могу сразу увидеть, какое шоу я смотрю. То есть я в настоящее время смотрю «Инвестиционный комитет», но не вижу этого в заголовке, пока он не будет транслироваться (внутри контента)

Могу ли я предложить сделать доступной информацию о сегментах? И какое время выполнения будут работать сегменты? Может быть полезно.

Могу ли я также предложить более полное и подробное руководство, чтобы мы могли видеть, что происходит? Поскольку «Live» не совсем предлагает много контекста.

С нетерпением жду продолжения! Так держать.

Привет и спасибо за отзыв! Мы ценим ваши отзывы и примем их к сведению.

Хороший контент, но слишком часто вылетает

Я все обновил, и он продолжает время от времени падать. Он появляется с сообщением «возьми два, попробуй еще раз» и фактически не позволяет мне вернуться назад или сделать что-либо еще с Apple TV, если я не выберусь из этого все вместе. Довольно неприятно и может помешать мне продолжить судебное разбирательство. Позор, так как есть отличный контент, который мы хотели бы посмотреть.

Сожалею, что этого не должно происходить. Не могли бы вы связаться с нашей командой, нажав кнопку поддержки приложений, чтобы мы могли помочь с проблемами, с которыми вы столкнулись. Спасибо.

Хороший контент, но часто зависает

Зависание, кажется, происходит в основном на SkyNews Australia, я думаю….. Крайне неприятно постоянно нажимать кнопку «дублировать два», она на мгновение восстанавливается, а затем снова зависает. Мои устройства полностью обновлены, и это не аппаратная проблема, как это происходит на моем iPad, iPhone и Apple TV.

Люблю контент и доступ к международным новостям, таким как Fox и GBN.

Пожалуйста, разберитесь с проблемами, которые я бы не хотел отменять из-за разочарования в сервисе.

Привет, Кэм, можно попробовать через браузер? Попробуйте последнюю версию Chrome или Safari, и если проблема не устранена, обратитесь за дополнительной помощью через кнопку поддержки приложения.

Разработчик, Streamotion Pty Ltd, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Контактная информация

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

  • Другие данные

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
СТРИМУШН ПТИ ЛТД

Размер
56,7 МБ

Категория

Новости

Возрастной рейтинг
12+
Медицинская информация/лечение нечасто/умеренно
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота
Нечастое/умеренное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы
Нечастое/мягкое реалистичное насилие

Авторское право
© 2022 Streammotion Pty Ltd

Цена
Бесплатно

  • Тех.

scroll to top