Фото apple часы: Просмотр фото и воспоминаний на Apple Watch

Почему на всех рекламных фото часов Apple Watch установлено время 10:09?

Этой традиции часовых дел мастеров уже почти век и купертиновская компания, как новый представитель данной отрасли, не могла обойти ее стороной. Но аккуратно нарушила правила и внесла небольшой диссонанс, намекнув на значимые для бренда аспекты. Те, кто внимательно приглядывался к часам во время презентации, уже поняли, о чем идет речь.

Яблык в Telegram и YouTube. Подписывайтесь!

♥ ПО ТЕМЕ: Как настроить автоматическую смену циферблатов Apple Watch в зависимости от времени и места.

 

 

В 1926-ом году швейцарская Hamilton Watch Company при рекламе новой модели часов впервые переставила стрелки на циферблате в положение начало 11 утра. Часовая на 10, минутная на 10 минут – стрелки располагаются друг относительно друга практически идеально симметрично. И образуют подобие обрамления для фирменного логотипа компании-производителя, традиционно выгравированного под числом 12.

Идея затем была многократно повторена различными часовыми компаниями, у многих сложилось свое фирменное «точное время». Для примера: 10:10:31 у Rolex, 10:10:10 у Bell & Ross, 10:10:37 – знак TAG Heuer. А теперь взглянем на фотографии Apple Watch с минувшей презентации – 10 часов 9 минут утра и ровно 30 секунд. Положим, с секундами все понятно, на модели циферблата классического типа секундная стрелка красиво направлена строго вниз. Расположение часовой стрелки тоже неудивительно, но как объяснить выбор значения для минутной?

Небольшой пример, когда очередной осенью демонстрируется новая модель iPhone, на домашнем экране всегда красуются часы, которые выставлены на 9:41. Это память о легендарной ныне презентации 2007-го года, именно в 9:41 по тихоокеанскому времени Стив Джобс представил миру первый iPhone.

Apple Watch – продукт новой категории, прародитель целого модельного ряда успешных гаджетов. Символизм в его рекламе более чем уместен, да и начало новой традиции было бы неплохо положить. Но что именно хотели сказать купертиновцы сочетанием 10:09:30? Быть может, это шпилька в адрес конкурентов, производителей аналоговых часов, мол, наш продукт всегда на шаг (минуту) впереди?

Существует и еще одна правдивая версия, а именно – проявление внимания Apple к симметрии и деталям. Например, компания не использует значение 10:10 по той причине, что часовая стрелка пройдет 1/6 пути между 10 и 11 часами, в то время как минутная стрелка остановится ровно на цифре 2 (как это происходит в 10:10). Тогда как при 10:09 все расположено симметрично. Кроме того, если на рекламном изображении отображается еще и секундная стрелка, то она будет направлена ровно вниз – на отметке 30 секунд.

Смотрите также:

  • Водонепроницаемость Apple Watch Series (все модели): можно ли плавать и что необходимо знать.
  • Как продлить жизнь батарее Apple Watch, которые постоянно оставляют на зарядке на всю ночь.
  • Уровень кислорода в крови: какая норма и как измерять на Apple Watch?

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 12

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Apple Watch Series 4 — первые умные часы с ЭКГ-датчиком (15 фото) » 24Gadget.Ru :: Гаджеты и технологии

  • Телевизор Toshiba C450KE — окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.

    Читать дальше

  • Китайцы изобрели гаджет для поцелуев на расстоянии (видео)

    Инженеры из Китая представили устройство, имитирующее губы. Оно должно помочь целоваться парам, живущим на расстоянии. Устройство имитирует давление, движение и тепло губ партнёра, а также передаёт звуки поцелуев, чтобы сделать их максимально реалистичными.

    Читать дальше

  • Doom запустили на кубике конструктора LEGO (видео)

    Это уже не остановить. Игру Doom запускают на всём что только можно и нельзя. Ютубер Джеймс Браун превратил крошечный кубик Lego в устройство, на котором можно запустить видеоигру Doom.

    Читать дальше

  • Первые фото компонентов гарнитуры виртуальной реальность Apple

    Сегодня в сети опубликовали реальные фотографии компонентов будущей гарнитуры смешанной реальности Apple.

    Читать дальше

  • 7 практичных подарков на все случаи жизни

    Домашние устройства, которые всегда пригодятся в хозяйстве, а значит послужат одариваемому правдой и пользой.

    Читать дальше

Вконтакте
Одноклассники

Новое поколение смарт-часов Apple Watch свой дизайн унаследовало от предшественника, однако гаджет заполучил новый большой OLED-дисплей «от края до края», ЭКГ-датчик, аппаратную начинку, улучшенный функционал и габариты.

Размер Apple Watch Series 4 увеличен до 40 и 44 миллиметров (раньше было 38 и 42 мм) за счёт тонких рамок, площадь экрана же стала больше на 32–35%. При этом уже имеющиеся в продаже ремешки для предыдущих версий яблочных смарт-часов совместимы с новинкой. Жаль, что время автономности осталось по-прежнему маленьким и составляет 18 часов.

Базируются изделие на двухъядерном 64-битном процессоре S4 нового поколения, который, по заявлению Apple, в 2 раза быстрее и производительнее своего предшественника. Усовершенствованные гироскоп и акселерометр на 800% эффективнее. Так, если пользователь упадёт, например с лестницы, гаджет вызовет экстренную службу. Умение делать электрокардиограмму и тщательно следить за сердцебиением своего носителя позволяет новым Apple Watch распознавать отклонения в работе организма (фибрилляцию предсердий, нездоровый сердечный ритм и другие отклонения) и своевременно сообщать это человеку.

Что немаловажно, сенсор сертифицирован FDA (Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов в США), а это значит, новые Apple Watch официально могут использоваться в роли медицинского прибора. Полученные показания от ЭКГ-датчика можно отправлять своему лечащему врачу для анализа.

Колёсико смарт-часов в компании изменили, удалив крупную точку и добавив тактильную обратную связь для активации ЭКГ-датчика. Динамики стали на 50% громче, а в корпусе использованы керамика и стекло для обеспечения лучшей проводимости сигнала.

Apple Watch Series 4 будут продавать в трёх расцветках (серебристой, золотистой, серой) по цене $399 за версию с GPS+Cellular и за $499 — с LTE. Новые ремешки тоже будут. В России новинка появится в продаже с 28 сентября. Отметим, что Apple Watch из предыдущего поколения подешевели до $279.

Источник: theverge.com, apple.com, engadget.com

Apple Watch Apple Watch Series 4 apple smartwatch умные часы смартфон ЭКГ здоровье медицина человек сердце диагностика прибор

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.

Apple Watch: как синхронизировать фотографии с iPhone

Apple Watch могут хранить до 500 фотографий, и пользователь может просматривать их в любом месте с помощью приложения «Фото». Работая с экрана «Фотографии» в Apple Watch на iPhone, пользователь может выбрать, сколько фотографий синхронизировать, а также альбом, из которого их синхронизировать. Также можно включить оповещения о фотографиях на или на выключение .

Содержание

  • 1 Apple Watch: как синхронизировать фотографии с iPhone
    • 1.1 Выбор альбома для синхронизации на Apple Watch
    • 1.2 Изменение лимита хранения фотографий на Apple Watch
    • 1.3 Просмотр фотографий на Apple Watch
    • 1.4 Создание снимков экрана на Apple Watch
    • 1.5 Несколько приложений, которые помогают использовать фотографии на Apple Watch
  • 2 ссылки

Apple Watch: как синхронизировать фотографии с iPhone

  • На iPhone нажмите Home , чтобы отобразить главный экран.
  • Нажмите Apple Watch для отображения приложения Apple Watch .
  • Коснитесь Мои часы , чтобы открыть экран Мои часы .
  • Коснитесь Photos для отображения экрана Photos . Обратите внимание, что по умолчанию для фотографий используется настройка Mirror My iPhone .
  • Чтобы настроить Оповещения о фотографиях , нажмите Пользовательский . В противном случае перейдите к строке Photo Limits .
  • При нажатии Пользовательский отображается предупреждение 9.Появится область 0004.
  • Установите переключатель Show Alerts в положение On или Off по мере необходимости.
  • Коснитесь Ограничение количества фотографий , чтобы отобразить экран Ограничение количества фотографий .
  • Коснитесь 25 фотографий, 100 фотографий, 250 фотографий, 500 фотографий , в зависимости от ситуации. На самом деле, сколько фотографий вы синхронизируете, зависит от вас. Apple использует 75 МБ в качестве ориентировочного объема, который 500 фотографий займут на Apple Watch . При общей вместимости Apple Watch (от 7 до 8 ГБ), 75 МБ — это действительно мало места для фотографий.
  • Коснитесь Фото , и снова появится экран фотографий.
  • Коснитесь Синхронизированный альбом , чтобы отобразить экран Синхронизированный альбом.
  • Коснитесь альбома, который хотите синхронизировать.
  • Коснитесь Фото , и снова появится экран Фото .

Обратите внимание, что фотографии на Apple Watch уменьшены в размере, чтобы они занимали меньше места для хранения. Фотографии больше, чем Apple Watch , и вы можете увеличить их с помощью Digital Crown .

Выбор альбома для синхронизации на Apple Watch

Если у вас большая библиотека фотографий, вы не сможете разместить все фотографии на Apple Watch. Вместо этого вы можете выбрать из самых последних изображений или определенных фотопотоков. Вы можете создать специально подобранный альбом только для своего наручного устройства. Чтобы выбрать альбом для синхронизации на Apple Watch:

  • Откройте приложение Watch на iPhone.
  • Прокрутите вниз и коснитесь Фото .
  • Теперь коснитесь синхронизированного альбома.
  • Затем выберите альбом, который вы хотите синхронизировать, и выбранный альбом автоматически синхронизируется с вашими Apple Watch.

Изменение лимита хранения фотографий на Apple Watch

Можно регулировать, сколько изображений вы можете хранить на Apple Watch. Таким образом, вы можете расширить лимит хранения фотографий и добиться большего. Для этого выполните следующие действия:

  • Откройте приложение Watch на своем iPhone.
  • Прокрутите вниз и коснитесь Фото .
  • Теперь нажмите Лимит фотографий .
  • Выберите максимальное количество фотографий: 25, 100, 250 или 500 фотографий. По умолчанию будут синхронизированы последние 25, 100, 250 или 500 фотографий из этого альбома.

Обратите внимание, что при выборе максимального количества фотографий вы увидите только выделенное количество фотографий на Apple Watch, даже если в вашем синхронизированном альбоме 5000 фотографий.

Просмотр фотографий на Apple Watch

Если вы хотите просмотреть последние сделанные снимки или показать их другу, но оставили свой iPhone дома, вы можете использовать Apple Watch для просмотра фотографий вместо iPhone. Чтобы просмотреть фотографии:

  • На Apple Watch перейдите на главный экран , дважды нажав колесико Digital Crown .
  • Откройте приложение Фото .
  • Поверните колесико Digital Crown по часовой стрелке, чтобы увеличить масштаб.
  • Для перехода между изображениями проведите пальцем влево или вправо по изображению.
  • Чтобы уменьшить масштаб, поверните Digital Crown против часовой стрелки.

Создание снимка экрана на Apple Watch

Помните, что вы можете сделать снимок экрана на Apple Watch с помощью колесика Digital Crown и боковой кнопки. Но прежде чем вы сможете сделать снимок экрана, вам нужно включить настройку:

  • Откройте приложение Apple Watch на вашем iPhone.
  • Нажмите на Мои часы вкладка.
  • Теперь нажмите Общие > Включить снимки экрана .

Теперь вы можете сделать снимок экрана на Apple Watch:

Двумя пальцами одновременно нажмите колесико Digital Crown и боковую кнопку. Экран мигает, когда вы делаете снимок экрана. Чтобы найти сделанный снимок экрана, перейдите в приложение Фото на своем iPhone, коснитесь вкладки Альбомы , затем коснитесь Скриншоты .

Несколько приложений, которые помогают использовать фотографии на Apple Watch

Приложение Instagram: На Apple Watch пользователь сможет прокручивать миллиарды изображений и оставлять комментарии, хотя он ограничен только смайликами. Приложение отправляет интерактивные уведомления прямо на ваше запястье, позволяя вам почти сразу же следить за лайками и комментариями к загруженным фотографиям.

Приложение Avocado: приложение для пар. Это держит вас на связи на Apple Watch. Вы можете легко отправлять поцелуи, фотографии и свою общую хронику со своей второй половинкой.

Приложение TripAdvisor: Это всеми любимое приложение дает пользователю доступ прямо с Apple Watch к обширной библиотеке отзывов путешественников TripAdvisor, а также рейтингам и фотографиям отелей, ресторанов и достопримечательностей. На Apple Watch функция TripAdvisor порекомендует вам близлежащие достопримечательности в зависимости от вашего местоположения и времени суток.

Ссылки

  • Никогда не поздно обменять свои старые Apple Watch на наличные на iGotOffer.com. Мы принимаем ваши бывшие в употреблении электронные гаджеты по самой высокой цене онлайн. Бесплатная мгновенная смета, бесплатная полностью застрахованная доставка, быстрая и безопасная оплата: продайте Apple Watch за наличные.

Как синхронизировать фотографии iPhone с Apple Watch. Опубликовано iGeeksBlog  15 ноября 2015 г. Узнайте, как быстро скопировать фотографии с iPhone на Apple Watch. Этот простой трюк позволит вам просматривать фотографии с Apple Watch.

Как установить портретные фотографии в качестве циферблата Apple Watch

Если вы любите сохранять фотографии в качестве обоев, вам понравится эта новая функция watchOS 8. Теперь вы можете установить фотографии в портретном режиме в качестве циферблата Apple Watch. И самое фантастическое, что он будет динамическим, т. е. каждый раз, когда вы поднимаете запястье или касаетесь дисплея, будет появляться новая фотография.

Удивительно, но это еще не все! Apple Watch будут использовать специальные приемы, чтобы улучшить фотографию и сделать ее более привлекательной и интерактивной. Если вы хотите изучить циферблаты портретных часов и посмотреть, что вы можете с ними сделать, продолжайте читать!

  • Что такое портретный циферблат?
  • Как установить портретные фотографии в качестве циферблата Apple Watch
  • Индивидуальные настройки, поддерживаемые циферблатом «Портреты»
  • Практические занятия с циферблатом «Портреты»

Что такое циферблат «Портреты»?

Портретный режим — одна из самых крутых функций камеры iPhone. Он использует машинное обучение для улучшения основного объекта и интеллектуального размытия фона. И теперь ваши Apple Watch могут воспользоваться этой функцией.

Как это работает ?

Apple Watch использует многослойный эффект погружения, чтобы вдохнуть жизнь в портретную фотографию. Поясню на примере.

Он использует данные о глубине, чтобы обрезать людей/объекты на фотографии и придать 3D-эффект. Кроме того, объект слегка анимирован. Поэтому, когда вы наклоняете/двигаете запястье, изображение на циферблате также наклоняется соответственно.

Что еще? Вы можете загрузить до 24 фотографий на циферблат «Портреты» и переключаться между ними или увеличивать масштаб, чтобы насладиться 3D-эффектом.

Как установить портретные фотографии в качестве циферблата Apple Watch

  1. Запустите приложение Watch на iPhone.
  2. Откройте вкладку Face Gallery .
  3. Прокрутите вниз и коснитесь параметра Портреты .
  4. Коснитесь Выберите «Фотографии » в разделе «Контент ».
  5. Здесь выберите фотографии, которые вы хотите использовать в качестве циферблата, и нажмите Добавить .

  6. Теперь выберите подходящий Стиль из;
    • Classic
    • Modern
    • округлый
  7. В Сложность , Select Middle (Date) и нижних , чтобы выбрать.
  8. Теперь нажмите Добавить рядом с Портреты .

Через несколько секунд на ваших Apple Watch появится новый портретный циферблат. Чтобы просмотреть все фотографии, слегка коснитесь циферблата.

Вы заметите, что часы автоматически перемещают время и другие усложнения в соответствии с изображением. Но если вы хотите управлять этим самостоятельно или добавлять/удалять фотографии, перейдите к следующему разделу.

Индивидуальные настройки, поддерживаемые циферблатом «Портреты»

Несмотря на ограничения, есть несколько изменений, которые вы можете внести прямо с Apple Watch. Итак, давайте сначала проверим их.

Из Apple Watch

  • Увеличение — Просто потому, что это очень весело, вы можете увеличивать или уменьшать портретное фото, вращая колесико Digital Crown.
  • Изменить стиль или расширения — Чтобы настроить циферблат, нажмите и удерживайте экран, а затем нажмите «Изменить». Далее просмотрите варианты и выберите подходящий.
  • Поделиться циферблатом — На самом экране редактирования коснитесь значка «Поделиться» и выберите контакт. Вы также можете отправить фотографию в виде сообщения или почты.

С iPhone

Чтобы внести какие-либо изменения, сначала запустите приложение «Часы» и проведите пальцем вправо, чтобы выбрать циферблат «Портреты» в разделе «Мои лица» .

  • Редактировать стиль или усложнения — прокрутите вниз и выберите соответствующую опцию.

  • Добавить новые фотографии — Нажмите x Фото , чтобы увидеть все фотографии, которые в данный момент добавлены. Здесь выберите Добавить фотографии → выберите фотографии → Добавить Готово .

  • Редактировать фотографию — При просмотре всех фотографий нажмите на ту, которую хотите отредактировать. Затем переместите и масштабируйте, чтобы отрегулировать и изменить размер изображения.

    Чтобы изменить время и размещение усложнения, выберите вариант внизу. Вы получите до трех вариантов — Сверху сзади, Сверху спереди, Снизу спереди . Нажмите Готово , чтобы подтвердить изменения.

    Вы также можете удалить фото отсюда; коснитесь значка «Удалить».

  • Удалить массовые фотографии — В библиотеке фотографий циферблата нажмите Выберите → выберите фотографии → Удалить значок снизу.

Примечание : Хотя я вижу вариант удаления, он не работает. Возможно, из-за какой-то ошибки в бета-версии.

Практические занятия с циферблатом «Портреты»

Изначально я не особо беспокоился о функции циферблата «Портреты» на Apple Watch! Но теперь, когда я вижу, как появляются изображения, он становится одним из моих любимых циферблатов.

Мне понравился эффект 3D и поп-музыки, которые он привносит на экран. Тем не менее, я мог заметить некоторые сбои, такие как кадрирование на скриншоте ниже.

Но я предполагаю, что это может произойти с некоторыми изображениями, поэтому я не буду вычитать баллы за это. Наоборот, я бы добавил очки брауни, потому что вы также можете установить портретную фотографию AirDrop с другого iPhone.

Примечательно, что это не относится к портретным фотографиям с устройств Android, возможно, потому, что информация о глубине резкости теряется при переходе.

В целом мне понравилась эта функция, и я оставлю портреты в качестве циферблата на некоторое время.

Надеюсь, вы смогли настроить циферблат «Портреты» на Apple Watch. Что вы думаете об этом? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Подробнее:

  • Используйте частоту дыхания на Apple Watch
  • Измените размер текста на Apple Watch
  • Лучшие приложения для циферблата Apple Watch
  • Получите контурный циферблат на Apple Watch Series 6 и старше

iGeeksBlog имеет дочерние и спонсируемые партнерские отношения. Мы можем получать комиссионные за покупки, сделанные по нашим ссылкам. Однако это не влияет на рекомендации наших авторов. Вы можете прочитать больше о нашем обзоре и редакционном процессе здесь.

Автор

Arshmeet

Самопровозглашенный Компьютерщик, который любит исследовать все, что связано с Apple.

scroll to top