Нейлоновый ремешок для apple watch отзывы: Чем хорош сплошной ремешок для Apple Watch и как его подобрать

Фотообзор: плетеные нейлоновые ремешки для Apple Watch просто великолепны

яблочные часы с нейлоновым коньком

Плохие ремешки Apple из тканого нейлона не пользуются большой популярностью в Интернете, в значительной степени потому, что фотографии продуктов компании для них, ну… тусклые. Нейлоновые ремешки с трехмерным плетением на веб-сайте Apple просто не выглядят привлекательными по сравнению с гладкой современной пряжкой или эффектными Hermès Double Tour.

Но я люблю нейлоновые браслеты с тех пор, как заполучил их своими грязными маленькими ручками, и у меня наконец-то появилось немного времени, чтобы сесть и показать вам, ребята, как они выглядят в реальной жизни. Спойлер: это моя вторая любимая группа после Modern Buckle, и она НАСТОЛЬКО УДОБНА.

Почему я перешел со Sport на нейлон

Когда Apple Watch впервые вышли в продажу, я собирал спортивные ремешки из фторэластомера, как никто другой. В итоге у меня было или слишком много цветов, и я часто смешивал и подбирал полосы, когда выходил на улицу. Но как только тканые нейлоновые ремешки появились на сцене, мои бедные спортивные ремешки были отправлены в заднюю часть ящика для часов, и их больше никогда не видели.

У плетеных нейлоновых ремешков за 49 долларов есть несколько преимуществ, даже без великолепного застегивающегося корпуса модели Sport: они легче, чем ремешки из фторэластомера, и им легче дышать; двухцветная расцветка лучше сочетается с разнообразными нарядами, но при этом смотрится эффектно на запястье; и они более удобны для длительного использования, чем Sport. (Мне никогда не приходилось снимать тканый нейлоновый ремешок из-за пота или зуда — чего, к сожалению, я не могу сказать о ремешках Sport.)

Да, у них традиционная классическая застежка с пряжкой, и эта застежка доступна только в серебристом цвете, если только вы не купите сочетание анодированных Apple Watch и нейлона. Но я едва замечаю это цветовое столкновение; редко когда вы будете использовать часы и одновременно видеть нижнюю сторону своего запястья.

Плетеный нейлоновый ремешок золотисто-синего цвета

Изображение 1 из 3

Забудьте о смешивании и подборе Спортивные ремешки: Некоторые тканые нейлоновые ремешки имеют два цвета, встроенные прямо в ремешок. Возьмем, к примеру, плетеный нейлон золотисто-синего цвета: он идеально сочетается с моими бело-золотыми коньками, и я носил его на многих тренировках в дерби. Он также отлично смотрится с браслетом или двумя для ночной прогулки по городу.

Плетеный нейлоновый ремешок ярко-синего цвета

Изображение 1 из 3

Ремешок ярко-синего цвета с небольшими вкраплениями золота, который отлично смотрится в сочетании с моими золотыми Apple Watch Sport. Что мне нравится в королевском синем, так это то, насколько сдержанно он выглядит, если вы не носите что-то похожего оттенка: на фоне большинства контрастных цветов полоса выглядит почти черной, но королевский синий действительно выделяется, если смотреть сбоку.

Розовый тканый нейлоновый ремешок

Я не большой поклонник розового цвета, но это любимый цвет моего жениха, и ему нравится розовый тканый нейлоновый ремешок в сочетании с его 42-миллиметровыми Apple Watch Sport из розового золота. Он носит ее почти везде, и я должен признать: повязка на нем смотрится великолепно. Это яркий цвет, который придает его запястью некую яркость Swatch Watch, независимо от того, ведет ли он машину или плавает в пруду.

Изображение 1 из 5

Нейлоновый ремешок с жемчужным плетением

В первый раз, когда я надел ремешок с жемчугом, я почти принял его за миланский браслет на фотографии: переплетение белого и черного почти выглядит как версия магнита Apple из белого золота. браслет. Это один из плетеных нейлоновых цветов, который можно легко надевать или надевать, и он отлично смотрится практически с чем угодно. Потенциально интересно: во влажном состоянии он выглядит почти так же, как черный тканый нейлоновый ремешок.

Изображение 1 из 3

Ремешок из тканого нейлона синего цвета

Хотя я ношу синий ремешок из тканого нейлона реже всего, это не потому, что ремешок отталкивает: как и в случае с современной пряжкой Blue Jay , я просто нет одежды подходящего цвета, чтобы носить эту группу на регулярной основе. Однако он по-прежнему отлично смотрится в сочетании с черной или белой рубашкой, и я несколько раз использовал его для тренировок.

Изображение 1 из 3

Черный плетеный нейлоновый ремешок

Давайте будем честными: если выбирать фаворитов, то черный тканый нейлоновый ремешок определенно входит в два моих лучших варианта. Он замечательно сочетается с золотым Sport и может быть использован для придания большей или меньшей степени нарядности в зависимости от обстоятельств. У меня есть черные миланские туфли, но я гораздо чаще ношу тканые нейлоновые: они легче, лучше сидят на запястье и выглядят просто классно.

Изображение 1 из 3

  • См. тканые нейлоновые ремешки шириной 38 мм на Apple.com (открывается в новой вкладке)

Есть вопросы о тканых нейлоновых ремешках?

Это все цвета тканого нейлона, за исключением золотого/красного, который изначально не был доступен в размере 38 мм (хотя сейчас доступен). Есть вопрос о них? Есть ли другие чувства по поводу ремней? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Получайте лучшее из iMore каждый день в свой почтовый ящик!

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Серенити раньше была главным редактором iMore, а теперь работает в Apple. Она говорила, писала и возилась с продуктами Apple с тех пор, как стала достаточно взрослой, чтобы делать двойной щелчок. В свободное время она рисует, поет, а в своей тайной супергеройской жизни играет в роллер-дерби. Подпишитесь на нее в Твиттере @settern.

Плетеный нейлоновый ремешок Apple Watch может стоить 50 долларов

  • Отзывы
  • Главные новости

Плетеный нейлоновый ремешок для Apple Watch — это победитель.
Фото: Льюис Уоллес/Cult of Mac

Лучший список: плетеный нейлоновый ремешок Apple Watch от Apple

Если вы когда-либо заказывали что-либо в Интернете, вы, вероятно, испытывали задержку неудовлетворенности. Вы ждете товар, он наконец прибывает, вы его вскрываете — и это совсем не то, что вы видели на Amazon, eBay или где-то еще. Товар меньше, цвет дерьмовый, качество просто никакое.

Новые ремешки Apple Watch из тканого нейлона похожи, но противоположны! Они выглядят даже лучше, чем на сайте Apple. И, несмотря на то, что вы можете подумать о нейлоне как о материале ремешка для часов, последние аксессуары Apple обладают превосходным качеством.

Я не ожидал такого результата. Честно говоря, я даже не хотел плетеный нейлоновый ремешок для своих космически-серых Apple Watch Sport. Я ношу умные часы уже почти год, и они мне понравились.

Увидев меня в джинсах и футболке, вы, вероятно, догадались бы, что я последний человек, который купится на вновь обретенное увлечение Apple модой (и вы, вероятно, будете правы). Но даже я должен признать, что Джони Айв и Анджела Арендтс кое-что понимают в наборе ремешков, которые они выпускают, чтобы держать владельцев Apple Watch в бесконечном цикле обновления.

Я не модник, но и не Джонни Кэш. После года ношения стандартного черного спортивного ремешка я был более чем готов дать комбо «черное на черном» отдохнуть. Я заказал черный ремешок для Apple Watch из тканого нейлона, как только он стал доступен. Я знаю, что говорит « черный» прямо в названии продукта, но на самом деле это скорее темно-серый цвет с черными акцентами — это явное изменение по сравнению с резиновым черным ремешком, который я носил все это время.

Плетеный нейлоновый ремешок Apple Watch: прочный и привлекательный

Я разместил заказ, несмотря на несколько напыщенный вид нейлоновых ремешков на веб-сайте Apple. На этот раз я подумал о том, чтобы добавить немного цвета — в конце концов, новые нейлоновые ремешки не так сногсшибательны, как их флуоресцентные предки Sport, — но фурнитура цвета «серый космос» на черном нейлоновом ремешке сочетается с корпусом моих часов.

Я не ожидал многого от тканого нейлонового ремешка для часов. В конце концов, это нейлон — не совсем тот материал, который я считаю высококачественным. Я ожидал чего-то слегка надуманного и граничащего с кричащим, тем более что все, что мне нужно было делать, это гиперреальные изображения на веб-сайте Apple.

Группа, которую я получил, совсем не кричащая. Он толще, чем я ожидал, и все же он очень гибкий. Более того, материал не сильно деформировался после более чем недели носки. Я видел кожаные ремешки для Apple Watch, сделанные сомнительными третьими сторонами, которые искажались после всего лишь выходных на запястье Леандера.

Фурнитура нейлонового ремешка надежна и хорошо сделана, как и следовало ожидать от продукта Apple. Тем не менее, он не так волшебно отличается от спортивного ремешка, который сделан из удивительно похожего на кожу фторэластомера. Если вы привыкли к поразительно простой застежке спортивного ремешка, то вам может показаться, что более традиционная нейлоновая ремешок надевается и снимается с вашего запястья немного сложнее. Но после нескольких мутных утр борьбы с этим, это не проблема.

Поистине удивительно, как утонченно и утонченно выглядит черный ремешок Apple Watch из тканого нейлона. Это не так ужасно ярко, как рекламные изображения Apple заставляют вас думать (как и другие цвета, когда вы видите их лично). Я получил комплименты к нему, и по крайней мере один человек принял его за какую-то металлическую группу. Это выглядит таким существенным.

Он тоже приятный на ощупь — легкий и идеальный для предстоящего лета. Когда вы намокаете, он темнеет (что может показаться немного странным в очень потные летние дни), но при этом довольно быстро высыхает.

Помимо того, что мне приходится вспоминать, как застегнуть традиционный ремешок для часов, единственным реальным недостатком плетеного нейлонового ремешка для Apple Watch является его цена. При цене 49 долларов это не совсем дешево. Но это определенно ситуация «вы получаете то, за что платите». Нейлоновый ремешок действительно удобен, и после двух недель ежедневного ношения он выглядит таким же четким, как и в тот день, когда он прибыл.

Говорю ли я, что нет более дешевых подделок сторонних производителей? Нет, я не.

scroll to top