Как позвонить в apple: Страница не найдена — официальная служба поддержки Apple

Содержание

Как связаться и записаться на прием

В этой статье рассказывается, как связаться со службой поддержки Apple и записаться на прием в Genius Bar. Продукция Apple — это значительные инвестиции, и, к сожалению, иногда они перестают работать. Мой Apple Pencil полностью сломался в течение первого месяца владения им, что привело меня к поддержке Apple, которая была простой (по большей части) и эффективной. Но когда вы имеете дело со сломанным устройством, может быть трудно понять, с чего начать. Вот все варианты, как связаться со службой поддержки Apple.

Перейти к:

  • Каковы мои варианты?
  • Как использовать приложение поддержки Apple
  • Посетите веб-сайт службы поддержки Apple
  • Посетите местный магазин Apple
  • Позвоните в службу поддержки Apple
  • Твитнуть Служба поддержки Apple
  • Мой опыт

Какие у меня варианты?

Если вы хотите связаться со службой поддержки Apple, ваши варианты:

  • Загрузите приложение поддержки Apple.
  • Посетите веб-сайт службы поддержки Apple.
  • Посетите местный магазин Apple.
  • Позвоните 1-800-APLCARE (1-800-275-2273).
  • Твитнуть Apple.

Теперь давайте рассмотрим плюсы и минусы каждого варианта и выясним, какой из них подходит именно вам. Если вы хотите узнать, как сделать больше со своим iPhone самостоятельно, ознакомьтесь с нашим бесплатным Советом дня!

Как использовать приложение поддержки Apple

Приложение поддержки Apple — это самый простой и полный способ связаться с Apple. Как только вы загрузите его из App Store, он будет готов к работе, зная все ваши зарегистрированные устройства и подписки Apple, а также перечисляя устройства и подписки, на которые вы не зарегистрированы, позволяя вам искать друга или что-то в этом роде. ваше устройство, которое не отображается как зарегистрированное устройство, например смарт-клавиатура, аксессуар Mac или любая из программ, на которые вы не подписаны. После открытия приложения:

  1. Коснитесь устройства или службы, о которых вы спрашиваете.
  2. Выберите тип вашей проблемы, например. Ремонт и физические повреждения , Производительность устройства или Подписки и покупки .

     

  3. После того, как вы сделали свой выбор, вы сможете выбрать вариант, который расскажет Apple больше о вашей проблеме, или, если ни один из вариантов не подходит, вы можете нажать Опишите свою проблему внизу, чтобы написать сообщение отправить в Apple. Для этого примера я выбрал Ремонт и физическое повреждение .
  4. Приложение выполнит поиск наилучших вариантов, а затем предложит предлагаемое решение, либо предложив статью о том, как устранить неполадки самостоятельно, либо предоставив вам возможность записаться на прием к авторизованному поставщику услуг Apple или в Genius Bar.

Связано: Как определить модель вашего iDevice

Посетите веб-сайт службы поддержки Apple

Каким бы всеобъемлющим и удобным ни было приложение, если ваше устройство сломано, вы не сможете получить к нему доступ. Если это так, моя вторая рекомендация — посетить веб-сайт службы поддержки Apple. Недавно я сделал это для своего Apple Pencil, и процесс выглядит следующим образом:

  1. Выберите свое устройство, которое нуждается в ремонте.
  2. Выберите категорию поддержки, которую вы ищете, как в приложении (перечисленном выше).
  3. Выберите сведения о своей проблеме. Если вам нужно написать более подробное сообщение о своей проблеме, вместо опции «Опишите вашу проблему», как в приложении, выберите Тема не указана .
  4. Выберите, хотите ли вы Чат , Поговорите со службой поддержки Apple Now (по телефону) или Принести на ремонт . Варианты чата и телефона будут иметь приблизительное время ожидания, прежде чем представитель сможет вам помочь. У вас также будет возможность посетить форумы поддержки Apple, где пользователи описывают свои проблемы, а другие пользователи дают советы и идеи.

Посетите местный магазин Apple

Конечно, вы всегда можете лично посетить местный магазин Apple. В настоящее время многие люди не хотят этого делать, а все магазины Apple Store либо закрыты, либо действуют ограничения, поэтому вам нужно проверить, что доступно рядом с вами, прежде чем садиться в машину и ехать туда. Даже в более обычное время всегда лучше сделать предварительный заказ, прежде чем отправиться в бар, потому что я думаю, что мы все знакомы с длительным ожиданием, которое может сопровождать любую импровизированную поездку в бар Genius. Если вы хотите записаться на прием в бар Genius или посетить авторизованного поставщика услуг Apple (кто-то, кто не работает в магазине Apple, но сертифицирован Apple как официальная помощь), любой из вышеперечисленных шагов даст вам возможность сделать это. если порекомендуют ремонт. Вы также можете позвонить в местный магазин Apple, чтобы настроить его.

Позвоните в службу поддержки Apple

Номер службы поддержки Apple: 1-800-APLCARE (1-800-275-2273). Представители будут рады помочь, и если вы посетите их сайт перед тем, как позвонить, вы получите расчетное время ожидания, прежде чем агент сможет помочь вам, что позволит вам решить, является ли это подходящим временем для этого. Всегда помогает общение с реальным живым человеком! У вас также не будет задержек между ответами, которые вы делаете в функции Live Chat. Приятно отметить, что если на ваше устройство не распространяется бесплатная поддержка, Apple может захотеть взимать с вас плату, прежде чем помогать.

Твитнуть Служба поддержки Apple

У вас есть простой вопрос, который может уместиться в 280 символов? Твит @AppleSupport! Им может потребоваться немного больше времени, чтобы ответить вам, но вы получите прямой ответ, и многие проблемы обслуживания клиентов можно решить, по крайней мере частично, через Twitter, при этом процесс начнется без посещения их сайта.

Мой опыт

Как уже упоминалось, мой Apple Pencil сломался в течение месяца после покупки. Я решил зайти на веб-сайт Apple и смог легко пройти первые шаги, испробовав все их варианты устранения неполадок, прежде чем, наконец, решил поговорить с агентом в чате. Агент смог быстро найти мое устройство и задал мне несколько вопросов о том, в чем проблема, что я пробовал и т. д. Ответы не были немедленными, но, поскольку я также работал, я не возражал против времени ожидания. между сообщениями. Агент пришел к выводу, что мне потребуется ремонт или замена, и спросил, хочу ли я записаться на прием в ближайший бар Genius или отправить его по почте. Я выбрал вариант с почтой, так как очень стараюсь ограничить сумму, которую выхожу прямо сейчас.

К моему удовольствию, через пару дней я получил новый Карандаш. У меня сложилось впечатление, что мне придется дождаться этикетки и упаковки для отправки, отправить ее, посмотреть, смогут ли они ее починить, а затем либо вернуть ту же самую, либо отправить новую. Отсутствие Apple Pencil значительно снижает функциональность моего iPad, поэтому короткое время ожидания получения нового Apple Pencil было превосходным.

Вы должны отправить старую часть довольно быстро. Я оставил его слишком долго и в итоге бросился к моему местному пункту выдачи FedEx всего за несколько минут до его закрытия в день, близкий к моему крайнему сроку. Тем не менее, его было легко упаковать, и этикетку нужно было просто наклеить на коробку.

Единственная часть, которая заставила меня чувствовать себя некомфортно, заключалась в том, что они задержали мою кредитную карту, ожидая, найдут ли они какие-либо физические повреждения или повреждения водой. Если Карандаш переставал работать сам по себе, мой новый был совершенно бесплатным. В противном случае мне пришлось бы заплатить немалую сумму за новый, хотя и не всю сумму из-за гарантии. Я не раз видел, как мой Apple Pencil попадает в рот моей маленькой дочери, поэтому я предположил, что есть большая вероятность, что они обнаружат повреждение водой.

К счастью, заряд так и не прошел. Я бы очень хотел, чтобы они сообщили мне, когда они получили его и что нашли, чтобы мне не приходилось проверять свой банковский счет каждый день в течение нескольких недель, пытаясь увидеть, не было ли у меня внезапно значительного платежа, но Я рад, что получил новый бесплатно.

Управляйте своим iPhone за одну минуту в день: зарегистрируйтесь здесь, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ совет дня, доставленный прямо на ваш почтовый ящик.

Могу ли я напрямую позвонить в службу поддержки Apple?

Основной номер телефона службы поддержки Apple — 9.0128 1-800-275-2273 в США. Вы также можете обратиться в службу поддержки Apple, используя веб-сайт поддержки, приложение поддержки или зайдя в Apple Store.

Просмотреть полный ответ на сайте apple.com

Как связаться с Apple напрямую?

Обратитесь в службу поддержки Apple

  1. Служба технической поддержки в США: (800) APL–CARE (800–275–2273)
  2. См. все телефонные номера службы поддержки по всему миру.
  3. Обратитесь к оператору мобильной связи.
  4. Забронируйте столик в баре Genius в розничном магазине Apple Store.
  5. Служба поддержки Beats: (800) 442–4000 (США) или просмотрите все телефонные номера службы поддержки по всему миру.

Просмотреть полный ответ на сайте apple.com

Есть ли у Apple круглосуточная поддержка?

Онлайн-поддержка Apple предоставляет самую полную информацию о поддержке, доступную от Apple. Онлайн-поддержка Apple включает в себя обновления программного обеспечения и утилиты, техническую поддержку и информацию о продуктах и ​​доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Посмотреть полный ответ на сайте apple.com

Какой номер телефона службы поддержки Apple?

Получите поддержку по телефону или в чате, закажите ремонт и т. д. Позвоните в службу поддержки Apple по телефону 1-800-APLCARE.

Посмотреть полный ответ на сайте apple.com

Звонит ли вам Apple, если ваш аккаунт взломан?

К сведению, Apple никогда не позвонит вам, чтобы сообщить о подозрительной активности. На самом деле Apple не будет звонить вам по какой-либо причине, если вы сначала не запросите звонок.

Просмотреть полный ответ на rd.com

Как связаться со службой поддержки Apple и позвонить им бесплатно

Apple позвонит вам по поводу вашей учетной записи?

Apple не будет звонить вам, чтобы сообщить о проблемах с вашей учетной записью. Иногда вы можете получить электронное письмо, если кто-то попытается использовать вашу учетную запись, поэтому наведите указатель мыши на адрес электронной почты отправителя, чтобы подтвердить его личность.

Посмотреть полный ответ на blog.mass.gov

Почему я не могу общаться со службой поддержки Apple?

Вопрос: В: почему нет чата в поддержке Apple??

Ответ: A: Ответ: A: Если нет (или недостаточно) доступного персонала поддержки, чат не отображается как доступный вариант.

Посмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Что такое поддержка Apple?

Служба поддержки Apple предоставляет вам персонализированный доступ к решениям для всех ваших продуктов и услуг Apple. Узнайте, как управлять своими подписками, сбросить пароль Apple ID и многое другое. Поговорите с реальным человеком, чтобы решить проблему, или получите пошаговые инструкции, чтобы решить ее самостоятельно.

Посмотреть полный ответ на apps.apple.com

Предлагает ли Apple онлайн-чат?

Общайтесь в чате со службой поддержки Apple из приложения

. Поскольку вы устанавливаете приложение на свое устройство, ваш Apple ID подключает все ваши устройства. Это дает вам толчок к решению вашей проблемы. Если вы все еще не можете решить свою проблему, вы можете общаться со службой поддержки Apple в прямом эфире из приложения.

Просмотреть полный ответ на idownloadblog.com

Как разблокировать учетную запись Apple ID?

Как разблокировать Apple ID

  1. Перейдите на сайт iforgot.apple.com.
  2. Введите свой Apple ID — обычно это адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью Apple.
  3. Вас могут попросить подтвердить номер телефона, связанный с вашей учетной записью.
  4. После этого вы получите уведомление о сбросе пароля на своих устройствах (мы получили одно на нашем Mac и iPhone).

Посмотреть полный ответ на macworld.com

Поддерживает ли Apple текст?

Вопрос: В: Сообщение от Apple о потерянном телефоне

Apple не отправляет текстовые сообщения о потерянных/украденных устройствах.

Посмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Техническая поддержка Apple бесплатна?

Для большинства программных и аппаратных продуктов Apple предоставляется неограниченная бесплатная поддержка в течение первых 90 дней с момента владения продуктом или дольше, если этого требует действующее законодательство. Apple Watch Edition поставляется с 2 годами бесплатной поддержки.

Посмотреть полный ответ на support.apple.com

Как мне сообщить о проблеме в Apple?

Войдите на сайт reportaproblem. apple.com. Коснитесь или нажмите «Я хочу», затем выберите «Запросить возврат». Выберите причину, по которой вы хотите вернуть деньги, затем нажмите «Далее». Выберите приложение, подписку или другой элемент, затем нажмите «Отправить».

Просмотреть полный ответ на support.apple.com

Как связаться с Apple через iMessage?

Вы всегда можете написать в службу поддержки Apple через iMessage в любое время, если у вас возникнут проблемы с любым продуктом или услугой Apple. Просто откройте диалог службы поддержки Apple в приложении «Сообщения» и отправьте сообщение о старой или новой проблеме. Представитель службы поддержки Apple должен ответить на ваше сообщение в течение нескольких минут.

Просмотреть полный ответ на SwitchTomac.com

Хорошо ли служба поддержки клиентов Apple?

Apple занимает первое место в рейтинге поддержки клиентов ноутбуков с оценкой 91/100, в среднем 6 минут. Время звонка. Apple заняла еще одно первое место в рейтинге обслуживания клиентов ноутбуков по сравнению с другими технологическими компаниями.

Просмотреть полный ответ на 9to5mac.com

Как мне сообщить о проблеме?

На устройстве Android откройте приложение Google.

Сообщить о проблеме

  1. Выполните поиск в Google.
  2. Прокрутите вниз страницу результатов.
  3. Коснитесь «Отзыв».
  4. Введите описание проблемы.
  5. Если вы хотите, вы можете включить скриншот страницы, которую вы просматриваете.
  6. Нажмите «Отправить». .

Просмотреть полный ответ на support.google.com

Как сообщить Apple о проблеме?

У Apple нет опубликованного адреса электронной почты для службы поддержки клиентов. Apple занимается большинством проблем, техническим обслуживанием и обслуживанием клиентов только по телефону или лично в магазине Apple Store. Как предложила Мириам, вы можете позвонить в отдел по работе с клиентами, если у вас есть проблема, которую вы не можете решить другим способом.

Просмотреть полный ответ на обсуждениях.apple.com

Взимает ли Apple Store плату за помощь?

Ответ: О: Записаться на прием к гению в баре Apple Store можно бесплатно. Единственная плата будет в том случае, если вам нужно заменить телефон по гарантии.

Посмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Является ли 81961 номером Apple?

Я просто сообщаю вам, что если вы получите сообщение 81961, в котором говорится: «Ваш проверочный код Apple ID… и показывается 6 случайных чисел, это подделка.

Просмотреть полный ответ на обсуждениях.apple.com

Будет ли Apple отправлять мне сообщения, если моя учетная запись заблокирована?

Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Похоже, это мошенническое/фишинговое письмо. Apple не будет отправлять вам электронное письмо/текстовое сообщение о том, что ваша учетная запись отключена/ограничена или будет отключена/ограничена.

Просмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Как я могу разблокировать свой Apple ID без электронной почты или номера телефона?

Если это ваше устройство, вы можете использовать следующие 4 способа разблокировки Apple ID без номера телефона.

  1. Вариант 1. Скопируйте SIM-карту.
  2. Вариант 2. Используйте другое доверенное устройство Apple.
  3. Вариант 3. Измените пароль Apple ID с двухэтапной аутентификацией.
  4. Вариант 4. Восстановите свой Apple ID с помощью ключа восстановления учетной записи.

Просмотреть полный ответ на itoolab.com

Как долго мне придется ждать, если мой Apple ID заблокирован?

Ответ: О: Обычно период ожидания составляет 24 часа. Через 24 часа вы можете попытаться разблокировать учетную запись, используя свой пароль, и для этого могут потребоваться ваши контрольные вопросы.

Посмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Как восстановить пароль Apple ID без вопросов по электронной почте и безопасности?

Перейдите на сайт iforgot. apple.com. Введите свой идентификатор Apple. Вы забыли свой Apple ID? Выберите вариант сброса пароля, затем нажмите «Продолжить».

Просмотреть полный ответ на support.apple.com

Как разблокировать свой Apple ID, если электронная почта больше недействительна?

Вопрос: В: Электронная почта для Apple ID больше не действительна

Вы можете сбросить пароль для старого Apple ID, ответив на вопросы безопасности, которые не требуют доступа к старой учетной записи электронной почты.

Посмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Почему мой Apple ID заблокирован?

Если ваша учетная запись отключена по соображениям безопасности

Если вы видите одно из следующих сообщений, ваш Apple ID автоматически заблокирован в целях безопасности, и вы не можете войти ни в какие службы Apple: «Этот Apple ID был отключен в целях безопасности причины»

Посмотреть полный ответ на support.

scroll to top