Когда презентация apple: Презентации Apple – Apple (RU)

Дата проведения презентации Apple 2023 года, ожидаемые новинки

  • Когда выйдет в мире – 07 Мар 2023
  • Когда выйдет в России — 07 Мар 2023

Осталось:
00
00
00
00

Презентация Apple происходит каждый год. Компания представляет новые продукты. В этом году все презентации закончены, остаётся ждать следующего года. На следующий год запланировано внушительное количество продукции, которую можно рассмотреть немного подробнее.

Дата проведения презентации Apple 2023

Компания проводить две или три презентации. Традиционно это происходит весной, летом и осенью каждого года. Если нет никаких проблем и ограничений, то обычно первая презентация проводится в марте, вторая в июне, а последняя в сентябре.

iPhone 15

iPhone 15 будет представлен осенью 2023 года, улучшенная версия Pro появится на той же презентации. Теперь в модели новой серии появится камера-перископ. Это одно из ключевых нововведений по словам инсайдера Мин Чи-Ко. Улучшен будет модем и стандарт связи Wi-Fi 7, благодаря чему будет ускорена работа устройства.

iPhone 15 Pro

Модель pro будет оснащаться более мощным процессором. Айфон 15 про будет оснащаться А17 процессором. В то время как 15 будет иметь А16 про. Порадует пользователей улучшения в камере:

  • улучшение зума в телевике;
  • крупная матрица на ширике;
  • расширение диафрагмы;
  • восемь линз объектива.

iPad 11 2023

Обычные версии iPad выйдут к осенней презентации 2023 года. Процессор, что ожидается в планшете — М2, будет работать на базе операционки А16 про. Самым большим ожиданием является переход на Type-C вслед за смартфонами.

iPad 11 про 2023

В 2023 году выйдет iPad pro с OLED экраном. Компания решила перегнать свой анонс на год позже. Связано это с доработкой системы и самого устройства. Будущая модель получит 120 герц и большое количество поддерживаемых частот. Всё это будет благодаря новому OLED дисплею.

iMac 2023

Выйдет новый iMac в сентябре 2023.

Ведущий инсайдер Марк Гурман сообщает, что в новый iMac получит обновление системы, процессор будет установлен м3. Это будет высокопроизводительная система с увеличенным дисплеем.

Есть вероятность, что Apple решит вновь вернуться к 32 дюймовому экрану. Это позволит подкупить новых и старых пользователей, которые давно просят компанию об этом.

Macbook pro 2023

Как сообщает известный портал Bloomberg, новые модели МакБук про будут работать на обновленных чипах M2 Pro и Mах. ЦПУ получит 12 ядер, ГПУ получит 38 ядер.

Однако изменения во внешнем виде ноутбука не ожидается.

Macbook air

Новенький МакБук появится с 15-дюймовым дисплеем. Тут же стоит сказать, что расход аккумуляторной батареи увеличится в связи с новым дисплеем. 30 ватт зарядное устройство Apple заменять не намерены.

Как говорит известный инсайдер Минг Чи Куо, новый МакБук изменит своё название. Вместо привычного Air, Apple придумает что-то новое, это необходимо для того чтобы не путать старые модели с 13,3 дюйма. Соответственно у новой модели возрастёт цена из-за того, что придётся довольно неплохо потратиться на разработку нового оборудования.

Apple watch 9

Дата выхода новой линейки запланирована на сентябрь 2023 года. Часы 8 серии порадовали обновлениями датчиков, однако не порадовали изменением внешнего вида. Так что редизайн это именно то, чего больше всего ожидается от новых смарт часов в 2023 году.

iOS 17

Новая операционная система станет доступна уже с лета 2023 года в качестве бета версии.

Официальная операционка появится в сентябре 2023. iOS 17 получит удобное оформление и настройку комбинаций режимов и фильтров. Этого уже давно ждут все пользователи.

Со времён ios 9 некоторые значки практически никак не изменялись. В новой 17 версии наконец-то это ситуация исправится, старые значки и иконки уже сильно приелись пользователям. Как минимум ожидается небольшой редизайн этих иконок.

Mac OS 14

Новая операционная система на ноутбуки выйдет в сентябре 2023 года. Колоссальных изменений в системе не ожидается. Будут интересные доработки, которые станут известны чуть позже. Уже сейчас заявлено о том, что будет улучшена безопасность устройства и ускорена работа в браузере.

iPad Pro M2, новые MacBook Pro M2 Pro и iPad 10 

Обычно компания Apple проводит 3-4 презентации в год. Это включая весеннее мероприятие и выставку WWDC, где демонстрируют новые прошивки системы. Недавно уже прошла третья презентация, где нам показали много крутых новинок, что только поступают в продажу. Но мы уже морально готовимся к новому событию, которое объявят уже в начале октября.

Это событие будет посвящено новым iPad, Mac и (скрестили пальцы) HomePod. Подробнее о новинках, которые покажут на октябрьском мероприятии, расскажем в этой статье.

Что покажут на октябрьской презентации Apple 2022

Мы не ждем каких-то кардинальных перемен или анонсов от октябрьской презентации. Все же, главное внимание в этом году уже сосредоточено на iPhone 14 Pro, Apple Watch Ultra и AirPods Pro 2. Пока что революции не ожидается, но кто знает, компания Apple все еще может удивить нас чем-то ярким, вроде новых HomePod 2 или AirPods Max 2.

1. Бюджетный iPad 10

Событие в сентябре шло полтора часа и казалось, что Apple просто не хотела перебивать внимание публики бюджетным iPad 10. Поэтому ждем новинку на октябрьском мероприятии. Новый планшет может получить редизайн граней, новый чип, обновленную кнопку Home и поддержку 5G. Кроме того, инсайдеры говорят, что новинка больше не будет включать разъем для наушников, а также получит порт USB-C.

2. Новый iPad Pro 2022 (M2)

Обновленная версия может получить не только мощный чип М2, который дебютировал в MacBook Air M2, но и возможность заряжаться беспроводной зарядкой. Это будет первый iPad, который получит свой MagSafe. Кстати, говорят, что меньшая 11-дюймовая модель все еще будет с худшим экраном, чем 12.9-дюймовая. Что довольно странно, так как попыт на mini LED растет.

3. MacBook Pro M2 Pro

Никаких больших перемен, просто новый чип. Так как Apple обновили чип в Air, они не оставят свои главные устройства без улучшений производительности, хотя сейчас и трудно представить – куда еще более производительные, чем М1 Ultra или M1 Max. Но нет предела совершенству и Apple доводит нам это каждый год.

4. Mac mini M2

Компактный ПК, который уже давно стоит обновить внешне. Ранее вышел Mac Studio, но это обновление нишевые, не для обычного пользователя как по цене, так и по возможностям. Маленький Mac mini часто покупают в офисы, для домашнего пользования – поэтому компания Apple наверняка обновит его. Но вот когда именно, пока непонятно. Инсайдеры называют дату либо этого октября, либо в следующем году.

5. Mac Pro M2 Extreme

Ранее на своем мероприятии, Apple подметили, что версия Mac Pro с чипом M2 появится позже в этом году. Куда уже позже, чем октябрь? Обычно такие обновления выкатывают как раз на презентации перед новогодними праздниками, поэтому ждем и надеемся увидеть обновленный Mac Pro (2022) с чипом M2 Extreme, о котором ранее уже просачивались слухи.

Маловероятные обновления

Есть еще несколько устройств, появление которых стоит под вопросом. Но все же, это может быть, так как некоторые инсайдеры и утечки со стороны Apple намекают на них.

HomePod 2

Колонка HomePod mini вышла два года назад, а оригинальный HomePod вообще сняли с производства. Мы знаем, что Apple разрабатывает замену, но когда она выйдет – пока неясно. Это может быть как конец 2022 года, так и начало (весенняя презентация) 2023 года. В главных обновлениях колонки, ждем новый дизайн и больший дисплей для управления.

AirPods Max 2

Неудачные полноразмерные наушники Apple получили очень много неоднозначных отзывов. Они не дотягивают до своей цены и поэтому игнорируются некоторыми пользователями, которые предпочитают выбирать Marshall или Sony. Но, если Apple проведет работу над ошибками, полноразмерные AirPods Max 2 вполне могут стать хитом продаж, так как их яркий дизайн и необычная форма привлекают. Мы знаем, что второе поколение находится в разработке уже примерно год. Но когда оно выйдет, пока данных нет.

Гарнитура Apple MR

Анонс, которого мы очень ждем и на который нам уже намекают целый год. Новая гарнитура должна появится в конце 2022 или начале 2023, как говорят инсайдеры. По некоторым источникам, она уже запущена в тестовое производство, собственно, поэтому Facebook (тот, что теперь Meta) так спешит представить свою версию. Новая Apple Vision будет очень дорогой, но в ней Apple планируют реализовать все самые смелые идеи, включая добавление сразу двух мощных чипов: серии А15 и М1 Max.

А какие новинки ждете вы? Делитесь в комментариях.

iPad 10 MacBook Pro M2 AirPods Max 2 Apple VR/AR Apple

Когда следующее мероприятие Apple? Анализ расписания на 2022 год

Новости

Не только когда, но и что

Автор: Льюис Пейнтер

Старший штатный писатель, технический консультант 26 сентября 2022 г. , 17:23 BST

Изображение: Apple

Это был напряженный год для Apple, и технологический гигант, посвященный фруктам, еще не закончил свою работу. Мы с нетерпением ждем, когда может состояться следующее мероприятие Apple и что оно может предложить.

Apple любит проводить мероприятия, и, хотя после пандемии снова проводятся личные встречи, они совсем не похожи на те, что были в эпоху Стива Джобса. Теперь они предварительно записаны и тщательно отредактированы с потрясающими переходами и аккуратным размещением большого количества информации за короткий промежуток времени.

На самом деле они настолько хороши, что почти все другие технологические фирмы «черпали вдохновение» от них. В основном воссоздание отличной графики галереи Apple (см. ниже), чтобы дать вам удобоваримое представление о новом продукте.

Последнее мероприятие Apple было названо «Far Out» и ознаменовалось появлением множества новых устройств: линейки iPhone 14 и 14 Pro, Apple Watch Series 8, Apple Watch Ultra, Apple Watch SE 2 и AirPods 2 Pro.

Apple

Когда состоится следующее мероприятие Apple?

После мероприятия, посвященного iPhone 14, которое состоялось 7 сентября, мы теперь с нетерпением ждем последнего большого шоу Apple в 2022 году.

Apple, как правило, завершает год мероприятием в октябре (а иногда и в ноябре), посвященным обновлениям Mac. . Скорее всего, именно здесь мы впервые увидим Mac Pro с поддержкой Apple Silicon, и, если об этом не будет объявлено заранее, вероятно, когда Apple выпустит переработанный большой iMac, соответствующий обновленной 24-дюймовой модели.

Также, по слухам, мы впервые познакомимся с линейкой iPad Pro 2022 года, о которой много слухов, в комплекте с новейшим чипсетом Apple M2 и новейшим iPad начального уровня от Apple. Это может быть особенно захватывающий год для планшета начального уровня, поскольку ходят слухи о значительном изменении дизайна и увеличении размера дисплея.

Однако ходят слухи, что Apple может вообще пропустить октябрьское мероприятие, вместо этого объявив об обновлениях линейки Mac и iPad в пресс-релизах. Основным источником слухов является Марк Гурман из Bloomberg, и, хотя к этому стоит относиться с обычной щепоткой соли, Гурман в последнее время был довольно точен в своих прогнозах, связанных с Apple, включая предсказание более раннего, чем обычно, события iPhone, так что есть может быть в этом что-то.

Мы будем обновлять эту статью, когда узнаем больше, так что заходите в ближайшее время, чтобы узнать последние подробности об октябрьском событии Apple, о котором ходят слухи, и не только.

Сопутствующее содержимое

  • Какой айфон купить?
  • Какой iPad мне купить?

Автор: Льюис Пейнтер, старший штатный писатель

Льюис Пейнтер — старший штатный писатель в Tech Advisor. Наш постоянный эксперт Apple, Льюис, охватывает все, от iPhone до AirPods, а также целый ряд смартфонов, планшетов, ноутбуков и игрового оборудования. Вы также найдете его на канале Tech Advisor на YouTube.

лучших практик из презентации Apple Event

Мероприятия по запуску Apple — это всегда отличный опыт для докладчика и дизайнера. Мероприятие всегда кажется большим, чем жизнь, если следовать некоторым основным правилам презентации, которые ни в коем случае не отвлекают внимание от продукта. Мы изложили некоторые выводы из Far Out 2022, которые помогут вам в вашей следующей презентации:

  • Мероприятие начинается с разговора о том, как взволнованы люди, создавшие продукт, тем, что теперь продукт будет доступен для использования и облегчения их жизни.
  • Всегда нужно начинать с проблемы, которую пытается решить продукт/услуга. Лучший способ передать эту информацию — использовать описательный подход — предоставьте соответствующие истории клиентов, использующих эти продукты для улучшения своей жизни. Apple сделала то же самое, приведя примеры того, как продукт изменил жизнь людей.
  • Apple никогда не упускает возможности рассказать, насколько хорош их продукт, так что перестаньте быть скромным и расскажите миру, насколько велико ваше предложение, и подробно расскажите о своем опыте и достижениях.
  • Apple говорит о своем наследии, но в то же время они говорят о том, как они продолжают внедрять инновации, поддерживая идею о том, что они всегда будут оставаться актуальными.
  • Apple осознает важность удержания докладчика в центре презентации. Визуальные эффекты и слова служат для поддержки повествования и улучшения опыта.
  • В Far Out было несколько докладчиков, и ни один из них не отображался на экране более 10 минут. Они приглашают экспертов в предметной области, чтобы обсудить продукт. Прослушивание выступления одного докладчика в течение 30 минут может показаться утомительным, в то время как взаимодействие между содокладчиками более интересно. Это просто кажется более естественным, очень похоже на разговор, и аудитории легче оставаться вовлеченным.
  • Apple использует много видео (как драматических, так и тонких) в своих презентациях для каждого слайда. Всегда есть движение. Никогда не бывает момента более 10 секунд, когда камера или контент застаиваются.
  • Всегда используйте более крупный шрифт и меньшее количество слов. Показ большого количества текста не более эффективен, чем просто копирование и вставка таблицы чисел на слайд и ее объяснение. Но, как и изображения, текст также должен быть легко понятен.
  • Apple рассказывает о технических деталях продукта, хотя это может быть не совсем понятно аудитории. Так как важно, чтобы ваша аудитория понимала, чем и чем ваше решение уникально по сравнению с вашими конкурентами.
  • Apple всегда подводит итоги предложений продукта. После вашего наращивания и повествования аудитория запоминает только 50% того, что было сказано. Поэтому важно повторить все важные указатели.
  • Они умно сравнивают свой предыдущий продукт с обновленной версией. Намекая, что они их единственный конкурент и показать, что это такой апгрейд
  • Закрытие презентации было столь же восторженным, как и начало. Кроме того, повторяя важные аспекты и рассказывая аудитории, как решение изменит их жизнь.
scroll to top