М видео apple watch series 2: «М.Видео» запустила продажи Apple Watch Series 8

Apple Watch SE 2 заставили меня дважды задуматься о Series 8

Apple Watch SE 2 легко отвергнуть как «меньшие» Apple Watch, которые покупают только те, кто следит за прибылью. Apple Watch Series 8 (или даже Apple Watch Ultra) стоит покупать, верно? Извините, но это совершенно неверный взгляд на это.

Содержание

  • Знакомство с Apple Watch SE 2
  • Нужны ли вам дополнительные функции для здоровья?
  • Большая мощность и время автономной работы
  • Самый большой недостаток Apple Watch SE 2

Жизнь с Apple Watch SE 2-го поколения заставила меня осознать, что они должны быть умными часами Apple по умолчанию, и только тогда вы должны подумать, нужны ли вам дополнительные функции от Series 8. Это действительно так хорошо, и вот почему.

Общие сведения об Apple Watch SE 2

Я не буду делать обзор Apple Watch SE 2, поэтому не буду вдаваться в подробности о его спецификациях или функциях, к тому же я ношу их всего несколько дней. Но я очень хорошо знаком с Apple Watch Series 7 и носил оригинальные Watch SE, и этот опыт в значительной степени говорит мне, что мне нужно знать о ценностном предложении Watch SE 2. Он также подсказывает мне, кому следует задуматься об этом, даже без нескольких недель с ним на моем запястье.

Энди Боксалл/Digital Trends

Дело не в том, что Apple Watch SE 2 — это идеальные умные часы, просто многие функции, которые отличают Watch Series 8 от них, не будут упущены довольно большим сегментом людей, желающих купить Apple Watch. Ну, кроме одной особенности, но я вернусь к этому.

Первоначально я думал, что буду скучать по большей площади экрана, как в Series 7 и Series 8, поскольку SE 2 основан на корпусе 44 мм и 40 мм, который в последний раз использовался в Watch Series 6. Но до сих пор этого не произошло! Я предпочитаю большее пространство, когда использую большие Apple Watch, но Watch SE 2 не ощущаются сжатыми или «старыми» только потому, что они не обладают таким же визуальным эффектом, как их более дорогой брат. Он по-прежнему великолепно резкий и красочный, и это самое главное.

Andy Boxall/Digital Trends

Apple использовала новый материал для задней крышки корпуса SE 2. Это нейлон, а не керамика, как в Series 8, и я был немного обеспокоен тем, что он будет не таким приятным для кожи, и что это может стать слишком потным. До сих пор ни одна из проблем не вызывала беспокойства. Я носил его всю ночь без каких-либо побочных реакций, и хотя он не так прохладен, как керамика на запястье, кажется, что он не нагревается и не потеет. Это сделано для снижения стоимости, и на этот раз это не удешевляет внешний вид и не означает компромисс в комфорте.

Вам нужны дополнительные функции здоровья?

Я знаю, о чем вы сейчас думаете, а как насчет функций для здоровья и фитнеса? В Watch SE 2 отсутствуют три основные функции: датчик кислорода в крови, электрокардиограмма и датчик температуры. Это здорово иметь и открывать часы, чтобы больше отслеживать ваше самочувствие — например, кислород в крови работает с отслеживанием сна, а датчик температуры для расширенного отслеживания цикла — но все по-прежнему работает без них, и очень хорошо.

Энди Боксалл/Digital Trends

У меня никогда не было необходимости (к счастью) использовать электрокардиограмму, кроме как для проверки ее в обзорных целях, отслеживание цикла лично для меня не имеет значения, а Apple Watch — не лучшее устройство для сна. отслеживание вне зависимости от его возможностей из-за необходимости регулярно заряжать аккумулятор. Apple Watch SE 2 по-прежнему отслеживают тренировки, имеют мощный и надежный GPS, датчик сердечного ритма и все фитнес-приложения, которые мне нужны.

Он поставляется с новой функцией обнаружения столкновений, а также с обнаружением падений и мониторингом шума. Вы также получаете предупреждения о нерегулярном сердечном ритме, а также всегда полезный таймер для мытья рук, так что лично вы не будете в меньшей безопасности с SE. Вы будете немного менее информированы с точки зрения данных, но вы можете посмотреть на список выше и задаться вопросом, будут ли дополнительные функции актуальны для вас на регулярной основе. Если это не так, то, возможно, лучше купить Apple Watch SE 2.

Большая мощность и время автономной работы

Если вы решите заказать Apple Watch SE 2, вы можете рассчитывать на длительное время автономной работы. Apple заявляет, что вы получите «до 18 часов» при смешанном использовании. Для меня время автономной работы Watch SE 2 было лучше, достигнув двух полных дней с двумя отслеживаемыми 30-минутными тренировками и отслеживаемым ночным сном, наряду с обычными уведомлениями и управлением музыкой.

1 из 3

Энди Боксалл/Digital Trends
Энди Боксалл/Digital Trends
Энди Боксалл/Digital Trends

Вы также не потеряете в мощности, так как у него тот же процессор S8, что и у Series 8 и Watch Ultra, а WatchOS 9 превосходна. Он плавный при прокрутке меню, а также быстро открывает приложения и показывает уведомления более подробно. Я не заметил каких-либо различий в производительности при переходе с Apple Watch Series 7 на Watch SE 2, и подозреваю, что будет то же самое, когда я перейду на Apple Watch Series 8. Это не критика, поскольку Apple Часы во всех их формах — это самые эффективные умные часы, которые вы можете купить.

Самый большой недостаток Apple Watch SE 2

Чего мне не хватает, о чем я упоминал ранее? Это постоянно включенный экран. Когда экран Apple Watch SE 2 не используется, он представляет собой большое черное пространство из ничего. Это в определенной степени влияет на функциональность, так как вы не можете сразу увидеть время, но жест Apple с поднятым запястьем безупречен и в некоторой степени смягчает это, но с точки зрения поклонника часов его отсутствие причиняет боль.

Мне нравится носить часы всех видов, больше (если не больше) из-за дизайна, чем из-за любого уровня функциональности. Меня лично огорчает то, что я ношу его и не вижу постоянно циферблат. Особенно потому, что Apple открыла для всех забавные циферблаты Nike, которые в сочетании с новой спортивной петлей Nike «Just Do It» здесь придают крутую версию Nike на SE. Эффект был бы полным на Watch Series 8 с постоянно включенным экраном.

1 из 3

Энди Боксалл/Digital Trends
Энди Боксалл/Digital Trends
Энди Боксалл/Digital Trends

Меня беспокоит то, что я бы доплачивал за Apple Watch Series 8, но если вас это не беспокоит, то стартовая цена Apple Watch SE 2 в 299 долларов делает их редкостью: воспринимаемый бюджетный вариант в Ассортимент продукции является лучшим выбором для многих людей.

Последние несколько дней научили меня тому, что Apple Watch SE 2 действительно должны быть вашей первой остановкой при рассмотрении Apple Watch, а не рассматривать Watch Series 8 как выбор по умолчанию. Да, последний технически лучше, но действительно спросите себя, будут ли эти дополнительные функции важны для вас, прежде чем покупать его.

Рекомендации редакции
  • Я не буду обновлять свои Apple Watch Series 5, пока Apple не добавит эту функцию

  • Извините, Apple, iPhone без порта — ужасная идея

  • Если iOS 17 — разочарование, вы можете обвинить это одно устройство Apple.

  • 5 способов, которыми Apple должна ускорить следующий iPad Pro

  • Телефоны Android крадут (и превосходят) лучшую функцию iPhone 14 на выставке CES 2023

История, характеристики, цены, обзоры и предложения

Apple Watch Series 6 были флагманскими смарт-часами Apple с октября 2020 года по сентябрь 2021 года. Доступные в корпусе из алюминия, нержавеющей стали и титана, они впервые были снабжены кислородом крови. сенсор и более яркий постоянно включенный дисплей. Компания отказалась от умных часов в пользу их преемника Apple Watch Series 7.

Содержание

  • История
  • Характеристики и функции Apple Watch Series 6
  • Специальное издание Apple Watch Series 6
  • watchOS 7
    • watchOS 7.4
    • watchOS 7.5
    • watchOS 7.6
  • watchOS 8
    • Функции watchOS 8.1
    • watchOS 8.3 включает
    • watchOS 8.4 включает
    • функции watchOS 8.5
    • watchOS 8.6 включает
    • watchOS 8.7 включает
  • Цены: часы и ремешки
  • Студия Apple Watch
  • Обзор Apple Watch Series 6
  • Предложения

История

Apple Watch были впервые представлены в 2015 году и быстро стали самым продаваемым носимым устройством года: по сообщениям, во втором квартале 2015 года было продано 4,2 миллиона единиц. оригинальные Apple Watch как «Серия 0», принося обновленный чип с «Серией 1» и совершенно новые часы «Серии 2».

Когда Apple представила Apple Watch Series 3 в 2017 году, многое изменилось. Компания начала рассматривать часы как устройство для фитнеса, а не модное, хотя они были доступны в моделях из алюминия, нержавеющей стали и керамики. Эти часы имели чип на 70% быстрее, чем их предшественник, увеличенный объем оперативной памяти и представили вариант сотовой связи LTE с 16 ГБ памяти.

Apple Watch Series 4, выпущенные годом позже, претерпели серьезные изменения в дизайне: экран стал на 30% больше в обеих моделях и на 50% улучшен процессор по сравнению с версией Series 3. Динамики и микрофоны были переставлены так, чтобы они были громче и полезнее, а в Series 4 появилась функция обнаружения падения, возможности ЭКГ и монитор сердечного ритма второго поколения.

В 2019 году Apple Watch Series 5 стали заметным обновлением по сравнению с Series 4: Apple представила дисплей Always-On с энергосберегающим LTOP OLED-экраном, встроенным компасом, удвоила объем памяти до 32 ГБ и вернула уровень Edition с керамической моделью и совершенно новой версией из титана.

В 2020 году Apple анонсировала Apple Watch Series 6. Эти часы оснащены новым процессором S6, который на 20% быстрее, чем его предшественник, более ярким постоянно включенным дисплеем, приложением с кислородом в крови и постоянно включенным альтиметром. новые датчики здоровья.

В октябре 2021 года, после выпуска Apple Watch Series 7, Apple официально прекратила выпуск модели Series 6.

Характеристики и особенности Apple Watch Series 6

Apple Watch Series 6 выпускаются в двух размерах, трех вариантах отделки и двух вариантах подключения. Смартфоны Series 6 с более ярким постоянно включенным дисплеем Retina доступны в размерах 40 или 44 мм, из алюминия, нержавеющей стали и титана, а также с подключением к GPS или GPS + LTE.

В алюминиевой версии Apple Watch Series 6 представлены два новых цвета: синий и (PRODUCT)RED, а также серебристый, космический серый и золотой. Он имеет процессор S6, который до 20% быстрее, чем чип S5. Это поколение также представило датчик кислорода в крови, который рекомендуется только для хорошего самочувствия и не одобрен FDA, как приложение ЭКГ.

Apple Watch Series 6 оснащены оптическим датчиком сердцебиения третьего поколения, цифровой короной с тактильной обратной связью, встроенным компасом, постоянно включенным альтиметром, а также динамиком и микрофоном второго поколения. С помощью экстренных вызовов SOS и международных экстренных вызовов вы можете быстро позвать на помощь и предупредить свои экстренные контакты.

Apple Watch Series 6 также обнаруживают, что вы сильно упали, а затем автоматически вызывают службы экстренной помощи. Приложение «Шум» предупреждает, когда децибелы достигают уровней, которые могут повредить ваш слух. Он также водонепроницаем до 50 м в воде.

Специальное издание Apple Watch Series 6

Для Apple Watch Series 6 компания Apple создала специальное издание Watch под названием Black Unity. Он был выпущен в феврале в честь Месяца черной истории:

.

Apple оказывает поддержку шести глобальным организациям, помогая продвигать их миссии по продвижению и достижению равенства и гражданских прав в США и во всем мире: Фонд поддержки Black Lives Matter через Tides Foundation; Европейская сеть против расизма; Международный институт расы, равенства и прав человека; Образовательный фонд конференции лидеров; Фонд правовой защиты и образования NAACP, Inc. ; и «Души, ставшие глубокими».

В апреле версии GPS и GPS + Cellular модели 44 мм были распроданы. Позже Apple убрала часы с главной страницы, хотя найти эти умные часы в 40-мм версии здесь все еще можно.

watchOS 7

Apple Watch Series 6 работают под управлением watchOS 7. Эта операционная система впервые включает функцию «Семейная настройка», больше циферблатов и новое приложение «Сон».

Благодаря семейной настройке, например, дети или пожилые члены семьи, у которых нет iPhone, теперь могут использовать Apple Watch. WatchOS 7 предлагает кольца активности, оптимизированные для детей, которые отслеживают минуты движения вместо активных калорий. Бег, ходьба и езда на велосипеде также более точно рассчитывают такие показатели, как расстояние и темп для детей.

С watchOS 7 можно создать идеальный циферблат для чего угодно. Например, если вы серфер, вы можете узнать размер волны, температуру воды и скорость ветра из одного приложения.

watchOS 7.4

В watchOS 7.4 Apple представила разблокировку iPhone с помощью Apple Watch в маске, которая работает аналогично интеграции Mac/Watch. Эта версия часов также поддерживает приложение ЭКГ и уведомления о нерегулярном сердечном ритме в Австралии и Вьетнаме. Узнай больше об этом здесь.

watchOS 7.5

Вот функции watchOS 7.5:

  • Доступ к контенту по подписке в приложении «Подкасты»
  • Apple Card позволяет участникам отслеживать расходы, управлять расходами и накапливать кредит вместе с группой Family Sharing
  • Поддержка приложения ЭКГ на Apple Watch Series 4 или новее в Малайзии и Перу
  • Поддержка уведомлений о нерегулярном сердечном ритме в Малайзии и Перу

watchOS 7.6

Вот особенности watchOS 7.6:

  • Добавляет приложение ЭКГ в 30 новых областей;
  • Добавлена ​​поддержка уведомлений о нерегулярном сердечном ритме в 30 дополнительных регионах.

Узнайте больше об этих новых местах, получивших эти функции, здесь.

Последняя доступная версия watchOS 7 — 7.6.1.

watchOS 8

Операционная система Apple Watch — watchOS 8, анонсированная во время WWDC21. Вот его ключевые особенности:

  • Новый циферблат «Портреты»;
  • Режим фокусировки, чтобы вы могли отфильтровать отвлекающие факторы;
  • Новое приложение Mindfulness;
  • новых тренировок по пилатесу и тай-чи;
  • Найдите потерянные устройства Apple с помощью функции «Найти устройства», включая предметы, устройства и людей.

Особенности watchOS 8.1

Через месяц после выпуска watchOS 8 Apple выпустила для пользователей версию 8.1. Узнайте, что нового:

  • Поддержка карты вакцинации против COVID-19, которая позволяет вам предоставить поддающуюся проверке информацию о вакцинации из Apple Wallet;
  • Fitness+ поддерживает SharePlay, что позволяет подписчикам приглашать до 32 человек на совместную тренировку через вызов FaceTime;
  • Функция Always On может не отображать время точно для некоторых пользователей, когда их запястье опущено.

Apple недавно выпустила watchOS 8.1.1 с некоторыми исправлениями ошибок для владельцев Apple Watch Series 7.

Функции watchOS 8.3

Вот что нового в watchOS 8.3:

  • План Apple Music Voice дает вам доступ ко всем песням, плейлистам и станциям в Apple Music с помощью Siri
  • Поддержка отчета о конфиденциальности приложений для записи данных и доступа к датчикам
  • Устранена проблема, из-за которой уведомления могли неожиданно прерывать сеансы осознанности для некоторых пользователей.

Узнайте больше о watchOS 8 для Apple Watch Series 6 здесь.

Особенности watchOS 8.4

watchOS 8.4 — еще одно небольшое обновление для Apple Watch Series 6. Apple отмечает только исправление ошибки при зарядке часов:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые зарядные устройства Apple Watch не работали должным образом с Яблочные часы

Особенности watchOS 8.5

В отличие от предыдущего обновления, watchOS 8. 5 содержит несколько новых интересных функций:

  • Новые эмодзи;
  • Новый американский небинарный голос Siri;
  • Возможность авторизации покупок и подписок Apple TV;
  • карт вакцинации против COVID-19 в Apple Wallet теперь поддерживают формат цифрового сертификата ЕС о COVID;
  • Обновления уведомлений о нерегулярном ритме, предназначенные для улучшения идентификации мерцательной аритмии. Доступно в США, Чили, Гонконге, Южной Африке и во многих регионах, где доступна эта функция;
  • Звуковые подсказки в Fitness+ предоставляют вам аудиокомментарии к визуально продемонстрированным движениям во время тренировок.

Функции watchOS 8.6

watchOS 8.6 — это небольшое обновление. Он включает улучшения, исправления ошибок и специальные функции для пользователей из Мексики.

  • Поддержка приложения ЭКГ на Apple Watch Series 4 или новее в Мексике;
  • Поддержка уведомлений о нерегулярном сердечном ритме в Мексике.

Функции watchOS 8.7

watchOS 8.7 — это небольшое обновление. Он включает в себя улучшения и исправления ошибок. Это последнее обновление watchOS 8 перед тем, как Apple выпустила watchOS 9..

Цены: Часы и ремешки

Цены на Apple Watch Series 6, доступные в Apple Store, начинаются с 399 долларов и могут доходить до 899 долларов в титановом корпусе Space Black с кожаным ремешком. Apple Watch могут стать еще дороже, если покупатели выберут модель Hermès стоимостью до 1499 долларов.

  • Алюминий, 40 мм, GPS: 399 $
  • Алюминий, 40 мм, GPS + сотовая связь: 499 долл. США
  • Алюминий, 44 мм, GPS : 429 долл. США
  • Алюминий, 44 м, GPS + сотовая связь: $529
  • Нержавеющая сталь, 40 мм, GPS + сотовая связь: 699 долл. США
  • Нержавеющая сталь, 44 мм, GPS + сотовая связь: 749 $
  • Титан, 40 мм, GPS + сотовая связь: 849 долл. США
  • Титан, 44 мм, GPS + сотовая связь: 899 долл. США

Цена варьируется в зависимости от выбранной вами группы, а также от модели Hermès.

  • Соло-петля: 49 $
  • Спортивный ремешок: 49 $
  • Спортивная петля: $49
  • Плетеная одиночная петля: $99
  • Кожаный ремешок: $99
  • Кожаная петля: 99 $
  • Миланская петля: $99
  • Современная пряжка: $149
  • Браслет из серебряных звеньев: $349
  • Браслет из звеньев Space Black: 449 $

Хотя его больше нет в Apple Store, его можно найти по более выгодной цене в магазине Amazon здесь.

Apple Watch Studio

В Apple Watch Series 6 компания Apple представила Apple Watch Studio. С помощью этой функции на веб-сайте Apple вы можете выбрать чехол, ремешок и создать свой стиль. Например, в предыдущих версиях часов вам приходилось покупать продукт с определенным ремешком. Теперь вы можете выбрать все.

  • Чтобы начать, нажмите здесь;
  • Сначала выберите размер корпуса: 40 мм или 44 мм;
  • Затем выберите отделку корпуса: алюминий, нержавеющая сталь или титан;
  • Теперь выберите ремешок, это может быть одиночная петля, плетеная одиночная петля, спортивный ремешок, спортивная петля, кожа или нержавеющая сталь;
  • Сохраните часы и загляните в сумку.

Обзор Apple Watch Series 6

В нашем видеообзоре Apple Watch Series 6 мы рекомендовали обновиться, если вы переходите с Apple Watch Series 3:

«Если вы переходите с Apple Watch Series 3 или ниже, у вас есть простой выбор: обновить.

scroll to top