Магазин в вене apple: Kärntner Straße — Apple Store

Apple открыла первые Apple Store, но теперь они работают совсем по-другому

Заявление Apple о планах компании открыть в мае несколько розничных Apple Store вызвало массу эмоций во всем их спектре, от восторга до возмущения, но пока дальше неясных обещаний дело не дошло. Ситуация все еще ухудшается, и конца этому пока не видно. Но кое-где в мире все не так плохо. Кроме людей, переболевших COVID-19 и выздоровевших, в мире есть и выздоровевшие страны. Китайская Народная Республика, Тайвань, Южная Корея и некоторые другие – и теперь к ним добавились еще две страны. Одна из них – в Европе, совсем недалеко от России.

Apple Store пока не будут такими, как мы привыкли

Говорить о каких-либо положительных тенденциях пока не приходится. Число официально подтвержденных случаев заражения коронавирусом по-прежнему растет. Чуть медленнее, чем неделю или две назад, но если вспомнить про разный уровень достоверности данных из разных стран, особых причин для радости нет. Тем не менее, в некоторых странах мира с проблемой смогли справиться, что не может не внушать надежду. Например, в Австралии и в Австрии.

Уже достаточно давно, в течение нескольких недель, в этих странах число подтвержденных случаев заражения остается стабильно невысоким. И если в Австралии, по мнению некоторых экспертов в нашем Telegram-чате, добиться таких результатов помог климат (хотя в ряде стран с точно таким же климатом пандемия чувствует себя как дома), то в Австрии налицо честная победа разума и ответственности. По сравнению с Австрией и Австралией, в США, даже в самых благополучных регионах страны, ситуация ужасная, и об открытии хотя бы одного или двух розничных Apple Store (из 271 магазинов этой сети на территории США) говорить преждевременно. В заявлении Apple было две ключевых фразы, о которых как-то не принято вспоминать на форумах: “по возможности” и “с официального разрешения местной администрации”. Едва ли это можно квалифицировать как “опасный авантюризм”, в котором обвиняют Apple.

Apple Store в Австрии

Apple открыла единственный в Австрии магазин

Единственный в Австрии розничный Apple Store на улице Кэрнтер в центре Вены в 11 часов утра 5 мая вернулся к работе. Это второй в мире (после Apple Store в Южной Корее) розничный магазин Apple за пределами Большого Китая и первый в Европе, вернувшийся к работе. Открыт он будет шесть дней в неделю, с выходным в воскресенье, с 11 до 18 часов. Его главная задача – обеспечить ремонт и обслуживание изделий Apple, а также служить адресом для доставки купленного в онлайн-магазине.

Из-за ограничений эффективность Apple Store как магазина и места, где можно попробовать новинки перед их приобретением, будет заведомо невысока: в любой момент в торгово-демонстрационном зале должно находиться не более чем строго ограниченное число посетителей, каждый из которых допускается в зал после измерения температуры (если она не повышенная) и в маске. Всё, к чему посетители могут прикоснуться, подвергается дезинфекции. Тем не менее, хоть и преодолевая трудности и неудобства, теперь можно получить консультацию специалиста, выбрать подходящее устройство, решить технические проблемы. В Австрию вернулась Apple.

Apple Store в Вене

Кстати, первый Apple Store в Вене (и в Австрии, ставшей 24-й страной с магазинами этой розничной сети) торжественно открылся 24 февраля 2018 года, чуть меньше чем через месяц после открытия первого Apple Store в Сеуле в Южной Корее (27 января 2018) — это тот самый первый Apple Store за пределами Большого Китая, вернувшийся к работе 18 апреля. Забавно?

Apple Store в Австралии

Нет, Кенгуру там нет

В четверг 7 мая в Австралии в 10 утра по местному времени откроется 21 Apple Store. Всего их в Австралии 22. Единственный из них, который почему-то не откроется 7 мая, расположен в самом большом и важном городе Австралии, Сиднее, и считается самым главным из всех Apple Store в этой стране. Никаких сенсаций, 5 января этого года Apple Store в Сиднее закрыли на реконструкцию. На “апдейт”, как написано в объявлении на фотографии внизу. Апдейт был приостановлен в середине марта, поэтому теперь неизвестно, когда магазин вернется в строй.

Вы что не видите, у нас обед!

Зато остальные, 21 сразу, через два дня откроются. Правила и ограничения – те же, что и в большинстве магазинах почти во всех странах мира в наше время: ограничение на число посетителей в помещение, допуск в помещение только посетителей без симптомов, только в масках и тому подобные. Время работы сокращенное, главная задача – прием техники в ремонт и выдача отремонтированного, присланного на замену или купленного в онлайн-магазине.

Apple StoreApple в США

‎App Store: VeinScanner Pro

Скриншоты iPhone

Описание

Новейшее приложение для поиска вен в 2022 году теперь доступно по недорогой подписке с 3-дневной бесплатной пробной версией! Предназначен для iPhone X и более поздних моделей iPhone.

VeinScanner Pro — это приложение для поиска вен с функцией масштабирования и имитацией инфракрасного излучения для воспроизведения внешнего вида специального устройства для сканирования вен.

VeinScanner Pro использует принципы мультиспектральной визуализации и внутренние оптические свойства кожи для создания улучшенных изображений вен; он повышает контраст поглощения оксигемоглобина/дезоксигемоглобина и уменьшает вклад поверхностно-рассеянного и зеркально отраженного света в общее изображение.

Версия 1.0.1

Расширена поддержка дополнительных типов устройств.

Рейтинги и обзоры

36 оценок

Бесполезно и трудно отменить подписку

Пробовал это в абсолютно темной комнате, как предложил другой рецензент, и это все еще бесполезно. Положительные отзывы должны быть поддельными, потому что они не показывают вам больше, чем то, что вы видите своими глазами. Кроме того, несмотря на то, что есть 3-дневный пробный период, нет никаких инструкций по его отмене. Мне пришлось отправить сообщение на их сайте с вопросом, как это сделать. Не тратьте впустую даже 0,9 доллара9 об этом.

Привет! Подписки на VeinScanner Pro отменяются точно так же, как и на любой другой подписной продукт, доступный в App Store, через приложение «Настройки» вашего iPhone. Для получения дополнительной информации см.: https://support.apple.com/en-us/HT202039

.

Это приложение действительно работает!

Если бы я мог разместить здесь фотографию, я бы это сделал! Все эти плохие отзывы явно не основаны на здравом смысле! Все, что вам нужно сделать, это навести его на объект и двигать полосу внизу, пока не увидите вену! Не должно быть темно! Может быть, их телефоны просто слишком старые, чтобы хорошо выглядеть. Я использую iPhone X Pro или что-то подобное, и он работает отлично!

Расстроенный

Несмотря на то, что на нем видны прожилки, он также показывает беспорядок, похожий на прожилки. Судя по всему, он просто использует вашу имеющуюся камеру, но обрабатывает изображение, используя контраст и цвет. Было бы интересно посмотреть, что вы получите, просто используя ИК-камеру, но это означало бы покупку оборудования.

Если вы пытаетесь найти вену, в которую можно воткнуть иглу, я думаю, вы будете разочарованы.

Разработчик VeinSeek LLC указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
ООО «ВейнСик»

Размер
7,5 МБ

Категория

Медицинский

Возрастной рейтинг
12+
Медицинская информация/лечение нечасто/умеренно

Авторское право
© 2021 ООО «ВейнСик»

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎App Store: Vein Camera

Описание

Vein Camera — приложение для поиска вен на смартфоне/iPad. Он превращает обычную камеру смартфона в устройство для просмотра вен без необходимости использования внешнего оборудования.

Это приложение улучшает визуализацию зеленых и синих каналов. Измените настройки фильтра, чтобы добавить больше зеленого или больше синего. При этом можно усилить визуализацию голубоватых и зеленоватых вен на теле.

Версия 1.0

Компания Apple обновила это приложение, и теперь на нем отображается значок Apple Watch.

Рейтинги и обзоры

53 Оценки

Моя батарея стала очень горячей, как только я открыл приложение.

Я загрузил это приложение, открыл его и использовал, и не прошло и 5 минут, как батарея моего телефона стала очень горячей, очень быстро Я удалил его и выключил телефон после того, как он остыл Я включил его, и он очень быстро стал ГОРЯЧИМ, как после установки этого приложения оно также сделало это на моем iPhone 6s, и теперь на моем iPhone 7 это приложение может буквально разрядить мою батарею, я бы порекомендовал это приложение, если вы не хотите купить другой телефон из-за того, что ваша батарея взорвалась, и ваш телефон либо горит, либо батарея полностью разряжена, и телефон больше не включается, со мной такого не случалось, но я слышал, что батареи iPhone могут буквально взорваться, как бомба. ваш iPhone или iPod/iPad Я считаю, что это приложение полно вирусов

Действительно бесполезно

Даже при попытке просмотреть вены, видимые иначе, мы обнаружили, что это бесполезно, независимо от настроек, которые мы пытались использовать. Кроме того, на iPhone X с iOS 14 он работает так медленно, что его практически невозможно использовать.

Вам понадобится инфракрасное освещение или зеленый лазер с правильной длиной волны, чтобы визуализация действительно работала. К счастью, за это ничего не взималось, но оно будет удалено — мне это стоило только времени.

Какой смысл даже делиться этим так

Это совершенно бесполезно. Совсем не эффективно. Не показывает какую-либо часть сосудистой системы. Просто медленное размытое черно-белое изображение. Может быть, вы могли бы использовать его для искусства или что-то в этом роде. Кто бы ни разработал это, ему должно быть стыдно выпускать его и заявлять, что это медицинская программа.

Разработчик, Amato, не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Продавец
Александр Амато

Размер
7,8 МБ

Категория

Медицинский

Возрастной рейтинг
12+
Медицинская информация/лечение нечасто/умеренно

Авторское право
© Александр Амато

Цена
Бесплатно

  • Тех.

scroll to top