Мега apple store: ‎App Store: МЕГА: торговый центр, магазины

re:Store — 29 подсказки(-ок) от Посетителей: 1408

  • «Apple как всегда на высоте, а новые Air’ы отличные!»(3 подсказки(-ок))

    «iPad Air есть, iPad mini 2 пока нет.»(3 подсказки(-ок))

29 Подсказки и отзывы

Фильтр:

  • apple
  • ipad air

  • Появились новые Air’ы. И цены на всю продукцию такие же, как в Apple Store Online

    Проголосовали «за» 2 недели(-ль) назад

  • Люди хоть и жалуясь на высокие цены все равно первым делом приходят сюда и скупают все под чистую, т.к. качество товара, качество обслуживания и гарантийное обслуживание здесь на высоте.

  • Iphon6 первой волны закончился!))) а так все заели его! Однако все раскупили!

  • Здесь вы сможете не только приобрести технику Apple в кредит, но и оформить рассрочку. Узнайте подробности у сотрудников магазина.

  • Apple как всегда на высоте, а новые Air’ы отличные!

  • Пришёл, увидел… и ушёл как по подушкам. Цены на Эппл как всегда конские. Вайшу мат!

  • Зато здесь можно получить самую развернутую консультацию по технике Apple!

  • Здесь уже можно обновиться до iOS 6!!! На iPhone 990р. На iPad 1590!!!

  • Внимательный персонал.Но ассортимент аксусуаерлв доя re:Store скудноват 

  • iPad Mini Retina есть в продаже, но очень мало!

  • Тут есть iPad Air!!

  • Завезли 30 #AppleTV, теперь в наличии их около 45, разбирайте, пока есть. (:

  • Сегодня Кузьмич работает с 2-х часов!

  • Все оч дорого! Не понятно почему???? В Медиа Маркт цены ниже и выбор больше!!!!!!

  • Mini Jambox уже в продаже!

  • Сегодня Кузьмич не в духе! Alarm!

  • Ничего особенного. Просто re:Store. Шнур от belkin не очень хорошего качества, что как-то странно.

  • iPad air здесь еще не продается

  • iPad Air есть, iPad mini 2 пока нет.

  • Спекулянты вы официальные!!

  • Цены как цены!

  • 5 Айфонов нету, разошлись как пирожки 

  • Зато приятное обслуживание

  • Не очень вежливые консультанты!

  • 5S нету, уроды!

  • И цены заоблачные и нет ничего. AppleTV — нет, iphone5 — нет!!!

  • 24 декабря в магазе не осталось Айфонов:((( Вообще никаких! Это как же, а?

  • Ужас! Продавцы все сонные как мухи!!!

  • ну и цены здесь

57 Фото

Чтобы использовать foursquare.

com, необходимо включить JavaScript.

Мы используем самые современные технологии, чтобы вам было максимально удобно работать с нашим сайтом.
Чтобы продолжить, включите JavaScript в настройках своего браузера.

Скачайте Foursquare для своего смартфона и начните исследовать мир вокруг!

[Mac App Store] Super Mega Worm: червь теперь и на большом экране

Часто ли на мобильные платформы делают порты игр, получивших признание на PC или приставках? Да, достаточно часто. Но бывают и случаи, когда все происходит совсем наоборот. Один из таких — Super Mega Worm.

Предыстория: За несколько тысяч лет, наша планета настолько «устала» от, несущих только вред, людей, что решила покончить с этим. Из под земных глубин вылез огромный червь Воджира, сломить которого практически невозможно…

Игра про неистового и яростного червяка, пожирающего абсолютно всю, заслужила должную популярность среди пользователей гаджетов, работающих под управлением операционной системы iOS, в связи с чем разработчиками и было принято решение о портировании Super Mega Warm на Mac OS.

Для сохранения того «вау-эффекта», ну или простого привыкания, девелопервы не стали кардинально менять игру: 8-битная графика, музыкальное сопровождение и уровни остались теми же, изменилось лишь управление. Оно и понятно, «потыкать» в экран мака у вас никак не получиться, поэтому все «телодвижения» совершаются на физической клавиатуре.

Я уже отметил, что игра сохранила все оригинальные свойства, а значит смысл остался прежним — управляйте супер-мега-червем, пожирайте людей, машины, вертолеты и самолеты, развивайтесь сами, увеличивайтесь в размерах и не забывайте о своих сверхспособностях, которые помогут вам в этом «нелегком» деле. Среди них: извержение огня из ротовой полости и замедление времени.

Игра содержит в себе 24 уровня, где в каждом необходимо отобедать определенным количеством людишек. В перечень не входят разного вида животные и птицы, эти твари созданы лишь для поддержания жизненного баланса, по истечению которого игра прервется. Помимо этого, по вашу душу человечество этого маленького мира всеми силами попытается вас сломить, посылая в атаку вертолеты, танки, самолеты и прочую технику. На последних уровнях пищи будет катострофически мало, военной техники много, а вашего терпения не останется совсем.

Чем закончиться игра, погибнет этот мир или же останется в порядке, вам предстоит узнать самим.

Super Mega Worm, помимо тех раундов, которые необходимо пройти, имеет и тайм-мод. Вы сможете проверить свои силы на время, поедая людей да животных в неограниченном количестве.

Интересным стало то, что игра поддерживает два режима игры: оконный и полноэкранный. Только представьте как 8-битная игрушка, с таким «гарным» саундом и общей картинкой будет выглядеть на экране 27-дюймового iMac’а. По-моему, это действительно забавно.

Особенности:

— Супервеселый и динамичный геймплей
— Ретро-графика
— 24 уровня
— 2 режима игры
— 3 разрушительные сверхспособности
— 2 варианта управления
— Более 20 видов «пищи»
— 2 режима просмотра

Личные впечатления: Игра действительно заслуживает внимания, на моем МакБуке она смотрится интересно. Должен отметить, что на клавиатуре играть достаточно удобно и какого-либо дискомфорта это не вызывает. iPhone, iPad, Mac — что дальше?

Отзывы в Mac App Store:

by Alexey Sky
И мне конечно одному на самолетах российский флаг мерещится?

by mr_iFlex
Рубился в нее на айфоне, потом на айпэде теперь пришло время и на маке поюзать. Нормальная гама)

by Don Firnaio
Тот же червяк, что и на iOS X, только управление с клавы) Мне понравилось, время можно занять

Вердикт: Качественный порт знаменитой игры о супер-мега-черве, действующем во благо Земли и отнюдь не во благо человечества. Рекомендуем!

Название: Super Mega Worm
Издатель/разработчик: Deceased Pixel LLC
Цена: $1,99
Ссылка: Mac OS X

‎・MEGA・ в App Store

Описание

MEGA предоставляет управляемое пользователем зашифрованное облачное хранилище, доступ к которому осуществляется через веб-браузеры и специальные приложения для мобильных устройств. В отличие от других поставщиков облачных хранилищ, ваши данные шифруются и расшифровываются только вашими клиентскими устройствами, а не нами.

Загружайте файлы со своего смартфона или планшета, а затем ищите, храните, загружайте, транслируйте, просматривайте, делитесь, переименовывайте или удаляйте их в любое время, с любого устройства и в любом месте. Делитесь папками со своими контактами и просматривайте их обновления в режиме реального времени.

Надежное и безопасное сквозное шифрование MEGA означает, что мы не можем получить доступ к вашему паролю или сбросить его. Вы ДОЛЖНЫ запомнить свой пароль и сделать резервную копию ключа восстановления учетной записи. Потеря пароля и ключа восстановления учетной записи приведет к потере доступа к вашим файлам.

Используйте входящий в комплект MEGA Secure Chat для связи со сквозным шифрованием, включая видео- и аудиовызовы, с полной конфиденциальностью. История чатов автоматически синхронизируется на нескольких устройствах, и вы также можете легко добавлять файлы в свой MEGA Cloud Drive и из него.

MEGA предлагает бесплатное хранилище объемом 20 ГБ для всех зарегистрированных пользователей в стандартной комплектации. Вы также можете получить еще больше места для хранения с шагом 5 ГБ через программу MEGA Achievements.

Нужно больше памяти? Ознакомьтесь с нашими доступными планами подписки MEGA Pro, которые предлагают гораздо больше места:
Pro Lite: 4,99 евро (4,99 долларов США) в месяц или 49,99 евро (49,99 долларов США) в год дает вам 400 ГБ дискового пространства и 1 ТБ квоты на передачу в месяц.
Pro I: 9,99 евро (9,99 доллара США) в месяц или 99,99 евро (99,99 доллара США) в год – 2 ТБ места для хранения и 2 ТБ квоты на передачу в месяц.
Pro II: 19,99 евро (19,99 доллара США) в месяц или 199,99 евро (199,99 доллара США) в год – 8 ТБ дискового пространства и 8 ТБ квоты на передачу в месяц.
Pro III: 29,99 евро (29,99 долларов США) в месяц или 299,99 евро (299,99 долларов США) в год дает вам 16 ТБ дискового пространства и 16 ТБ квоты на передачу в месяц.

Весь код клиентского приложения MEGA публикуется на GitHub для обеспечения прозрачности. Код нашего мобильного приложения для iOS находится по адресу: https://github.com/meganz/ios

Подписки продлеваются автоматически на последовательные периоды той же продолжительности по той же цене, что и первоначальный выбранный период. Вы можете отменить автоматическое продление подписки MEGA Pro не позднее, чем за 24 часа до наступления срока оплаты следующей подписки, на странице настроек учетной записи iTunes. Чтобы управлять своими подписками, коснитесь значка App Store на своем устройстве, войдите в систему, используя свой Apple ID внизу страницы (если вы еще этого не сделали), а затем коснитесь «Просмотреть идентификатор». Вы попадете на страницу своей учетной записи, где вы можете прокрутить вниз до раздела «Управление подписками на приложения». Оттуда вы можете выбрать свою подписку MEGA Pro и просмотреть запланированную дату продления, выбрать другой пакет подписки или переключить переключатель «вкл-выкл» в положение «выключено», чтобы отключить автоматическое продление вашей подписки.

Условия использования: https://mega.io/terms
Политика конфиденциальности: https://mega.io/privacy

Версия 9.7

— Исправление ошибок и повышение производительности.

Рейтинги и обзоры

440 оценок

Значок загрузки приложения не работает

Mega довольно хорош, просто значок загрузки внутри приложения не отображается, поэтому я не вижу, когда мои файлы загружаются, в целом все еще довольно хорошее приложение, пожалуйста, исправьте значок загрузки в приложении

Здравствуйте, наши разработчики изучают эту проблему. Пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу [email protected], чтобы мы могли зарегистрировать вашу проблему и сообщить вам о ее статусе. Приносим извинения за неудобства.

Не могу скачать в фоновом режиме

приложение активно находится на переднем плане, несмотря на то, что в настройках включено «Фоновое обновление».
Всякий раз, когда я переключаюсь на другое приложение или экран выключается, загрузка приостанавливается, что делает невозможным выполнение каких-либо действий, кроме ожидания на iPad.
При скачивании видео или чего еще я делаю, особенно файлы большого размера это очень сложно и неудобно.
Включение фоновых загрузок является обязательным, и это настолько базовая функциональность, что кажется почти глупым пытаться объяснить, зачем она нам нужна.

Удобный

Мне нравится, потому что это удобно

Разработчик, Mega Limited, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Контактная информация

  • Контакты

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Расположение

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться в зависимости, например, от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Поставщик
Мега Лимитед

Размер
223,6 МБ

Категория

Производительность

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Мега Лимитед

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Опоры

Вам также может понравиться

Мобильные приложения MEGA — MEGA

Мобильные приложения

Благодаря нашим мобильным приложениям ваша учетная запись MEGA всегда будет с вами. Вы также можете хранить данные, которые у вас есть, на своем мобильном устройстве и делиться ими с кем угодно.

Автоматическое резервное копирование фотографий и видео в MEGA

Если вы не хотите терять воспоминания, которые вы запечатлели с помощью фотографий и видео, включите загрузку с камеры для автоматического резервного копирования фотографий и видео с вашего мобильного устройства в MEGA, где они безопасно и надежно хранятся.

Экспорт данных из MEGA в другие приложения

С легкостью делитесь данными, хранящимися в MEGA, с кем угодно — просто выберите файл и экспортируйте его в любое приложение на мобильном устройстве.

Простая печать и сканирование документов

Вам нужно подписать и отсканировать документ перед своим юристом прямо перед посадкой на рейс? Используйте мобильные приложения MEGA, чтобы распечатывать документы прямо из MEGA и сканировать их обратно в MEGA. Затем вы можете поделиться ими с кем угодно, даже если они не в MEGA.

Получите автономный доступ к своим данным

Если вам нужен доступ к некоторым важным рабочим или учебным документам, но вы беспокоитесь о своем интернет-соединении, вы можете легко сделать любые данные доступными в автономном режиме в мобильных приложениях MEGA.

Смотрите свои фотографии в слайд-шоу

Включите загрузку с камеры, чтобы все фотографии на вашем устройстве автоматически сохранялись на MEGA. Затем вы можете включить слайд-шоу, откинуться на спинку кресла и наслаждаться просмотром фотографий и вспоминать свои драгоценные воспоминания.

Обнаружение живого текста (только для iOS)

Вам не нравится печатать или вы не умеете быстро печатать, но вам нужно быстро напечатать документ? Не беспокойтесь, если вы используете устройство Apple. Используйте мобильное приложение MEGA для сканирования документа в виде изображения и извлечения слов в виде текста.

Возьмите с собой всю мощь MEGA, куда бы вы ни пошли

Загружайте и храните свои мобильные данные на MEGA

Загружайте данные со своих мобильных устройств на MEGA несколькими нажатиями, чтобы все они надежно хранились в одном месте .

Общайтесь или встречайтесь с коллегами, клиентами и друзьями на ходу

С мобильными приложениями MEGA вам не нужно беспокоиться об обсуждении срочных конфиденциальных вопросов с клиентом или личной встрече с коллегой по команде, когда вы находитесь вне дома и о.

Поделитесь любой папкой или файлом с кем угодно

Получите ссылку, чтобы поделиться любым файлом или папкой с кем угодно для просмотра и загрузки, даже если они не являются пользователями MEGA. Вы также можете делиться папками с пользователями MEGA и давать им разрешение на добавление или удаление файлов.

Потоковое аудио и видео

Вы можете безопасно передавать аудио и видео файлы прямо на мобильное устройство в самолете, на пляже или дома.

Ваши данные надежно защищены в наших мобильных приложениях

Шифрование с нулевым разглашением

С MEGA ваши данные зашифрованы с нулевым разглашением. Это означает, что никто, даже мы, не можем получить доступ к вашей сохраненной информации или просмотреть ее.

scroll to top